Гость
Статьи
этот тест всегда 2 …

этот тест всегда 2 полоски показывает?

купила тест би-шур с.
сделала его и на радостях заметила что там 2 бледная полосочка. ну села в нете читать отзывы о нем- а пишут что всегда всем показывает 2 полоски.
ну я купила еще тестиков других - но смотрю у них чувствительность ни как у би-шур- (20) а целых- 30! так что решила завтра не делать а подождать еще 4 дня.
девочки кому нибудь этот тест 1 полоску когда нибудь показывал? или он реально всегда полосатится?

шатенка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а другой тест купить не судьба?

шатенка
#2

зачем спрашивать то на что уже в вопросе дан ответ..

или ты думаешь что когда нечего ответить лучше нахамить?

Гость
#3

Шатенка, ПОЗДРАВЛЯЮ, У ВАС МАЛЫШ БУДЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))))

шатенка
#4

спасибо конечно...но боюсь расстрится..уж очень много отзывов плохих про него... хотя когда лично сама начала спрашивать кому как этот тест- все пишут что некому не врал..хм

шатенка
#5

зачто не люблю этот форум так по мимо того что иногда можно наткнуться на что то путное, тут всегда много ***. и мне всегда интересно зачем такие люди вроде вас срут в темах на 20 страниц обсуждения..

я часто читаю тему про гормональны ок. например да и вобще даже в этой категории много неодеквата.

наверное закомплесованным людям негде больше выливать свой яд как кроме прикрывшись инетом тихо подсирать в темы.

Алиска
#6

я тоже сделала тест...только другой фирмы. чувствительнось 20. показало вместо второй полоски какую то точку. через пару дней сделаю еще другой...

у вас сколько уже задержка?

шатенка
#7

у меня дело в том что не задержка а был существенный пропуск в таблетках которые я принимаю. прошло 18 дней.

Алиска
#8

возможно же, что тест ошибается из-за присутствия в таблетках которые вы принимаете гормонов определенных, на коорые какраз тест реагирует

Алиска
#9

ой, забыла про знаки припинания, но надеюсь понятно о чем речь)))

шатенка
#10

не не.. ок никак не влияют на тесты)-это я знаю

Алиска
#11

ну тогда через пару дней за новым тестом))) удачки нам обеим)))

Гость
#12

слабая полоска - это беременност

шатенка
#13

девочки да я не про то..я знаю что беременность-даже слабая.

просто пишут много кто что именно би-шур показывает ее всегда! у него типо там 2 контрольные полоски)))))))))))) -появляются в незваисимости от чего то- будь то беременность или сок!

а некоторые пишут что мол ничего не знаю -всегда делаю их.. и всегда если б нет- то 1 полоска..

вот я хотела найти тех кто покупал этот тест(

Знаю...
#14

ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ..

но у меня было так-тест показывал ОДНУ ПОЛОСКУ-И Я НЕ БЫЛА БЕРЕМЕННОЙ....

А ОДНАЖДЫ-ТЕСТ показал две полоски-одна из них была очень СЛАБОЙ слегка заметной-в итоге оказалось-беременность 4 недели..

шатенка
#15

а ты би-шур делала?

было бы отлично))-я очень хочу!

Sweetlana
#16

шатенка, думаю у вас не беременность. У меня было как-то так же - на 10 день задержки все же мес. пришли, хотя была тоже еле слабая. А 2 месяца назад тест делала на 3-й день задержки - сразу 2 жирные полоски. И вот берем 9 недель, а год не мгла заберемен. Удачи вам и не спешите - Бог подарит ребенка вам тогда, когда вы перестаните об этом думать. Я так и получила этот подарок - собралась на море -- а месчные все не начинались. И вот на море я поехала со счастливым осознанием чуда. Удачи вам!

шатенка
#17

спасибо, Sweetlana)

Sweetlana
#18

но тесты я делала Фрау-тест...

Фря
#19

незнаю, тесты всегда покупаю разные, но никогда они не ошибались. Когда ее нет и полоски нет.

В этот раз еще задержки как таковой не было, а вторая полоска ярко краснющая.

Фря
#20

а до этого с сыном, на 5-й день задержки полоску еле разглядела, такая бледная была. Сделала 2 разных теста и оба еле показывали. И ничего, родился прекрасный парень.

Мариса
#21

Я люблю фрау-тест, не ошибались.

шатенка
#22
Гость

Сообщение было удалено

хотили блеснуть умом а блеснули тупостью..

фря- в великом русском языке- все равно что фифа. -особа которая зазнается

Фря
#23

23 - попейте успокоительного, если вас так чужие ники задевают.

Фря - гордячка, зазнающаяся, капризная.

Фря
#24

Шатенка не переживайте и берегите себя, у вас все получится. Тесты не всегда так чувствительны как хочется, да и организм каждого челосека индивидуальность. Если у вас слабенькая полоска это не означает что беременности нет, или с беременностью будут проблемы. Главное не дергайтесь, спите больше, кушайте хорошо.

Фря
#25
шатенка

Сообщение было удалено

Пока задержки нет, тест лучше не делать - не информативно. Т.к. задержка возникает тогда, когда идет выброс ХГЧ, а именно его тест и чувствует.

Гормоны, которые вы пили, тоже могут дать такой эффект.

Не расстраивайтесь, если хотите ребенка, перестаньте пить таблетки и через пару месяцев...

Знаю...
#26
шатенка

Сообщение было удалено

ну, ДА :)))

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Знаю...
#27

У Меня вторая полоска была совсем слабенькой, розоватой и слегка заметной-но ОНА была !!!:))))..как мне потом мой врач объяснила-это потому, что срок маленький..

Ну у меня и было на тот момент 4 недели:)

Сейчас вот сынишка рядом-последствия той самой - "слегка заметной полосочки"

Викки
#28
Гость

Сообщение было удалено

Девушка тут из вашего круга людей нет, поэтому ваш особый словарик приличные люди не знают.

п.с. это надо так саму себя опустить...

Викки
#29

Автор до задержки тесты лучше не делать. Тем более вы пили гормоны. Ок действуют таким образом что могут давать эту еле заметную полоску. и увы, так быстро гормоны из организма не выводятся.

Возможно вы беременны, но что бы это установить точно понадобится чуть больше времени. Потерпите. Удачи вам!

Гость
#30

Боже, откуда вы такие марки тестов выкапываете )))) Ни разу не видела такой.

Гость
#31

Не знаю мне гинеколог на осмотре еще за 6 дней до задержки определил что матка увеличена на 6 недель, возможно беременность. Тест уже потом подтвердил

Багира
#32

чувтвительность если высокая значит написано будет не 20 или 30 а 10это самая высокая, сделайте тест ББ, и не надо ждать там 2 дня, делайте каждый день если каждый день даже слабенькая значит Б. У меня так было)))) Удачи))) но такох тестов чтоб всегда 2 полоско показывало нету!!!

Гость
#33

[quote="Викки"]Автор до задержки тесты лучше не делать. Тем более вы пили гормоны. Ок действуют таким образом что могут давать эту еле заметную полоску. и увы, так быстро гормоны из организма не выводятся.

Вы о каких гормонах, простите? Они для вас все на одно лицо?:) Контрацептивы не дают положительного результата в тестах, это невозможно.

Шатенка, бишур и правда очень некачественный тест, там полоска появляется от следов грязного реактива, а не от ХГч, купите лучше два других фирм.

Если у вас нет лишних денег на дорогой тест с высокой чувствительностью, купите фрау тест, он может показать с задержкой, но наврать точно не наврет:)))Никаких полосок вам лишних не нарисует.

шатенка
#34

сегодня сделала фрау- 1 полосочка(

получается действительно бишурс врет!- у него наверное там вместо "беременной" полоски еще одна контрольная(

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Девушка глупости не говорите. У меня сейчас 6 недель, с момента задержки прошло больше 20 дней :)

А вы еще ДО задержки 6 недель углядели.

Багира
#36

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,

График по БТ составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ....дурдом!

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест....и снова две....

Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но я точно стану МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

ТиШа
#37

я вчера делала бишурс,одна полоска:(((((

Александра
#38

Задержка месячных с 11 ноября.Купила 3 теста все они показали положительный результат.но у меня была операция по поводу удаления одного яичника(левого).Как можно определить беременна я или нет.

Ольга
#39

хоть кто-нибудь скажет что-то по существу, итак последний раз спрашиваю бишурстесты говорят правду или врут??? вопрос ЖИЗНИ и смерти для меня!!!

Ольга
#40

Я согласна с Шатенкой, бишурс врЁт девочки((( сделала эвитест - показал 1 полоску.... опять разочарование(((

Лия
#41

После родов прошел 1 год и 2 месяца.3 месяца уже хотим забеременеть вторым ребенком.КД еще ни разу небыло,поэтому беременность нельзя определить по задержке.Пару дней назад би шур показал слабую вторую полоску,а другие тесты ,и дорогие и дешевые только одну.До этого времени би шур никогда не показывал две полоски.Схожу на узи,потом напишу результат.

Лия
#42

сдала кровь на хгч.результат-беременности нет.вот не думала ,что этот тест может врать.

Натали
#43

Девчони, тест Би-Шур меня тоже обманул, показал яркие 2 полоски, где-то год назад, я так обрадовалась, а Ева и Фрау тесты не показали!!! Сейчас задержкj больше недели и 4 теста показали 2 полоски, надеюсь это беременность!!!!!!

гость
#44

делала би шур одна полоска,так что девочки видимо у кого как.

#45

Девчонки купила 3 теста все показывают 2 полоски,сходила на УЗИ 2 раза сказали что не чего нет.Мен задержка уже 10 дней(((Что это может быть?:((

Елена
#46

У меня раньше бишус 1 \ показывал и месячные приходили. А в начале года начались задержки. Потом мазня и опять месяц нет М. делала тесты. разыные, 2 была, но еле заметна, на одних сильно, на других призрак... я сомневалась, но месячные пришли. Вот прошли они и я опять решила тест зделать, сделала бишур, там 2 яркие полоски, причем вторая полоска появилась сразу, раньше контрольной.. вот сижу и думаю .. (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47

Все. я все узнала. Тест показал 2 \\, но беременности не было, правдна.. НО!! В яичнике узи обнаружило устаревшее желтое тело, которое продолжало выробатывать прогестерон. На него и среагировал мой бишус. Мне на узи сказали что не важно какой тест фирмы, и цена тоже, они все на одно реагируют. Просто если тест показал, значит надо обращаться к врачу все равно, просто так он не покажет. Бишус мне не наврал.

опасная даргинка
#48

я тоже покупала бишур,мне высветило ели ели видно полоску вторую но раньше не показывал две:(я постоянно его брала но потом показало две полоски к вечеру на следущий день только уже четче:)тока я покупала фрау тест он ни че не показал,если я не была беременна мне тесты ни че не показывали ни бишур не все остальные:)а потом бишур показал....скажите фрау тест он надежный???всегда показывал две а не одну????

Гость
#49

я тоже раньше брала би шур,если нет беременности,то он и показывал одну полоску,а тут уже третий подряд показывает хоть слабенькую но вторую полоску)

Юлия
#50

Я делала би-шур-с тест на беременность,он ни разу не обманул меня