Гость
Статьи
Не начинается …

Не начинается кровотечение отмены ОК.

Врач прописала мне пропить 3 месяца Линдинет 20. Первую пачку я закончила пить во вторник, в субботу началось кровотечение отмены. В этот вторник я закончила вторую пачку. Но сегодня уже воскресенье, а кровотечения нет. Получается, уже идет пятый день после отмены. В инструкции сказано, что должно начаться на 2-4 день. Кто сталкивался с таким, прошу ответить.

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас откуда кровотечение должно быть? Из носа, ушей? Мозга?

Гость
#2

По всей вероятности, у вас мозг давно вытек. А при приеме оральный контрацептивов на отмене начинается МЕНСТРУАЛЬНОПОДОБНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ.

#3
Гость

По всей вероятности, у вас мозг давно вытек. А при приеме оральный контрацептивов на отмене начинается МЕНСТРУАЛЬНОПОДОБНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ.

Ой, какие мы умные... менструальноподобное и кровотечение отмены - это синонимы.

Автор, подождите ещё сегодня... А живот тянет? Пили без пропусков? У меня бывает, что на день задерживается. Перед новой пачкой сделайте тест, если положительный, не начинайте и к врачу.

Автор
#4

Пила без пропусков, на мобилке напоминание стоит. Живот слабо тянет временами.

Гость
#5
СексиВумен

ГостьПо всей вероятности, у вас мозг давно вытек. А при приеме оральный контрацептивов на отмене начинается МЕНСТРУАЛЬНОПОДОБНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ.Ой, какие мы умные... менструальноподобное и кровотечение отмены - это синонимы.

Умные, не умные, не вам решать. А язвить не надо. По-моему, автор конкретный вопрос задал. А умничать гость 2 начал.

#6
Автор

Пила без пропусков, на мобилке напоминание стоит. Живот слабо тянет временами.

Тогда должно быть всё в порядке. Может, к вечеру начнутся.

Автор
#7

Спасибо! Буду надеяться.

#8

А номера автора и умного 2 гостя совпадают или это тут не редкость теперь?

Хреногубка
#9

Вторая пачка всего? Не парьтесь, еще организм не привык.

Автор
#10
Хреногубка

Вторая пачка всего? Не парьтесь, еще организм не привык.

Спасибо!

К посту 8: не редкость, если живешь с сестрой, и вы заходите на сайт с одного компьютера. Я совета просила, а не номера сверять. Зачем заходить в тему, если кроме гадостей сказать больше нечего?

Алёна
#11

А кто-нибудь может дать вразумительный ответ, что это за подобие месячных? Как может наступить менструация, если овуляция не наступила?

Гость
#12

В том-то и дело, что это не менструация. Ясно же сказано : кровотечение отмены. По схеме пьются ОК 21 день, потом 7-дневный перерыв. В течение этих 7 дней должно настать это самое кровотечение.

Алёна
#13

Дак это я и так знаю, но вот мне не понятна природа этих кровотечений. От куда им взяться? Природу появления менструации знает каждый подросток, а тут не врублюсь.)))

#14

10, где это я гадость написала? Меня смутил пост 5 - который писал об авторе и "сестре автора" -было ощущение что сидит один человек и сам с собой разговариваетА отношения у вас с сестрой смотрю очень дружеские )))

Касаемо темы - действительно, сбои бывают при начале приема ОК.

Кровотечения бывают и при ановуляторном цикле, то есть без овуляции.

Наверное лучше на медицинском сайте спросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У вас откуда кровотечение должно быть? Из носа, ушей? Мозга?

Ты че ***?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: