Гость
Статьи
Мужчины которые …

Мужчины которые зарегистрировались на женском форуме

здравствуйте, а зачем вы здесь.
Я знакома с несколькими хамами, которые приходят только затем, чтобы посмеятся над женским коллективом и сами открыто пишут об этом. Только есть же и адекватные. …

Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тля
#152

Самый стрем,что тут беседа вначале вроде идет адекватно,а по ту сторону сидит зэк или тролль и ржут.поэтому тут ниче обсуждать серьезно уже нет желания

Юра
#153
Али

Ну в чем мужчины виноваты? Да скучно без вас. Вы такие разные...Ну в реале никак языком не залипнешь. А тут такие фрау... Потенцию излечивают...вот тебе крест на лоб. Женщины это благо для мужчин.

мне вспомнился сериал "Два холма" где без мужиков у женщин все было хорошо, уютно, но зато скучно, как пришли мужики, скуку , как ветром унесло ))

Али
#154
Тля

Самый стрем,что тут беседа вначале вроде идет адекватно,а по ту сторону сидит зэк или тролль и ржут.поэтому тут ниче обсуждать серьезно уже нет желания

Вы жуткая пессимистка. А вы зачем здесь сидите? Мне так плохо здесь находиться , но я должна отметиться...это привлекает)))

Гость
#155

Это не мужчины. Это больные люди
Мужчины другими делами занимаются.
А этих к психолекарю давно надо, это не мужчины, здесь мужчин нет

Тля
#156
Али

Вы жуткая пессимистка. А вы зачем здесь сидите? Мне так плохо здесь находиться , но я должна отметиться...это привлекает)))

голову помыла.волосы длинные,долго сохнут.вот и сижу

Юра
#157
Гость

Это не мужчины. Это больные люди Мужчины другими делами занимаются. А этих к психолекарю давно надо, это не мужчины, здесь мужчин нет

ой , да ладно, глупости не говорите . Признайте, без мужчин , тут скукота была бы.

Гость
#158
Гость

Это не мужчины. Это больные люди Мужчины другими делами занимаются. А этих к психолекарю давно надо, это не мужчины, здесь мужчин нет

Конечно не мужчины, звание мужчины нужно заслужить!!)))
Интересно звание женщины по рождению дается, или звание настоящей еще нужно заслужить?
Настоящие женщины есть тут? Или одни старухи с разбитым корытом и содержанки остались?)

Гость
#159
Юра

ой , да ладно, глупости не говорите . Признайте, без мужчин , тут скукота была бы.

Нет, как раз было бы больше пользы от форума. А изза местных недомужчин куча времени девушки здесь тратят чтоб отразить нападки.

Тля
#160
Юра

ой , да ладно, глупости не говорите . Признайте, без мужчин , тут скукота была бы.

Это точно.никто бы помоями женщин не обливал

Гость
#161
Гость

Конечно не мужчины, звание мужчины нужно заслужить!!))) Интересно звание женщины по рождению дается, или звание настоящей еще нужно заслужить? Настоящие женщины есть тут? Или одни старухи с разбитым корытом и содержанки остались?)

Содержанки и эскортницы это и есть настоящие женщины.

Али
#162
Тля

голову помыла.волосы длинные,долго сохнут.вот и сижу

На тусовку собираетесь? Вас Зовут Яна?

Гость
#163
Илюха

Лично я ищу спутницу. Но тут НЕ С КЕМ отношения строить.

Тут есть много с кем. Но для нормальной девушки мужчина на этом сайте - диагноз.

Гость
#164
Гость

Содержанки и эскортницы это и есть настоящие женщины.

ну так чего пукан горит когда вас содержанками и эскортницами называют?) Носите свое имя с гордостью!))

Гость
#165
Гость

Да как же целлюлит, возраст за 30, прицеп и толстый зад могут быть оскорбительными? Они ведь просто есть, вне зависимости от того, кого они оскорбляют или воодушевляют.

Далась Вам чужая опа?Давно не были с женщиной?Печально конечно….

Гость
#166
Юра

ой , да ладно, глупости не говорите . Признайте, без мужчин , тут скукота была бы.

Смотрю ветки за 2009-2012, когда вас здесь не было или вы были в явном меньшинстве. Было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Интересные ветки без пошлости и секса, все ответы по теме, вежливо, иногда реально полезные советы. Прямо теплая, ламповая атмосфера, как будто сидишь с подругами с пледом и горячим чаем.

Гость
#167
Юра

ой , да ладно, глупости не говорите . Признайте, без мужчин , тут скукота была бы.

Что?
Женщины любят общаться только с женщинами, и скучно никогда не бывает.
Мужчины в женских комьюнити не нужны, у нас свой вайб, можете шагать в свои низкосортные чатики и там фантазировать

Гость
#168
Гость

Смотрю ветки за 2009-2012, когда вас здесь не было или вы были в явном меньшинстве. Было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Интересные ветки без пошлости и секса, все ответы по теме, вежливо, иногда реально полезные советы. Прямо теплая, ламповая атмосфера, как будто сидишь с подругами с пледом и горячим чаем.

1000%
Куда врывается мужлло, везде вонище, мерзость, помойка начинается. Эти придур_ки уже додумались женщинам на Авито даже писать и знакомиться. Это кошмар, что они лезут туда, где не ждёт никто и где не нужны никому.
Наверное, надо уже петицию создавать на статью, чтобы запретить мужчинам писать в соц.сетях женщинам, тем более на платформах, не предназначенных для знакомств, форумы вообще по женской тематике закрывать от них.

Гость
#169
Гость

1000% Куда врывается мужлло, везде вонище, мерзость, помойка начинается. Эти придур_ки уже додумались женщинам на Авито даже писать и знакомиться. Это кошмар, что они лезут туда, где не ждёт никто и где не нужны никому. Наверное, надо уже петицию создавать на статью, чтобы запретить мужчинам писать в соц.сетях женщинам, тем более на платформах, не предназначенных для знакомств, форумы вообще по женской тематике закрывать от них.

Мыться пробовала? Одежду менять, прокладку новую? Ну, чтобы не вонища?

Али
#170
Гость

Тут есть много с кем. Но для нормальной девушки мужчина на этом сайте - диагноз.

Диагноз чего? Удивительно, как люди горазды ставить диагнозы. Вот у мну... люблю женщин. Всяких тлей и молей . Ну вот весело с ними. Ну пусть кровушку пьют, но с любовью. Не, женщины это необходимость. Их надо любить.

Гость
#171
Гость

Нет, как раз было бы больше пользы от форума. А изза местных недомужчин куча времени девушки здесь тратят чтоб отразить нападки.

Ну у них последняя стадия, штаны ниже плинтуса рухнули, сейчас мужчина ни даром не нужен, ни за триллион деняк, ни нищий, ни богатый, вообще ZERO.
Поэтому они истерят на всех форумах и везде где еще есть женщины, потому что последние года краха штанов

Гость
#172
Гость

Мыться пробовала? Одежду менять, прокладку новую? Ну, чтобы не вонища?

Шагай отсюда, петух неликвидный

Гость
#173
Али

Диагноз чего? Удивительно, как люди горазды ставить диагнозы. Вот у мну... люблю женщин. Всяких тлей и молей . Ну вот весело с ними. Ну пусть кровушку пьют, но с любовью. Не, женщины это необходимость. Их надо любить.

Никакой женщине любовь вонючего мужика не нужна, это унижение и оскорбление женщины, если любите, любите молча в стороне и не подходите, не пишите нигде женщинам никогда

Гость
#174
Гость

Шагай отсюда, петух неликвидный

Мыться у тебя табу?

Юра
#175
Тля

Это точно.никто бы помоями женщин не обливал

я хороший, женщин люблю и помоями не обливаю . Нужно сделать нормальную модерацию, что бы отсеивать , банить , разных неадекватов, но согласитесь и среди женщин встречаются мерзостные личности.

Гость
#176
Гость

Мыться у тебя табу?

Если ты не моешься, это не значит, что женщины не моются. Никогда не сравнивай себя с ЖЕНЩИНАМИ. Женщины лучше в триллиард раз. Свободен

Гость
#177
Тля

Как всегда у мужика:ему про фому-он в дебри про ерему. Щас ты ,конечно,скажешь,что это я просто туупая и мне не объяснишь поэтому

Люди разные. Всего лишь.

Гость
#178
Маша не кашляй

Хороший значит был остров если на него напали мужчины

Ага. И фауна разнообразная. 😄

Хедлайнер на пляже
#179

У меня к местным мужчинам стойкое отвращение. Единственная причина, почему они здесь, это их неудавшееся общение с женским полом в реале. Как подростки, которые до интернета в бане за женщинами подглядывали. Тут они имеют возможность вякнуть и сбежать. Такое и отношение, как к собачкам - скулят, пытаются укусить, ты их ногой в сторону. В жизни это трусы.

Гость
#180
Гость

Это не мужчины. Это больные люди Мужчины другими делами занимаются. А этих к психолекарю давно надо, это не мужчины, здесь мужчин нет

Ага. Женский глюк, уверенность в том, что мужчина - это не человек, а мебель для женщины, каждую свободную секунду неистово обеспечивает и берет на себя ответственность, и больше в жизни ему ничего не надо, иначе не "настоящий". 😂😂

Гость
#181
Гость

Если ты не моешься, это не значит, что женщины не моются. Никогда не сравнивай себя с ЖЕНЩИНАМИ. Женщины лучше в триллиард раз. Свободен

В смысле? Ты чаще моешься, в триллиард раз? Где же ты так пачкаешься?

Юра
#182
Гость

Если ты не моешься, это не значит, что женщины не моются. Никогда не сравнивай себя с ЖЕНЩИНАМИ. Женщины лучше в триллиард раз. Свободен

Ничем женщины не лучше . А вообще я надеюсь, природа расставить все по полочкам и даст мужчине власть над женщиной, как это было лет 100 назад. Тогда и рождаемость попрет , тогда и не будет подобных склок и ругани, кто лучше, а кто хуже, просто каждый будет знать свои обязанности , будем ценить и уважать друг-друга.

Гость
#183

Нет женщины и секса у них. Приходят хотя бы тут пообщаться.

Гость
#184
Юра

Ничем женщины не лучше . А вообще я надеюсь, природа расставить все по полочкам и даст мужчине власть над женщиной, как это было лет 100 назад. Тогда и рождаемость попрет , тогда и не будет подобных склок и ругани, кто лучше, а кто хуже, просто каждый будет знать свои обязанности , будем ценить и уважать друг-друга.

Да пусть будут чуток лучше. В некоторых вопросах они справляются лучше мужчин. Тут вопрос в том, что это не женщина - тут гендер какой-то....

Гость
#185

Сюда приходит весь зоопарк с мудешных помоек
Им нравмтся здесь быть мартышками,женщины с них смеются

Гость
#186
Хедлайнер на пляже

У меня к местным мужчинам стойкое отвращение. Единственная причина, почему они здесь, это их неудавшееся общение с женским полом в реале. Как подростки, которые до интернета в бане за женщинами подглядывали. Тут они имеют возможность вякнуть и сбежать. Такое и отношение, как к собачкам - скулят, пытаются укусить, ты их ногой в сторону. В жизни это трусы.

В жизни такие мужики ниже плинтуса лежат,вы правы

Хедлайнер на пляже
#187
Юра

Ничем женщины не лучше . А вообще я надеюсь, природа расставить все по полочкам и даст мужчине власть над женщиной, как это было лет 100 назад. Тогда и рождаемость попрет , тогда и не будет подобных склок и ругани, кто лучше, а кто хуже, просто каждый будет знать свои обязанности , будем ценить и уважать друг-друга.

Власти он захотел, неудачник доморощенный, рабвнек ему подавай. Сглотни и ступай. Патриархат сдох.

Гость
#188
Гость

В жизни такие мужики ниже плинтуса лежат,вы правы

ух в жизни бы форумские гром-тетки показали бы этим немужчинкам ухххх ))))

Хедлайнер на пляже
#189
Гость

ух в жизни бы форумские гром-тетки показали бы этим немужчинкам ухххх ))))

Никто тебе ничего показывать не собирается, в реале тебя не видно и не слышно, ходишь язык в заднице, глазки в пол.

Солист
#190
Гость

Нет женщины и секса у них. Приходят хотя бы тут пообщаться.

100%

Продолжайте наблюдение 😁

Солист
#191
Гость

Сюда приходит весь зоопарк с мудешных помоек Им нравмтся здесь быть мартышками,женщины с них смеются

Смех без причины, признак дурачины😉

Гость
#192
Хедлайнер на пляже

Никто тебе ничего показывать не собирается, в реале тебя не видно и не слышно, ходишь язык в заднице, глазки в пол.

Просто гром-тетка слишком большая чтобы мужчинку разглядеть на фоне себя)))

Гость
#193
Хедлайнер на пляже

У меня к местным мужчинам стойкое отвращение. Единственная причина, почему они здесь, это их неудавшееся общение с женским полом в реале. Как подростки, которые до интернета в бане за женщинами подглядывали. Тут они имеют возможность вякнуть и сбежать. Такое и отношение, как к собачкам - скулят, пытаются укусить, ты их ногой в сторону. В жизни это трусы.

Это карлики-выпердышы у них щас все стадии пройдут принятия и уйдут

Гость
#194
Хедлайнер на пляже

Власти он захотел, неудачник доморощенный, рабвнек ему подавай. Сглотни и ступай. Патриархат сдох.

патриархи-вонючки не могут найти рабыню🤭🤭 пук-среньк😆😆😆

Гость
#195
Гость

патриархи-вонючки не могут найти рабыню🤭🤭 пук-среньк😆😆😆

А если патриарх помоет свои мудя, он может хотя-бы на волосатую феминистку расчитывать?)

Хедлайнер на пляже
#196
Гость

Просто гром-тетка слишком большая чтобы мужчинку разглядеть на фоне себя)))

О ком ты говоришь кукуся?

Гость
#197
Юра

Ничем женщины не лучше . А вообще я надеюсь, природа расставить все по полочкам и даст мужчине власть над женщиной, как это было лет 100 назад. Тогда и рождаемость попрет , тогда и не будет подобных склок и ругани, кто лучше, а кто хуже, просто каждый будет знать свои обязанности , будем ценить и уважать друг-друга.

какая власть?🤭😆 вы в глазах женщин слабый пол, орууу😆😆🤭
Хватит выпердывать фантазии, сходи лучше делом займись общественным, хоть какая-то польза будет

Хедлайнер на пляже
#198
Гость

А если патриарх помоет свои мудя, он может хотя-бы на волосатую феминистку расчитывать?)

Нет, ты можешь идти в бизнес и показывать свою власть капиталистам. Им показывай и доказывай.

Гость
#199
Хедлайнер на пляже

О ком ты говоришь кукуся?

О ваших телесах тетя)

Гость
#200
Гость

А если патриарх помоет свои мудя, он может хотя-бы на волосатую феминистку расчитывать?)

Нет, женщина это божественное создание, зачем ей мудя седые?

Хедлайнер на пляже
#201
Гость

О ваших телесах тетя)

Мои телеса 57 кг, тв что ли меньше меня весишь?