Гость
Статьи
Партнерские роды

Партнерские роды

Мы с мужем ждем нашего сына, и недавно он заявил, что хочет присутствовать в процессе, чтобы меня поддерживать. Это наш первый ребенок, и, соответственно, я не знаю, как именно всё это будет происходить, но судя по форумам случиться может много чего. Если у вас был подобный опыт, расскажите, пожалуйста, стоит ли оно того или нет... #вашемнение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было, но слышала много отзывов. Для Вас было бы хорошо, лучше мужа держать за руку во время родов и чувствовать его поддержку во время родов, чем сестричку, у которой таких рожениц много каждый день. А вот для него не очень, многие становятся импотентами даже на полгода из-за такого стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: