Гость
Статьи
Беременные,зайдите …

Беременные,зайдите пожалуйста!

Девочки,подскажите что у меня?Ситуация такая:я на 7 неделе беременности.Знаю,что у беременных всегда температура повышена.У меня всегда 37-37,5.Но вчера,хоть и температура была37,3.Был жар,морозило,вся как горела!Как при Орви,но у меня не орви точно.Низ живота не болел,не тянул,но ощущения были как будто бы там жарко очень было.Не выделений,ничего.Пошла спать,на утро все хорошо.Температура базальная 37,2.Ничего уже не беспокоит.Но я все равно волнуюсь.Что же это могло быть.В инете почитала,вроде когда прогестерон увеличивается,организм может так себя вести.Девочки,подскажите,может кто знает?

GIF
Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в первом триместре обычно температура повышена, у меня до 37.4 держалась.

Дина
#2

У меня всегда была 36.6, но как-то врач мне говорила, что температура может достигать 37.5. А вами, автор, описаные эффекты - реакция организма не температуру. В общем, нестрашно. Для успокоения сходите к врачу

Юля
#3

Хорош дергаться!)))Прям себя узнаю. У меня так было, что думала - подцепила грипп или еще что. Вечером лежала, как будто с температурой 38. Успокойтесь и забейте

Люда
#4

У меня так было до 7-8 недель,это норма.Гормоны.

Юляна
#5

Меня к вечеру тоже познабливало, как раз неделе на 7-8.

Гость
#6

возможно начинающаяся простуда. Сейчас погода неустойчивая.

Гость
#7

у меня температура была 37-37,2 где-то весь первый триместр. сказали-норма. из-за гормонов.

Зайка
#8

не хочу пугать, но у меня такого вроде не было. Помню сразу появилось отвращение к спиртному и пр.

Ева
#9

Спасибо девочки,уже сходила к врачу!Все в норме!Вот так вот протекает моя беременность!У всех индивидуально сказала!

#10

У меня не было температуры. Я б на вашем месте сходила бы все-таки к врачу. Мало ли что, лучше исключить все неприятные моменты.

Гость
#11

У всех прогестерон выделяется в разных количествах. Именно он и дает поддержку беременности и температуру до 37,5, вместе с симптомами беременности, в виде нагрубания молочных желез и сонного состояния , обидчивости и слабости. Это нормально. Точно так же влияет и искуственный прогестерон в таблетках типа дюфастона-утрожестана- прогестерона в ампулах.

малиновка
#12

я тоже тут такую тему создавала в феврале))) тоже была тмпература, примерно 37,2 на этом же сроке. Трясло, лихорадило, кости ломало - ну все признаки гриппа или сильной простуды. В общем, автор, болезнь исключать не стоит, все может быть, но скорее всего все хорошо)))

мурка
#13

меня тоже вечно знобит. и температура стабильно 37. я прям прочитала ваш пост и успокоилась как-то. а то думала, может какое воспаление началось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

У меня как раз на таких неделях темпиратура не то что бы до 37,5 поднялась, а была 38,2 - абсолютно ничего не беспоколо, один только безумный жар был - правда только одну ночь. И ничего страшного - у меня так прогестерон дал о себе знать!!! Не переживайте и берегите своего маленького!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: