Гость
Статьи
Ребенок-Скорпион.Очень …

Ребенок-Скорпион.Очень расстроилась...

Успокойте меня или скажите,что Скорпионы не все такие,как о них пишут в гороскопах.У меня должна родиться дочка,в конце октября,получается по гороскопу она Скорпион.Случайно прочитала гороскоп о них и …

Лилу
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость В
#51

Гость

дура, не гневи Бога, молись что бы здоровый был! не простишь же себе такие сопли дебильные если не дай Бог что-то не так с ним будет.

Вот дура-то, прости Господи. Если у тебя в голове одна извилина и ты можешь думать только о здоровье и больше ни о чем, зачем ты призываешь к подобной ограниченности других?

Ты в курсе, что например в Индии родители шага не ступят без астрологии? Предвижу ответ, что мы не в Индии. Да, мы не в Индии, но это не отменяет ЗНАНИЯ, которыми может обладать каждый, кто ЗАХОЧЕТ. И нельзя обс*рать других людей только за то, что они хотят ЗНАТЬ.

Гость В
#52

Гость

***, накличешь на себя настоящую беду, не простишь же себе потом.

А палач-то кто? Ты что-ли? Или больна на всю голову христианством головного мозга, что беду кликаешь?

Б**ть, сколько больных дур на белом свете!

Гость
#53

гость 51 вы че? что тут знать.когда роды скоро. Автор я сама скорпион,скажу.все что вы написали,со мной совершенно не совпадает и не знаю.таких примеров скорпионш. вряд ли моральный облик человека зависит от гороскопов

Гость
#54

Автор, я-скорпион. Замужем, не гуляка, муж-первый и единственный мужчина, сейчас мы тоже ждём малыша! Мама для меня самый близкий и родной человек, сделала для меня всё, при чём растила без отца, но и образование дала и сейчас помогает. Так что...

Гость
#55

у меня дочь скорпиоша, скоро год.Обожаю ее. Сама весы. Первая реакция была "как здорово скорпиоша". как то так. Мою старшую дочь зовут Алина переводится "неблагодарная родителям" по одной из версии. Когда называла не зналаоб этом. Счас вот думаю отнести ее что ли к мусоропроводу, раз так зовут))))))) Это шутка была, автор!

Гость
#56

А мне другое не понятно...на что Вы надеялись Автор? У Вас розовые очки какие-то. Мечтали, что дочка будет лучшей подругой и т.д.? С вашими представлениями вообще рано ребенка заводить. Ребенок может вырасти вообще полной вам противоположностью: с другим характером, с другими интересами, с другим отношениям к жизни. И знак зодиака здесь не при чем. Просто ребенок - отдельный человек. А Вы как к кукле какой-то относитесь. Мол "такую куклу не хочу, а такую хочу". С чего Вы взяли что вас вообще кто-то спрашивает чего вы хотите

гость
#57

ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Любую сумму!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=1

Манька-Облигация
#58

Ой, ну какой же бред тут написан про Скорпионов. Я тоже ожидаю маленькую Скорпиошку в начале ноября и уже безумно её люблю :)

У меня есть подруги этого знака, но ни одна из них не гуляет и по барам не шляется. С матерями своими в хороших отношениях. Вы, Автор, ерунду всякую поменьше читайте и будет Вам счастье. Кстати, я- Дева по гороскопу, и почти совсем не совпадаю с описанием этого знака :))))

Машка
#59
Гость

Сообщение было удалено

+1000000

Ольга
#60

Какая чушь! В гороскопы не верю, но если уж на то пошло, то я скорпион. С мамой, с сестренками у меня отличные отношения, это мои самые близкие подруги. Замужем уже 8 лет и пока погулять от мужа не хочется, думаю и не захочится. Кабаки никогда не любила. Авторша или очень молодая и поэтому глупышка, ну а если взрослая-то полная дура!

Не кисель
#61

Ну у беременных разные заскоки бывают. Идите вообщем в роддом, не слушайте врачиху, скажите, что хотите родить. Навтыкают вам чего-нибудь и вуаля - есть Весы.

Паола
#62

Автор, мне 26 лет, ДР в начале ноября. Я вообще в шоке от Вашей писанины. Я сделала хорошую карьеру, с мамой отношения лучше всех, есть 2 хорошие надежные подруги, муж. Видимо, Вы - бешенная беременюшка.

Паола
#63

А про "погулять" я вообще в ауте, от мужа не гуляла никогда и нет такого желания даже.

Паола
#64

Насчет баров. я вообще домоседка. люблю готовить, рукодельничать.

Мартовская
#65

Боже мой, у меня ребенок должен был быть весы, а родился в "Деве". Мальчик! Позор джунглям! )))) а второй вообще Рыбками должен быть, а я Овен, не срастеЦа ))) Пойду застрелюсь ))))))))))))))))) Вот как таких идиоток земля носит.

Лилу
#66

Да ладно вам надо мной стебаться...Я и пришла сюда,чтобы услышать,что не все такие,как пишут в гороскопах,спасибо вам.Я хоть и Весы сама,но тоже не очень-то подхожу под описание в гороскопах.Я очень замкнута и необщительна,хотя пишут про нас наоборот,но в этом вина родителей,ведь все идет из детства.Воспитание тоже играет роль.

Оля
#67

Ну и где вы эту *** прочитали???Мне как истинному Скорпиону ооочень интересно.Что за чушь постоянно пишут на этом форуме??Все знаки "хороши" по своему.Так что успокойтесь.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

самый тяжелый знак - СКОРПИОН. Это, к сожалению, так.

Вера
#69

Я Весы, но с мамой не лажу и от многих слышу, что у меня мерзкий характер) Ребенка родила 30 ноября, в этот день хоронили моего дедушку(( Хоть и не Скорпиона рожала.

Лилу
#70

вера ваша мама скорпион?

Гость
#71

влияет еще не сам знак, а нахождение венеры в скорпионе, например у весов и стрельцов может быть венера в скорпионе, и они немного напоминают скорпионов.

Гость
#72

Сообщение было удалено

не такой уж и тяжелый знак,я вешу 50 кг,худенькая и красивенькая,правда завидуют все скорпионочкам,все умнички ну и зависть женская мешает иногда))))

Гость
#73

Автор а мое мнение,самый сложный знак для женщин - близнецы

Скорпион
#74

я ребенок - Скорпион! Маму свою просто обожаю! Она - Дева. Главное будьте чуткой и доброй мамулей и не запаривайтесь о гороскопах. Мы скорпионы очень мстительные и злопамятные, но если к нам относиться хорошо, то мы вам добротой отплатим втройне=) Хотя эмоции мы сдерживаем, так что, возможно, мы не будем прыгать к вам на шею с криками "мамуля я тебя люблю", хоть вы и родная мама, но вы можете быть уверены что мы вас очень любим и вы это почувствуете.

Взаимопонимания Вам и Вашему малышу! =)

Гость
#75

да все разные,я лично скорпион и могу прыгнуть к маме на шею и к папе и совершено не злопамятная,обидчивая, но отходчивая,хотя все кто меня знают.говорят я не похожа на свой знак. никогда и никому не мстила

Гость
#76

Авторша, я Вашей дочке уже сочувствую. Скорпионы-девочки добрые, спокойные ЛИЧНОСТИ. И могут за себя постоять,не будут Вам докучать своими проблемами...

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

+100! Даже нечего добавить. Они такие... никакие, сами не знаю, чего хотят, перед мужиками "расстилаются", сплетницы.

Скорпион
#78

Я тоже отходчивая. Дело в том, что про меня неоднократно говорили, что я типичный Скорпион, поэтому я говорю свое мнение (мало ли =)). Это здорово если Вам проявление эмоций дается без проблем, и возможно, очень здорово будет нашей Мамаше, если ее ребеночек будет открытым как Вы, но если же нет, то знайте, если Вам открылся Ваш ребенок - Скорпион, то Вы на правильном пути! Будьте ему другом (как бы не банально звучало), если он впустит Вас в Свой Личный Мир, то, пожалуйста, цените это, помогайте ему словом и советом и Он будет считать что Вы лучшая Мама на свете! Главное принимайте его таким какой он есть и не надо споров и ругани, просто направьте Вашего ребенка мыслями, Мы разумные, Мы поймем=)

Скорпион
#79

Это ответ 75 и совет Мамочке=)

Вера
#80

Лилу, мама у меня Лев. А Венера моя в Деве)) Вы астролог?

Люсьена
#81
h

Сообщение было удалено

А это твоя тема была пол года назад? про то, что ты не хочешь ребёнка под знаком РЫБ ???

Я ещё тебе написала "не гневи БОГА! и роди и выноси для начала этого ребёнка"

А ещё я тебе писала "что ты не выносишь этого ребёнка, раз так крышняк сносит от гороскопов"

АВТОР!!!! прислушайтесь к этому посту!!!

Люсьена
#82

а ещё-ПО ТЕМЕ.

У Меня тётка моя родная-СКОРПИОНША-Я её просто обожаю.

МИЛЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК.....семейная и порядочная женщина.

****
#83

Если за рождение скорпиона и приносится жертва, в виде смерти его родных , то речь явно идет о молодых !!!!!!! родственниках, о тех кому еще жить бы и жить, а не о без пяти минут столетних дедушках , бабушках, прадедушках , прабабушках, люди умершие в старости это НОРМА !!!

Гость
#84

[А еще если интересно,лет 7 слышу байку о том,что родившийся скорпион "забирает жизнь" у кого-то из родных.

У нас в семье так, за месяц до моего рождения, моя троюродная сестра утонула. Я Скорп, ессно.

За год до рождения моего племянника умерла бабушка.

****
#85
Гость

Сообщение было удалено

СТАРЫЕ НЕ В СЧЕТ !

Венера
#86

Автор а вы в курсе что 22 октября солнце будет находиться в знаке Весы?

Дамочка
#87

очень вас понимаю, автор, мне самой скоро рожать, ПДР стоит на 27 октября, прошу дочу пораньше вылезти :) потому что сама я скорпион, родилась тоже 27 октября, с мамой отношения тяжелые, никогда не было ни близости, ни взаимопонимания, и вообще характер у меня не сахар, замкнутая, молчаливая, упрямая, но домоседка, мужа обожаю и никогда не изменю. В общем, конечно любой недостаток можно правильным воспитанием превратить в достоинство, но вспоминая свою семью (сестра тоже скорпион)... бррр

Эмма
#88
Дамочка

Сообщение было удалено

А вот пошла самокритика...

Эмма
#89
гость

Сообщение было удалено

Вот это действительно ужасно... У меня возле дома кошка-красавица с котятами ютится- заснуть не могу спокойно...

йо-йо
#90

автор еще здесь? я по гороскопу скорпион, а моя мама весы, то есть как у вас получается. но что смешно, так в моей семье как раз мама человек очень тяжелый - то люблю, то ненавижу)))) но она у меня красивейшая и замечательная женщина, и я все равно ее люблю и прощаю все ее закидоны и отношусь к ним снисходительно)))

йо-йо
#91

и еще. я конечно повторяюсь, но все-таки, автор. не грузитесь вы гороскопами! ведь то, какой будет ваша дочка теперь зависит только от вас с мужем. все, что вы могли, вы уже передали ей в генах, теперь дело за воспитанием.

Кэт
#92
йо-йо

Сообщение было удалено

Такие фразочки больше напоминают Весов как раз... Какие гены? У меня подруга близкая Скорпион- отношения у нее с мамой не очень (тем более та Телец), но она не показывает своего недовольства, во многом послушна и она ЛИЧНОСТЬ, т.е. нельзя взрослого человека ровнять на родителей, от них зависит скореепервичное воспитание. иначе могут быть ссоры, непонятки... Если даже ее сестра говорила мне, что Она не похожа ни на кого из семьй их...

йо-йо
#93

а чем вам мои фразочки не понравились? ребенка не надо воспитывать, нэ? или вы против генов что-то имеете?

Гость
#94

я в гороскопы не верю,но вот что касается скорпионов это да!..хуже по характеру,чем скорпион и не придумаешь...,ну честно,сколько встречала скорпионов все сложные...ну ничего!зато они пробивные вроде!

Гость
#95
Люсьена

Сообщение было удалено

во дура шизонутая!!!!!ты из 13 больнички что ли пишешь?

Sana
#96

моя мама скорпион умерла в 2009г в апреле ,а в ноябре родился сын.Я его люблю больше всего на свете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Огранизм т
#97

сдайте ребенка в детдом. Себе другого заведете.

Ну нельзя же так жизнь себе ломать, ребенок - скорпион, ужас!!!

#98

Глупость... Каким ребёнка воспитаешь, таким он и будет не зависимо от знака зодиака.

НАТКА
#99

господи ну что за глупость.я сама скорпион,ни когда не шастала по барам,с мужиками не шалавилась,встречалась с парнями но по любви,с хорошими.примером всем была и есть,да характер не простой,но с мамой очень лажу,обожаю её,помогаю решать ей проблемы в семье,настойчива,что задумала обязательно добьюсь,люди ко мне тянуться потому что чувство юмора хорошее,мужчинам со мной интерестно поболтать.мужу ни разу за 8 лет не изменила,конечно флиртую а кто не флиртует,но не больше.это не от знака зависит только.а от года рождения,и имени + знак зодиака.

НАТКА
#100
Гость

Сообщение было удалено

Ну ну потише с высказыванием а то ужалю!!!!да от человека завит всё а не от знака.воспитание роль играет.я со всеми знаками лажу,и не говорю что кто то плохой,люди все разные