Гость
Статьи
Поддержите пожалуйста, …

Поддержите пожалуйста, очень плохо..... возможна ли беременность?

Мне 25 лет. Общалась с парнем чуть больше двух месяцев, секса небыло. На выходных поехали на море, он был пьян и снял презерватив, на мне лежало 95 кг. его веса и естетственно, я неуспела пикнуть как он кончил в меня.... На всем побережье ни в одной аптеке небыло противозачаточных. Это был первый день месячных.... Цикл обычно от 31 до 36 дней. Месячные всегда идут три дня и очень слабо..... Умом понимаю, что забеременеть недолжна, но сердце болит...... До следующих месячных еще целый месяц..... Я плачу каждый день, а он на меня кричал, что он все САМ решит..... А что решать..... не он же в опасности (((((
Поговорите со мной, пожалуйста.

Аля
14 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Беременность, действительно, весьма маловероятна. Учитывая то, что у вас достаточно длинный цикл, овуляция должна быть не раньше 14-го дня. Думаю, спермотазоиды в вас не доживут до того времени... Но я бы на вашем месте сразу после секса хоть проспринцевалась бы для большей уверенности, пусть это и ненадежно... А чтобы не трястись целый месяц, уже через пару недель сдайте кровь на ХГЧ (этот анализ точно развуеет ваши сомнения)

Аля
#2

я приехала через 1 день и сразу же побрызгала там хлоргексидином.....незнаю помогло ли. Боже мой, как же я себя ненавижуууууу за это!!!!!А сдать анализ через пару недель и например узнать, что беременна...., сразу же аборт не сделают, срок то будет еще маленький.....Тогда еще больше мучений будет, знать, что носишь ребеночка и что убьешь его.

Господь меня за это непростит....

Как же плохо....

Гость
#3

Аля, не накручивайте себя. Вероятность забеременеть очень маленькая,да и потом с одного раза и при большом желании не всегда беременеют.

Аля
#4

Пасибки)

Самое неприятное, что я как раз меясц назад проверилась на все..., никогда недопускала секса без презерватива, а тут....

Про возможные болезни вообще страшно думать.

Я просто очень мнительная.

А этот мужчина вроде бы хочет ребенка.... Посмотрим.

Гуля
#5

То что ты не залетела 100%. Невозможно залететь в первый день месячных да и вообще во время месячных и примерно неделю после. Почему происходят месячные потому что неоплодотворившаяся яйцеклетка лопается, и должно пройти время чтобы новая созрела. А хотя мне кажется что подсознательно вы мечтаете о ребенке

Булавка+
#6

хм..так беременность это ж не плохо, а скорее наоборот. А вообще на будущее подходите более тщательно к выбору партнеров.

Чтобы у вас тут иллюзий не было, когда все в одни голос будут ставить заочные диагнозы "все возможно".

Короче, автор, не тупи, через неделю, полторы иди-ка сдай анализ на динамику ХГЧ, сразу будет все видно. Если растет, значит покупай памперсы и сообщай радостному папашке

Булавка+
#7

Ой, прочитала возрат. Нууу автор, ты в свои 25 действительно тупильда еще та.

чч
#8

какой самостоятельный парень у вас, автор. сам он все решит))) тут половина вумана о таких ответственных мужиках мечтает)))

Аля
#9

Спасибо, девочки! Только в том-то и дело, что он не парень мне пока.....Просто виделись до моря, общались по телефону....

Балавка, почему я тупильда????? Ведь я позаботилась о защите, все произошло в один миг, он был на мне, толку, что я упиралась.... все произошло очень быстро ((((

╧ 8 - ЧЧ, я в нем совсем неуверенна. Слова это слова....

Спасибо миленькие!!!

Елена
#10

бросай этого придурка

ma
#11

я бы от такого идиота аборт сделала, в случае чего. сам он все решит, офигеть! как вам жить он тоже будет решать?

Гость
#12

Я не поняла, а почему на ранних сроках аборт не делают?! Если уж для Вас такой вариант есть, то как раз чем раньше тем лучше

Все равно будущая мама!!!
#13

*** какой-то, он же вас изнасиловал, судя по вашим словам... Не хочу огорчать, но всякое бывает, у женщины яцеклетка может созревать и два раза в месяц. Хотя сама не делала, но слышала, что на ранних стадиях можно выпить какие-то таблетки и мес сами придут или мини аборт (вакуумом что ли?)... Не накручивайте себя!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

A
#14

Алечка,правильно Вам говорят,не накручивайте себя и ничего с собой не делайте,можете только навредить.Позже сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно.Удачи Вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: