Гость
Статьи
Кому при беременности …

Кому при беременности удаляли кондиломы лазером?

Врач сказала, что у меня есть кондиломки, надо удалять за месяц до родов. сейчас беременна, на 20 неделе выписала Виферон и ещё антисептический спрей. Скажите кто прошел через это? Больно ли их удалять? И где лучше и сколько примерно это стоит?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляла, но не была беременна. Сначала обезболивающий укол, потом, когда наркоз возьмет, врач начнет удалять. Честно говоря, больно, но терпеть можно. Главное, не шевилиться, чтобы не помешать врачу. Рожать куда больнее.

Гость
#2

мне прижигали солковагилом или как-то так называется. Не могу сказать,что больно, просто неприятно, но терпимо.

Автор
#3

а при беременности кому-то удаляли когда вы на 8 месяце были? мне врач имеено так и сказала- удалять за месяц до родов. мне страшно

Оля 38 недель
#4

У меня появились во время беременности,но врач сказала удалит после родов "электрической петлей".Я бы на вашем месте не стала мало ли инфекция разовьется-организм беременной женщины не предсказуем,но ведь вам врач посоветовал,поэтому считаю его мнение компетентней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

Мне рожать через 2 недели,а кондиломы не удолины,врач сказал что удалит после родов,во время баременности нальзя,вредно для плода!так что сама очень переживаю!!!!!Не передасца малышу во время родов эта какашка????!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: