Гость
Статьи
С 15 лет хочу ребенка

С 15 лет хочу ребенка

мне 21,ему 27.свадьбу летом планируем. как уговорить его сделать анализ на "плодовитость"? уже 3,5 года не предохраняемся (я после секса сразу в ванную, и все вымываю).Ни разу небыла беременна! Недавно он сказал,что в январе-феврале будем стараться зачать!
Я все детство, точнее с 4 лет, нянчилась с сестрами, братьями, детьми знакомых! Детей обажаааю!
Не знаю что думать!что делать? подскажите пожалуйста! Если честно,боюсь что при беременности что-то буду делать не так!как подготовить себя и его,морально, к беременности? HELP!

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем плоха. моск вымыт окончательно...

#2

Купи куклу, ща поно таких. Попробуй на ней. у меня дочка с такой играется. Если плакать начинает, ходит укачивает. Успокоить не получается - щёлк тумблером и ещё раз и снова тихий ребенок. Очень реальная кукла. Все и поймешь. Да и мозгов в гипермаркете купи немного.

Гость
#3

"я после секса сразу в ванную, и все вымываю" с ума сошла? Нарушение микрофлоры хочешь заработать?

#4

Дааа, мужик попал...

Гость
#5

но он же сказал, что "будут стараться зачать". звучит угрожающе. мужик фанат беременных невест? если свадьба летом.

мики
#6

Не поняла половины: ну во-первых почему мужик, а не Вы хотите проверится на бесплодность, во-вторых в январе будем стараться зачать - это как? - если Вы 3,5 года не предохраняетесь??

Гость
#7

автору еще 15!

Гость
#8

автор в названии опечатался,правильно так:В 15 лет хочу ребенка.

Гость
#9

Автор, вы чего?) Проконсультируйтесь лучше с кем-нибудь знающим. Тут же полфорума - чайлдфри, и детей ненавидят.)

Да и по теме говорить не умеют. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7... Вот что вы вынесете полезного из этих постов? еще 150 комментов напишут, и все о том же ни о чем. "Купи мозги" да "мужик попал"... "Автору 15" да "ты что дура?"...

Так что лучше вам посоветоваться с врачом. Или почитать на эту тему умные книжки.

Советы случайных прохожих здесь не катят.

Angi
#10

ну мозг бы прикупить то не помешало, если автор всё ещё в ванне всё вымывает... тяжёлый случай

а если по теме, то почитайте журнал 9 месяцев, книги про беременность и подготовке к ней, сходите к гинекологу сначала сами, сдайте все анализы, идите на занятия для беременных.

В общем автор, учите по лит издату мат часть.

Я понятно объясняю?

Элина
#11

9 верно пишет. Тут в основном злобные.

Детей любить -хорошо. Это хорошая черта.. А провериться надо путь спермограмму сдает.

гость
#12

Девочка у тебя моссск есть???

#13

Автор, вам нужен хороший гинеколог, а не форум.
Да и вообще странно, если вы 3,5 года не предохраняетесь,( "все вымываю" - это не способ предохранения) как вы еще не забеременели??? Значит у вас есть какие-то проблемы, и значит вам опять-таки нужно к гинекологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Спермограмму пусть.. у моей знакомой 2 года не сдавал спермограмму она бегала по врачам у себя искал что-то. Потом сдал-оказолось бесплодный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: