Гость
Статьи
Могут ли излучение …

Могут ли излучение микроволновки и компьютера влиять на плод

Кто просветит, могут или излучения компьютера и микроволновки влиять на плод во время беременности?

Анюта
20 ответов
Последний — Перейти
#1

И от мобильного телефона...

Катя
#2

Нет не могут

#3

Так же считается, что электромагнитное излучение компьютера может вызвать расстройства нервной системы, снижение иммунитета, расстройства сердечно-сосудистой системы и аномалии в процессе беременности и соответственно пагубное воздействие на плод.

Самые опасные поля - это поля СВЧ-диапазона. Сантиметровые и миллиметровые волны действуют на кожу. А дециметровые, проникая на глубину 10-15 см, уже напрямую бьют по внутренним органам. Как и все приборы, потребляющие электроэнергию, компьютер испускает электромагнитное излучение, причём из бытовых приборов, с ПК по силе этого излучения могут сравниться разве что микроволновая печь или телевизор.

жужу
#4
Анюта

Кто просветит, могут или излучения компьютера и микроволновки влиять на плод во время беременности?

Микроволновки 100 пудов могут!

Как медик говорю!

ПИТЕРКА
#5

И Я КАК МЕДИК-ОНКОЛОГ ГОВОРЮ- МОГУТВЛИЯТЬ НЕГАТИВНО.!(МИКРОВОЛ, МОБ ТЕЛ,-ОСОБЕННО!!!)

анонимка
#6

ага, сиськи отвалятся

Гость
#7

Только сегодня утром по каналу "Россия" говорили, что ВЛИЯЮТ и на плод, и на взрослых людей. От включенной микроволновки подальше, мобильники на ночь лучше убирать из комнаты или отключать. Во время соединения с абонентом держать мобильник подальше от головы..

анонимка
#8
Гость

Только сегодня утром по каналу "Россия" говорили, что ВЛИЯЮТ и на плод, и на взрослых людей. От включенной микроволновки подальше, мобильники на ночь лучше убирать из комнаты или отключать. Во время соединения с абонентом держать мобильник подальше от головы..

Ваш текст

Это как????????????????????????????????????????????? :) к *опе приставить

Гость1
#9

[quote="анонимка"]Гость

Только сегодня утром по каналу "Россия" говорили, что ВЛИЯЮТ и на плод, и на взрослых людей. От включенной микроволновки подальше, мобильники на ночь лучше убирать из комнаты или отключать. Во время соединения с абонентом держать мобильник подальше от головы..

Ваш текст Это как????????????????????????????????????????????? :) к *опе приставить[/qu

Пока соединение не установлено держать телефон на расстоянии вытянутой руки.

чувак
#10

если не залезать в микроволновку, то нет

чувак
#11
Гость1

Гость

Только сегодня утром по каналу "Россия" говорили, что ВЛИЯЮТ и на плод, и на взрослых людей. От включенной микроволновки подальше, мобильники на ночь лучше убирать из комнаты или отключать. Во время соединения с абонентом держать мобильник подальше от головы..

Ваш текст Это как????????????????????????????????????????????? :) к *опе приставить[/qu

Пока соединение не установлено держать телефон на расстоянии вытянутой руки.

это только на телезрителей данного канала)))

Гость
#12

Лучше тогда вообще не жить, чем так париться

Гость
#13

Супер хороший врач из нашего роддома орет чуть ли не матом если видит ноутбук на животе беременной и мобилтник в кармане рядом с животом.

Гость
#14

Я слышала, что микроволновая печь и мобильник. Надо держать их подальше от себя.

Гость
#15

На ранних сроках я выходила из кухни когда микроволновку включала. Береженого Бог бережет.

Гость
#16

Вот я кстати спать стала намного лучше, когда перестала класть телефон рядом с собой.

Гость
#17

Очень интересно, а куда врачи прикажут беременным от компа деваться если работа целый день за компом?

Гость
#18
Гость

Очень интересно, а куда врачи прикажут беременным от компа деваться если работа целый день за компом?

Врачи не прикажут, но есть постановление главного санитарного врача в соответствии с которым беременные допускаются к работе на ПК не более 3 часов в день, но при соблюдении санитарных правил (расстояния там всякие от пола до стола, до мотитора и т.п.). Ну а там уж беременной решать.

Гость
#19
Гость

На ранних сроках я выходила из кухни когда микроволновку включала. Береженого Бог бережет.

Капец, вот если еще и над этим париться, проще сразу застрелиться. Или не рожать, зачем-же выпускать ребенка в такой страшный мир, где кругом столько опасного!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Супер хороший врач из нашего роддома орет чуть ли не матом если видит ноутбук на животе беременной и мобилтник в кармане рядом с животом.

Согласна . Мобильник во время звонка (соединения) очень вреден !! Куча исследований есть. Были у меня по молодости джинсы с карманом справа ( прямо на правый яичник попадал карман) - тогда я не парилась ничем . Но после безостановочного ношения в этом кармане мобильного телефона ( полгода), носила джинсы практически постоянно - Образовалась киста на правом яичнике ( на ровном месте) и ещё и лопнула в брюшную полость - сразу по скорой забрали . Можно , конечно, не проводить аналогии - но я после этого около тела телефон не ношу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: