Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, …

Автор
1 132 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#709
Гость

Если б у автора было кому за ней ухаживать, то она бы с этим кем то и полетела, а не с чуваком в непонятном статусе. Да и тот ухаживать не стал. Все остальное - ее обиды на несовершенство мира, изложенные с неплохой выдумкой, надо отдать автору должное. Дэвид Линч вполне мог бы взять эту историю во вторую часть Mulholland drive)

Даже у самых востребованных людей есть периоды, когда они не в отношениях. И новый хороший партнёр находится не сразу. Что с того, что в тот период автор была свободна? Это не говорит о ее невостребованности.
Скорее, о ее переборчивости💁

Хедлайнер на пляже
#710
Гость

Ну, вы же знаете, что он то в номер к автору просился, то в такси, только со слов автора. Ваше дело, верить этому или нет. Помоему это клюква с перебором. Пересолено в общем

У тебя есть э6ля только с твоих слов

Гость
#711
Гость

Если человек хочет лететь один, то он летит один, даже не сомневайтесь. Позволите ли вы навязаться с вами в отпуск неприятному вам человеку, "жлобу-пополамщику"? Вот и я тоже нет. Единственная причина, по которой такое могло быть - она надеялась на его ухаживания. Но не дождалась. Вот и выразила свою обиду в этом опусе

Неправда. Если я лечу одна, я рада приятной компании. И необязательно половой)

Bantik
#712
Гость

Если человек хочет лететь один, то он летит один, даже не сомневайтесь. Позволите ли вы навязаться с вами в отпуск неприятному вам человеку, "жлобу-пополамщику"? Вот и я тоже нет. Единственная причина, по которой такое могло быть - она надеялась на его ухаживания. Но не дождалась. Вот и выразила свою обиду в этом опусе

Я и полетела ОДНА, а он просто взял такой же тур! Я была не против, потому что вдвоем должно было быть весело. Но парень сам себе что-то придумал и обиделся.
А мне было весело.

Гость
#713
Хедлайнер на пляже

У тебя есть одна большая проблема, са именно когнитивное искажение

переведи))

Гость
#714
Гость

Даже у самых востребованных людей есть периоды, когда они не в отношениях. И новый хороший партнёр находится не сразу. Что с того, что в тот период автор была свободна? Это не говорит о ее невостребованности. Скорее, о ее переборчивости💁

Я и не говорю о ее невостребованности, откуда мне знать вообще. Я говорю о ее обиде на этого конкретного чувака. От которого ожидала ухаживаний, но не дождалась. И в итоге накатала сей опус

Гость
#715
Гость

Ну, вы же знаете, что он то в номер к автору просился, то в такси, только со слов автора. Ваше дело, верить этому или нет. Помоему это клюква с перебором. Пересолено в общем

Что неправдоподобного в том, что молодой парень просится к молодой привлекательной девушке в номер? Было бы неправдоподобно, если бы не просился💁

Хедлайнер на пляже
#716
Гость

Если б у автора было кому за ней ухаживать, то она бы с этим кем то и полетела, а не с чуваком в непонятном статусе. Да и тот ухаживать не стал. Все остальное - ее обиды на несовершенство мира, изложенные с неплохой выдумкой, надо отдать автору должное. Дэвид Линч вполне мог бы взять эту историю во вторую часть Mulholland drive)

Твое основное когнитивное искажение, это то, что ты пытаешься читать чужие мысли и проецируешь на других свои ощущения. Если бы было за автором кому уза, она полетела бы с ним.
Нет, так бы сделал ты, зачем ты свои возможные действия проецируешь на других ?

Гость
#717
Гость

Вполне, можете так считать. В любом случае мы с вами никогда не встретимся, я для вас - просто набор букв на экране, а имеет это какое то отношение к реальности или нет - какая разница? В вашей реальности меня все равно нет, только фантом, рассказанная история.

Так смысл вообще что-либо обсуждать в таком случае? Или берем исходный вариант и его обсуждаем или вывсевретии.
Мне Автора история не кажется какой-то выдумкой, потому что в жизни бывает еще и похлеще и еще смешнее.

Например, у моей приятельницы долгое время был чел во френдзоне. И сидел там тихо, периодически куда-то выходили, общались на разные темы. Оказалось, что он заднеприводной и маме своей говорил, что она его подруга, фотки совместные слал, целую легенду придумал для мамы, чтобы избежать давления от родни на тему, что с ним не так. Вылезло, когда мама их выследила, чтобы познакомиться с "будущей невесткой", т..к сын, понятное дело, не знакомил их. Подруга еще и услышала в свой адрес, что хотела бы невестку из другого круга😁

Bantik
#718
Гость

Я и не говорю о ее невостребованности, откуда мне знать вообще. Я говорю о ее обиде на этого конкретного чувака. От которого ожидала ухаживаний, но не дождалась. И в итоге накатала сей опус

Да не ждала я никаких ухаживаний, мы изначально летели каждый платит за себя. Точка.
Хотела бы на его шее отдыхать, то не полетела бы пополам, очевидно же.

Гость
#719
Bantik

Я и полетела ОДНА, а он просто взял такой же тур! Я была не против, потому что вдвоем должно было быть весело. Но парень сам себе что-то придумал и обиделся. А мне было весело.

Было б весело, не было бы этой темы с явно негативным отношением к чуваку. Ваша обида легко читается между строк

Гость
#720
Гость

Я и не говорю о ее невостребованности, откуда мне знать вообще. Я говорю о ее обиде на этого конкретного чувака. От которого ожидала ухаживаний, но не дождалась. И в итоге накатала сей опус

Наверное, она впервые встретила такое чучело. Которое, как подруга в штанах, летит с ней пополам, а потом в надежде на халявку, тут и там пытается присунуть.

Здесь форум, девушки обсуждают интересные для них истории о взаимоотношениях.

Меня вот больше интересует, почему тут так бомбит Вас. И почему Вы с такой маниакальностью пытаетесь доказать, что она чего-то там придумывает.

Единственный логичный вывод- Вы такой же пополамщик и Вы представляете себя на его месте. И вас крючит от такого, какое же жалкое зрелище он представляет со стороны☝️

Bantik
#721
Гость

Было б весело, не было бы этой темы с явно негативным отношением к чуваку. Ваша обида легко читается между строк

Так у меня и нет негатива. Он как был приятелем, так и остался. Это же он обиделся на что-то, а не я.
Если вечером встретимся, спрошу что случилось.

Гость
#722
Гость

Было б весело, не было бы этой темы с явно негативным отношением к чуваку. Ваша обида легко читается между строк

А почему, если весело, нельзя было завести об этом тему? И кто Вы такой, чтобы ей указывать, о чем ей темы заводить?

Гость
#723
Хедлайнер на пляже

Твое основное когнитивное искажение, это то, что ты пытаешься читать чужие мысли и проецируешь на других свои ощущения. Если бы было за автором кому уза, она полетела бы с ним. Нет, так бы сделал ты, зачем ты свои возможные действия проецируешь на других ?

пардоньте, если уж у женщины есть на примете ухажер, то максимально глупо лететь в отпуск с каким то чуваком из компании. Просто потому что этот потенциальный ухажер может неправильно все понять. Это элементарная всем доступная логика и никаких когнитивных искажений)

Bantik
#724
Гость

пардоньте, если уж у женщины есть на примете ухажер, то максимально глупо лететь в отпуск с каким то чуваком из компании. Просто потому что этот потенциальный ухажер может неправильно все понять. Это элементарная всем доступная логика и никаких когнитивных искажений)

1. Я летела изначально ОДНА.
2. Отношения НЕ ищу в данный момент.

Гость
#725
Гость

Так смысл вообще что-либо обсуждать в таком случае? Или берем исходный вариант и его обсуждаем или вывсевретии. Мне Автора история не кажется какой-то выдумкой, потому что в жизни бывает еще и похлеще и еще смешнее. Например, у моей приятельницы долгое время был чел во френдзоне. И сидел там тихо, периодически куда-то выходили, общались на разные темы. Оказалось, что он заднеприводной и маме своей говорил, что она его подруга, фотки совместные слал, целую легенду придумал для мамы, чтобы избежать давления от родни на тему, что с ним не так. Вылезло, когда мама их выследила, чтобы познакомиться с "будущей невесткой", т..к сын, понятное дело, не знакомил их. Подруга еще и услышала в свой адрес, что хотела бы невестку из другого круга😁

Почему, как раз таки ваша история кажется мне правдоподобной. *** часто прячутся за выдуманных подружек, наше общество их стигматизирует, увы. Вот и приходится алиби себе придумывать

Гость
#726
Гость

Если человек хочет лететь один, то он летит один, даже не сомневайтесь. Позволите ли вы навязаться с вами в отпуск неприятному вам человеку, "жлобу-пополамщику"? Вот и я тоже нет. Единственная причина, по которой такое могло быть - она надеялась на его ухаживания. Но не дождалась. Вот и выразила свою обиду в этом опусе

Куку.)) Уже отвечали на эти твои несостоятельные возражения

Bantik
#727

А ухажёры есть, не переживайте. У нас большая компания, парней больше, чем девушек. Много кто проявляет внимание к моей персоне))))

Гость
#728
Гость

Наверное, она впервые встретила такое чучело. Которое, как подруга в штанах, летит с ней пополам, а потом в надежде на халявку, тут и там пытается присунуть. Здесь форум, девушки обсуждают интересные для них истории о взаимоотношениях. Меня вот больше интересует, почему тут так бомбит Вас. И почему Вы с такой маниакальностью пытаетесь доказать, что она чего-то там придумывает. Единственный логичный вывод- Вы такой же пополамщик и Вы представляете себя на его месте. И вас крючит от такого, какое же жалкое зрелище он представляет со стороны☝️

Да с чего вы взяли, что меня бомбит, мне с вами весело. И я не пополамщик, я считаю, что пополамщиков вообще не существует, это все выдумка этого ресурса. Никто не высчитывает все до копейки в парах, просто люди сбрасываются в общий бюджет и все, от каждого по способностям. И никто не будет пополамить на ухаживаниях, это же как игра, почему бы не подыграть женщинам, раз им так это приятно. Единственно, когда люди реально экономят - когда просто денег нет. Но и это никакие не пополамщики, это просто жизнь так раскорячила. Мы живем в бедной стране, увы

Гость
#729
Гость

Почему, как раз таки ваша история кажется мне правдоподобной. Геи часто прячутся за выдуманных подружек, наше общество их стигматизирует, увы. Вот и приходится алиби себе придумывать

Мало ли что тебе там кажется... жизнь сценарии подбрасывает такие, что ни один сценарист не додумается

Гость
#730
Гость

А почему, если весело, нельзя было завести об этом тему? И кто Вы такой, чтобы ей указывать, о чем ей темы заводить?

Да разве ж я указываю! Я наоборот, с интересом прочитал. Отличная разводка, интереснее реальной жизни. Только с фантазией автор слегка перегнула, ну это на мой вкус

Гость
#731
Bantik

Наверное это я к нему приставала, а он гордо отказал, и от обиды я сочинила данный текст )))) Логика мужчин

А у мужиков всегда так, нравится-верю, хоть с три короба ему наври. Не нравится - не верю, хоть миллион аргументов приведи. Как дети малые, ей богу.

Гость
#732
Гость

Да с чего вы взяли, что меня бомбит, мне с вами весело. И я не пополамщик, я считаю, что пополамщиков вообще не существует, это все выдумка этого ресурса. Никто не высчитывает все до копейки в парах, просто люди сбрасываются в общий бюджет и все, от каждого по способностям. И никто не будет пополамить на ухаживаниях, это же как игра, почему бы не подыграть женщинам, раз им так это приятно. Единственно, когда люди реально экономят - когда просто денег нет. Но и это никакие не пополамщики, это просто жизнь так раскорячила. Мы живем в бедной стране, увы

Бомбит, конечно. Уже приписал Автору "боль и обиду", что молчел ее не захотел, месть и всякую херрню навыдумывал

Гость
#733
Гость

Да с чего вы взяли, что меня бомбит, мне с вами весело. И я не пополамщик, я считаю, что пополамщиков вообще не существует, это все выдумка этого ресурса. Никто не высчитывает все до копейки в парах, просто люди сбрасываются в общий бюджет и все, от каждого по способностям. И никто не будет пополамить на ухаживаниях, это же как игра, почему бы не подыграть женщинам, раз им так это приятно. Единственно, когда люди реально экономят - когда просто денег нет. Но и это никакие не пополамщики, это просто жизнь так раскорячила. Мы живем в бедной стране, увы

Пополамщиков не существует, т.е все тут отписавшиеся просто тролли, их не существует?

Гость
#734
Гость

Я и не говорю о ее невостребованности, откуда мне знать вообще. Я говорю о ее обиде на этого конкретного чувака. От которого ожидала ухаживаний, но не дождалась. И в итоге накатала сей опус

Вот ты странный, очевидного не хочешь видеть. Если бы автор хотела его ухаживаний, она бы согласилась на номер на двоих, еще бы и сэкономила процентов 30 от путёвки. Не позорился бы, ни ума ни логики, одни фантазии

Гость
#735
Гость

Вот ты странный, очевидного не хочешь видеть. Если бы автор хотела его ухаживаний, она бы согласилась на номер на двоих, еще бы и сэкономила процентов 30 от путёвки. Не позорился бы, ни ума ни логики, одни фантазии

Это у вас ни ума, ни логики. Номер на двоих появляется после ухаживаний, да и то не всегда. Но никак ни до. И проситься в общий номер с чужой ему пока что женщиной ни один мужчина не будет. Разве что кровати раздельные, да и то.

Гость
#736
Гость

Пополамщиков не существует, т.е все тут отписавшиеся просто тролли, их не существует?

Я допускаю, что есть желающие высчитывать все до копейки, есть. Но я не верю, что у них отношения есть. Так что это пополамщики-теоретики, то есть и не пополамщики вовсе.

Ну и да, тролли тоже есть

Гость
#737
Гость

Это у вас ни ума, ни логики. Номер на двоих появляется после ухаживаний, да и то не всегда. Но никак ни до. И проситься в общий номер с чужой ему пока что женщиной ни один мужчина не будет. Разве что кровати раздельные, да и то.

Ахаха. Да ты даже представить не можешь, что некоторые индивиды мужского пола вытворяют, чтобы добраться к промежности. Там ни то, что логики, ни ума, ни фантазии, ни совести

Гость
#738
Гость

Это у вас ни ума, ни логики. Номер на двоих появляется после ухаживаний, да и то не всегда. Но никак ни до. И проситься в общий номер с чужой ему пока что женщиной ни один мужчина не будет. Разве что кровати раздельные, да и то.

Но тем не менее он предложил совместный номер, нужно внимательнее читать, а не додумывать отсебятину

Гость
#739
Гость

Но тем не менее он предложил совместный номер, нужно внимательнее читать, а не додумывать отсебятину

Чукча не читатель, чукча писатель

Bantik
#740
Гость

Но тем не менее он предложил совместный номер, нужно внимательнее читать, а не додумывать отсебятину

Он явно хотел отношений, не просто так жесе время куда-то звал и захотел со мной в Турцию. Может быть, он думал, что у нас уже отношения?

Хедлайнер на пляже
#741
Гость

пардоньте, если уж у женщины есть на примете ухажер, то максимально глупо лететь в отпуск с каким то чуваком из компании. Просто потому что этот потенциальный ухажер может неправильно все понять. Это элементарная всем доступная логика и никаких когнитивных искажений)

Снова ты пытаешься свои ощущения проецировать на других. Ухажер не = хочу с ним лететь в отпуск. Это для мужика отпуск без поэбушек - потраченное время. Нам это не нужно

Гость
#742
Гость

Но тем не менее он предложил совместный номер, нужно внимательнее читать, а не додумывать отсебятину

Нет, это не он предложил совместный номер, это она написала, что он предложил совместный номер. Уже в этот момент можно было заподозрить что это клюква. Ну а уж когда дело дошло до истории с трансфером, все встало на свои места.

Гость
#743
Гость

Я допускаю, что есть желающие высчитывать все до копейки, есть. Но я не верю, что у них отношения есть. Так что это пополамщики-теоретики, то есть и не пополамщики вовсе. Ну и да, тролли тоже есть

Так у них и нет отношений. Как раз ситуация пополамщика из истории Автора.)))
Понятно, что никакая вменяемая женщина отношений не имеет с таким. Но может и находят кого с заниженной самооценкой настолько, что на все готовы

Гость
#744
Хедлайнер на пляже

Снова ты пытаешься свои ощущения проецировать на других. Ухажер не = хочу с ним лететь в отпуск. Это для мужика отпуск без поэбушек - потраченное время. Нам это не нужно

Я и не говорю, что надо обязательно лететь с ухажером. Я говорю, что глупо, имея на примете ухажера, лететь в отпуск с левым чуваком. Ухажер может неправильно понять

Гость
#745
Гость

Нет, это не он предложил совместный номер, это она написала, что он предложил совместный номер. Уже в этот момент можно было заподозрить что это клюква. Ну а уж когда дело дошло до истории с трансфером, все встало на свои места.

пффффф😁

Гость
#746
Август

Ну и что мы тут видим? Видим человека который потратил кучу времени на то, что бы что то кому то доказать, вместо того, что бы в это время встречаться с не попаламщиком, которому не надо ничего доказывать. Видимо не попаламщиком автор не интересна. 👳

Если это не сказка девушка просто отдохнула как и собиралась, в дураках сам себя оставил парень. а у тебя бомбит)

Bantik
#747

В общем, сегодня пообщались и выяснилось, что я себя вела холодно и отстранённо и он чувствовал себя лишним.
Но! Обида началась после недоромантической прогулки, после которой он ещё мог что-то исправить.
Я его звала в аквапарк, на пляж, завтракали мы всегда вместе и я достаточно уделяла ему внимание.

А в первый вечер после ужина мы еще сидели на улице и пили вино, и даже там он мог как-то понравиться расположить к себе, тем более под вином?! А с утра он уже с недовольным лицом сидел.
Получается, моя вина в том, что в первый вечер не пригласила его в нумера? А дальше в том, что тусила не с ним, а с другой весёлой компанией?!

Гость
#748

Пополам в понимании муж ла -это каждый оплачивает свои хотелки и потребности сам, но присваивает муж ло когда желает. Потому что ему присунуть надо, а значит и женщине тоже надо. А если женщина не позволит, то она фригидна или прости тутка, ждущая оплаты. Вот и вся мужловская логика.

Bantik
#749
Гость

Пополам в понимании муж ла -это каждый оплачивает свои хотелки и потребности сам, но присваивает муж ло когда желает. Потому что ему присунуть надо, а значит и женщине тоже надо. А если женщина не позволит, то она фригидна или прости тутка, ждущая оплаты. Вот и вся мужловская логика.

Даааа, здесь именно это и озвучили.

Гость
#750
Гость

Пополам в понимании муж ла -это каждый оплачивает свои хотелки и потребности сам, но присваивает муж ло когда желает. Потому что ему присунуть надо, а значит и женщине тоже надо. А если женщина не позволит, то она фригидна или прости тутка, ждущая оплаты. Вот и вся мужловская логика.

Жаль только, что эта логика не работает, поэтому мужжло нейппанное ходит

Гость
#751
Август

Дисфункция, это когда что то не работает, а не когда что то работает, научно доказанный вы наш милый комментатор 😊👳

У тебя мама всем радостно дает чтоли?
Или она у тебя дисфункциональная? )

Гость
#752

а вобще тема разводка
потому что если оба работают то очень сложно синхронизировать свободное время
плюс бронировать надо заранее а не так что она сказала я буду ехать и он тут же упал на хвост

Bantik
#753

Я ему сейчас говорю, что летели мы не как пара, а как друзья, и это было очевидно. Он отвечает, что ему было недостаточно моей нежности.
Это я еще и вокруг него бегать должна была там?
Никуда с ним больше не пойду теперь.

Bantik
#754
Гость

а вобще тема разводка потому что если оба работают то очень сложно синхронизировать свободное время плюс бронировать надо заранее а не так что она сказала я буду ехать и он тут же упал на хвост

Мы оба фрилансеры и можем взять себе неделю отдыха легко.

Bantik
#755

У нас вся компания такая, поэтому мы в феврале летим в Тай коллективом 8-10 человек.

Гость
#756
Bantik

У нас вся компания такая, поэтому мы в феврале летим в Тай коллективом 8-10 человек.

Хитрожопца не забудте) там ему преподнесут урок ещё 8-10 человек

Хедлайнер на пляже
#757
Bantik

В общем, сегодня пообщались и выяснилось, что я себя вела холодно и отстранённо и он чувствовал себя лишним. Но! Обида началась после недоромантической прогулки, после которой он ещё мог что-то исправить. Я его звала в аквапарк, на пляж, завтракали мы всегда вместе и я достаточно уделяла ему внимание. А в первый вечер после ужина мы еще сидели на улице и пили вино, и даже там он мог как-то понравиться расположить к себе, тем более под вином?! А с утра он уже с недовольным лицом сидел. Получается, моя вина в том, что в первый вечер не пригласила его в нумера? А дальше в том, что тусила не с ним, а с другой весёлой компанией?!

Да конечно, он хотел дружбы телами.

Bantik
#758
Гость

Хитрожопца не забудте) там ему преподнесут урок ещё 8-10 человек

Я думаю, если он будет так себя вести, то его где-нибудь одного оставят. Потому что в Тай мы летим обычно на месяц минимум, меняем локации, ездим на байках. Там еще компания "наших" из Питера, и мы собираемся большой кучкой и активно тусим )))))
Этот парень тоже экстраверт, но если будет там обижаться, никто с ним нянчиться не будет точно.