Гость
Статьи
Мне 15 ... а я уже …

Мне 15 ... а я уже беремена !!!

У меня с ним был первый раз . Мы решили не предохраняться ... мы думали что от одного раза ничего не произойдёт , но мы ошиблись . Мне 15 ,а ему 17 лет . Мы любим друг друга и впринципе не желеем о проишедшем.

GIF
Нелли
42 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Поздравляю!!!!!

Гость
#2

Поздравляю!:-)

Пика
#3

Поздравляю!

#4

Бабушку с дедушкой уже обрадовали?

Гость
#5

ну почему такие откровенные разводища пропускают, а мои интереснейшие, интеллигентные, тонкие разводочки - нет???

Гость
#6

у меня мес. в 16 нычалис

Гость
#7

развод на вынос мозга

#8

очуметь..

Гость
#9

савет да любоффффффффф

АнтиЯд
#10
Гость

у меня мес. в 16 нычалис

А че так?

The_Pupsa
#11
Гость

у меня мес. в 16 нычалис

поздновато. даже слишком

Гость
#12
The_Pupsa

Гость

у меня мес. в 16 нычалис

поздновато. даже слишком

хаха мне тепер 32 а все 24 дают. Завидуйте АКСЕЛЕРАТКИ

Fetish
#13

Это же прекрасно. Я бы на твоём месте перед тем как попробовать любовные утехи..поинтересовалась за последствия. Но зато теперь ты знаешь первый пункт из раздела " Что бывает при незащищённом половом акте"

Гость
#14

И чё?

Гость
#15
Гость

The_PupsaГость

у меня мес. в 16 нычалис

поздновато. даже слишком

хаха мне тепер 32 а все 24 дают. Завидуйте АКСЕЛЕРАТКИ

Ты отстаёшь в физическом развитии что ли? :))

Гость
#16
Гость

The_PupsaГость

у меня мес. в 16 нычалис

поздновато. даже слишком

хаха мне тепер 32 а все 24 дают. Завидуйте АКСЕЛЕРАТКИ

эт тебе шампанское на каждой ветке не продают?

Гость
#17
Гость

Гость

The_PupsaГость у меня мес. в 16 нычалис поздновато. даже слишком хаха мне тепер 32 а все 24 дают. Завидуйте АКСЕЛЕРАТКИ

Ты отстаёшь в физическом развитии что ли? :))

да. у всех были сиски, а у меня в 18 толко начали расти мес. в 16 и 8 мес. (почти 17) я так СТРАДАЛА... врач сказал все ок просто такой организм. и мне 32 а я как девочка.

LaDyBird
#18

Деревня ёёёё. Все больше убеждаюсь, что нынешняя молодежь необразованная в сексуальной и половой жизни. Срочно ввести во все школы предмет полового созревания и его последствия. Или как там правильно.

АнтиЯд
#19
Гость

ГостьГость

The_PupsaГость у меня мес. в 16 нычалис поздновато. даже слишком хаха мне тепер 32 а все 24 дают. Завидуйте АКСЕЛЕРАТКИ

Ты отстаёшь в физическом развитии что ли? :)) да. у всех были сиски, а у меня в 18 толко начали расти мес. в 16 и 8 мес. (почти 17) я так СТРАДАЛА... врач сказал все ок просто такой организм. и мне 32 а я как девочка.

Это не от этого ты так выглядишь, это же не значит, что если быстро созрела, то и постареешь быстро. У меня внешность тоже с подросткового возраста "замерла". И че, выгляжу гораздо моложе своих "медленносозревающих" ровесников. Хотя месячные начались в 11 лет. Так что не радуйся.

АнтиЯд
#20
Гость

ГостьThe_PupsaГость

у меня мес. в 16 нычалис

поздновато. даже слишком

хаха мне тепер 32 а все 24 дают. Завидуйте АКСЕЛЕРАТКИэт тебе шампанское на каждой ветке не продают?

)))))

Гость
#21

*Отцы и дети* - еще дети,но уже отцы. Вот и закончилась юность, едва начавшись. Представляю как рады бабушки и дедушки :)

Муся
#22

А вы зайдите автор на новую тему.Почему девушки стесняются своих взрослых детей.Там некоторые говорят,чем раньше,тем лучше)))

Fetish
#23

Зато автор по клубам не будет бегать

Fetish
#24

Автор-Нелли...это не ты там на соседней ветке вернуть парня с помощью секса хочешь?

Катя
#25

поздравляю!

Гость
#26

ах божемой, какой пассаж! примите мои поздравления.

<гостья>
#27

ну норм, дуp хватает. Считают что от первого раза ничего не будет, что прерванный акт это средство предохранения.. У нас вон тоже одна глупенькая рожать собралась, опять же ппа. И тысячи таких. Пора в школах вводить уроки сексологии..

#28

Во радость-то, первый раз и сразу залёт, да ещё в 15 лет...Мдааа...не завидую.

Пыщь Пыщь
#29

Ну, как на жизнь будете зарабатывать?

Гость
#30
Пыщь Пыщь

Ну, как на жизнь будете зарабатывать?

Проституцией.Теперь знаний больше.

Лесная Ведьма
#31

Автор безмозглая малолетка.Меня сейчас вытошнит от такой тупости!

Резиновый мужик
#32

Ха-Ха-Ха! Метелка залетела

Гость
#33

ох пиз.дец :D

Оля
#34

От первого раза ничего не произойдёт..господи неужели у нас сейчас настолько наивная молодежь??;)))

карина
#35
Оля

От первого раза ничего не произойдёт..господи неужели у нас сейчас настолько наивная молодежь??;)))

Неужели Вы такая наивная. От первого раза залетают как птички. С чего вы взяли, что это не так. Чем первый раз отличается от остальных. Так вот-ничем. Поверьте старому медику.

Гость
#36

И че? Это разводка?

В 15 лет надо учиться, а не тр*хаться. Да еще и таким безмозглым как вы, автор

Элла
#37

С приплодом Вас! А может быть будет двойня?

Гость
#38

муся с чего вы взяли что детей стесняются?.моему сыну 16 мне 35. и что в этом стыдного,знакомых много у кого так-еще никто не стеснялся.

Муся
#39
Гость

муся с чего вы взяли что детей стесняются?.моему сыну 16 мне 35. и что в этом стыдного,знакомых много у кого так-еще никто не стеснялся.

Это же не я утверждаю,что ИМЕННО СТЕСНЯЮТСЯ.А люди на той теме.

Хотя я со своей стороны могу сказать,что ранние дети прибавляют лет родителям.Вот автор пойдёт со своей 10летней дочерью по улице.И никому в голову не придёт,что ей всего 25, и что она родила его в 15!А значит навскидку сразу прибавят 5-так .Такие дети обычно после 30-ти бывают.

Я молчу уже о внуках в 30-35.

Настя
#40

надо было предохранятся конечно чего тут говорить..

а беременность желанная?

#41

Эх,завидую,дети это круть крутяцкая.Я так и подохну в доме престарелых,избиваемая персоналом до полусмерти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#42

Почитала "комментарии"все,это ж надо быть такими жестокими!!! Я тоже не на стороне автора,в этом возрасте учиться надо,ну уж если так получилось...рожайте,воспитывайте! Не вздумай аборт делать,тогда точно будешь такой как тебя тут называли!!!а для остальных,все не без греха,сами как будто белые и пушистые!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: