Гость
Статьи
Кодировка от …

Кодировка от алкоголизма и беременность....

Девочки, проблема такая....Моя знакомая закодировалась, а потом узнала, что она уже на 7 неделе...Курит как паровоз...Слушать ничего не хочет по поводу аборта. Я считаю, что в данной ситуации нельзя сохранять беременность. Может действительно все будет нормально? Кто нить знает, повлияет ли кодировка (от алкоголизма) на будущего ребенка...?

GIF
Света
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Естесн.Хотя и здоровые родители рожают больных детей.Но в данном случае надо делать аборт.Хотя если она алкашка ей наверно пофигу какой ребенок

Клевер
#2

То, что она уже выпила за свою жизнь может сказаться на любом её ребёнке, или на этом или на последующих, т.к. новые яйцеклетки у женщины в отличии от сперматозоидов в течение жизни не вырабатываются и испытывают на себе все вредные токсические воздействия. Табак ведёт к гипоксии плода и осложнениям течения беременности и родов так что если она и не может бросить (что крайне желательно), то должна максимально ограничить количество сигарет. И ещё: подавляющее количество беременностей аномальным плодом заканчивается выкидышем не раннем сроке. Ей нужно плотное наблюдение беременности у врача и серьёзное к ней отношение, сама по себе кодировка не повлияет, - это лишь воздействие на её психику.

Света
#3

Очень страшно...но она бывшая спортсменка-волейболистка, ну получилось так в жизни, что не повезло ей с мужчиной и она начала спиваться. Конечно же она не похожа на откровенную алкоголичку...

КОРЗИНКА и Илюшка2мес
#4

надо же какая слабохарактерная!!!

Клевер
#5

4, может и совсем не слабохарактерная, ведь есть ещё и генетическая предрасположенность и ферментативная недостаточность... Света, пусть у вашей подруги всё будет хорошо, она уже молодец, что осознала свою зависимость и борется, поддежите её.

Света
#6
Клевер

Сообщение было удалено

Большое спасибо! Конечно, подругой ее сложно назвать, но она очень хорошая знакомая...обязательно окажу всяческую поддержку...

#7
Света

Сообщение было удалено

Вы считате...

А вам не страшно писать такие вещи? Решать кому жить, а кому нет? Не пугает такая ответственность?

ОЛЬГА
#8

девочки очень тяжело терять детей по себе знаю а осуждать кого либо 2 ДА ПОГЛЯДИТЕ ВСЕ НА СЕБЯ

Гость
#9
Света

Сообщение было удалено

фиффа
#10

кто нибудь знает повлияет ли кодирование женщины от алкоголизма на последующие беременности??????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#11

Могу посоветовать хорошую и недорогую клинику в Москве - Алкостоп24 alcostop24.ru на Таежной. Там работают прекрасные наркологи, психологи, есть свой стационар, круглосуточные выезды на дом. Даже гипнозом по Довженко лечат. Я там своего брата вылечила, уже 2 второй год в завязке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема