Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять беременность или гормональный сбой..

Здравствуйте!
Я не понимаю это беременность или гормональный сбой.
Была задержка 16 дней, во время задержки болела грудь и я поправилась на 2 кг резко, далее месячные пришли, сначала пошли коричневые и потом уже красные с эндометрием, я выдохнула.. Но... буквально на неделю, далее грудь снова заболела, то болят соски, то вся грудь, к этому еще прибавилась боль внизу живота и я поправилась еще на 2 кг, тесты отрицательные все.
(Мы с мч вместе 4 года, предохраняемся ПА, но были моменты, когда во внутрь проходило, но я исключаю все таки потому что у меня эрозия)

Кристинка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПА - это не метод предохранения .

Кристинка
#2
Гость

ПА - это не метод предохранения .

Прерванный половой акт, но это сути вопроса не меняет

Гость
#3

Вам тесты уже все показали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристинка
#4
Гость

Вам тесты уже все показали

Я читала про цветную беременность и на этом форуме полно людей, у которых тест ничего не показывал вплоть до 4-5 месяца

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема