Гость
Статьи
Я не знала, что …

Я не знала, что беременна

Смотрели вчера передачу по TLC про теток, которые не знали что беременные и узнали об этом уже во время родов? Истории жуткие, как это можно так не заметить беременность ума не приложу.

Розочка
83 ответа
Последний — Перейти
Озорная Свинья
#1

ну если в тебе веса 200 кг,то вполне себе можно представить и такое :)

Гость
#2
Озорная Свинья

ну если в тебе веса 200 кг,то вполне себе можно представить и такое :)

не иначе

Сассса
#3

Или если ты толстый подросток без царя в голове

Лучшая
#4

а отсутствие месячных как можно было не заметить?

Лисенок
#5

вывод:

такое может произойти с жирной малолеткой.

которая про месячные еще не особо в курсе)

гость
#6

я читала где то про полную девушку, которая пожаловалась на боли в животе и ее увезли в больницу. Выяснилось что она рожает. Сама она в шоке была, но кажись у нее шли месячные скудные..

#7

У моей коллеги обе беременности месяцев до 4х шли месячные- более скудные, но все же. Выяснила что беременна, когда пришла к врачу, ребенок толкался, а она думала что с кишечником что то)))))))))))))))))) О_о

Гость
#8

Не верю в такие истории.

Пусть даже мажет, но все равно присутствует столько других признаков, которые невозможно не заметить, что с уверенностью заявляю, что это вранье.

А втирать окружающим и не такое можно, у нас все скушают.

Гость
#9

знакомая акушерка рассказала историю: ездила к ним в областную больницу женщина из деревни - беременная. Вроде все признаки есть, живот есть, а узи сделать невозможно из-за очень большой массы тела. В итоге, когда ей пришло время рожать, оказалось, что беременности не было в принципе! Месячные пропали из-за ожирения, живот - жир... Представляете разочарование?..

Гость
#10

8, не знали что у всех все индивидуально? У меня например ни токсикоза, ни тошнило, ни-че-го, никаких признаков не было, кроме 2 полосок на тесте... и живота до 6 месяца не видно было, хотя я далеко не 200кг весила а всего 52 :)

Гость
#11
Гость

Не верю в такие истории.

Пусть даже мажет, но все равно присутствует столько других признаков, которые невозможно не заметить, что с уверенностью заявляю, что это вранье.

А втирать окружающим и не такое можно, у нас все скушают.

ну до родов не знать - я тоже не верю в такие. А вот узнать о беременности месяце на 4 - вполне реально, когда идут месячные (цветная беременность). Токсикоз вообще-то не у всех бывает.

Elal
#12
Гость

Не верю в такие истории. Пусть даже мажет, но все равно присутствует столько других признаков, которые невозможно не заметить, что с уверенностью заявляю, что это вранье. А втирать окружающим и не такое можно, у нас все скушают.

Я бы разницу может и не увидела - у меня постоянно тошнота, рвота, головокружение, потеря сознания, усталось, слабость, сонливость, резко возникает чувствительность к запахам, в животе постоянные непонятные ощущения. Грудь то набухает, то спадает, то болит, то нет. Отсутствие критических дней меня не удивит. К врачам уже не бегаю, так как несколько лет только деньги тянули и диагнозов прибавляли, но ничего не вылечили, а некоторые бесплатные говорили "ничего, с этим многие живут, не помрёте". Если живот долго не будет расти, как у моей худющей знакомой, я может и до месяца 6 не узнаю.

Trans
#13

у спортсменок-атлеток бывает, что не замечают беременность, месячных у них часто нету, а пресс отлично проработан и отлично держит живот, у них беременность выглядит как небольшой животик

Гость
#14

у меня была беременность,когда залетела хз...была мазня,думала что простыла,стала пить бисептол, к врачу некогда было сходить,работала...месячные были,мазня была после месячных, где-то с 14-18д.ц. ну я и не думала что такой вариант реален. Результат - выкидишь. Пофиг было,тогда...

Падший Ангел
#15

Я когдато работала в ночную смену и мы развлекались тем, что каждую ночь взвешивались на товарных весах, чтоб посмеяься, кто сколько наел за сутки. Я периодически худела и поправлялась. В один из тех раз когда я снова стала набирать именно на мне прикололись, а не в залете ли я. Я решила приколоться и сделать тест. Оказалось, что почти 2 месяца. Ни токсикоза, ничего не было и месячные прошли как обычно. Я сама сперва не поверила, учитывая диагноз непроходимость маточных труб. Аж УЗИ сделала, когда не пришли очередные критические дни. А одна знакомая так только когда все зашевелилось узнала. гдето месяце на шестом. Такие беременности у нас обычно называют спрятанными природой. Нашим городским врачам вобще на радость. Поскольку еще и некоторые виды абортов (что касается поздних сроков) в городе у нас законом запретили. А со второй беременностью кинулась, только когда на третем месяце начался страшнейший токсикоз (первые месячные тоже шли), который только с родами прекратился. Вот и не верь потом в эти истории.

Гость
#16

Тут кстати видео о тетке, которая не знала что беременная и родила в туалете

http://www.tlc-tv.ru/video?video=973938709001

Гость
#17

Блин,девчонки,ну а как так,не знать?неужели все такой порядочный образ жизни ведут,что рожать потом не страшно? Где сигоретка,где кальян,где бутылочка вина с подружкой или коньячок под шашлычок?Или я одна такая "неправильная"?

Алекса
#18
Гость

Блин,девчонки,ну а как так,не знать?неужели все такой порядочный образ жизни ведут,что рожать потом не страшно? Где сигоретка,где кальян,где бутылочка вина с подружкой или коньячок под шашлычок?Или я одна такая "неправильная"?

сигОретка - однозначно ты - неправильная

Гость
#19
Гость

Блин,девчонки,ну а как так,не знать?неужели все такой порядочный образ жизни ведут,что рожать потом не страшно? Где сигоретка,где кальян,где бутылочка вина с подружкой или коньячок под шашлычок?Или я одна такая "неправильная"?

ужос-ужос...то ест по вашему пить-курить низзя? Жить тоже вредно, а уж дышать еще вреднее, проще срузу пойти и закопатсЯ

Гость
#20
Гость

Гость

Блин,девчонки,ну а как так,не знать?неужели все такой порядочный образ жизни ведут,что рожать потом не страшно? Где сигоретка,где кальян,где бутылочка вина с подружкой или коньячок под шашлычок?Или я одна такая "неправильная"?

ужос-ужос...то ест по вашему пить-курить низзя? Жить тоже вредно, а уж дышать еще вреднее, проще срузу пойти и закопатсЯ

Слушай,закопанная,центральная нервная система ребенка формируется в первые 3 месяца,родится потом малыш с рассеяным склерозом,и поймешь,че можно,а че "низзя".Думать немного надо,а не только стебаться.

Чашка кофею
#21
Гость

ужос-ужос...то ест по вашему пить-курить низзя? Жить тоже вредно, а уж дышать еще вреднее, проще срузу пойти и закопатсЯ

Пить-курить низзя. Ваще никому, а не только беременным. Но дуракам закон не писан, как известно.

Гость
#22
Гость

Блин,девчонки,ну а как так,не знать?неужели все такой порядочный образ жизни ведут,что рожать потом не страшно? Где сигоретка,где кальян,где бутылочка вина с подружкой или коньячок под шашлычок?Или я одна такая "неправильная"?

Вы про запланированные беременности и контрацепцию даже в счастливом браке когда нибудь слышали?

Гость
#23
Гость

8, не знали что у всех все индивидуально? У меня например ни токсикоза, ни тошнило, ни-че-го, никаких признаков не было, кроме 2 полосок на тесте... и живота до 6 месяца не видно было, хотя я далеко не 200кг весила а всего 52 :)

А вы и не заявляли, что до 6 месяцев ничего не знали.

Даже если нет токсикоза - в 4 месяца чувствуются шевеления. Ночью приходится вставать в туалет. Начинает болеть спина. Пигментация сосков, увеличение груди. Бывают головокружения. Непременно усиливаются выделения. В общем, не знаю, для каких дурочек существуют сказки "не знала, пока не родила". Это расписаться полностью в собственном дебилизме.

Гость
#24
Гость

знакомая акушерка рассказала историю: ездила к ним в областную больницу женщина из деревни - беременная. Вроде все признаки есть, живот есть, а узи сделать невозможно из-за очень большой массы тела. В итоге, когда ей пришло время рожать, оказалось, что беременности не было в принципе! Месячные пропали из-за ожирения, живот - жир... Представляете разочарование?..

И что, в обласной (!) больнице других анализов не могли провести, акромя УЗИ?

Гость
#25
Гость

ГостьГость

Блин,девчонки,ну а как так,не знать?неужели все такой порядочный образ жизни ведут,что рожать потом не страшно? Где сигоретка,где кальян,где бутылочка вина с подружкой или коньячок под шашлычок?Или я одна такая "неправильная"?



ужос-ужос...то ест по вашему пить-курить низзя? Жить тоже вредно, а уж дышать еще вреднее, проще срузу пойти и закопатсЯСлушай,закопанная,центральная нервная система ребенка формируется в первые 3 месяца,родится потом малыш с рассеяным склерозом,и поймешь,че можно,а че "низзя".Думать немного надо,а не только стебаться.

Слышь,умная,речь шла о том что яйцеклетки у женьщин не формируютсо,а есть определенное количество, и какчество энтих самых клеток под воздействием "негативных" факторов падает соотвественно...поэтому, генофонд надо беречь "с молоду", и не дышать гамном,не пить,не курить -вот я и говорю, проще сдохнуть, учитывая что у всех на работе компы,а дышем мы таким экологически чистым "воздухом",что П П Ц...

гостья
#26
Озорная Свинья

ну если в тебе веса 200 кг,то вполне себе можно представить и такое :)

А как можно не заметить отсутствие месячных?

Гость
#27
гостья

Озорная Свинья

ну если в тебе веса 200 кг,то вполне себе можно представить и такое :)

А как можно не заметить отсутствие месячных?

При таком весе уже эндокринная система подорвана, менструации могут не приходить годами.

не смотрите НТВ
#28
Гость

Гость

8, не знали что у всех все индивидуально? У меня например ни токсикоза, ни тошнило, ни-че-го, никаких признаков не было, кроме 2 полосок на тесте... и живота до 6 месяца не видно было, хотя я далеко не 200кг весила а всего 52 :)

А вы и не заявляли, что до 6 месяцев ничего не знали. Даже если нет токсикоза - в 4 месяца чувствуются шевеления. Ночью приходится вставать в туалет. Начинает болеть спина. Пигментация сосков, увеличение груди. Бывают головокружения. Непременно усиливаются выделения. В общем, не знаю, для каких дурочек существуют сказки "не знала, пока не родила". Это расписаться полностью в собственном дебилизме.

у меня не болела спина и я не всавала ночью пописать. и днем кадый час в туалет не бегала.

Вы можете верить или не верить. это говрит лишь о вашей информационной ограниченности. Месячные до 4-го месяца- это довольно распростаненное явления.

Теперь на счет тех, кто родил не зная о беременности: Исключая тостух со сбитым циклом, такие случаи- это анамалии. В таких случаях месячные идут, живот не расте, т.к. плод, матка и все остальное растет не вперед, а именно внутри , распирая внутренние органы. Погуглите хоть. Анамалий бывает очень много разных : есть и гермофрадиты и дети с двумя головами, а есть вот такие вот беременности.

Гость
#29
Гость

Гость

8, не знали что у всех все индивидуально? У меня например ни токсикоза, ни тошнило, ни-че-го, никаких признаков не было, кроме 2 полосок на тесте... и живота до 6 месяца не видно было, хотя я далеко не 200кг весила а всего 52 :)

А вы и не заявляли, что до 6 месяцев ничего не знали. Даже если нет токсикоза - в 4 месяца чувствуются шевеления. Ночью приходится вставать в туалет. Начинает болеть спина. Пигментация сосков, увеличение груди. Бывают головокружения. Непременно усиливаются выделения. В общем, не знаю, для каких дурочек существуют сказки "не знала, пока не родила". Это расписаться полностью в собственном дебилизме.

Вы перечислили возможные признаки беременности. Но они могут и отсутствовать. У меня ничего перечисленного из вашего списка не было.

Только живот рос, и токсикоз все 9 месяцев.

Шевеления, если вы не знали, у всех индивидуальны, в первую беременность это обычно недель в 25 появляется, очень туманно, недель в 30 уже и родить можно. Есть и ленивые малыши, которые шевелятся редко, запросто в сон матери. В жизни полно исключений из правил.

Гость
#30

29, ну вот видите, два достаточно явных признака все равно были. И у любой беременной хоть какие-нибудь признаки да будут, не один, так другой. Уж выделения и пигментация некоторых мест - непременно и неотъемлимо. Так же, как и изменение ощущения в животе после определенного срока, незаметить такое нереально.

Я со скрипом могу еще признать, что есть крайне невнимательные или глупые люди, которые не могут сложить два и два, но чтобы уж прямо до момента родов - никогда.

Гость
#31

30, не было у меня никаких выделений. У многих наоборот сухость начинается.

Пигментация может быть неотъемлемой только в одном месте - в шейке матки. Вряд ли кто может самостоятельно заглянуть в это место.

Токсикоз тоже не обязательный признак.

При большом весе незаметить живот можно запросто. Вы просто не видели таких женщин.

У меня подруга 140 кг весом, что беременная, что после родов, внешне вообще ничего не поменялось. Для нее эта прибавка в 7-10 кг - тьфу.

не смотрите НТВ
#32
Гость

29, ну вот видите, два достаточно явных признака все равно были. И у любой беременной хоть какие-нибудь признаки да будут, не один, так другой. Уж выделения и пигментация некоторых мест - непременно и неотъемлимо. Так же, как и изменение ощущения в животе после определенного срока, незаметить такое нереально. Я со скрипом могу еще признать, что есть крайне невнимательные или глупые люди, которые не могут сложить два и два, но чтобы уж прямо до момента родов - никогда.

да говорят же вам, это -анамальная беременность. нет там никаких признаков. Если у вас будет тошнота и болеть спина, но при этом регулярные месячные , живота нет - вы сами -то предположите берменность или подумаете, что сьели-что-то или перутомились?

Маленькая и Славка 2,3
#33

Но ребенок-то шевелится... Вот этого не понимаю. Ведь у полных женщин он тоже пихается будь здоров. Как этого можно не понять? Когда так по печени пяткой зарядит, что ни вдохнуть, ни выдохнуть. И пузо ходит ходуном.

Маленькая и Славка 2,3
#34

Тоже смотрела пару фильмов из этой серии. Ну можно до 6 месяцев не знать, но как не догадаться все 9 месяцев? А там и такие были дамы...

Flessa
#35

А были и такие которые по врачам ходили и пытались узнать что с ними не так, а врачи им опухоль приписали, вот как врачи беременность могут просмотреть???

Гость
#36

Моя родственница узнала о беременности в середине срока (месяце на 5-м или даже на 6-м). Она родила меньше года назад, малыш был на ГВ, вес лишний естественно, хотя и до беременности она худобой не отличалась. Она еще и жаловалась: типа, похудеть никак не могу, живот как будто беременный. Все счастливы, будет двоих теперь растить, "оптом", так сказать.

Гость
#37
Flessa

А были и такие которые по врачам ходили и пытались узнать что с ними не так, а врачи им опухоль приписали, вот как врачи беременность могут просмотреть???

А это врачи из вышеописанной областной больницы...

Нервная
#38

В этой жизни бывает все, можно не удивляться....

#39

я недавно обратилась к жене брата мужа, попросила детские вещи. я им отдавала после своего сына. у нас разница в детях - 4 месяца. она мне пообещала, типа посмотрит, разберет. а через 2 дня говорит - не могу. я беременна.

тетка правда жирная. да еще и тупая и жадная. я же говорит грудью кормлю - типа это предохранение. а месячные у нее уже начались, но как-то нерегулярно. я говорю иди к врачу, узнавай срок. она - ну это надо на УЗИ. а то я в обычную консультацию не могу пойти - там мне плохо от белых халатов. в итоге обнаружили беременность, опять у нас будет разница у детей в 4 месяца. т.е. она в 12 недель ничего не замечала.

вот и пойми этих овечек - к обычным врачам я не могу! к платному сразу пойти денег не было. а потом они сразу на море уехали на месяц. т.е. эта овца и не заметила бы если бы не не моя просьба про вещи. в итоге она их зажала - типа ей нужнее.

теперь я еще думаю что ее муж - извращенец. трахать такую корову - пи-пец просто.

#40

хм.. ну да,это кажеться странным.

Гость
#41

Здоровая женщина,с нормальным весом и четким циклом,не заметить беременность не может.Хотя я видела одно такое чудо,мать 2 детей.У нее живот уже дальше носа был,все видели что ЭТО беременность,так она всех уверяла что у нее "водянка".Потом все же эту водянку родила.

я сама поняла что беременна даже до задержки.Мне вдруг дико захотелось колбасы и маринованных огурцов.

И так бывает
#42

Я знаю одну женщину, взрослую, образованую и успешную, которая не заметила беременность до 4.5-5 месяцев. Но у нее был диагноз бессплодие, так как несколько лет до этого ей вырезали рак (чего точно не скажу). Так вот, у нее были все симптомы беременности, тошнило, голова кружилась и всё такое, но она думала, что это рак вернулся, и потому прощалась з жизнью...а вышло совсем не так.

Падший Ангел
#43

Лежала я в роддоме Каменска-Шахтинского, так там рассказывали медсестры историю произошедшую за пару месяцев до того как я туда попала. Приехала семейная пара забирать вою только что родившую дочь. Вдруг женщине резко поплохело. Поскольку роддом как никак больница ей решили оказать первую помощь, а оказалось, что новоявленная бабушка сама рожает, а скрутило ее от схваток. Женщина была сильно удивлена. Когда врачи спросили как же она просмотрела беременность, та ответила, что критические дни у нее уже несколько лет не идут, а ребенок пинался настолько слабо, что она все списывала на проблемы с кишечником, поскольку и живота как такового не было. А вот "молодому" папаше после такой новости потребовался нашатырь.

Гость
#44

у меня две первые беременности окончились выкидышем. Первая - на сроке 12-13 недель и только когда меня спрашивали, будем сохранять или нет, я понимала что беременна. Месячные были, спать хотелось дико, но и время было-зима, и так в сон клонит, температура повышена-так я лимон вместе с кожурой съела и дальше побежала на лекции. Токсикоза у меня нет и сейчас, во время 3 запланированной беременности. Мне было 19-20 лет, какие там дополнительные признаки! И в голову не придёт. Толкаются дети у всех по разному, не все пытаются выбить у мамы печень. Кстати, отсутсквие токсикоза и остальных неудобств совязанных со здоровьем - признак здоровья женщины!!! Так что не умничайте. :)

Гость
#45

А я вот ,начитавшись подобных вещей, заработала просто ужасную фобию, с которой не могу справиться!мне постоянно мерещиться что я беременна,даже когда и секса как такового не было!даже когда пройдет месяцев 5 с регулярными месячными,мне все кажется,что вот сейчас случиться,сейчас узнаю и что делать!?и вот сейчас,прочитав ваши истории,меня аж колотит,а тест в это время и смысла делать не имеет,если что ведь и не исправить ничего.и вот сидишь так летом,думала на море съездить,путевку купила,чемодан соброла,и тут время месячных,вчера наступило,и вот как задумаешься,а если...

Автор всея Руси
#46
Гость

у меня две первые беременности окончились выкидышем. Первая - на сроке 12-13 недель и только когда меня спрашивали, будем сохранять или нет, я понимала что беременна. Месячные были, спать хотелось дико, но и время было-зима, и так в сон клонит, температура повышена-так я лимон вместе с кожурой съела и дальше побежала на лекции. Токсикоза у меня нет и сейчас, во время 3 запланированной беременности. Мне было 19-20 лет, какие там дополнительные признаки! И в голову не придёт. Толкаются дети у всех по разному, не все пытаются выбить у мамы печень. Кстати, отсутсквие токсикоза и остальных неудобств совязанных со здоровьем - признак здоровья женщины!!! Так что не умничайте. :)

на 12 неделях не толкаются еще, если чо, точнее толкаются, но никто не услышит, так как дите совсем маленькое, а про токсикоз вообще бред, это не показатель здоровья, а индивидуальная реакция организма на беременность...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мдааа
#47

какие вы все тупые................сначала передачу посмотрите а потом пишите!!!

ничего не зная делают какие-то совершенно идиотские выводы...

Fly
#48

Ну, не знаю как до 9 месяцев, а до 4-5 запросто можно не заметить. У нас это вообще что-то семейное - омывание плода месяцев до 5-6, особенно если родиться девка должна (на всякий случай - "омывание плода" это когда продолжаются месячные как обычно). Засада в том, что при этом нет ни токсикоза ни болей каких-то там особых. А вес наоборот даже уменьшается в первые месяцы. Да и потом живот смотрится как не большой, дети как-то "глубоко сидят".

Я сама может быть из-за данного казуса на свете живу (мама была балериной, задергалась, когда я уже шевелиться начала). А у меня дочь вообще второй ребенок! То есть у меня уже был опыт, когда я на эту удочку попалась :) Ничего не поменялось. Только какое-то смутное ощущение "что-то не то". К врачу пошла для успокоения нервов больше... Вердикт: "15 недель" :))

смешные вы.посмотрите передачу!
#49

У меня жена брата мужа, женщина не маленькая,но и не крупная. когда забеременела первый раз, появился живот, набрала 15 кг.

Ребенку было уже 3 года. когда появились боли в животе,пошла ко врачу,второй триместр уже оказался,так со второй беременностью,она на 400 грамм только потолстела.Так бы ко врачу не пошла.глядишь до родов и не знала...

Гость
#50

Женщине почти 50, думала что климакс, гормональные перестановки! Оказалось что беременна на 9 месяце!!!!)приехала из села а там УЗИ сломанный был так и ходила! Врачи поставили страшные диагнозы это в селе было, а вот приехав в город сделали рентген смотрят позвоночник ребенка на снимке все в шоке... Но сейчас в род доме На днях должна родить))).