Здравствуйте, месячные были с 21 феврал по 27. В основном цикл 30-34 дня. Сдала несколько раз хгч, стоит ли беспокоится о его приросте. Начинала сдавать еще до задержки. 23.03- был 18; 25.03-66. 28.03- 386 и 30.03-813. Как думаете все ли идет нормально? Сейчас немного тянет поясницу.
Зачем ходить сдавать ХГЧ? Для чего это? По приколу можно ссать на тесты и смотреть как становится ярче полоска. В 6-7 недель можно на УЗИ сходить послушать сердцебиение и встать на учёт. В 12 недель можно пройти скрининг и узнать пол.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!