Гость
Статьи
Новый функционал для …

Новый функционал для форумчан: «Вам ответили», авторский бан, фото и видео

Уважаемые форумчане, приветствую!

На форуме появился ряд новых функций для зарегистрированных пользователей:

1. Подписка на пуш-уведомления «Вам ответили».
Если вы …

GIF
Опрос
Какие активности вы бы хотели бы увидеть на форуме?
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Конечно не сложно убрать. Сложно предотвратить. А то, что программисты здесь очень слабые - это, конечно, всем очевидно, доходит до нелепо-смешного, как выше уже привели пример.

Некогда им - они банят только тех кто не верит в фантастические истории авторш

Гость
#52
Тигра

Эта функция сто лет есть уже на форуме. Правда, работала не совсем корректно. Видимо, исправили косяки, надо проверить)) Сообщения не стираются. Просто тролль больше не может писать. Ни разу не видела, чтобы банили адекватных людей. Только троллей. К тому же, эта фишка для авторов с регой. А на форуме куча тем от анонимов, где творится беспредел, так что не переживайте, есть поле для излития 😁

Однажды была тема про изнасилование, которую написал мужик разводчик от лица женщины и как ни странно, начали банить тех, кто его разоблачил. Тут разводчиков тьма тьмущая на зарплате. Не успеют коммент написать, под ним уже 32 лайка.😂

Гость
#53
Гость

:)) Женщинаааа.... побольше моего вы НЕ сделаете, у меня УЖЕ много лет ни в каких браузерах никакой рекламы, мешающей сайту Вумана. А вы только начинаете делать (с ваших слов, конечно). Ладно, всё, свободна!

Тугодум, на выход!

#54
Тигра

😂 Поддержу 😂

Мем 🤣👍🏻

Гость
#55
Гость

Это модераторши банят, а теперь будут банить авторши

Нет, авторши. Модераторши из Улан-Удэ банят на основании жалоб комментаторов, а авторы - как заблагорассудится.

#56
Гость

Теперь весь форум утонет в подобных шутках со стороны вас пенсионерок

Если я пенсионерка, то вам лет 12? 😂

Гость
#57
Гость

Однажды была тема про изнасилование, которую написал мужик разводчик от лица женщины и как ни странно, начали банить тех, кто его разоблачил. Тут разводчиков тьма тьмущая на зарплате. Не успеют коммент написать, под ним уже 32 лайка.😂

Это штатная авторша форума, ты-то не идешь за 25 тыс в месяц разводки писать

Гость
#59
Гость

Нет, авторши. Модераторши из Улан-Удэ банят на основании жалоб комментаторов, а авторы - как заблагорассудится.

Ну слушай, выпускницы Института благородных девиц сюда модераторшами работать не пойдут

#60
Гость

Это модераторши банят, а теперь будут банить авторши

Они и раньше банили 💁‍♀️ Только почему-то до поста админа никто не возмущался. А вот если бы вы были с регой, то знали бы об этой функции.
Уверена, что банить никого не будут

Гость
#61
Тигра

Если я пенсионерка, то вам лет 12? 😂

Вам в душе 30, а по паспорту 65. Здесь все такие как вы

Гость
#62
Тигра

Они и раньше банили 💁‍♀️ Только почему-то до поста админа никто не возмущался. А вот если бы вы были с регой, то знали бы об этой функции. Уверена, что банить никого не будут

Зуб даете?

#64
Гость

Однажды была тема про изнасилование, которую написал мужик разводчик от лица женщины и как ни странно, начали банить тех, кто его разоблачил. Тут разводчиков тьма тьмущая на зарплате. Не успеют коммент написать, под ним уже 32 лайка.😂

Лайки накрутить можно. А на такие темы я жалуюсь и модеры всегда удаляют. Зачем кормить тролля и отвечать ему?

#65

Бан нужен, но хамы меняют айпи и снова льют грязь.

Гость
#66
Гость

Ну слушай, выпускницы Института благородных девиц сюда модераторшами работать не пойдут

А где они ещё нужны, с их-то манерами? В любом офисе их загрызут вусмерть уже к исходу первой недели.

#67
Valeri

Мем 🤣👍🏻

Привет) Как вы? Спать дает по ночам? 😁

Гость
#68
Тигра

Лайки накрутить можно. А на такие темы я жалуюсь и модеры всегда удаляют. Зачем кормить тролля и отвечать ему?

Я жалуюсь, но в итоге в бан отправляюсь почему то я, потому что разоблачила разводчика.

Гость
#69
Гость

А где они ещё нужны, с их-то манерами? В любом офисе их загрызут вусмерть уже к исходу первой недели.

Поэтому на эти деньги сюда идут только маргиналки

#70
Тигра

Эта функция сто лет есть уже на форуме. Правда, работала не совсем корректно. Видимо, исправили косяки, надо проверить)) Сообщения не стираются. Просто тролль больше не может писать. Ни разу не видела, чтобы банили адекватных людей. Только троллей. К тому же, эта фишка для авторов с регой. А на форуме куча тем от анонимов, где творится беспредел, так что не переживайте, есть поле для излития 😁

а меня значит банили просто так? ты не видишь дальше своего носа.

#71
Гость

Вам в душе 30, а по паспорту 65. Здесь все такие как вы

Возможно. Если вы здесь, то добро пожаловать на нашу пенсионерскую скамеечку у подъезда, ровесница 😂

Гость
#72
Гость

Я жалуюсь, но в итоге в бан отправляюсь почему то я, потому что разоблачила разводчика.

Значит это разводчик кого надо разводчик

Гость
#73
Гость

Значит это разводчик кого надо разводчик

Более того, эти разводчики пишу с разных акков, хотя виден стиль, что пишет один и тот же. Всех забанят и будут сами с собой переписываться.

Гость
#74
Тигра

Возможно. Если вы здесь, то добро пожаловать на нашу пенсионерскую скамеечку у подъезда, ровесница 😂

Мы все давно уже переместились со скамейки сюда в интернет. Кстати, как вам удалось освоить смартфон? внуки помогали?

Гость
#75
Гость

Более того, эти разводчики пишу с разных акков, хотя виден стиль, что пишет один и тот же. Всех забанят и будут сами с собой переписываться.

Им без разницы, зарплата их от этого не уменьшится

#76
Тигра

Привет) Как вы? Спать дает по ночам? 😁

Привет) Да пойдёт... ну часа 4 за ночь может проспать. Но по ночам спит с нами.. так как мы привыкли спать в темноте, а она хныкать начинает. Но стоит между нами положить её и даже выключить свет, то спит и посапывает себе спокойно)))
У тебя как дела?

#77
Гость

Зуб даете?

Не вижу причин для изменений.
Видела несколько тем от плоскоголовой дамочки, которая создавала темы про то, какая она красивая и как все женщины вокруг ей завидуют. Вот она банила всех, кто не восхищался ей.
Психи бывают, но здесь не все такие. Иначе бы вы не ходили на форум, не так ли?

Гость
#78
Тигра

Не вижу причин для изменений. Видела несколько тем от плоскоголовой дамочки, которая создавала темы про то, какая она красивая и как все женщины вокруг ей завидуют. Вот она банила всех, кто не восхищался ей. Психи бывают, но здесь не все такие. Иначе бы вы не ходили на форум, не так ли?

Это какая?

#79
Гость

Я жалуюсь, но в итоге в бан отправляюсь почему то я, потому что разоблачила разводчика.

Ну не знаю. Меня раз забанили году так в 2020м за то, что сцепилась с Великолепным Васей. То бишь, за дело 😁
С тех пор не ведусь на троллей (стараюсь по крайней мере) и никто меня не банит ни за ответы, ни за темы, ни ща жалобы

Гость
#80
Гость

Им без разницы, зарплата их от этого не уменьшится

В вакансиях у них нет такой я проверяла

Гость
#81
Тигра

Не вижу причин для изменений. Видела несколько тем от плоскоголовой дамочки, которая создавала темы про то, какая она красивая и как все женщины вокруг ей завидуют. Вот она банила всех, кто не восхищался ей. Психи бывают, но здесь не все такие. Иначе бы вы не ходили на форум, не так ли?

Мы все здесь красивые, успешные и выглядим на 20 лет моложе. Вся женская элита страны на этом форуме

Гость
#82

Хорошо бы сделать отдельные темы приватные, куда мужикам вход закрыт или отдельно для пенсионерок, чтобы они с молодёжью не схлёстывались.

#83
Моногамус

а меня значит банили просто так? ты не видишь дальше своего носа.

Сереж, я вообще не понимаю, как модеры тебя все еще терпят 😂 Ты то и дело ворчишь, обзываешь администрацию форума, носишься с Принцессой Эльзой в одном месте и хочешь, чтобы тебя любили и уважали? Да ну!
Мы ж раньше общались нормально, а сейчас даже читать тебя не хочется...
Стань проще и люди к тебе потянутся

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

Жалкий лепет уровня средней группы детского садика. Увы, не хочу портить тему витиеватостями, потом как-нибудь если попадешься, уделю минутку, а пока катай горох губами.

#85
Гость

Мы все давно уже переместились со скамейки сюда в интернет. Кстати, как вам удалось освоить смартфон? внуки помогали?

Я айтишник, мне проще)) А вам? 😆

Гость
#86
Тигра

Сереж, я вообще не понимаю, как модеры тебя все еще терпят 😂 Ты то и дело ворчишь, обзываешь администрацию форума, носишься с Принцессой Эльзой в одном месте и хочешь, чтобы тебя любили и уважали? Да ну! Мы ж раньше общались нормально, а сейчас даже читать тебя не хочется... Стань проще и люди к тебе потянутся

Он трахается хорошо зато, проверено

Гость
#87
Гость

В вакансиях у них нет такой я проверяла

Слепая что ли? В самом низу страницы справа

#88
Valeri

Привет) Да пойдёт... ну часа 4 за ночь может проспать. Но по ночам спит с нами.. так как мы привыкли спать в темноте, а она хныкать начинает. Но стоит между нами положить её и даже выключить свет, то спит и посапывает себе спокойно))) У тебя как дела?

Ой зря 🫣 Не отучишь потом.
Похнычет несколько дней и привыкнет. Дети самые лучшие манипуляторы 🤭
У меня норм. В коем-то веке закончила работу пораньше и пришла поржать над опусами из ленты "Новое" 😂

Гость
#89
Тигра

Не вижу причин для изменений. Видела несколько тем от плоскоголовой дамочки, которая создавала темы про то, какая она красивая и как все женщины вокруг ей завидуют. Вот она банила всех, кто не восхищался ей. Психи бывают, но здесь не все такие. Иначе бы вы не ходили на форум, не так ли?

А что значит "плоскоголовая дамочка"? Здесь есть такая "красавица", подпадающая под ваше описание, но она психически больная в самом прямом смысле, её даже жаль немного.

Гость
#90
Тигра

Я айтишник, мне проще)) А вам? 😆

Мы все здесь айтишницы, и работаем большими начальницами в айти, делигировали работу подчиненным а сами сидим круглосуточно на этом анонимном бесплатном форуме

#91
Гость

Это какая?

Уж и не помню. Год или два назад она тут развлекалась, пока модераторы ее не выпихнули

Гость
#93
Гость

А что значит "плоскоголовая дамочка"? Здесь есть такая "красавица", подпадающая под ваше описание, но она психически больная в самом прямом смысле, её даже жаль немного.

Какая красавица?

#94
Гость

Мы все здесь красивые, успешные и выглядим на 20 лет моложе. Вся женская элита страны на этом форуме

Ой, а можно не выглядеть на 20 лет моложе? Мне и так винишко только с паспортом продают 😂

Гость
#95
Тигра

Уж и не помню. Год или два назад она тут развлекалась, пока модераторы ее не выпихнули

Тогда понятно

#96
Гость

Он трахается хорошо зато, проверено

Ну хоть где-то не промахнулся 😂

Гость
#97
Гость

Хорошо бы сделать отдельные темы приватные, куда мужикам вход закрыт или отдельно для пенсионерок, чтобы они с молодёжью не схлёстывались.

Здесь одни пенсионерки и пенсионерки, которые воображают, что выглядят на 20 лет моложе

Гость
#98
Тигра

Ой, а можно не выглядеть на 20 лет моложе? Мне и так винишко только с паспортом продают 😂

Нам всем здесь винишко только с паспортом продают 😂

Гость
#99
Гость

Какая красавица?

В кавычках, написал же.

Гость
#100
Гость

В кавычках, написал же.

Вы на пару с тигрой ей завидуете видно со стороны. Видимо ивправду была уникальная девушка
Свита делает царей

#101
Тигра

Ой зря 🫣 Не отучишь потом. Похнычет несколько дней и привыкнет. Дети самые лучшие манипуляторы 🤭 У меня норм. В коем-то веке закончила работу пораньше и пришла поржать над опусами из ленты "Новое" 😂

Да она как только хныкать начинает, так жалко становится)) Да и пока колики, газики не начались, пока зубки не режутся.. так хоть какие-то 4 часа, но поспать удаётся 😁

Удачно зашла, да?) Ну судя по некоторым комментариям то 😅

#102
Гость

А что значит "плоскоголовая дамочка"? Здесь есть такая "красавица", подпадающая под ваше описание, но она психически больная в самом прямом смысле, её даже жаль немного.

Если вы про Мисс Блонд, то это не она была. Но тематика похожа 😂

Гость
#103
Гость

Вы на пару с тигрой ей завидуете видно со стороны. Видимо ивправду была уникальная девушка Свита делает царей

:)) даже не знаю, что и сказать.. разве что самое актуальное для тебя на данный момент - закусывай