Гость
Статьи
Жизнь со скуфом

Жизнь со скуфом

Я кое-что не понимаю в этой жизни, поэтому хочу услышать мнение женщин. Что заставляет вас жить и, самое главное, заниматься сексом со скуфами? Деньги, низкая самооценка?
Вот на примере моего …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Тут дорогая психология. И не фальшивая которую многие любят, про абузинг и газлайтинг, а реальная. Этот мужчина даёт ей надежность и безопасность - одна из главных потребностей пирамиды Маслоу. Она знает, что он - все деньги в дом, налево не пойдёт. Всё для семьи. А красавчики часто левачат, трахнул и в кусты. Зачем ей такой?
Притом первого они заделали когда он ещё не был скуфом наверно. Так что она в своей тарелке. Дети, муж-скуф, главное не одна, нужна и любима.

#53
хладнопалыч

ну, может и так. но в общем и целом критерии объективны и очевидны. я убежден, что со временем, все равно медиа "доломают" женщин и они начнут точно так же бросаться на привлекательную мужскую внешность (хоть и так бросаются, но этого недостаточно), как мужчины - на женскую. сила гена определяет. все равно значительно перевешивает прочие характеристики. тяга, влечение к обладанию привлекательным дядей перевесит перспективу брака со средним мужиком или с таким, которого презентовал нам автор

Надежда умирает последней)

Гость
#54
Акуле плевать…

Тут дорогая психология. И не фальшивая которую многие любят, про абузинг и газлайтинг, а реальная. Этот мужчина даёт ей надежность и безопасность - одна из главных потребностей пирамиды Маслоу. Она знает, что он - все деньги в дом, налево не пойдёт. Всё для семьи. А красавчики часто левачат, трахнул и в кусты. Зачем ей такой? Притом первого они заделали когда он ещё не был скуфом наверно. Так что она в своей тарелке. Дети, муж-скуф, главное не одна, нужна и любима.

100%

хладнопалыч
#55
Унесённая ветром

Надежда умирает последней)

да 100%, сейчас уже эти тенденции четко прослеживаются

Гость
#56

Скуфы Востребованы Всегда

#57
хладнопалыч

да 100%, сейчас уже эти тенденции четко прослеживаются

😂

хладнопалыч
#58
Унесённая ветром

😂

будете отрицать?)

Гость
#59

Автор Стань Скуфом

хладнопалыч
#60
Унесённая ветром

😂

спорнем, если на горизонте появится более привлекательный мужик, она своему скуфу изменит тотчас?)

#61
хладнопалыч

будете отрицать?)

Да не. Есть женщины, которым важна внешка мужчины. Пусть автор среди таких и ищет себе пару

Гость
#62

Я Скуфыня

#63
хладнопалыч

спорнем, если на горизонте появится более привлекательный мужик, она своему скуфу изменит тотчас?)

Вы думаете, что она их не встречала на горизонте?

хладнопалыч
#64
Унесённая ветром

Да не. Есть женщины, которым важна внешка мужчины. Пусть автор среди таких и ищет себе пару

та всем живым существам внешность важна. внешность - это секс. секс - это тело. логика прямая, кажется)

#65
Гость

Я Скуфыня

😂

Гость
#66
Унесённая ветром

😂

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хладнопалыч
#67
Унесённая ветром

Вы думаете, что она их не встречала на горизонте?

а уверены, что встречала?)

#68
хладнопалыч

та всем живым существам внешность важна. внешность - это секс. секс - это тело. логика прямая, кажется)

По себе могу сказать. Мне не внешка в сексе нужна, а опыт. Думаю, что у неё такие же приоритеты

Гость
#69

Я До Брака Держу В Форме В Браке Стану Скуфыней 100%

#70
хладнопалыч

а уверены, что встречала?)

Блин, ну она ж не в пустыне живёт

хладнопалыч
#71
Унесённая ветром

Блин, ну она ж не в пустыне живёт

так откуда вы знаете, что проявляли подобные к ней интерес?) и вообще проявляли какую-либо настойчивость? может ли она вообще заинтересовать такого, чтоб спровоцировать его на какие-то действия...на эти вопросы ответов нет.

хладнопалыч
#72
Унесённая ветром

По себе могу сказать. Мне не внешка в сексе нужна, а опыт. Думаю, что у неё такие же приоритеты

хотите заниматься самообманом - ваше право)

#73
хладнопалыч

так откуда вы знаете, что проявляли подобные к ней интерес?) и вообще проявляли какую-либо настойчивость? может ли она вообще заинтересовать такого, чтоб спровоцировать его на какие-то действия...на эти вопросы ответов нет.

Ну вот автора она интересует

#74
хладнопалыч

хотите заниматься самообманом - ваше право)

Это не самообман. Я уже взрослая девочка

хладнопалыч
#75
Унесённая ветром

Ну вот автора она интересует

ну так у нас об авторе данных тоже нет

#76
хладнопалыч

ну так у нас об авторе данных тоже нет

Ну и всё. Что мы тут рассуждаем тогда?

Гость
#77

Я Люблю Наедаться Ем за полночь Люблю нифига не делаю

Гость
#78

Нифига Не Делаю

Гость
#79

Впоисках Парней Пишу Какая Я В Браке Всё Вылезет

Гость
#80

Стирать Убирать ГОТОВИТЬ Я Мужу Ни ни

Гость
#81

Брак Это Просто 💘 Никто Никому Ничего Не Должен

Гость
#82

Автор, жестоко как-то с вашей стороны осуждать человека за плохое здоровье.

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

Подкинь Денег НеЛюдь

Гость
#85

У всех вкусы разные, в этом дело.

Каким-то женщинам нравятся худые мужчины,каким-то женщинам нравятся толстые мужчины.
А каким-то женщинам нравятся спортивные подкаченные или смешанный тип.

Тоже самое и мужчинам. У всех свой вкус, это все субьективно.

Гость
#86

Дело не в том, что он толстый и тд. Люди взрослее красивее не становятся. Секрет в том, что большинство людей живёт квартира - дом, квартира- дом. Они никуда не ходят, у кого-то вовсе нет денег куда-то ходить. Жизнь день сурка. И им скучно. Они рожают ребёнка, у них появляется новое хобби, они заняты. Вот и все.

Гость
#87
Гость

Дело не в том, что он толстый и тд. Люди взрослее красивее не становятся. Секрет в том, что большинство людей живёт квартира - дом, квартира- дом. Они никуда не ходят, у кого-то вовсе нет денег куда-то ходить. Жизнь день сурка. И им скучно. Они рожают ребёнка, у них появляется новое хобби, они заняты. Вот и все.

Квартира - работа *

Луна
#88

Может он добрый и заботливый, плюс обеспечивает. С мужской красоты воду не пить

Гость
#89
Гость

Конечно обидно. Вроде норм девка, а парень/муж её - какой-то низенький, кривенький, по лицу как-будто грузовик проехал, ножки тощие колесом, задница плоская аж джинсы мешком висят, подтянуться даже раз не может, на пятый этаж подняться - подвиг. И ведь верные же таким до безумия, откуда? Это как чахнуть над кучкой собачего кала и всячески оберегать его от окружающих. А норм чувакам, здоровым и спортивным, с мозгами и доходом - приходится только мечтать о семейной няше, отпинываясь от всевозможных потаскух.

Ну вот чувак выше отписался:
"Просто бабы считают, что одинокий мужчина должен волочиться за юбкой и обхаживать ее величество. И они конечно обхаживают, те, кто в 30+ выглядят не как Тор и Локи, а как Царь Гоблинов из Хоббита." (с)

Т.е. такие хотят, чтобы за ними еще и сама женщина бегала. И в итоге остаются одни с потаскухами.

Гость
#90
хладнопалыч

спорнем, если на горизонте появится более привлекательный мужик, она своему скуфу изменит тотчас?)

А то она в жизни более привлекательных не видела.

Гость
#91

Потому что молодые мальчики только лезут с сексом, толку ноль, а скуф опытный, умеет решать все вопросы, будет содержать, поможет в карьере и во все важных делах. С возрастом, когда сама стареешь, внешность отходит на второй план и хочется комфорта и реальных поступков.

Гость
#92
хладнопалыч

та всем живым существам внешность важна. внешность - это секс. секс - это тело. логика прямая, кажется)

А еще говорят, что красота приглядчива, что с лица воду не пить. Вкусы тоже у женщин разные. Все было б слишком просто, если по стандарту. Как у роботов, никакой любви и душевной привязанности. А еще говорят, что любовь зла...

Гость
#93

Скуфы часто расчётливые, экономные, может у него недвиги много, жена беременеет с целью передачи всего наследникам в будущем

Гость
#94
Гость

Ну так баба хотела сверстника, чьё будущее большой знак вопроса. Вот этот скуф - это и есть будущее сверстника. Баба не хотела готового и успешного спортивного и здорового НЕскуфа на 15 лет старше. Баба получила, что хотела. Она довольна. Скуф доволен. Главное - убедить себя, что иных вариантов нет. Что нет в рашне мужчин, как Тор и Локи в 35-45 лет (хотя их полно, и многие одиноки по жизни). _ Просто бабы считают, что одинокий мужчина должен волочиться за юбкой и обхаживать ее величество. И они конечно обхаживают, те, кто в 30+ выглядят не как Тор и Локи, а как Царь Гоблинов из Хоббита. Это - акцентируем - выбор женщин, с кем им быть.

Цари гоблинов из хоббита как раз не обхаживают никого

Гость
#95

Скуфы более заботливые, редко страдают эгоцентризмом, нарциссизмом.

Гость
#96

а может не от него беременеет?

Гость
#97

Что все зацикливаются на внешности? Дело привычки. Главное человек хороший. ) Опять же самой можно расслабиться, а красавцу нужно соответствовать. Новое дите- это любовь к детям или случайность или материнский капитал.

Гость
#98

Автор тупая зумерша которая думает что будет давать только Альфачам. Доживи-ка до 40 потом выпендривайся как ты с детьми мачо привлекаешь🤣🤣🤣 Если твой budlo альфа вообще доживет😀

Гость
#99
Гость

Потому что молодые мальчики только лезут с сексом, толку ноль, а скуф опытный, умеет решать все вопросы, будет содержать, поможет в карьере и во все важных делах. С возрастом, когда сама стареешь, внешность отходит на второй план и хочется комфорта и реальных поступков.

Секс - это настолько простая природная вещь, что «неопытность» в нём - это совсем *** и бревном нужно быть. Двух-трёх дней даже с одним человеком достаточно, чтобы обкатать свои мысли на практике. Если человек и после этого ничего не понял - то 100% он даже столбиком числа складывать не умеет.

Гость
#100

Сами сказали он умен, очевидно порядочен. Любит жену а жена его. Вам какое дело? Люди счастливы не изза внешности друг друга а от отношения друг к другу. Поймите на х нужен подтянутый мужик если он обращается с вами как у род и изменяет налево и направо ? Так что я не понимаю вашего вопроса. Любят не за внешку!

Гость
#101

Нет, в жизни мало таких пар, чтобы жена норм была, а он прям скуф. Обычно плюс - минус похожи. Не зря же говорят, муж и жена одна сатана. И рядом со скуфом чаще такая же скуфыня бывает.

Гость
#102

Не твой, вот ты и бесишься.

Предыдущая тема