Гость
Статьи
Исчезли признаки …

Исчезли признаки беременности в первые дни

Девочки, в первые дни после предполагаемого зачатия началось сильное раздражение - бесил каждый встречный по любому поводу, а особенно - муж, отвращение к сигаретному дыму, хотелось плакать кадый час, в метро было мало воздуха, утром глаза не могла открыть, вечером рано шла спать, вздулся живот и слегка ныл 2 дня все хотелось глубоко вздохнуть, раскрошился зуб. Это длилось 4 дня. Потом я отоспалась на выходных и все резко прошло. Никаких выделений не было, температыру - тоже. Утром отлично высыпаюсь, вечером - бодрая, аппетит как никогда стал умеренным, сон хороший. Но постоянно хочется курицы запеченной и фруктов. До месячных еще 4 дня, я уже извелась.Девочки, если все-таки оплодотворение сорвалось через пару дней после зачатия, должны ли сразу начаться месячные? Или все выйдет как обычные выделения? Или же это так организм подстроился к беременности?Спасибо всем.

GIF
Гу-гу
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест

Гость
#2

детский сад

гля
#3

вы уверены что это была беременность,а не усталость?

ждите задержки

ГостьЯ
#4

Ой, я поржала. Спасибо Гу-Гу, настроение подняли!!! Не знала, что раскрошившийся зуб через 2 дня после секса-это признак беременности.

Гу-гу
#5

2, может и детский сад, как кому. Для меня - нет. Очень хотим малыша и ятак обрадовалась эти симптомам. Один раз был выкидыш.

3, такой усталости дикой и раздражения не было никогда, я свой организм знаю хорошо. Уставать не от чего, я особо не перерабатываюсь, ни дома, ни на работе.

4, рада, что подняла Вам настроние. Но ведь все говорят, что во время беременности сильно портятся зубы и желательно их полечить перез беременность.

Гу-гу
#6

4, я не писала о 2 днях, это могла быть неделя.

ГостьЯ
#7
Гу-гу

Сообщение было удалено

Если вы так хотите ребенка, то на какой день у вас овуляция? А была ли вообще овуляция? И соответственно в какой день цикла был половой акт? А вы измеряете базальную температуру? А УЗИ делали? Желтое тело образовалось?

Дальше задавать вопросы??? Для определения вашей возможной беременности?

Вы понятия не имеете, что такое хотеть ребенка и что для этого нужно сделать, кроме того как потрахаться.

Алена настоящая
#8
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Я вас уверяю, для процесса зачатия "потрахаться" имеет ГОРАЗДО большее, ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ значение, чем измерение базальной температуры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

Гость
#9

гыгыгы

если все такие признаки каждый раз за беременность считать...

Курица
#10
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Я думаю, ключевое слово здесь как раз-таки "потрахаться"

Гость
#11
Гу-гу

Сообщение было удалено

а отчего они портятся, не задумывались?

может оттого что кальций из ваших зубов нужен, чтобы косточки строить? Какие нахрен косточки через два для после секса!

Гу-гу
#12
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Какое УЗИ, если врач просит приходить после задержки??

В последние месяцы цикл сбился, поэтому точно высчитать овуляцию трудно.

ПА был каждый день. Если Вам интересно, то в прошлый раз беременность получилась на 2 день после месячных. А Вы тут со своей овуляцией.

Гу-гу
#13

Сообщение было удалено

Спасибо, уже задумалась ))))

Гость
#14

***, автор,это просто гон,уверяю вас. Вот у меня уже 5 дней задержки,при том,что цикл регулярный,но я пока даже тест не хочу делать. Просто устала,если беременна,то беременность проявит себя мне кажется попозже. А то что вы описали,это явно не показатель чего либо, дождитесь хотя бы задержки...

Гу-гу
#15

Странно, все такие злые. Как будто все с рождения рожали и рожали. Когда женщина хочет ребенка, нельзя ли поспокойнее выражать свое недовольство? В темах про аборты ва куда более спокойно выражаете свое "фи"

Гу-гу
#16
Курица

Сообщение было удалено

А вы вс ездесь такие специалисты были уже с пеленок...

Все понятно, спасибо. Желаю всем того же - тряститсь каждый день от радости, что наступила беременность. Удачи.

Гость
#17

Автор, это не симптомы, это вы сами себя накручиваете и каждый "признак" раздуваете до проблемы. У вас еще даже задержки нет, а вы уже напридумывали кучу побочек. У меня при беременности кроме отсутствия месячних и растущего живота никаких других признаков не было. Ни тошноты, ни сонливости, ни отеков, ни раздражительности. Наоборот настолько здоровой, жизнерадостной и всем довольной я никогда не была. А вы с такими заморочками еще до ложной беременности допрыгаетесь.

Гу-гу
#18

Гость 17, Ок, начну успокаиваться, спасибо ))

Кити
#19

Самый верный показатель - это тест. Купите его, у моей подруги уже за неделю до месячных тест показал наличие беременности.

Гу-гу
#20

Я живу заграницей, в аптеке сказали, что все тесты только после задержки.

Натуся
#21

У Вас были признаки самого обычного ПМС!!!!!!! Не было зачатия, это все Ваша фантазия... Удачи!

баба кузя
#22
Гу-гу

Сообщение было удалено

зубы начинают портится после родов, да и скорее всего потому, что к врачу нет возможности сходить.

Гость
#23
Гу-гу

Сообщение было удалено

а кто вам мешает попробовать, если ваш организм так сильно реагирует, значит хгч уже вырос

баба кузя
#24
Гу-гу

Сообщение было удалено

Нет, с рождения не рожали, но хоть что-то об этом читали и думали мозгами - что и вам, автор, советую сделать.

йопт
#25

афтар дура

Гу-гу
#26

21, для ПМС было еще рано.

23, Да вот именно, что сейчас уже нет никаких признаков. Мен больше всего интересует вопрос: если все-таки была беременность и сорвалась, обязательно сразу начнутся месячные, ну или выделения?

Гу-гу
#27
баба кузя

Сообщение было удалено

Можно подумать...***. Сама, видимо, псих-одиночка, вот и плещешь желчью.

баба кузя
#28
Гу-гу

Сообщение было удалено

вовсе нет)))муж, ребёнок, друзья-подруги и главное мозги - всё имеется. так что *** это ты, милочка.

Лана
#29

Автор, вы же сами говорите, что у вас сбился цикл. С большой долей вероятности это у вас гормоны в рамках сбившегося цикла шалят. Иначе говоря, беременность-то, конечно, возможна, никто не спорит, но ваши симптомы к ней отношения не имеют.

Зуб раскрошился точно не от беременности - если вы беременны, то ребенок еще не успел затребовать столько кальция, чтобы полетели зубы. Вспучил живот, усталость - возможно, легкое отравление или гормональный сбой, сигаретный дым не могли переносить - накрутили себя. Я, опять же, не говорю, что беременности нет. Возможно и есть, но если вы будете вот так накручивать себя, что в случае, если беременности нет, разочаруетесь гораздо сильнее, чем можно было бы.

Лана
#30

А вообще токсикоз итд начинается гораздо позже, недели с 4-5.

У меня в обе беременности токсикоз был после первого месяца и дальше. А тест сделайте. Может, что покажет.

Мариса
#31

Автор, такие сиптомы нереальны после даже двух недель предполагаемого зачатия. Так нельзя, правда.

Мариса
#32

Может быть Вы сейчас и беременны, НО перечисленные симптомы в указанном сроке не являются признаками зачатия! Задержки Вам и двух полосочек! Удачи!

гость
#33

, автор, блин...ПМС наступает у всех в разное время. Жара, смог и т.д ПМС за 2 недели, т.е. сразу порсле зачатьия-обычное дело. у меня тоже, то за 2 недели, то за1. Выкидыша тоже было аж 2. тоже хотим. НЕ ЦИКЛИТЕСЬ. Просто живите с мужем и не прислушивайтесь к себе все время. Пока вы каждое головокружение будете списывать на беременность, ничего не выйдет и вообще наступит психологическое бесплодие. Это мне врачи опытные говорили, и не один. НАДО РАССЛАБИТЬСЯ И потм, умоляю. запомните, раз еще не знаете: все симптомы беременности появляются после ЗАДЕРЖКИ..а зубы так вобще в конце 2 триместра портятся. все предпочтения в еде, усталость. сонливость(тоже чаще во 2 триместре) , тошнота-чаще после 6-8 недели. Удачи вам. все получится, когда отвлечетесь

гость
#34

т.е.после овуляции, не зачатия..сорри

Гость
#35

да уж,такие признаки как ваши ничего не говорят.Я себя вспоминаю во время беременности.ну да.ещё до задержки я уже не могла пить спиртное ,вернее пью и тут же обратно.ну и давление скакало,.т.е. я собиралась лечить что угодно.дошла до кардиолога,ну никак не могла подумать,что тут нужен гинеколог))ТАк что ждите задержку))))

Гу-гу
#36
гость

Сообщение было удалено

Спасибо, такого исчерпывающего совета я и ждала ))) Честно, я не знала, что только после задержки будут симптомы, в инете, видимо, упустила из виду такую важную информацию, растяпа.

Лана, Мариса, и Вам спасибо!!

Усё. Больше не дергаюсь и жду...

Знаете, в Интете много информации нашла, одна другой противоречит, а подруг беременных нету ))). Всем удачи. Я отпишусь.

SilkyAnn
#37
Алена настоящая

Сообщение было удалено

+1000)))))))))))))))))))))))))

Гость
#38

дурилка, вы б хоть биологию почитали, про то,когда яйцеклетка в матке закрепляется,и когда ХГЧ начинает вырабатываться...смешно, такую галиматью напридумывать, позор.

Куклатанк
#39

ерунда, я тоже живу за границей и тесты здесь купить легче чем в России, в любой аптеке и почти во всех супермаркетах, без рецепта. Купи тест подороже, за 12-17 евро, они очень чувствительные к ХГЧ, и вперед. мне показало ДО задержки 2 полоски, за 2 дня до задержки.

Jne182
#40

Тошнота, сонливость, отёки рук, - появились на первой неделе беременности моей сестры... так что не обязательно убеждать людей в обратном)))

Антилопа
#41

Девочки,хочу рассказать свою историю,мы с мужем расчитывали день овуляции каждый месяц и так 3 месяца... и потом в июле вроде получилось,задержка и потом тест положительный,груди чуть чуть набухли,каждый день тест делала,сперва была розовая полоска а потом 2 жирные полоски! были на седьмом небе от счастья! задержка была 15 дней,и пошли кровянистые выделения с сгустками (извините за подробности),и кусочки как будто печени!!! у меня паника,незнаем что делать но боли нет,и выделения вроде не сильно обильные. Утром пошла к врачу,врач не стал толком смотреть сказал что начначит таблетки,и через неделю надо на узи и тогда будем решать сохранять Б или нет. Начала принимать дюфастан и ф.кислоту,через неделю на узи пошла (я должна уже быть на 7 неделе),узист говорит что плода нет!!!!! Я в шоке! КАК НЕТ??? побежала к врачу,говорит что такое бывает! сдала кровь на хгч,анализы положительные 3-4 неделя! Подумала значит я забеременила когда я думала что я "беременна ". Схожу с ума! Теперь сказали ждать месячных если они придут значит я не беременна,как придут анализы на гормоны сдавать! и теперь сдела тест седня,отрицательный! Девочки! у кого такое бывало???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гу-гу

2, может и детский сад, как кому. Для меня - нет. Очень хотим малыша и ятак обрадовалась эти симптомам. Один раз был выкидыш.

3, такой усталости дикой и раздражения не было никогда, я свой организм знаю хорошо. Уставать не от чего, я особо не перерабатываюсь, ни дома, ни на работе.

4, рада, что подняла Вам настроние. Но ведь все говорят, что во время беременности сильно портятся зубы и желательно их полечить перез беременность.

У меня зуб раскрошился ... правда в буквальном смысле растаял во рту .. но вернее это был не зуб , а пломба... и через пару дней ,я узнала что беременность замерла... плод не развивался ... все произошло на 6 неделе ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: