Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для свободных отношений?

Как найти девушку для свободных отношений?

При этом я не хочу её обманывать и говорить, что мне нужны отношения. Чтоб все было честно. Без разочарований.

Если вы девушка, …

Автор
1 119 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#813
Гость

Еслиб хорошо наврал о том как он вами восхищается?

Зачем врать что хочет просто секс а сам ждет чтобы за ним бегали?

Блейд
#814
Гость

Развод на чувства ничем не отличается от развода на деньги. И то и другое - непорядочность и желание юзать другого человека на доверии.

Также как не отличается от развода на штамп в паспорте 🤷‍♂️

Только почему когда развод в сторону мужскую, то это "она хорошая, хочет чувств", а если в женскую "козел, хочет секса только"

?)

Гость
#815
Гость

Хотел повысить свою самооценку за ваш счет, чтобы вы за ним побегали.

Видимо переоценил себя

Гость
#816
Блейд

Никто сразу не говорит - хочу штамп, зачем врёшь?) Наоборот хороших из себя строят 😐

А брак это что-то очень нехорошее?

Гость
#817
Гость

Видимо переоценил себя

+1
Я на его глазах вернулась к другому парню
Он летом редко ходил
Осенью он вернулся и увидел меня с этим переживал
Показывал-возвращайся ко мне
я вернулась
Тогда тот стал психовать
а я все понять не могу он мне сказал-ты обычная еще и замужем Я напрягаться не буду Я его спросила чем он напрягается-он возит меняна машине (которой у него нет) или меня муж возит? Он оплачивает мне стаматолога или муж? Он ответил-я организовал нам свидание на каруселях в парке. Я долго смеялась ) Я должна была дать за карусельки )
Я сказала ок и ушла
он увидел куда и истерил и лез
Но я отшила его еще дальше
И он бросил спортзал

Гость
#818
Блейд

Также как не отличается от развода на штамп в паспорте 🤷‍♂️ Только почему когда развод в сторону мужскую, то это "она хорошая, хочет чувств", а если в женскую "козел, хочет секса только" ?)

Отличается кардинально. На штам в паспорте не развести на доверии. Ты просто сразу честно говоришь, что штампа не будет.
А когда ты разводишь девушку на чувства, ты врешь ей про свои чувства к ней изначально.

Гость
#819
Гость

Видимо переоценил себя

и теперь тот мой парень мне подает гриф
а этот психанул и ушел
а я не могу понять-я обычная с его слов замужняя еще
тогда откуда психоз?

Гость
#820
Гость

и теперь тот мой парень мне подает гриф а этот психанул и ушел а я не могу понять-я обычная с его слов замужняя еще тогда откуда психоз?

С его слов таких как я пруд пруди
Вот пусть прудит в пруде с другой?

Блейд
#821
Гость

А брак это что-то очень нехорошее?

Для мужчин юридически штамп не выгоден и много минусов несет, для женщин наоборот.

Но женщины затягивая в отношения ведь не оповещают сразу, что им обязательно штамп нужен )

Так почему он должен сообщать, что хочет только секса? 🤔

Гость
#822
Гость

Семья может существовать и без штампа.

Нет, это не семья, это даже не родственники, а сожители.

Гость
#823
Гость

Изначально мы начали с того что надо врать и вешать лапшу женщинам. Если бы он хотел со мной просто секса он бы мне вешал лапшу что он меня любит какая я восхитительная единственная неповторимая точка вместо этого он за мой счёт хотел поднять свою самооценку. Типа он такой классный а я обычная и должна его полюбить за секс. А у меня прекрасный секс с мужем и Я люблю мужа и поэтому слабо понятно почему этот парень на что-то рассчитывал. Мужа моего он видел и знал что муж у меня просто супер. Именно поэтому я его посчитала глупеньким и ушла если бы он был умным и хорошо наврал Я бы ему дала

А что вы хотели получить от этого парня?
У вас ведь есть муж, которыц устраивает в сексе? В чем ваша выгода?

Гость
#824
Гость

и теперь тот мой парень мне подает гриф а этот психанул и ушел а я не могу понять-я обычная с его слов замужняя еще тогда откуда психоз?

А чего Вы так удивляетесь? Они все хотят, чтобы их любили. Все хотят, чтобы их хотели. В этом смысле от женщин они мало отличаются

Гость
#825
Гость

Да, если парень скажет "воспитывай сама" это гнилой поступок.

Я именно об этом.

Блейд
#826
Гость

Нет, это не семья, это даже не родственники, а сожители.

У мусульман, например, брак это никах, а штамп вообще не считается и чего?)

Гость
#827
Блейд

Для мужчин юридически штамп не выгоден и много минусов несет, для женщин наоборот. Но женщины затягивая в отношения ведь не оповещают сразу, что им обязательно штамп нужен ) Так почему он должен сообщать, что хочет только секса? 🤔

Нормальные женщины, прежде чем вступают в отношения, озвучивают, что именно их в отношениях интересует.Тебе уже писали тут, что ты намеренно выбираешь дефективных, которые не смеют рот открыть и озвучить, что они ожидают от отношений

Гость
#828
Гость

Если женщине не нужны дети, она сделает все, чтобы не залететь. Если мужчина не хочет детей, будет относиться к предохранению тщательно. Вы явно хотите детей и брак, поэтому уже не знаете, как манипулировать, чтобы выйти замуж и разродиться.

Мне ни дети, ни ваш пресловутый замуж даром не нужны. Не дай бог эту кабалу.
Мужчины спихивают вопросы предохранения на женщин, это факт. Как и факт, что не сработать может и спираль, и ппа, и порвавшийся презерватив.

Блейд
#829
Гость

Отличается кардинально. На штам в паспорте не развести на доверии. Ты просто сразу честно говоришь, что штампа не будет. А когда ты разводишь девушку на чувства, ты врешь ей про свои чувства к ней изначально.

Отличается в худшую сторону))

Женщины, пользуются мужским высоким либидо и затаскивают мужчин в отношения, а то и в штамп , подсаживая на удовольствие ль секса 🤷‍♂️

Искреннее простое желание автором секса гораздо менее коварно)

Блейд
#830
Гость

Нормальные женщины, прежде чем вступают в отношения, озвучивают, что именно их в отношениях интересует.Тебе уже писали тут, что ты намеренно выбираешь дефективных, которые не смеют рот открыть и озвучить, что они ожидают от отношений

То есть пытаются воспользоваться мужским либидо, которое гораздо выше женского, выставляя такую цену за секс. 😐
И чем это лучше искреннего желания секса?)

Гость
#831
Блейд

Отличается в худшую сторону)) Женщины, пользуются мужским высоким либидо и затаскивают мужчин в отношения, а то и в штамп , подсаживая на удовольствие ль секса 🤷‍♂️ Искреннее простое желание автором секса гораздо менее коварно)

Ну, это не умные женщины так делают, баран, которого затащили силком, - не лучшее приобретение.
И не надо тут рассказывать, что все женщины кого-то там затаскивают. Умных и восстребованных зовут замуж добровольно, просто чтобы кто-то другой не опередил

Гость
#832
Гость

А что вы хотели получить от этого парня? У вас ведь есть муж, которыц устраивает в сексе? В чем ваша выгода?

Я хотела обсудить книги. Я книголюб.

Гость
#833
Гость

А чего Вы так удивляетесь? Они все хотят, чтобы их любили. Все хотят, чтобы их хотели. В этом смысле от женщин они мало отличаются

Удивляюсь вранью
То ли себе врут то ли мне?

Блейд
#834
Гость

Ну, это не умные женщины так делают, баран, которого затащили силком, - не лучшее приобретение. И не надо тут рассказывать, что все женщины кого-то там затаскивают. Умных и восстребованных зовут замуж добровольно, просто чтобы кто-то другой не опередил

взамуж и штамп никак не бронируют женщину за мужчиной, не помешает ей развестись и изменять 🤷‍♂️

Так что это просто развод женщинами мужчин. Подсадила на удовольствие от сексе и развела так 😐

Гость
#835
Блейд

Отличается в худшую сторону)) Женщины, пользуются мужским высоким либидо и затаскивают мужчин в отношения, а то и в штамп , подсаживая на удовольствие ль секса 🤷‍♂️ Искреннее простое желание автором секса гораздо менее коварно)

вот я и думаю где либидо моего знакомого?
Раз он ждал любви и восхищений вместо секса?

Гость
#836
Блейд

То есть пытаются воспользоваться мужским либидо, которое гораздо выше женского, выставляя такую цену за секс. 😐 И чем это лучше искреннего желания секса?)

В здоровых отношениях оба друг-другом пользуются в равном соотношении. Вопрос только в баллансе. И потребности разные, надеюсь, что для тебя не является откровением, что м и ж имеют разную психофизиологию.

Гость
#837
Гость

Я хотела обсудить книги. Я книголюб.

Я не об этом. Вы написали что еслиб он лучше врал , то вы бы ему дали. Для чего? Какая выгода дать парню, когда у вас с мужем хороший секс?

Гость
#838
Гость

Удивляюсь вранью То ли себе врут то ли мне?

Потерянные они

Блейд
#839
Гость

В здоровых отношениях оба друг-другом пользуются в равном соотношении. Вопрос только в баллансе. И потребности разные, надеюсь, что для тебя не является откровением, что м и ж имеют разную психофизиологию.

Так чего возмущаешься, что он просто секса хочет?)

Почему он должен соглашаться на отношения? 🤔

Он отнимает сексом ну полчаса времени) не считая дороги, а отношения 24/7

Неравноценный обмен, не находишь?)

Гость
#840
Блейд

взамуж и штамп никак не бронируют женщину за мужчиной, не помешает ей развестись и изменять 🤷‍♂️ Так что это просто развод женщинами мужчин. Подсадила на удовольствие от сексе и развела так 😐

Гарантию вообще дает только морг, о чем ты?
Для кого-то бронирует, для кого-то - нет. Люди разные

Гость
#841
Блейд

взамуж и штамп никак не бронируют женщину за мужчиной, не помешает ей развестись и изменять 🤷‍♂️ Так что это просто развод женщинами мужчин. Подсадила на удовольствие от сексе и развела так 😐

"Подсадила на удовольствие" тоже утверждение странное. Ты же хотел удовольствия? Ты же получаешь его? Может ты сам подсел, в таком случае? Нее?

Блейд
#842
Гость

Гарантию вообще дает только морг, о чем ты? Для кого-то бронирует, для кого-то - нет. Люди разные

Ни для кого не бронирует, зачем врёшь?) в обязанностях в семейном кодексе такого нет 🤷

Нет, именно женщина хочет штамп, тк он выгоден женщине, а что мужчине он наоборот в минус - её ну ни капельки не волнует.

Так почему автора должно волновать желание отношалок, если он хочет просто секс? 😁

Гость
#843
Гость

Я не об этом. Вы написали что еслиб он лучше врал , то вы бы ему дали. Для чего? Какая выгода дать парню, когда у вас с мужем хороший секс?

Просто развлечься без всяких там обязательств

Гость
#844

Еще такой момент: в подобного рода отношениях подразумевается взаимная неверность. Мне кажется, что большинству женщин такое претит.

Гость
#845
Блейд

Ни для кого не бронирует, зачем врёшь?) в обязанностях в семейном кодексе такого нет 🤷 Нет, именно женщина хочет штамп, тк он выгоден женщине, а что мужчине он наоборот в минус - её ну ни капельки не волнует. Так почему автора должно волновать желание отношалок, если он хочет просто секс? 😁

Вот это моя девочка удивляюсь зачем мужчина врёт что он хочет просто секс когда он хочет помимо секса любовь и заботу от женщины? Дашь ему просто секс начнётся нытьё что нужна забота любовь чтобы ему приготовили чтобы с другими не встречалась

Блейд
#846
Гость

"Подсадила на удовольствие" тоже утверждение странное. Ты же хотел удовольствия? Ты же получаешь его? Может ты сам подсел, в таком случае? Нее?

Воспользовалась тем, что у мужчины выше либидо.
Выступила в роли наркодиллера.

Это типо хорошо?) 🤣

Гость
#847
Блейд

Так чего возмущаешься, что он просто секса хочет?) Почему он должен соглашаться на отношения? 🤔 Он отнимает сексом ну полчаса времени) не считая дороги, а отношения 24/7 Неравноценный обмен, не находишь?)

Ну, если у тебя секс полчаса всего занимает, то не понимаю вообще, чего на тебя там кто-то клюет еще)
Секс это творчество энергий мужчины и женщины. И это прекрасно и не сводится только к потыкать. Потыкать это уже апогей процесса. Думаю, что в сексе ты унылый. С тобой даже секс на секс не поменять, при всем желании

Победоносный план
#848
Гость

Просто развлечься без всяких там обязательств

Идите в бильярд поиграйте или улицу подметите, чем не разлечение

Гость
#849
Гость

Еще такой момент: в подобного рода отношениях подразумевается взаимная неверность. Мне кажется, что большинству женщин такое претит.

А мне кажется что это претит мужчинам потому что вот я замужем и ко мне всё время мужчины подкатывают но всегда просят развестись с мужем и не один не соглашается делить меня с мужем ну вот не можете вы почему-то женщина почему-то только ваша должна быть причём бесплатная. И вот я всё думаю было около десяти мужчин которые мне это предлагали неужели они не понимают что мой муж меня содержит и что я не уйду к мужчине который не будет меня содержать неужели они считают себя настолько классными я вот не понимаю у меня муж такой главное красивый намного лучше их выглядит фигурой потому что в спортзале много лет а эти мужчины ничего себе не представляют они нормальные квартиры ни машины ни нормальная зарплаты нету нормальной внешности лицо некрасивая фигура тоже э-э на каком основании они замужней даме что-то предлагают чтобы она от мужа к ним ушла то есть у мужчины реально настолько неадекватная сама оценка?

Победоносный план
#850
Гость

Еще такой момент: в подобного рода отношениях подразумевается взаимная неверность. Мне кажется, что большинству женщин такое претит.

Женщины критичеки против трусливых мужчин, раньше за тех кто в армии не служил замуж не выходили

Гость
#851
Блейд

То есть пытаются воспользоваться мужским либидо, которое гораздо выше женского, выставляя такую цену за секс. 😐 И чем это лучше искреннего желания секса?)

Куда девается ваша высокая либидо когда вы сталкиваетесь с замужней женщиной и не готовы поделиться с мужем который за всё платит?

Гость
#852
Блейд

Ни для кого не бронирует, зачем врёшь?) в обязанностях в семейном кодексе такого нет 🤷 Нет, именно женщина хочет штамп, тк он выгоден женщине, а что мужчине он наоборот в минус - её ну ни капельки не волнует. Так почему автора должно волновать желание отношалок, если он хочет просто секс? 😁

При чем тут кодекс вообще? Бронирует, но не для таких как ты.
В каком месте для мужчины брак в минус? Ты наслушался мудэшных спикеров, они тебе мозги засррали. Для мужчины, знающего, чего он в жизни хочет, брак только в плюс

Победоносный план
#853
Гость

"Подсадила на удовольствие" тоже утверждение странное. Ты же хотел удовольствия? Ты же получаешь его? Может ты сам подсел, в таком случае? Нее?

Вот так у них переводчик на русский работает, обхохочешься

Блейд
#854
Гость

Ну, если у тебя секс полчаса всего занимает, то не понимаю вообще, чего на тебя там кто-то клюет еще) Секс это творчество энергий мужчины и женщины. И это прекрасно и не сводится только к потыкать. Потыкать это уже апогей процесса. Думаю, что в сексе ты унылый. С тобой даже секс на секс не поменять, при всем желании

Так секс дольше минут 20-30 это уже только женщине нужно.

Выходит что тогда?)
Что сама получает удовольствие, но при этом, пользуясь мужской половой слабостью в виде высокого либидо, еще и раскручивает на отношения и штамп.

Гость
#855
Блейд

Отличается в худшую сторону)) Женщины, пользуются мужским высоким либидо и затаскивают мужчин в отношения, а то и в штамп , подсаживая на удовольствие ль секса 🤷‍♂️ Искреннее простое желание автором секса гораздо менее коварно)

Никто не пользуется вашим лебеде точкам мы давно замужем и хотим от вас только секса а вы хотите Любовь заботу чтобы женщина была только ваша жила одна но была не замужем А вы к ней будете приходить Когда вам удобно

Гость
#856
Блейд

Ни для кого не бронирует, зачем врёшь?) в обязанностях в семейном кодексе такого нет 🤷 Нет, именно женщина хочет штамп, тк он выгоден женщине, а что мужчине он наоборот в минус - её ну ни капельки не волнует. Так почему автора должно волновать желание отношалок, если он хочет просто секс? 😁

Пусть Автор хочет секс, никто не против. Хотеть можно. И не вредно.

Победоносный план
#857
Блейд

Так секс дольше минут 20-30 это уже только женщине нужно. Выходит что тогда?) Что сама получает удовольствие, но при этом, пользуясь мужской половой слабостью в виде высокого либидо, еще и раскручивает на отношения и штамп.

За полчаса вы там себе сотрете все до крови

Победоносный план
#858
Гость

Пусть Автор хочет секс, никто не против. Хотеть можно. И не вредно.

Автор денег хочет, но это другое

Гость
#859
Победоносный план

Женщины критичеки против трусливых мужчин, раньше за тех кто в армии не служил замуж не выходили

Да, допущение неверности - это трусость. Я согласна.

Победоносный план
#860
Гость

Никто не пользуется вашим лебеде точкам мы давно замужем и хотим от вас только секса а вы хотите Любовь заботу чтобы женщина была только ваша жила одна но была не замужем А вы к ней будете приходить Когда вам удобно

Если борщ будет, приходить будут постоянно

Гость
#861
Блейд

Воспользовалась тем, что у мужчины выше либидо. Выступила в роли наркодиллера. Это типо хорошо?) 🤣

Если у вашего наркодилера кто-то ещё покупает вы почему-то против хотите в одно рыло покупать но при этом у вас высокая либидо. Что-то не похоже на правду...

Гость
#862
Блейд

Воспользовалась тем, что у мужчины выше либидо. Выступила в роли наркодиллера. Это типо хорошо?) 🤣

В каком месте она выступила в роли наркодиллера? Она ему секс продавала? Ааа, ну, тогда не хорошо, конечно.
Или по любви давала? Ну, тогда он просто потребляет, удовлетворяя свое либидо об нее. А почему ей это должно быть интересно? Это же его либидо. Не ее.