Гость
Статьи
выбор роддома в …

выбор роддома в Санкт-Петербурге

Понимаю, что лучше спрашивать совета в этом вопросе на специализированном форуме. Я почитала там немного, но еще больше запуталась. Каждый хвалит что-то свое.
У меня есть варианты найти акушерок во многих роддомах, но я никак не могу сделать свой выбор. Может быть кто-то недавно выбирал роддом в Петербурге, на каком варианте вы остановились? Для меня на первом месте общий класс врачей и медперсонала, условия второстепенны. подскажите, пожалуйста.

GIF
автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ягода малина
#1

Я ни давно заключила договор с 9роддомом.

Маркиза
#2

9-й хороший

2-й - отличный.

Осень.
#3

1-го ребенка родила в 18 р/д, второго в 13-ом р/д. Тринадцатый понравился больше именно опытом врачей и акушерок. Хотя обоих детей родила сама-без разрывов и разрезов.

Осень.
#4

9-ый то же очень хвалят

Гость
#5

Идите на littleone.ru - там прямо на главной странице ссылки на отзывы подробные, и условия, и врачи и все остальное. На форуме тоже много информации. Я сегодня там прочитала ужас про то как девушке делали искусственные роды в 9 больнице, такой кромешный ад. Выбирайте роддом очень тщательно! чтоб не нарваться на садистов!

Гость
#6

ОТТА, Скандинавия, и 1й мед.

андрюха
#7

1 -ый роддом. Только туда. При этом роддоме - единственный в питер центр по невынашиванию (дородовое отделение). Я туда рожать поеду. В Скандинавии ОЧЕНЬ дорого, это для особенных людей. Отта - НЕ советую, всё таки это научно-исследовательский институт, зачем опыты и студенты?

аня
#8

ссори я не андрюха ))

Гость
#9
андрюха

1 -ый роддом. Только туда. При этом роддоме - единственный в питер центр по невынашиванию (дородовое отделение). Я туда рожать поеду. В Скандинавии ОЧЕНЬ дорого, это для особенных людей. Отта - НЕ советую, всё таки это научно-исследовательский институт, зачем опыты и студенты?

говорят, второй этаж рулит!

автор
#10
Гость

андрюха

1 -ый роддом. Только туда. При этом роддоме - единственный в питер центр по невынашиванию (дородовое отделение). Я туда рожать поеду. В Скандинавии ОЧЕНЬ дорого, это для особенных людей. Отта - НЕ советую, всё таки это научно-исследовательский институт, зачем опыты и студенты?

говорят, второй этаж рулит!

1-ый это на Васильевском острове? Я что-то запуталась с номерами. Напишите адрес, пожалуйста.

автор
#11

Посмотрела, 1-ый это на Васильевском, а 2-й, это так называемый "Аист". Вообще огромное спасибо всем, кто откликнулся, перечислили именно те роддома из которых я и выбираю, то есть видимо они самые лучшие.

Буду серьезно думать о 1-ом роддоме. Он хотя далековато от дома находится, зато и муж и мама прямо на соседних линиях работают, а это тоже плюс.

Гость
#12

Добрый день!Я на 6ом месяце беременности .осталась без мужа.Хочу сделать искуственные роды.Возможно ли это сделать в Вашей клинике?

Ли
#13

Вы хотите прервать беременность? За чем?!!! Ведь всю жизнь будите жалеть об этом. У меня подобная ситуация, наш 37 летний папа не готов к рождению малышки. Я не работаю, но знаю все у нас с деткой будет хорошо. Главное чтобы родилась здоровенькой!!! А на мужчин обращать внимание не к чему, Бог им судья раз так себя ведут!!!

надя
#14

конечно,каждый решает сам..но все, кто сомневался и оставлял детей, теперь считают,что это было их лучшим решением, кто же отказывается от умилительного позитива 24 часа в сутки!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#15

Здравствуйте, милые девушки, если у Вас появиться потребность в послеродовом и послеоперационном белье-можете звонить по тел. 8921-961-19-79 или 8981-734-01-41.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: