Гость
Статьи
SOS!!! Хочу …

SOS!!! Хочу забеременеть!

Мне 21 год, только 3 года как идут месячные, до 18 лет не было месячных, обратилась ко врачи прописал фемостон 2,10. Принимаю уже 2,6 года месячные идут в день день, иногда бывает задержка в пару дней. По УЗИ показало, что у меня "Детская матка", но за 2,6 года матка немного увеличилась. В общем плане я здорова, не курила никогда, питание отличное, принимаю всегда витамины, ем фрукты, овощи, не пью. Мы с МЧ никогда не предохраняемся, но никак не получается залететь. У МЧ все в порядке, думаю что все это из за того, что месячные пошли очень поздно.
Очень хочу узнать, у кого были такие проблемы, что нужно делать, чтобы забеременеть.

20 ответов
Последний — Перейти
Димас
#1

1440621=капитан тебе поможет

#2

В 21 год такое желание дикое забеременеть? Вы бы поженились для начала да на ноги встали, чтобы на шее у родителей потом втроем не висеть

Гость
#3
Серебро

В 21 год такое желание дикое забеременеть? Вы бы поженились для начала да на ноги встали, чтобы на шее у родителей потом втроем не висеть

Вот уж точно. Ни обазования, ни жилья, ни денег, сама даже не замужем, а все туда же.

#4

Не слушайте никого! Всё будет гут! у моей родственницы детская матка. Ну, да, помучалась прежде чем родить (выкидыш). НО: родила 2 ЗДОРОВЫХ НОРМАЛЬНЫХ детей (уже взрослые).

Гость
#5

4 еще одна инфантилка, главное родить и родителям на шее всем вместе повиснуть,да? Замечательно...

у меня детская матка,родила...но у меня и образование и работа была, и семья...не то что у вас,автор...

Чёртова Кукла
#6
Гость

4 еще одна инфантилка, главное родить и родителям на шее всем вместе повиснуть,да? Замечательно...



у меня детская матка,родила...но у меня и образование и работа была, и семья...не то что у вас,автор...

))))))))))))) Вы как старушки на лавочке: "а вот в нааааше время....."))) Разве Вас просили её доход учитывать? Иль чито, к пенсии рожать?

Гость
#7

да пусть рожает,коль больше ничего делать не в состоянии, только пусть тогда разрешения у предков спросит, им же ее кормить...

#8

мы не сидим на шее у родителей мы оба работаем и зарабатываем нормальные деньги образование тоже есть и есть где жить! а свадьбу планируем в августе-сентябре.

#9
Прелестное Дитя

Не слушайте никого! Всё будет гут! у моей родственницы детская матка. Ну, да, помучалась прежде чем родить (выкидыш). НО: родила 2 ЗДОРОВЫХ НОРМАЛЬНЫХ детей (уже взрослые).

спасибо вам за поддержку!

Гость
#10

Вот зануды то местные, поучаю всех, что замуж надо и образование. Я сама родила в 18 лет, без мужа и ни хренакли не жалею. Сейчас замужем и родила еще двоих. Автор, все правильно, ребенок важнее всякой учебы и замужества. Думаю вам к хорошему гинекологу надо обратиться за помощью.

#11

дорогие гости моего вопроса! я хочу сообщить что мы оба работаем и обеспечиваем родителей образование у нас есть! свадьбу планируем на август сентябрь. квартира отдельная у нас есть. я прошу отвечать по теме форума, дать советы, а не учитывать наш доход и положение в обществе!

#12
Гость

Вот зануды то местные, поучаю всех, что замуж надо и образование. Я сама родила в 18 лет, без мужа и ни хренакли не жалею. Сейчас замужем и родила еще двоих. Автор, все правильно, ребенок важнее всякой учебы и замужества. Думаю вам к хорошему гинекологу надо обратиться за помощью.

спасибо.

венеролог
#13

у моей сестры детская матка, долго не могла забеременеть. Так что автор не тяните, лечитесь и пытайтесь, чтобы потом не было поздно

Гость
#14

Да, я то же считаю, что ребенок важнее всего. Но все таки вам, автор надо пролечиться у гинеколога сначала, что бы во время беременности и родов не было осложнений. Знаю, что многие женщины рожают с таким диагнозом.

Ольга
#15

от первого брака родила сына, ему сейчас 9. повторно вышла замуж, живем 7 месяцев, все 9 лет ни разу не беременела. ХОЧУ РЕБЕНКА!!!! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! Со здоровьем все в порядке, не пьем, не курим. Просьба советами не кидаться, типа на шею родителям и т.д. и т.п. Мы самостоятельные и обеспеченные.

Гость
#16
Гость

4 еще одна инфантилка, главное родить и родителям на шее всем вместе повиснуть,да? Замечательно... у меня детская матка,родила...но у меня и образование и работа была, и семья...не то что у вас,автор...

идиотки. Если у женщины сложности по гинекологии, то все не важно, главное- рордить. И мама, на шее которой якобы сидят, будет счаслива, чем потом потом всю жизнь смотрте на несчастную дочь.

Автор, удачи вам, и я бы на вашем месте пошла бы к доктору по данному вопросу.

Ольга М
#17

мне 25, с мужем живу 5 лет и на протяжении всех лет ни одного аборта, ни одной беременности-просто никак!!!месячные были нерегулярными и дико болючими, врачи ставили бесплодие, нужно было сдать ряд анализов и мне и мужу для того чтобы назначили лечение.Но...этим летом хорошо сломала руку, из дома практически не выходила и начала пить разные травки (больше всего налегла на боровую матку)Результат: август, сентябрь, октябрь, ноябрь-месячные стали регулярными и безболезненными, а сейчас УРА!!! я на 4-м месяце беременности!!!

Гость
#18
Ольга М

мне 25, с мужем живу 5 лет и на протяжении всех лет ни одного аборта, ни одной беременности-просто никак!!!месячные были нерегулярными и дико болючими, врачи ставили бесплодие, нужно было сдать ряд анализов и мне и мужу для того чтобы назначили лечение.Но...этим летом хорошо сломала руку, из дома практически не выходила и начала пить разные травки (больше всего налегла на боровую матку)Результат: август, сентябрь, октябрь, ноябрь-месячные стали регулярными и безболезненными, а сейчас УРА!!! я на 4-м месяце беременности!!!

Большое спасбо за совет.

Светлана
#19

Хотите ребенка - значит надо этим вопросом серьезно заниматься. В данном случае для начала было бы хорошо к хорошему специалисту сходить. Обратитесь в Нова Клиник на Лобаческого. Желаю вам удачи! Все должно получиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11111
#20

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: