Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с календарём зачатия!

Что-то не могу разобраться в календарике, вот ссылка http://materinstvo.ru/cat/concept_cal/ мне нужно рассчитать, когда вероятнее всего возможно наступление беременности, я планирую в июне. Значит первый день последней менструации 30 мая, продолжительность менструального цикла 31 день, продолжительность менструации 6 дней, я рассчитала по этому календарю, выходит опасный день уже через два дня после окончания месячных, разве такое возможно? Что-то я совсем запуталась, помогите!

GIF
Запуталась
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

опасные у Вас где-то с 13 по 20 июня

Ткк
#2

Мики, а мне посчитайте, пожалуйста. Последние с 23 мая 5 дней, цикл 33-36 дней

мики
#3

с 6 по 15 июня

Запуталась
#4

1 спасибо

Гость
#5

Померяйте базальную температуру во время нескольких циклов, это будет точнее. У меня овуляция была всегда сдвинута дня на три в сторону следующих месячных. Если бы я пользовалась только теоретическими графиками, то постоянно залетала бы.

Валерия
#6

У меня такой же цикл, где то на 15-16 день с первого дня месячных у вас овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НАТАЛИЯ
#7

Подскажите, пожалуйста, какие дни благоприятные для зачатия?? у меня цикл 26-28 дней, дни менстр-4-5 дней, незащищенный половой акт произошел 24 числа этого месяца, посл.месячные были с 14-18 июля,могла ли я забеременеть??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: