Гость
Статьи
Правда теста на …

Правда теста на беременность в день месячных

Девочки, скажите если знаете..По графику, сегодня у меня должны начаться месячные. Но есть подозрение на беременность. Сделала тест - отрицательный. Надо ли повторять тест завтра-послезавтра или поверить и успокоиться? Списать все на сбой/дисфункцию?

GIF
Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно еще раз надо!

kotik
#2

тест показывает достоверно не на первый день задержки

оптимально по-моему после 5-6го

Кролик Имбецил
#3

особенно если завтра они не придут)))

Амина
#4

смотря какая чувствительность у Вашего теста.

Гость
#5

Обычно показывает уже с первого дня задержки. Учтите, что с этого дня в случае беременности ХГЧ ежедневно удваивается - так что если через несколько дней все равно будет отрицательный, то беспокоиться не о чем.

Гость
#6

Не пояснила, что учитывая то, что ХГЧ растет - любой, даже самый нечувствительный тест, ещё через несколько дней это уловит. А если результат отрицательный - то точно вы не беременны. Повторите нак всякий случай.

стерва
#7

я в прошлом месяце перестремалась, но слава богу пронесло это мне ни к чему сейчас

Авт
#8

Конечно еще раз проверьте. После сна сразу! Если и второй раз покажет, то так оно и есть!

Александра
#9

Низ живота болит, как перед месячными...Завтра сделаю тест. Спасибо!

Александра
#10

....если, конечно месячные не пойдут..)))

Просто тут некоторые пишут, что у них уже чуть ли не за 3 дня до месячных показывает....

Эврика
#11

Не надо завтра. Повторите через 3 дня, если не пойдут.

Гость
#12

я за 5 дней до задержки делала... показала положительно

Гость
#13

У меня всегда четко через неделю овуляции показывали все тесты разных фирм, это нднля до менструации. А у подруги моей так до третьего месяца и не показал ни разу. Чудеса:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксанка
#14

автор ну что у вас месяки пошли?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: