Добрый день, отношусь к тем людям, которые сначала делают, потом думают.
Беременность 11 недель, лежу в больнице, уронила таблетку в общественный душ
Перед этим там мылась соседка, потом пока я стирала и после этого только уронила. Будут ли какие-то последствия? Могу ли что-то серьезное себе занести?
Срочно на аборт!
По-хорошему стоило спросить новую таблетку у медсестры на посту. А если уже засунули - ну как повезет, может быть все в порядке, а может быть и нарушение микрофлоры, если уронили открытую, а не в упаковке.
Быстро поднятое не считается упавшим. 😆
Если в течении пяти секунд лежала таблетка то нет, а так не стоит. хоть и мыльный раствор и смыл какую ни будь бациллу. то лучше не рисковать своим здоровьем. а что других таблетосов нет последняя?
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 952 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Родите НЕГРА
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!