Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть? Ваша оценка

Девушки, вопрос детский. Для 22 лет просто неприличный, но у кого еще спросить? Какова вероятность забеременеть при цикле 25 дней. Незащищенный секс на 8 день (то есть 4 день после окончания месячных). Примерно. Заранее спасибо!
Ребенка не планировали, но если получится, то против не будем. Просто само слово "вероятность" я уже как-то не верю, что вообще я могу так сходу забеременеть. Был незащищенный секс и в первый день месячных и в последний...

Ноа
7 ответов
Последний — Перейти
го
#1

вероятность есть, я как-то так и забеременела. Примерно. 2 раза :)

Клевер
#2

8-ой день при 25-и дневном цикле попадает в "опасные". Но знаете, вероятность беременности зависит ещё от многих многих факторов. Например у совершенно здоровых пар, при регулярной половой жизни в течение одного цикла она равна лишь 25%, и даже если ПА был точно во время овуляции, она намного меньше 100%. Именно поэтому планирующие пары и тратят на это в среднем по 4-5 месяцев.

Гость
#3
Клевер

Сообщение было удалено

Точно! А НЕ планирующие, такие, как автор, залетают с полпинка))). Обычно так и бывает, ага.

Тётка
#4

На 4-й день после месячных, да при цикле в 25 дней - запросто можно забеременеть. Сперматозоиды могут дожить до овуляции.

Ноа
#5

Так я скорее буду рада возможной беременности, то по закону мирового свинства - я не беременна )))

Маянка
#6

Думаю,вероятность есть только теоретически)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля
#7

какова вероятность завеременеть на 10 день после мес при цикле в 27 дней?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: