Гость
Статьи
дай Бог, чтоб это была …

дай Бог, чтоб это была беременность!

сама незнаю, зачем создаю тему... просто чувства переполняют, а что с этим делать я незнаю. Tест делать рано, кровь сдавать тоже, остаётся только ждать, а это совсем не просто. Посоветуйте, может ли это быть беременность. Ситуация такая, у меня одна труба забита, вторая с нормальной проходимостью. Врач сказал попробуем забеременнеть с одной, если не получится, будет прочищать вторую. В этом цикле пила гормоны 5 дней, со стороны проходимой трубы созрел один фолликул. На 13 день сделали укол для стимуляции овуляции, а на 15 провели инсеминацию. Сказали, что если через 2 недели не начнуться месячные пойти сдать кровь. По идее в эту пятницу уже будет первый день задержки, но дело в том, что у меня уже 6 дней ноет низ живота, как на месячные, но сильнее и тянет поясницу, хотя никогда такого небыло, обычно у меня живот болит ну максимум за день-два до М, и грудь очень болит, будто набита битым стеклом, но не налилась, и выделения какие-то тёмножёлтые, они то меня больше всего смущают. Ждать очень мучительно, очень хочется, чтоб это была беременность. Расскажите, у кого были подобные ощущения в начале беременности.

GIF
Оля
28 ответов
Последний — Перейти
МороZko
#1

Купите хороший тест и все узнаете.У меня две полоски уже были за два дня до начала мес-ых.Желаю вам удачи:))).

Надежда
#2

Могу Вас просто поддержать. У меня тоже проблемы с зачатием, но я лечусь и верю, что все получится. Моя мама забеременела мной с одной трубой, а это было ОЧЕНЬ ДАВНО. В СССР даже УЗИ не было, а сейчас медицина далеко шагнула вперед. Верьте! Все получится!

Гость
#3

какая зацикленность...

Оля
#4

Спасибо, девочки, огромное!

Гость
#5

Автор, а инсеминация зачем, если вторая труба проходима? Моя сестра с удаленной трубой после внематочной 4 раза беременела. Может вообще не в вас проблема.

Гость
#6

Желаю Вам счастья! Обязательно верьте, что будет хорошо!

Оля
#7

чтоб качество спермы было лучше. кстати врач сказала, что после очистки сперма получилась идеальной.

Оля
#8

спасибо Вам, я очень в это верю! :)

Гость
#9

Автор, я все равно не понимаю вашего врача. Хорошо, сперма стала идеальной, а вам зачем стимуляция и гормоны, это ж не витамины все-таки? Я сама инсеминацию делала, ничего не стимулировали. Или у вас ановуляторные циклы? Обычно стимулируют при ЭКО. Может тупое разводилово на деньги, стимуляция (если не клостилбегитом) не дешевое удовольствие.

Оля
#10

гость 9, я делаю все эти процедуры через больничную кассу, через медицинскую страховку, так что дело не в деньгах. А гормоны и стимуляцию врач прописал, чтоб фолликул созрел с нужной стороны, т.к в двух предыдущих циклах фолликулы созревали, как на зло, со стороны непроходимой трубы. и в этот раз, кстати, со стороны непроходимой созрели два, а с проходимой один.

Гость
#11

Успехов, вам, автор, но не расстраивайтесь, если мимо, далеко не всегда сразу получается.

Лилит
#12

:) Пусть все получится!

Ольга
#13

Святое желание. Удачи вам, Автор!

#14

Канэшно все получицца,автор:)Отпишитесь через месяц тутыча

оля
#15

обязательно напишу. спасибо всем огромное за поддержку :)

Гость
#16

Желаю, что бы все получилось. Здорового вам малыша!

Гость
#17

обязательно потом напишите как у вас дела! Удачи!

Гость
#18

Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

? Онажемать! ? Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

Юлия
#19

удачи! Все будет хорошо)

Оля
#20

вечером сделала тест - одна яркая полоска... а к ночи начались месячные...

Гость
#21

паздрафляем!

Гость
#22

Ничего, Оля, значит не в этот раз. Все будет хорошо. Будут кравивые здоровые малыши, просто попозже! Обязательно, я верю, что у вас будут детки. Значит так надо, чтобы было.

Гость
#23

Автор, не переживайте. В следущий раз получится!!!!!!!!!!

Гость
#24

а мы трахались во время месячных, и он кончил в меня.ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!

VITA*
#25
Гость

Сообщение было удалено

Каждому свое...

гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

а в вашем случае надо не о беременности волноваться, а чтоб не подцепить каку-нибудь заразу! Презервативы вам в помощь.

Гость
#27

Дык вроде п.20 - не автор написала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

belka
#28
Гость

Сообщение было удалено

ничего не будет. только такими словами не бросайся. Бог ведь даст. потом пожалеешь. я вот уже 2года не могу забеременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: