Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от растяжек на груди?

У меня на 5 месяце начали появляться растяжки на груди!Я в шоке.У мамы не было кстати..Посоветуйте какое-нибудь средство хорошее от растяжек?Я видела мустеллу?но не знаю насколько хороша?цена не имеет значения.

GIF
Ната
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

lierac в ампулах. и нужно пользоваться кремом для предупреждения.

#2

Я пользовалась мустеллой. Растяжек нет.

#3

А, да - я для предупреждения пользовалась.

От уже имеющихся растяжек кремы не помогают.

Татьяна
#4

говорят мумие помогает

в столовой ложке воды растворить 2 таблетки - и намазать проблемные места!

НАТКА
#5
Ната

Сообщение было удалено

обязательно постоянно носить бюстгалтер,чтоб не было растяжек,а мазать грудь миндальным маслом

Гость
#6

и обязательно бандаж носите

Гость
#7

Бюстик обязательно специальный, я уже ношу - два месяца, грудь увеличилась на размер... + крем от растяжек, контрастный душ.

ттт
#8

согласна со всеми девочками выше. с контрастным душем аккуратнее. я недель с 10 пользуюсь лосьоном Palmer's (купила в Шотландии, не знаю,есть ли такой у нас).делаю это регулярно, но не думаю, что лосьон хорош, просто идет увлажнение 2 раза в день, из-за этого кожа меньше на мой взгляд подвержена резкому и сухому растяжению.а вообще есть такая штука-предрасположенность. у меня есть растяжки благоприобретенные из-за резкого потолстения, вес скинула, растяжки остались на груди и немного по бокам, но за бер-ть новых не появилось. многие говорят что можно просто жирным кремом пользоваться, не обязательно нужен крем от растяжек.

Василиса
#9

Беременные витаминки еще пейте обязательно, там есть витамин, отвечающий за эластичность кожи, что для нас сейчас очень важно! Я пью ,к примеру, Витрум пренатал форте, сейчас у меня 32 неделя, растяжек нет :)

Ариса
#10

Девчонки, есть израильские кремы - один предупреждающий растяжки, а другой, убирающий существующие. Конечно, лучше предупреждать. Но мне помогли на сайте www.more.drnona.rv.ua Спросите, думаю и вам подскажут, что и где купить. Крема мне очень помогли и результата на груди есть через полмесяца, а на бедрах даже муж заметил разницу где-то через 10 дней от начала втирания. А как они пахнут! божественно!

катерина
#11
Ната

Сообщение было удалено

У меня после родов растяжки на груди появились, я сначала не заметила, т.к. внизу под грудью в основном были и дальше пошли. Я так испугалась. Страшно было, фиолетовые... Пользовалась Мустэллой. Не знаю, от неё ли результат или само прошло, но растяжек сейчас нет, может и можно к чему придраться, но это если досканально всматриваться.

#12

Я бы вам посоветовала попользоваться этим маслом от растяжек - http://ecoville.ru/product/Maslo_ot_rastyajek_weleda_100_ml/​ , можете смело пользоваться это натуральная косметика. Мне это масло помогала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#15

У меня подруга пользовалась гранатовой эмульсией. Она натуральная не вызывает аллергии.Растяжки ушли очень быстро.hendel.naele.ru-если кому интересно почитайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: