Гость
Статьи
невынашивание …

невынашивание беременности - кто справился?

Всем здравствуйте! Те. кто пережил такой диагноз, поделитесь своими историями - как проходило лечение? (если было), через сколько и как получилось потом родить?
О себе: Была Замершая беременность на сроке 7 нед, потом через 1,5 года выкидыш на сроке 4,5 недель.
Проверила все инфекции, стандартные анализы - волчанка. свертываемость крови, анти хгч, ничего не нашли. В больниуе после выписки направили меня в Научный центр акушерства и гинекологии на Опарина к врачу Сидельниковой В.М.
В интернете отзывы противоречивые - кому-то помогло лечение там, кто-то говорит, что было одно сплошное вымогательство денег.
Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Спасибо!

GIF
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я лежала в обычной больнице на сохранени, девочкам сохраняли с 4 недель, я в том же числе, только у меня первая была беремнность, у других 6 и 4 и др, многие недолго ждали после неудачи, месяца 3... Тоже все было проверено и ничего не предвещало.... Сохраняли строгим режимом, утрожестаном, капельницами, причем потом они всю остальную беременность бегали без проблем. ХЗ в чем тут дело.... И что лечить, если ничего не находят? я только думала, что все-таки проблем в гормонах и инфекциях, а если их нет?

Гость
#2

Было 2 выкидыша. Сдала кровь на гормоны. Оказалось, нужно принимать дексаметазон. Все дело было именно в нем.

Леди
#3

Девочки, я не по теме- просто хотела пожелать всем с такими проблемами, и автору в частности-сил, выдержки, терпения и самое главное здоровья и здоровых деток. Все у вас будет хорошо, поверьте.

НД
#4

Тоже хочу поддержать автора - верьте и Вы обязательно станете МАМОЙ сладкого нежного малыша и даже не одного. Сил, терпения и удачи!!!

гость
#5

У меня тоже было 2 выкидыша. Во время 3 берем-ти врач назначала мне анализ мочи на гормоны (КТГ, если не ошибаюсь). На основании этих анализов назначала мне дексаметазон. Я принимала его почти всю беременность. И потом ещё сдавала этот анализ чуть-ли не раз в месяц. Когда лежала в больнице- некоторым девочкам накладывали шов на шейку матки, но это уже на более позднем сроке.

Гость
#6

У меня была замершая беременность после неё я год лечилась. Это был гинекологический массаж матки,радоновые процедуры и лечебная грязь все это можно пройти в санаториях на Ставрополье.Главное не спешите приведите свой организм в порядок и все получиться!Мы ожидаем малыша летом!Терпения и удачи

автор
#7

Спасибо большое, девочки, за теплые пожелания! И вам тоже здоровья и прекрасных малышей!

Я верю, что все будет хорошо, главное быть готовой к следующей беременности и знать, как действовать...

Алла
#8
автор

Сообщение было удалено

Алла
#9

Первая беременность - замершая. Потом выкидыш, аборты. Череч 5 лет посли первой беременности Выносила себе сына и родила замечателного малыша. Всю беременность пролежала в больнице. Сгормонов не слезала,капельницы через день по 5 часов капалась. Просто ужас, постоянная угроза выкидыша.Несколько раз начинались роды, вспомнить страшно но всё обошлось. Потом 2 оборти и выкидыш на маленьком скоке, с осложнениями. Аборы делала т.к.Настолько плохо сябя чувствовала что сил терпеть не было. Когда сыну исполнилось 4 года стала моржевать не пропускала ни дня , из реки выходила на снег. Забыла про все болезни перестала бегать по врачам. 30 марта забеременела. Чувствовала себя прекрасно . До 4 месяцев занималась ёгой в общем зале ,а после порешла в спец.группу ,бегала и купалась каждый день. Сейчас срок беременности 24 недели , на узи сказали девочка. Жду не дождусь родов.плаваю каждый день ,чувствую себя прекрасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#10

на сохранение легла сохраняли с 7 недель, была у меня первая беременность, потом выписали, принимала Дуфастон .... родила удачно, оказалось, проблема в гормонах , вернее в их отсутствии

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: