Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для свободных отношений?

Как найти девушку для свободных отношений?

При этом я не хочу её обманывать и говорить, что мне нужны отношения. Чтоб все было честно. Без разочарований.

Если вы девушка, …

Автор
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Блейд
#51
Гость

Неужели есть такие дуры..10 лет лапшу хавать?

Так они меняются.
По мере времени отваливаются и новые появляются.

Он еще может без конца трещать про них и какая лучше-хуже, фотки показывать. Своеобразный в общем) но как друг хороший

Гость
#52
Гость

Можно написать это на лбу и пойти в клуб. Хотя я думаю с ним от этого наоборот общаться не будут 🤭

Вам бы кинокамедии снимать)

Гость
#53
Блейд

Перевелись только в фантазиях на вумане) на деле женщины ни капли не изменились. Будет спокойно пофакивать, рассказывая стори про любовь 🤭 У меня друг так лет 10 делает, у него постоянно в загашнике 3-4 девушки, с которыми периодически спит. Он очень любит секс, прям повёрнут.

Вот мр#зь. Использует девушек, пусть его писька отсохнет. Не видать ему любви до гроба с одной единственной.

Гость
#54
Блейд

Так они меняются. По мере времени отваливаются и новые появляются. Он еще может без конца трещать про них и какая лучше-хуже, фотки показывать. Своеобразный в общем) но как друг хороший

Ужас, лучше одной буду жить. Раз у нас "мужчины" такие

Блейд
#55
Гость

Врать я умею очень натурально. Могу даже чувства изобразить. Только мне такого не надо. Нет в этом счастья.

Надо не надо, а придётся.

С одной стороны это кажется несправедливо, обманывать будешь. 😐

А с другой - а справедливо, что девушкам секс почти не нужен? Справедливо, что им нужны какие-то сопли, свадьбы?

То же нет.

Минус на минус даёт плюс. 🤭

Гость
#56
Блейд

Так они меняются. По мере времени отваливаются и новые появляются. Он еще может без конца трещать про них и какая лучше-хуже, фотки показывать. Своеобразный в общем) но как друг хороший

П.издаболка он обычная..может и про своих баб п.издит половину

Гость
#57
Гость

Врать я умею очень натурально. Могу даже чувства изобразить. Только мне такого не надо. Нет в этом счастья.

Это вам кажется. Ваши умения врать давно никому не интересны. Что до ваших блаблабла - на дела женщины смотрят.
Купишь машину - выйду за тебя замуж, а свои сказки братанам на уши развешивай.

Блейд
#58
Гость

Вот мр#зь. Использует девушек, пусть его писька отсохнет. Не видать ему любви до гроба с одной единственной.

Почему?
Так девушки точно также хотят же его использовать, раскрутить на отношения, на какие-то обязательства.

Просто он умнее и всё 🤷‍♂️

Блейд
#59
Гость

П.издаболка он обычная..может и про своих баб п.издит половину

Не, он мачо прям мачо мачо мачо.
Он может просто по улице идти и засосать незнакомку. И что удивительно - ни разу пока никто не возмущался и не двинул по лицу.

Речь, разумеется, идет не просто днем по улице 😂
А вечерами типо субботы, когда все тусят и гуляют вечерком.

Гость
#60
Гость

Это вам кажется. Ваши умения врать давно никому не интересны. Что до ваших блаблабла - на дела женщины смотрят. Купишь машину - выйду за тебя замуж, а свои сказки братанам на уши развешивай.

Это правильно, на дела надо смотреть и на поступки. Поэтому я не сторонник того чтобы врать. А вам не советую уходить в цинизм. Надо верить в лучшее)

Гость
#61
Блейд

Не, он мачо прям мачо мачо мачо. Он может просто по улице идти и засосать незнакомку. И что удивительно - ни разу пока никто не возмущался и не двинул по лицу. Речь, разумеется, идет не просто днем по улице 😂 А вечерами типо субботы, когда все тусят и гуляют вечерком.

Писец..он че пьянь?

Блейд
#62
Гость

Писец..он че пьянь?

Не, он помешан на сексе.
Гиперактивный

Гость
#63
Гость

Ужас, лучше одной буду жить. Раз у нас "мужчины" такие

Не составляйте мнение о всех мужчинах только по чату) это всего лишь отдельная субкультура.

#64
Гость

Когда мы просто встречаемся в выходные для секса и веселого времяпровождения. Без обязательств.

А что весёлого, если у парня нет денег?

Молодая
#65

Автор, если бы вы были красивый мужчина или мало-мальски хороший любовник, то такие отношения находились бы сами.
Попробуйте искать замужнюю что ли

Гость
#66
чАРМИн

А что весёлого, если у парня нет денег?

Деньги есть)

Гость
#67
Блейд

Не, он помешан на сексе. Гиперактивный

Маньяк какой то неадекватный

Гость
#68
Молодая

Автор, если бы вы были красивый мужчина или мало-мальски хороший любовник, то такие отношения находились бы сами. Попробуйте искать замужнюю что ли

Я красивый) но любовник не опытный. Все время искал любовь, но теперь решил найти секс.

Гость
#69
Блейд

Не, он помешан на сексе. Гиперактивный

Отвратительно,желаю чтобы ему всё это вернулось. Чтобы девушки так же пользовались им. И также про него говорили,сравнивали и фотки показывали

Блейд
#70
Гость

Маньяк какой то неадекватный

Обычный мужчина с повышенным либидо.

Давай честно 😐
Мужчинам, пока не захотят детей завести, нужен в основном только секс.
Женщинам же нужно чтобы их развлекали, любили, нежности всякие, кому-то и содержание хочется, свадьбу.

То есть мужчина старается развести на секс, а женщина развести на отношения и штамп.
Оба именно разводят.

Так с чего бы он маньяк и нечестный? Потому что ему получается развести, а не его разводят? 😁

Гость
#71
Блейд

Надо не надо, а придётся. С одной стороны это кажется несправедливо, обманывать будешь. 😐 А с другой - а справедливо, что девушкам секс почти не нужен? Справедливо, что им нужны какие-то сопли, свадьбы? То же нет. Минус на минус даёт плюс. 🤭

Мне кажется, что девушкам секс очень даже нужен, просто у них рисков больше. Если она залетит и ее бросят, то ответственность за ребенка ляжет на нее. Поэтому она ищет себе ответственного партера, чтоб он не перекладыаал ее

Блейд
#72

Он только рад будет, наверное, чтобы его использовали в сексуальном плане ахах)))

Гость
#73
Блейд

Обычный мужчина с повышенным либидо. Давай честно 😐 Мужчинам, пока не захотят детей завести, нужен в основном только секс. Женщинам же нужно чтобы их развлекали, любили, нежности всякие, кому-то и содержание хочется, свадьбу. То есть мужчина старается развести на секс, а женщина развести на отношения и штамп. Оба именно разводят. Так с чего бы он маньяк и нечестный? Потому что ему получается развести, а не его разводят? 😁

Получается оба друг друга разводят?)

Блейд
#74

Нееее, им гораздо меньше нужно.
Природа же.
Они от секса беременеют, потому и гона такого нет. А у нас гон, тк мы потыкали и дальше тыкать.

Гость
#75
Блейд

Обычный мужчина с повышенным либидо. Давай честно 😐 Мужчинам, пока не захотят детей завести, нужен в основном только секс. Женщинам же нужно чтобы их развлекали, любили, нежности всякие, кому-то и содержание хочется, свадьбу. То есть мужчина старается развести на секс, а женщина развести на отношения и штамп. Оба именно разводят. Так с чего бы он маньяк и нечестный? Потому что ему получается развести, а не его разводят? 😁

Я не хочу в это вникать..мне так мудики не интересны..примитив

Блейд
#76
Гость

Получается оба друг друга разводят?)

Конечно.

Причем на самом то деле мужчины гораздо меньше разводят женщин, чем наоборот.
Мужчина потыкал, занял ну там полчаса времени и всё, свободна.

А женщины разводят на 24/7 внимания и денег многие хотят еще.

Мужчины честнее 😏

Гость
#77

Девушки, не судите за желание заниматься сексом. Хотеть секса это нормально. А вот обманывать и перекладывать ответственность это уже безнравственно

Гость
#78
Блейд

Конечно. Причем на самом то деле мужчины гораздо меньше разводят женщин, чем наоборот. Мужчина потыкал, занял ну там полчаса времени и всё, свободна. А женщины разводят на 24/7 внимания и денег многие хотят еще. Мужчины честнее 😏

Да ладно..кто во время не женился все бухарики тихушные. мамкины.сынки..че хорошего

Гость
#79
Блейд

Конечно. Причем на самом то деле мужчины гораздо меньше разводят женщин, чем наоборот. Мужчина потыкал, занял ну там полчаса времени и всё, свободна. А женщины разводят на 24/7 внимания и денег многие хотят еще. Мужчины честнее 😏

С такой позиции я еще не думал

Гость
#80
Блейд

Конечно. Причем на самом то деле мужчины гораздо меньше разводят женщин, чем наоборот. Мужчина потыкал, занял ну там полчаса времени и всё, свободна. А женщины разводят на 24/7 внимания и денег многие хотят еще. Мужчины честнее 😏

Нормальные женщины и девушки сами зарабатывают деньги. Нах нам чужие деньги сдались. А ненормальные без стыда трясут деньги с мужчины.

Блейд
#81
Гость

Да ладно..кто во время не женился все бухарики тихушные. мамкины.сынки..че хорошего

Зачем ему жениться, если он пока не хочет детей? В чем смысл? Одни минусы для него 🤷‍♂️

Гость
#82
Блейд

Зачем ему жениться, если он пока не хочет детей? В чем смысл? Одни минусы для него 🤷‍♂️

Да и хрен на него..задолбал он уже..че я о нем чтоль

Гость
#83
Гость

Да ладно..кто во время не женился все бухарики тихушные. мамкины.сынки..че хорошего

Вы обобщаете)

Никола Тесла умер девственником, Леонардо да Винчи не был женат.
Павел Дуров женился после 35 где то.
Монахи, путешественники

Блейд
#84
Гость

С такой позиции я еще не думал

Забавнее, что они сами с такой позиции не думают)))
Думают всё связанное с ними это автоматически хорошо (только вот хорошо то для них, иное не рассматривают даже 😁)

Вот отсюда и получается, что мужчина, просто, причём природно, хотящий только секса - козёл и ***))
А женщина, хотящая от мужчины
внимания, заботы, телячих нежностей, развлечений и прочего - хорошая 😀

То есть логика ржачно эгоцентричная) если она разводит на то что надо, то это хорошо. Почему хорошо? Потому что хорошо для женщин, значит хорошо))

Если он разводит на то что надо ему, это плохо. Почему? Потому что плохо для женщин ))

Гость
#85
Гость

Вы обобщаете) Никола Тесла умер девственником, Леонардо да Винчи не был женат. Павел Дуров женился после 35 где то. Монахи, путешественники

Никол Тесла среди ваших дружков не видать..какие озабоченные маргиналы только

Гость
#86
Гость

Никол Тесла среди ваших дружков не видать..какие озабоченные маргиналы только

Ну я к тому что не все холостые - алкаши и мамкины сынки. Просто если вы будете так думать о всех, то вам трудно будет найти своего человека. Постарайтесь не обобщать

Гость
#87
Гость

Ну я к тому что не все холостые - алкаши и мамкины сынки. Просто если вы будете так думать о всех, то вам трудно будет найти своего человека. Постарайтесь не обобщать

Мимо...

Гость
#88
Гость

Мимо...

Мое дело сказать. А вы уже сами решайте

Гость
#89
Гость

Мое дело сказать. А вы уже сами решайте

Что решать..я,в браке даано

Гость
#90
Гость

Что решать..я,в браке даано

👍

Гость
#91
Гость

Все просто. Когда сама захочу - позвоню, будешь подстраиваться под мой график. Секс - только когда я сама захочу. Верности не обещаю, равно как и регулярности во встречах. Подарки и деньги люблю. И если не устраивает - сразу до свидания. Как-то так. Я ж не обязана тебе ничем, тем более с тобой спать.

Ну это честно. Только без денег, разумеется. Когда захочешь, приходишь к мужчине, почпокаетесь и назад к себе уходишь. Думаю, многие будут совсем непротив

Гость
#92

Автор, у меня та же проблема. Как найти мужчину для денег?

При этом я не хочу его обманывать и говорить, что я буду давать ему секс. Чтоб все было честно. Без разочарований. Пусть переводит мне по 50 тысяч в неделю, или чаще, если мне надо, и на секс не расчитывает. Ищу мужчину с потребностью давать посторонним женщинам деньги

Гость
#93
Гость

Да кто даст то :))) Тупые верящие в лапшу давно перевелись.

Очень многие дают. Серьезные отношения сейчас это свидания, каждое из которых заканчивается интимом. Это уже после полугода-год дама начинает намекать на браки и т.д. Спокойно отвечаешь, что все будет, но попозже и просто продолжаете встречаться.

#94

Оплатить фею по прайсу. Или ты хотел на халяву макать сосиску ?

Гость
#95
Гость

Автор, у меня та же проблема. Как найти мужчину для денег? При этом я не хочу его обманывать и говорить, что я буду давать ему секс. Чтоб все было честно. Без разочарований. Пусть переводит мне по 50 тысяч в неделю, или чаще, если мне надо, и на секс не расчитывает. Ищу мужчину с потребностью давать посторонним женщинам деньги

Такой мужчина есть - это ваш папо, ну или работодатель. Они и без секса будут вам деньга давать)
Не благодарите

Блейд
#96
Гость

Очень многие дают. Серьезные отношения сейчас это свидания, каждое из которых заканчивается интимом. Это уже после полугода-год дама начинает намекать на браки и т.д. Спокойно отвечаешь, что все будет, но попозже и просто продолжаете встречаться.

Шаришь

Яна_2024
#97

набираете в яндекс "путаны города н"
вызываете. наслаждаетесь результатом.

Гость
#98
Гость

Автор, у меня та же проблема. Как найти мужчину для денег? При этом я не хочу его обманывать и говорить, что я буду давать ему секс. Чтоб все было честно. Без разочарований. Пусть переводит мне по 50 тысяч в неделю, или чаще, если мне надо, и на секс не расчитывает. Ищу мужчину с потребностью давать посторонним женщинам деньги

🤣
А вы веселый человек)

Гость
#99
Гость

Очень многие дают. Серьезные отношения сейчас это свидания, каждое из которых заканчивается интимом. Это уже после полугода-год дама начинает намекать на браки и т.д. Спокойно отвечаешь, что все будет, но попозже и просто продолжаете встречаться.

Трудно быть честным 😅

Гость
#100
Киса

Оплатить фею по прайсу. Или ты хотел на халяву макать сосиску ?

Хотел на халяву