Я сейчас в больнице после операционной так что на тест и пунктуацию не обращайте внимание .Начну с того что в январе я ходила на узи мне сказали что овуляции не было и что не могли забеременеть я расстроилась но ладно жила своей жизнью как и до планирования зарядка -правильное питание . Задержка месячных была уже большая и пока записалась и т д 10 января я только пришла в жк к ней она говорит сделай тест все бывает в итоге тест положителтный хгч показывает 6-7 недель все хорошо но вот 16 числа в 6 утра начились у меня выделения светло розовые коричневые пятна и где-то осодки крови я конечно переживаю не знаю куда деться в скорую звонить или что делать (воскресенье жк закрыт) платно в гинекологу тоже не пойму как записаться в итоге я дождалась мужа с работы и мы записались в инвитро на узи вот мы сходили на узи и врач нам говорит что выделения это норма с плодом все хорошо мы обрадовались конечно что зря паниковали и что это нормально в итоге на следующее утро 17 числа у меня этих выделений моря ляшки в них реально как при месячных болело все и выделения были в итоге я пошла в туалет и он был весь в крови и оттуда выпали ткани плода ну и дальше скорая -операцционная -и вот в палате лежу .Вот разве это не вина то что он мне сказал что выделения это нормально ? если бы не он я б может и спасла плод … #нуженсовет
Вряд ли бы вы спасли плод
И о дело в самом организме
Может тонкий слой эпителия или ещё что, в общем выкидыши на ранних сроках Бывают.
Неприятно, но не смертельно
Хороших врачей днём с огнём и по рекомендации идут даже в столице.
Ешьте побольше полезных жиров, сметана, морковка, селёдка и прочая морская рыба, качественный дорогой чай высокогорный из Шри-Ланки наразвес там йод.
Удачной беременности! 🙏
Что бы вы спасли на таком сроке?
Ничего бы не спасли
На таком раннем сроке вряд ли
На ранних сроках невозможно ничего "спасти". Раз пошло сильное отторжение плода, значит, у него были серьезные дефекты, вот и все, врач тут не при чем. Скажем так, это вообще норма, большой процент выбраковок на раннем сроке.
У меня сестра так не спасла на 20-й неделе, выскочил при похоже в туалет. Это не зависит ни от вас ни от врача. Кстати, след беременность у неё была отличная и родился здоровый пацан. Не зацикливайтесь. Такое бывает.
На себя подай, утром началось кровотечение, а ты вечера и мужа с работы ждала, малахольная. И да, уо плодиться не должны!
Выкидыши - это норма и они очень часто происходят. Значит плод был нежизнеспособный.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!