Гость
Статьи
какие анализы …

какие анализы необходимо сдать до беременности?.

какие анализы необходимо сдать до беременности. Половые инфекции исключены. Муж будет первым мужчиной. Но знаю что некоторые инфекции даже у не живших пол.жизнью бывают. подскажите девочки.

GIF
Натa
38 ответов
Последний — Перейти
lala
#1

vrach ginekolog vam pomoshnik.

Натa
#2

1,не хочу заранее идти к гинекологу, как же я их не люблю.. ещё успею с ними повидаться. есть же рожавшие, посоветуют.

Гость
#3

ну, конечно, тут через один, гинекологи!

Прежде спросите у МЧ - хочет ли он ребенка?

Вообще бред, тебе 14 лет? Хочет ребенка и спрашивает про анализы на форуме, куда катится мир?

NS
#4

ВПЧ, цитомегаловирус, гепатит В и С, ВИЧ, RW, уреплазма, микоплазма, кандиды, гонококи - короче, на инфекции.

Джулиана
#5

я бы мужа тоже сводила на проверку. или он у вас тоже девственник?

и вы так сразу и намереваетесь ребенка?? в первую брачную ночь?? ух ты! гы

вообще если половой жизню живете, там всякое может завестись даже от незаразного мужика. просто обычные бактерии, стафилоккоки там всякие, которые во рту тоже живут, можут начать внезапно нам размножаться после начала половой жизни. потому что у вас при вторжении туда, особенно без презика, там флора меняется. так что без всяких инфекций могут начаться воспаления всякие и прочие неудобства.

еще от дефлорации цистит бывает, вы знали об этом? у меня был, лечилась.

Натa
#6

Гость 3, вы за мужа моего не беспокойтесь. хочет.

Натa
#7

NS, ВПЧ,RW- зачем??? я же написала что девственница. ну и советы.

Гость
#8

Ната, ты еще в школе учишься?

Гость
#9
Натa

NS, ВПЧ,RW- зачем??? я же написала что девственница. ну и советы.

Я тоже была девственницой, а после первого раза получила ВПЧ и герпес, за что сейчас расплачиваюсь

Натa
#10

Джулиана, не могу же я начать пить ОК, будучи девственницей, или просить мужа чтобы это было в мой первый раз в презервативе? это такая вещь которую не запланируешь и можно остаться беременной в первую ночь, вот и хочу заранее здать анализы, если что подлечиться. А тут бред пишут.

я вот тоже о цистите знаю, а что делать если он начнётся, пить антибиотики, а вдруг беременность будет сразу???

Натa
#11
Гость

Ната, ты еще в школе учишься?

нет, не в школе, просто ещё не битая и не прошедшая огонь и медные трубы как некоторые, которые пишут не по теме.

Джулиана
#12
Натa

Джулиана, не могу же я начать пить ОК, будучи девственницей, или просить мужа чтобы это было в мой первый раз в презервативе? это такая вещь которую не запланируешь и можно остаться беременной в первую ночь, вот и хочу заранее здать анализы, если что подлечиться. А тут бред пишут. я вот тоже о цистите знаю, а что делать если он начнётся, пить антибиотики, а вдруг беременность будет сразу???

если цистит не запускать, антибиотики не понадобятся. я травками вылечилась.

первый раз надо в презервативе. вы чего?? тем более после свадьбы, наклюкавшись шампанского!!

если бы все девы как вы рассуждали, знаете сколько было бы матерей-одиночек?

Гость
#13

Автор, не у всех получается с первого раза девственность потерять...

Джулиана
#14
Натa

Гость

Ната, ты еще в школе учишься?

нет, не в школе, просто ещё не битая и не прошедшая огонь и медные трубы как некоторые, которые пишут не по теме.

уважаемая автор, очень советую вам сводить будущего мужа и сдать анализы. они нынче где только не таскаются, хотя уверяют, что чистые и невиныне как ангелы. а потом, заразив, еще и заявляют, что это не они, а ты сама где-то с кем-то до него. даже девственность не спасет, ибо вы понимаете, что можно не одним только местом этим заниматься, способов много разных..

короче, ни разу не слышала я, чтобы мужик признался, что от него ты что-то подцепила. все до единого свято считают себя здоровыми, а значит *** и заразительницей будете вы, если что. тем более, что у них эти болячки проходят почти без симптомов, а многие инфекции у мужиков выявить трудно.

Натa
#15

Джулиана, это всё будет в браке.почему матерей одиночек, если всё в браке? а те кто заранее дают меня не интересует, каждый за себя решает.

в первый раз в презервативе?? какой ужас!!! зачем презерватив, если он и я чисты. мы оба вообще не пьющие.

Джулиана
#16

и не надо нас укорять огнем и медными трубами. замуж собираетесь, значит и вам до этого недолго осталось. меня между прочим тоже первый мужчина чем только не наградил, потом вся зарплата врачам уходила, и еще в долги пришлось залезть. лечиться больно, страшно, дорого и трудно. а мужик естественно сказал, что он 100% здоров и слинял. вот.

Гость
#17

Ната, а сколько Вам лет?

NS
#18

А Вы, Ната, не знали, что тот же ВПЧ можно получить при контактах слизистых, к примеру, и прочим бытовым путем? Про RW - Вам виднее, конечно, была ли у Вас потенциальная возможность для заражения, или нет. Он и при оральном сексе передается, к примеру, если что. И вам правильно вопрос про школу задали - обычно в старших классах проводят с учениками ликбез о вен.заболеваниях. Такое впечатление, что Вы сами все знаете, если так ответы критикуете. Зачем тогда вопросы задавать?

Натa
#19

гость 17, мне 24.

Джулиана
#20
Натa

Джулиана, это всё будет в браке.почему матерей одиночек, если всё в браке? а те кто заранее дают меня не интересует, каждый за себя решает. в первый раз в презервативе?? какой ужас!!! зачем презерватив, если он и я чисты. мы оба вообще не пьющие.

вот именно, потому что не все до свадьбы с этим делом ждут.

ну если у вас такое отвращение к презервативу (хотя мне не понятно, с чего бы это? женщине он абсолютно не мешает, я его даже не чувствую. наверное, он вас накрутил, у него на поводу идете, признайтесь!!)

так вот, если презик прям так не хотите, пусть он помоется как следует перед тем, потом ППА, после чего вам надо будет минут через 10 пойти в душ и там хорошо все промыть. лучше всего струю прямо туда пустить, чтобы бактерии вымыть. мне так гинеколог советовала, потому что мой парень тоже поначалу носом от презика крутил. а сейчас одевает как миленький, сам приносит )))

Джулиана
#21
Джулиана

так вот, если презик прям так не хотите, пусть он помоется как следует перед тем, потом ППА, после чего вам надо будет минут через 10 пойти в душ и там хорошо все промыть. лучше всего струю прямо туда пустить, чтобы бактерии вымыть. мне так гинеколог советовала, потому что мой парень тоже поначалу носом от презика крутил. а сейчас одевает как миленький, сам приносит )))

это чтобы не забеременеть, от инфекций не поможет.

Джулиана
#22

чтобы бактерии вымыть = я имела ввиду, чтобы сперму вымыть. не знаю, откуда бактерии вылезли у меня. пардон

Натa
#23

я не критикую. Просто надеялась получить конкретные ответы. А тут началось у МЧ спроси хочет ли он ребёнка, и это всё в такой форме...

если бы зашли рожавшие они написали бы конкретные анализы. RW-при оральном сексе не передаётся , это чисто половая инфекция.

поищу ответы на других форумах.

Гость
#24

я поняла!!! Ната создала замечательную разводку. Т.к. к 24 годам, даже будучи девственницей, к гинекологу необходимо сходить! Чтобы знать, ЧТО с тобой происходит, меня мама сводила, когда у меня в первый раз начались месячные, чтобы точно знать, что все хорошо.

Молодец Ната!!!!!

Гость
#25

Если ваш муж НЕ девственник - то как-то фиолетово, девственница ли вы... Или вы думаете, что девственницы при первом сексе не заражаются, а после вырабатывают иммунитет? Анализы бы вам сдать не до, а после секса с мужем. Вот тогда и поговорим. А разумнее ему сдать до секса с вами. Знаете ли, если вы ему не давали, есть очень большая вероятность, что он ходил по девушкам, добродетелью не отличающимся - от таких подцепить что-то нефиг делать. И оно не обязательно чешется, воняет или капает там... многие инфекции протекают бессимптомно... Он может искренне считать себя здоровым...

Натa
#26
Гость

я поняла!!! Ната создала замечательную разводку. Т.к. к 24 годам, даже будучи девственницей, к гинекологу необходимо сходить! Чтобы знать, ЧТО с тобой происходит, меня мама сводила, когда у меня в первый раз начались месячные, чтобы точно знать, что все хорошо. Молодец Ната!!!!!

Гость, а мне мама сама обьяснила что у меня происходит и как. Она у меня образованная и грамотная женщина. и у нас нет стеснения друг перед другом. зачем ходить к гинекологу, если месячные регулярные , как часы???. ни каких болей, выделений нет и не было никогда.

Гость
#27

Ната, предлагаю завязать с этой темой и топать вам в врачу, и не только к гинекологу, но и невропатологу проверять, так уж все сразу.

Натa
#28
Гость

Если ваш муж НЕ девственник - то как-то фиолетово, девственница ли вы... Или вы думаете, что девственницы при первом сексе не заражаются, а после вырабатывают иммунитет? Анализы бы вам сдать не до, а после секса с мужем. Вот тогда и поговорим. А разумнее ему сдать до секса с вами. Знаете ли, если вы ему не давали, есть очень большая вероятность, что он ходил по девушкам, добродетелью не отличающимся - от таких подцепить что-то нефиг делать. И оно не обязательно чешется, воняет или капает там... многие инфекции протекают бессимптомно... Он может искренне считать себя здоровым...

да, конечно , вы правы. он тоже собирается пойти провериться. даже курить перестал.конечно всyaкие гепатиты и всё такое ... страшно.

Натa
#29
Джулиана

Джулиана

так вот, если презик прям так не хотите, пусть он помоется как следует перед тем, потом ППА, после чего вам надо будет минут через 10 пойти в душ и там хорошо все промыть. лучше всего струю прямо туда пустить, чтобы бактерии вымыть. мне так гинеколог советовала, потому что мой парень тоже поначалу носом от презика крутил. а сейчас одевает как миленький, сам приносит )))

это чтобы не забеременеть, от инфекций не поможет.

Джулиана,если честно я сама этого не хочу, мы этого даже не обсуждали. НУ вот представьте любовь морковь, свадьба и всё такое. и презерватив!!! это же уже муж, и сколько с этим презервативом маяться???

Джулиана
#30
Натa

Джулиана,если честно я сама этого не хочу, мы этого даже не обсуждали. НУ вот представьте любовь морковь, свадьба и всё такое. и презерватив!!! это же уже муж, и сколько с этим презервативом маяться???

ну прежерватив, не какашка же, чего в нем плохого? они разные бывают, очень симпатичные. вы прям к этому действу как к священнодействию подходите. будьте проще. тем более, что красота и романтика она только в кино, а в реале всякое бывает. там дружок обмякнет невовремя или наоборот, слишком рано кончит, даже не начав.. такие проблемы вылезают с новым партнером, что презерватив это тьфу

потом непонятно, чем он вас так замаял. таблетки между прочим не доказано еще, что так уж безобидны. врачи говорят одно. а люди в реале совсем нехорошо о таблетках отзываются... а предохраняться как-то надо. поэтому многие и с мужем ими пользуются, потому что они получше всяких там спиралек и свечек.

Джулиана
#31

я это не про первый раз говорю, а вообще. потом вы как-то должны же будете с мужем жить, не плодить же по ребенку в год.

#32
Натa

RW-при оральном сексе не передаётся , это чисто половая инфекция.

ЛОЛ!!!

1. RW - это РЕАКЦИЯ Вассермана. Т. е. это АНАЛИЗ на сифилис. Поэтому, RW конечно не может передаваться орально. А так же анально и вагинально.))))))

2. Сифилис, ВИЧ/СПИД, Гепатит В и С МОГУТ передаваться при оральном контакте. Потому что эти инфекции передаются через КРОВЬ!!! Достаточно НЕЗАМЕТНОЙ для вас ранки в ротовой полости.

3. Если вы действительно девственница, то вам то зачем сдавать анализы??? У вас ЗППП по определению быть не может. В данном случае анализы сдавать должен будущий муж, который уже живет половой жизнью.

Что-то я не понимаю. На разводку похоже.

Натa
#33
Джулиана

я это не про первый раз говорю, а вообще. потом вы как-то должны же будете с мужем жить, не плодить же по ребенку в год.

джулиана,а я всё про первый раз пишу, туда дальше уже как-то решим чем пользоваться. Вобщем тема закрыта.Корме Джулианы никто норм-о ответа не написал.

Ирис, если бы я написала бледная трепонема чтото бы изменилось??? Все такие прям умные.

Тема закрыта!

Гость
#34

Автор, уж позволь вдогонку заметить:) Когда забеременеете, то будете эту несчастную трепонему аж три раза проверять. Даже с огромным животиком, никто не слово верить не будет, что вы нини на сторону:) И гепатит, и вич. Так что не драматизируйте лишний раз. На эти гадости проверяются все все, а не только те, кто через огонь, воду и медные трубы прошел.

#35
Натa

Ирис, если бы я написала бледная трепонема чтото бы изменилось??? Все такие прям умные.

Ага. Умные. Потому как имеем некий жизненный опыт и медицинское образование.

Автор. Чего вы кипятитесь? Вы задали вопрос, вам ответили. В чем ваши претензии заключаются?

Вам какие-то неприятные вещи злые тети написали? Не обижайтесь на них. Они не со зла)))))

Я так поняла, что у вас еще до "похода" на этот форум уже был готов ответ на свой вопрос. И вы сюда пришли найти 100% подтверждение. Здесь не нашли, пошли искать на другой форум?

Бред - ложное умозаключение, не поддающееся переубеждению.

Автор! Вы бредите!

#36
Натa

Половые инфекции исключены. Муж будет первым мужчиной.

Натa

не хочу заранее идти к гинекологу

Натa

не могу же я начать пить ОК, будучи девственницей

Натa

я вот тоже о цистите знаю, а что делать если он начнётся

Натa

любовь морковь, свадьба и всё такое. и презерватив!!! это же уже муж, и сколько с этим презервативом маяться???

И еще. Наведите порядок в своей голове, очень вам рекомендую. Потому как бардак у вас полный.

1.

Исключать НИЧЕГО нельзя.

- Если МЧ ДО вас жил половой жизнью, то 50%, что у него есть СКРЫТЫЕ половые инфекции. Которыми вы имеете реальный шанс заразиться. Причем, в первый же раз.

- Такие заболевания как сифилис, ВИЧ, гепатиты передаются НЕ ТОЛЬКО половым путем. Но и, например, через некачественно обработанный медицинский инструмент (к стоматологу то ходите?).

2.

А каким образом вы собрались сдавать анализы? Направления выдает врач. Без этого никто не будет у вас брать кровь и мазки. Да и мазки обычно берет сам врач на приеме.

3.

Кто сказал? Где такое прочитали? Если вы НЕ планируете сразу беременеть, то это будет самым разумным решением. Начните пить за 3 месяца до свадьбы (первой брачной ночи). Тогда ваш первый раз будет без резинового изделия ╧2 и риска забеременеть.

4.

Когда начнется, тогда и будете думать. Тогда пойдете к доктору и он вам лечение назначит.

5.

Где логика? Презерватив как-то негативно на любофф влияет???

Автор! Миллионы супружеских пар используют именно этот способ предохранения. ГОДАМИ! И все довольны.

#37
Джулиана

пусть он помоется как следует перед тем

Джулиана

потом ППА

Джулиана

после чего вам надо будет минут через 10 пойти в душ

А Джулиана вам откровенный бред насоветовала:

Это нормальная практика у большинства, уважающих себя и партнера, людей. Мыться перед каждым половым актом. Это называется ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА.

Самый тупой совет. А нет, самый-самый тупой будет чуть дальше.))))

Так вот, милое дитя Ната! ППА - самый ненадежный способ. Он не защищает ни от инфекций, ни от беременности.

Вот он! Самый тупой совет!!! Обычно в душ идут сразу. За 10 минут можно и забеременеть.

Джулиана! Вы бы еще предложили ей подушку под попу положить, что б уж наверняка))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я г о с т ь
#38

НАТА-ГЛУПА.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: