Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Здравствуйте, девушки!
Возможно, вам вопрос покажется странным, но я уже несколько месяцев как на иголках.
С мч живем в разных городах, последний ПА был (боже, как давно) в конце ноября. Я принимаю Ярину уже много лет (точнее 3), но половую жизнь веду примерно год. Таблетки принимаю вовремя. Если опаздываю, то не больше часа. Ни разу не пропускала. Больше никак не предохраняюсь.
Сразу скажу, что задержек у меня не было :) Но я начиталась на форумах, что и без задержек беременность бывает и узнают о ней аж на 2 или 3 месяце. В общем, месячные идут нормально, только стали чуть короче (было 7 дней, а стало еле-еле 3).
Я как вернулась тогда в ноябре, со страху побежала делать ХГЧ (это был примерно 3-4 день после ПА). Показал

Ляля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нереальна беременность. При внематочной уровень ХГЧ такой же,как и у нормальной беременности. У вас все признаки того, что вы не беременны - и тесты, и ХГЧ, и наличие месячных, наконец. Какие док-ва вам еще нужны? )) Вздутый и тянущий живот, чрезмерно болезненная грудь - это все ваша мнительность

Гость
#2

А уж если вам до сих пор мало признаков того, что вы не беременны - сходите на УЗИ. Цена вопроса - 1000руб (если речь об мск).

Гость
#3

пейте че-нить успокоительное и поменьше читайте инет.

Кся
#4

Скажите, что это может быть? Голова болит уже неделю, низкое давление, хочется спать постоянно, температуры нет. До предполагаемых мес ещё 12 дней, делала тест 3 дня назад, одна полоска.

Татьяна 18
#5

Да успокойтесь вы, у вас нету беременности. Если ХГЧ ничего не показал, значит ничего нету. Перестаньте себя накручивать. Все боли у вас из-за таблеток.

Гость
#6

можете еще раз тест сделать.. они не врут.

гость
#7

" "Может, это какая-нибудь внематочная беременность или еще что? :((" "

Скорее ты *** или еще что-то))

Ляля
#8

7. спасибо, вы мне особенно помогли

всем остальным спасибо, девушки! Наверно, это и правда моя мнительность..но все равно страшно..с такими вещами не шутят, это же не простуда..надо себя беречь, чего и вам желаю!

Ан
#9

женщина уже в 24! тест то правильно делала? утрению мочу брать нельзя. в течение дня много воды не пить, в туалет захочется надо потерпеть около 2 часов и только потом делать тест.покажет 100% правильно.

так же возможно при недельной беременности выступание вен на груди, потемнение сосков, увеличение половых оргонов а так же если хорошо присмотрется то и их посинение. а во рту можете ощущать привкус кислого или как монетку например во рту держите.

по подробней можно со мной поговорить по icq 469737567

Гость
#10

Скорее ты идиот или ***.Уж прости не знаю кто ты

Гость
#11

это к автору ╧7 относится

#12

Здравствуйте довочки , Я хочу вашего совета .Вот мы с мужем хотим ребенка и уже месяц стараемся и никак не получаеться .Вот сегодня опять пошли месячные , подскажите можно ли после месячных на 6 ой день забеременять??Спасибо зарание...

яна
#13

Подскажите пожалуйста, у меня больше неделе держится температура 37,37,5,ноет низ живота,усталость,но грудь не болит,не тошнит с момента акта прошло 18 дней,тест делаю-отрицательный,хотя было в окно зачатия,есть еще шансы,что могу быть беременна?

гость
#14

где мозг у человека... ***... конечно, беременна!! скоро рожать, буквально завтра. а мы тут все ща точно определим, сколько недель!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#15
Ан

Сообщение было удалено

бред бредовый.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: