Гость
Статьи
"тесты …

"тесты ошибаются". Не верю!!!

Во-первых, тесты не ошибаются, ошибаются дамочки, которые:
1. Не понимают (по-видимому) как пользоваться тестом, иначе бы форум не пестрил заголовками "подскажите, беременО ли я".
2. Предпочитают не читать приложенную инструкцию, где четко чуть ли не на трех страницах изложено как пользоваться тестом и как оценивать полученный результат.
3. Делают тест раньше времени ( готовы чуть ли не на следующий день после ПА).
4. Покупают дешевые некачественные тесты или приобретают их в сомнительных фармацевтических точках (кстати частенько наблюдаю, что чуть ли не в продуктовых магазинах на кассах продают тесты и рядом разложены презервативы)
5. и последнее забывают или предпочитают не вспоминать что и от ППА и от "ой не знаю, то ли кончил, то ли нет" бывают беременности.
И откуда такая дремучесть, не пойму

GIF
1
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Полностью с Вами согласна, только откуда столько агрессии?)

Fia
#2

Во-первых, агрессия зашкаливает. Во-вторых, если вы читали инструкции даже к дорогим качественным тестам, должны были прочитать раздел о ложноположительных результатах.

Гость
#3

причем здесь 4 пункт, что нельзя разложить рядом тесты и презервативы?? что за бред! это вам не аптека, где должно быть много разного товара и витрин. Те тесты ничем не отличаются от аптечных..

Гость
#4

Покупала тест бе шур лет 5 назад в аптеке в Москве. Показал беременноть. Так же показал беременность моему мужу, показал беременность воде из чайника. Мы тогда кака раз планировали ребёнка, не передать моего разочарования, когда оказалось, что я не беременна и тест врёт. И не надо мне рассказывать, что я не умею делать тесты. За 1,5 года попыток я испробовала огромное количество разныx тестом и на беременность и на овуляцию. Насчёт пункта 4. Я купула тест в аптеке. Мне как рядовому потребителю должно быть н асрать его стоимость, качество проверять тоже не моя забота. Жалею что не пошла в аптеку и не вернула деньги. Сколько нас такиx разочарованныx было, которым тест наврал.

Гость
#5
Гость

Покупала тест бе шур лет 5 назад в аптеке в Москве. Показал беременноть. Так же показал беременность моему мужу, показал беременность воде из чайника. Мы тогда кака раз планировали ребёнка, не передать моего разочарования, когда оказалось, что я не беременна и тест врёт. И не надо мне рассказывать, что я не умею делать тесты. За 1,5 года попыток я испробовала огромное количество разныx тестом и на беременность и на овуляцию. Насчёт пункта 4. Я купула тест в аптеке. Мне как рядовому потребителю должно быть н асрать его стоимость, качество проверять тоже не моя забота. Жалею что не пошла в аптеку и не вернула деньги. Сколько нас такиx разочарованныx было, которым тест наврал.

А представьте, что девочке-школьнице такой тест беременность покажет - у неё ж инфаркт случится или вены вскроет =(((

5
#6

А по теме - у меня тесты никогда не ошибались ни в ту, ни в другую сторону, а у моей подруги однажды целых три!!! полосочки высветилось, но тройню она не родила )))

Гость
#7

Поэтому, если есть подозрения, что тест врёт нужно обязательно спросить на форуме, уж там то 100% скажут :))). Нам пора здесь завести лотерею, гадать всем форумом и делать ставки, а ещё вести статистику, сколько попаданий в точку!

Гость
#8

5 а девочке-школьнице трахаться рановато, пусть учится. совсем ошалавились...

Гость
#9
Гость

А представьте, что девочке-школьнице такой тест беременность покажет - у неё ж инфаркт случится или вены вскроет =(((

Ага. И ладно бы показал бледную полосочку. Но нет. Яркая полоска. Я сначала переделывала тест раза 4-ре, потом сделала тест от другого произвдителя - нет ничего .Я в лёгком шоке. Купила Клеар блуе тест(они самые точные) - нет ничего .Я мужа заставила пописать - и он беременный :) воду протестировала - и вода беременна. Ревела, честно скажу. Мы пытались целый год, наконец-то тест показывает заветную полоску и такой облом.

1
#10
Гость

причем здесь 4 пункт, что нельзя разложить рядом тесты и презервативы?? что за бред! это вам не аптека, где должно быть много разного товара и витрин. Те тесты ничем не отличаются от аптечных..

при том, что тестам на беременность не место на кассах в продуктовых магазинах.

Гость
#11
1

Гость

причем здесь 4 пункт, что нельзя разложить рядом тесты и презервативы?? что за бред! это вам не аптека, где должно быть много разного товара и витрин. Те тесты ничем не отличаются от аптечных..

при том, что тестам на беременность не место на кассах в продуктовых магазинах.

Почему? Это какая-то жутко опасная штука, должан продаваться по рецепту? Во всём мире лежит на кассе в супермаркетаx, а вы умнее всеx. Ну да.

#12

Понравились 4 и 5.

#13

эм... пардон, не в ту тему))))

#14

Ну вообще-то существует шанс, что тест окажется дефектным. Поэтому я всегда покупаю 2 теста и перепроверяю.

А так, тема ниочем.

Гость
#15

11 ага, видимо автору законы не писаны, она сама себе на уме..

Сера
#16

Я в 7 континенте покупала тесты, показывали всегда правду)

Ольга
#17
Гость

Ага. И ладно бы показал бледную полосочку. Но нет. Яркая полоска. Я сначала переделывала тест раза 4-ре, потом сделала тест от другого произвдителя - нет ничего .Я в лёгком шоке. Купила Клеар блуе тест(они самые точные) - нет ничего .Я мужа заставила пописать - и он беременный :) воду протестировала - и вода беременна. Ревела, честно скажу. Мы пытались целый год, наконец-то тест показывает заветную полоску и такой облом.

Клеар блуе... таким тупикам как вы детей не надо

#18

Если бы тесты не ошибались - на них было бы написано 100%, а не 99.

Гость
#19

4-й пункт автора повеселил. Наверно, такие как автор, думают, что тесты и презервативы нужно продавать исключительно в аптеках и по рецепту.

Гость
#20

А вообще таким педантичным нервным дамочкам полезно было бы узнать, что тест определяет наличие ХГЧ в моче, а не собственно беременность. А вот откуда взялся ХГЧ, и надо выяснять.

Гость
#21
Ольга

Гость

Ага. И ладно бы показал бледную полосочку. Но нет. Яркая полоска. Я сначала переделывала тест раза 4-ре, потом сделала тест от другого произвдителя - нет ничего .Я в лёгком шоке. Купила Клеар блуе тест(они самые точные) - нет ничего .Я мужа заставила пописать - и он беременный :) воду протестировала - и вода беременна. Ревела, честно скажу. Мы пытались целый год, наконец-то тест показывает заветную полоску и такой облом.

Клеар блуе... таким тупикам как вы детей не надо

Сама тупик и неуч. Учи английский.

дочь пролетариата
#22

у меня было раз, что тест показал беременность когда я принимала ОК. Врач не подтвердила на Узи. А потом были месячные.

Лана
#23

Мне тест соврал один раз: закончила курс приема дюфастона и на этом фоне начался гормональный сбой, вот он и показал 2 полоски. А по поводу 3-го пункта: жаль, что нету таких тестов, чтобы сразу показывали. И нехрен тут осуждать тех, кто не дожидается задержки. Вот вы тут самая выдержаная, блин!!!

Гость
#24

23 смотрите чувствительность теста, некоторые тесты и за пару дней до предполагаемой менструации могут показать. Мне показывали.

гость
#25

Авторша просто никогда видимо не была в таком состоянии, когда ждешь эти заветные полосочки каждый месяц по нескольку лет и когда готова теститься чуть ли не через 2 часа после полового акта!

Лана
#26

Вот, вот!!! Видимо не так сильно ей хочется. И чтоь ж это за тест такой, что унее и муж, и чайник беременны? Низачто не поверю. У меня почти 2 года тесты отрицательные и так оно и есть.

Гость
#27

Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

? Онажемать! ? Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

Гость
#28

главная проблема, что рано делают=) по моче как минимум после 2х недель судить можно. а через 5 дней конечно не покажет=))) кровь на хгч лучше уж

Лана
#29

У кого как. У некоторых за неделю до задержки показывают. Все дело в гормоне.

#30

по поводу прещервативов и тестов на кассе в супермаркетах, наткнулась на Баше на шикарную цитату: почему на кассе рядом лежат прзервативы, пластырь и тесты на беременность(это и правда так - обратите внимание), типа порвался-заклеил-не помогло?))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

Хех..не врут...вот тест Вера..постоянно вторую светлую полоску показывает...врёт собака серая....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: