Гость
Статьи
это выкидыш?

это выкидыш?

девочки, вчера была в ванне, вышел густок слизи вместе с белым кусочком продолговатым типа из нескольких нитей. Беременна где то месяц. первый приём у врача будет в понедельник, раньше попасть нельзя. Болел иногда живот, ноющая боль была. в тот день когда это случилось, у меня несколько раз прострельнуло поясницу и не болелел живот так как обычно, а по другому не много. я в этот день двигала диван и дома убиралась, сильно напрягалась. после этого живот болеть перестал, тошнота по утрам осталась. Если это был полный выкидыш, то почему не яйцеобразное выделение, крови не было, боли в этот момент не было. Я не могу ждать до понедельника, вся на нервах. Просто что это ещё могло быть как не выкидышь.. просто такие странные выделения? если купить тест он сейчас всё равно наверное покажет беременность?

***
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест все равно беременность покажет, даже если выкидыш, гормоны то остались...

Гость
#2

Тест покажет беременность, даже если она прервалась, потому что ХГЧ уходит не сразу, а постепенно. Но то, что было у вас - не выкидыш, а влагалищные выделения (кстати, сдайте мазок на микрофлору и инфекции). Выкидыш без крови не бывает. Хотя, почему ж вы на нервах-то? Если вы диваны двигали - значит, беременность нежеланная была.

Докторица.
#3

Успокойтесь! В таком сроке беременность срывается как месячные. Просто будет как обычное кровотечение, Вас даже чистить не будут!

А то, что Вы описываете больше похоже на слепок слизистой влагалища со слизью...

И последнее - поберегите себя (впервые слышу, чтоб беременная мебель перетакивала), боли в животе могут говорить об угрозе!

#4

Да, автор, что ж вы так? Вам никто не говорил, что в первый триместр тяжелее 3х кг поднимать КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено?! А вы мабель перетаскивали....

Берегите себя и своего малыша, не думайте о плохом!!!

Гость
#5

Я на стенку лезла

***
#6

м не уверенна, у меня в тот день было что то с настроением, я вся обревелась не могла успакоится.... потом на меня зло нашло, а диван двигала потому что упал телефон мобильный, и надо было достать, если чесно сама щас сижу и думаю зачем...

***
#7

2, мне просто 18 лет и я не в чём не уверенна, что я дам ребёнку.. папе хоть 26, но всё равно...

Мичиганская Аномалия
#8

Я на 6 неделе решила генеральную уборку сделать, двигала 2 тяж. кресла, на утро несколько капель крови вытекло, побежала к врачу, но слава Б. все обошлось. А у Вас и вправду что-то влагалищное. Бросайте свои подвиги, все-равно никто не оценит, здоровье важнее.

Мичиганская Аномалия
#9
***

Сообщение было удалено

Факт остается фактом - ребенок уже есть, исходить надо из этого. А что Вы ему дадите, зависит от Вас в первую очередь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

а я тут мебель только так переносила с мамой столы да диваны из комнаты в комнату.а спустя 2 недели узнала что беременна.как не оборвалось ничего не понятно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: