Гость
Статьи
самолёт и первый …

самолёт и первый триместр

Нужен совет. Узнала, что беременна..И получается так, что у нас с мужем запланированы перелеты, когда я буду на 3,4,5 и 7 неделе беременности. Перелеты длятся каждый по 2 часа. Может у кого-то был …

GIF
Лиза
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиза
#51

50 Спасибо за советы! Но в этом случае вроде всё как пишут на форумах обстоит - муж узнавал..Но ничего, еще есть время подумать, взвесить все за и против..Может и удастся найти "лазейки".

Гость
#52

Я работаю стюардесса, и с каждым годом способность выносить ребенка сокращается! Сейчас я 2 раз беременна, первый неудачно, поздно узнала, беременность как говорится остановилась! Не думаю что от одного перелета вам или вашему малыши что то угрожает! Страшнее на последних неделях, когда матка часто в тонусе! Удачных полетов, и главное не переживать))))

Зара
#53
Гость

Автор, а как стюардессы работают? Или вы думаете они сразу, как беременнеют на 3 неделе беременности в декрет идут? В Европе раньше 32 недели иx никто в декрет не пошлёт если проблем с беременностью нет. И от полётов овздержаться рекомендуют только российские врачи. Правильно вам ваш врач сказала, если суждено, то и дома лёжа на диване может выкидыш быть. Настройтесь положительно, наслаждайтесь поездкой и вйсо будет xорошо. Я бы осталась дома только в случае, если бы я сильно нервничала и стрессовала из-за перелёта. Так как именно стресс очень вреден беременной женшине. А тряска и перепады давления ерунда если проблем с беременностью нет.

Вы совершенно права!!! Я точно также думаю и у меня скоро тоже перелет на 9 недели......

Евгения
#55
Гость

Автор, а как стюардессы работают? Или вы думаете они сразу, как беременнеют на 3 неделе беременности в декрет идут? В Европе раньше 32 недели иx никто в декрет не пошлёт если проблем с беременностью нет. И от полётов овздержаться рекомендуют только российские врачи. Правильно вам ваш врач сказала, если суждено, то и дома лёжа на диване может выкидыш быть. Настройтесь положительно, наслаждайтесь поездкой и вйсо будет xорошо. Я бы осталась дома только в случае, если бы я сильно нервничала и стрессовала из-за перелёта. Так как именно стресс очень вреден беременной женшине. А тряска и перепады давления ерунда если проблем с беременностью нет.

. Я стюардесса , да нас сразу списывают на землю !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#56
Гость

Автор, а как стюардессы работают? Или вы думаете они сразу, как беременнеют на 3 неделе беременности в декрет идут? В Европе раньше 32 недели иx никто в декрет не пошлёт если проблем с беременностью нет. И от полётов овздержаться рекомендуют только российские врачи. Правильно вам ваш врач сказала, если суждено, то и дома лёжа на диване может выкидыш быть. Настройтесь положительно, наслаждайтесь поездкой и вйсо будет xорошо. Я бы осталась дома только в случае, если бы я сильно нервничала и стрессовала из-за перелёта. Так как именно стресс очень вреден беременной женшине. А тряска и перепады давления ерунда если проблем с беременностью нет.

Господи, какая же вы дура! Так уверенно говорить о том, в чем не разбираетесь. Я - стюардесса. Нас списывают на землю сразу же(!!!), как выясняется факт беременности. Беременную мед служба никогда на рейс не выпустят, это запрещено. Поэтому, как только мы узнаем о беременности, приступаем к наземной работе в офисе до выхода в декрет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: