Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Добрый день, дамы!)
Помогите с таким вопросом.
Очень хотим ребенка. Стараемся каждый, но безрезультатно уже месяца 4. Я понимаю что это не страшно, но так хочется. Пол года назад перестала пить Хлое. Пока, полагаю, все наши провали из-за них. Начала пить боровую матку, но перестала, напугала мама.
Кто нибудь ее пил? как Вы "помогли" себе забеременеть?
Спасибо!

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Она замечательно может вызвать кровотечение и встречу со скорой, а вот насчет беременности....

слышала
#2

Проколите календулу.

#3

мики, серьезно? в интернете ее расписали как панацея от бесплодия....жуть

Шмелька
#4

ёбыря смени...

мики
#5

5 - ее нужно пить строго по предписанию врача и в контакте с врачом, желательно гомеопата.

Т.к. она пьется только в определенные дни цикла, и строго запрещена тоже в определенные, т.к. может вызвать кровотечение

Гость
#6

не теряйте время зря! пройдите фоликулометрию ≈ узнайте растут яйцеклетки в яичниках или нет, муж пусть сдаст анализ на подвижность спермотозойдов ≈ спермограмма называется, еще посоветую проверить проходимость труб, чтоб внематочную исключить. Вот и все, а дальше по результатам действуйте :)

Ольга
#7

Во 1 перестаньте об этом всё время думать, живите как жили всё само придёт, проверенно на собственном опыте тоже планировали. Стойка "берёзки" переодически:). Просто расслабтесь не думайте как бы поскорей, 4 месяца не срок, всё будет хорошо.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Соглашусь. Все таки небольшое обследование лучше пройти, и вам спокойнее и сюрпризы исключите.

Гость
#9

Не зацикливайтесь. Расслабьтесь. Это процесс естественный.

#10

пройдите обследование и если все в порядке-расслабьтесь)

организм напряжен от вашего "пыхтения-старания")

Злата
#11

На смешите,4 мес. это вообще не срок.

А боровая матка,можете ее попить,хуже не будет,все мои подруги ее принимали.

Гость
#12

Зачем принимать всякую фигню??? !!! Вот зачем?! Не думайте об этом постоянно. Пусть идет как идет. Я после замершей беременности не могла забеременеть год и чуть больше. Тоже ходила фигней занималась, и потом взяла себя в руки и все нормально...Вот лежу пишу Вам, а рядом моя доця сопит и мурчит что-то во сне)))) Так что не напрягайтесь. Удачи

ольчик 9 неделек...
#13

девушки для тех, кто не может забеременеть, у кого случаются выкидыши или кто просто хочет иметь роды без болей и здоровеньких деток, советую прочитать книгу Сверхъестественные роды Автор: Джекки Майз (можно скачать в нете). Я сама собираюсь рожать второго ребеночка без боли, поверьте это возможно! всем удачи!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пол11111
#14

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: