Гость
Статьи
Одна в 34, чем …

Одна в 34, чем заниматься вечерами когда нет отношений?

И где найти эти отношения

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

А смысл этих подпрыгиваний под мужика, если он видит в женщине обьект употребления? Нет смысла

В смысле подпрыгиваний?
Я ничего не прыгала. Ко мне из Европы приезжали)) я сидела у себя в городе). И ничего не обещала)
Общаться надо так чтобы понять кто Он, максимально информации. Наобщалась, поняла, проводишь его во второй тур или нет потом решаешь.
Просто некоторые девушки годами общаются что-то, когда понятно что он не годный и тратить время не надо, переходить надо скорее к следующему.
Мне именно это помогло)
А под лежачий камень вода не течет))))
Сексов не давала , культурно и хитро общалась.
Просто надо в голове адекватный образ держать.
У меня вот подруга зависла на одном, 34 года ей, все ждет этого женатого который туда -сюда ее швыряет

#109
Гость

Автор Пользователя Удалили

Ну да. Удалили)))

Гость
#110
fdn

Ну да. Удалили)))

Не Пишите Сюда

Гость
#111

Автор Погнали На Мероприятия Там Стооолько Мужчин

Гость
#112

А вообще конечно думаю вина в девушках, что им предлагают только секс.
Я была на куче свиданий, и никто даже не заикался про интим. Даже рядом не было тем. И что интересно могло быть второе третье свидание и дальше никто не лез, я думаю они боялись спугнуть меня .
А вот девушка религиозная мне однажды сказал - ну что за парни, только одно им надо!
Я в шоке была… я вот нерелигиозная пои мне не за кались даже, а она религиозная - ей прямо говорили…
Ну возможно с ней не о чем больше говорить. Так что важно быть еще на какой-то волне с парнем, интересы иметь прикольные чтобы совместимость была и было о чем говорить.

Гость
#113

Автор Покати На Шоппинг

Гость
#114
fdn

Бомбёжка! Это тараканы в башке скребутся? Или висцеральный жир покоя не даёт?

Не Пишите Сюда, Пожалуйста

Гость
#115

Автор Я На Форуме Нашла С Кем Общаться Появились Друзья
Людей С Хобби Нашла Парни Девушки На Новый Год На Площадь Качу

Гость
#116

Я почти всю жизнь одна, отношений не хочу. Проблема чем заполнить свободное время отсутствует. есть проблема где это время взять. Вы что же, к 34 годам не нашли ни хобби. ни друзей, ни какую-то платную деятельность, что у вас столько времени. Я вот мечтаю на диване полежат но увы, до Нового года вряд ли лягу. были бы у вас отношения, он сидел бы за компом или в телефоне, а вы бы на кухне или тоже за компом. ну максимум вы бы фильм вместе посмотрели. Мужчина не клоун вас развлекать.

Гость
#117
Гость

Не слушай никого, 34 это молодость, мне 37, мужчина правда есть, но если вечерами делать нечего, я просто сплю.

Это хорошо если соседи не мешают

Гость
#118

Автор ПРисылайте Контакты Давайте Общаться

Гость
#119
Гость

Я почти всю жизнь одна, отношений не хочу. Проблема чем заполнить свободное время отсутствует. есть проблема где это время взять. Вы что же, к 34 годам не нашли ни хобби. ни друзей, ни какую-то платную деятельность, что у вас столько времени. Я вот мечтаю на диване полежат но увы, до Нового года вряд ли лягу. были бы у вас отношения, он сидел бы за компом или в телефоне, а вы бы на кухне или тоже за компом. ну максимум вы бы фильм вместе посмотрели. Мужчина не клоун вас развлекать.

Мужчина Мужчине Рознь

Гость
#120

Гость
[2521441840]
Сегодня, 16:18
#116
Я почти всю жизнь одна, отношений не хочу. Проблема чем заполнить свободное время отсутствует. есть проблема где это время взять. Вы что же, к 34 годам не нашли ни хобби. ни друзей, ни какую-то платную деятельность, что у вас столько времени. Я вот мечтаю на диване полежат но увы, до Нового года вряд ли лягу. были бы у вас отношения, он сидел бы за компом или в телефоне, а вы бы на кухне или тоже за компом. ну максимум вы бы фильм вместе посмотрели. Мужчина не клоун вас развлекать.

Есть Другие Мужчины

Гость
#121
Гость

Присоединюсь к вам

Отлично пишите девочки контакт будем общаться на любые темы интересные

Гость
#122
Гость

Отлично пишите девочки контакт будем общаться на любые темы интересные

olgaetodasha@rambler.ru Дарья Пишите

Гость
#123
Гость

Опечатка. Я 90 года рождения)) Старушка по местным меркам вумана)) Но муж у меня почти на 3 года моложе)))

Классно.

Гость
#124
Гость

Отлично пишите девочки контакт будем общаться на любые темы интересные

💋)

Гость
#125
Автор

Подруга одна близкая очень есть, мама есть, онлайн общение есть. Не хватает отношений. Отношений было двое серьезных.

Зачем вам так отношения. Главное емть люди которые вас любят !!! Моей подруге наплевать я все время вывожу общение .вот не пишу 3 недели она не пишет ничего ! А писала ей она не отвечает игнор. Она тоже не замужем свободная

Гость
#126

Кайфовать! Читать, спорт 3 раза в неделю, красотой заниматься своей, в театры ходить с друзьями, рисовать, путешествовать, смотреть интересные фильмы, освоить новые умения , завести собаку, зимой коньки и лыжи, летом танцы и закаты

Гость
#127
Автор

Подруга одна близкая очень есть, мама есть, онлайн общение есть. Не хватает отношений. Отношений было двое серьезных.

Подруга поддерживает общение со своей стороны ? Что за онлайн общение ?

Гость
#128
Гость

спорт, уборка, образование, друзья, прогулки

Что каждый день уборка ? Друзья ? Им до фени .

Гость
#129
Гость

Автор Погнали Тусоваться

И я тоже за .девочки

Гость
#130
Гость

Автор На Мероприятиях

Так не с кем ходить ! Семьи у них

Гость
#131
Гость

В смысле подпрыгиваний? Я ничего не прыгала. Ко мне из Европы приезжали)) я сидела у себя в городе). И ничего не обещала) Общаться надо так чтобы понять кто Он, максимально информации. Наобщалась, поняла, проводишь его во второй тур или нет потом решаешь. Просто некоторые девушки годами общаются что-то, когда понятно что он не годный и тратить время не надо, переходить надо скорее к следующему. Мне именно это помогло) А под лежачий камень вода не течет)))) Сексов не давала , культурно и хитро общалась. Просто надо в голове адекватный образ держать. У меня вот подруга зависла на одном, 34 года ей, все ждет этого женатого который туда -сюда ее швыряет

Вы правы .

Гость
#132
Гость

А вообще конечно думаю вина в девушках, что им предлагают только секс. Я была на куче свиданий, и никто даже не заикался про интим. Даже рядом не было тем. И что интересно могло быть второе третье свидание и дальше никто не лез, я думаю они боялись спугнуть меня . А вот девушка религиозная мне однажды сказал - ну что за парни, только одно им надо! Я в шоке была… я вот нерелигиозная пои мне не за кались даже, а она религиозная - ей прямо говорили… Ну возможно с ней не о чем больше говорить. Так что важно быть еще на какой-то волне с парнем, интересы иметь прикольные чтобы совместимость была и было о чем говорить.

Слышайте там на тиндере сплошь и рядом платитьь за все .просмотр лайков и только потом общение иначе тухнет нет общения диалогов. Верно ?

Гость
#133
Гость

И я тоже за .девочки

Урааааааааааа) 👍Пиши Контакт

Гость
#134
Гость

Так не с кем ходить ! Семьи у них

Есть Я ))))))

Гость
#135
Гость

Так не с кем ходить ! Семьи у них

Я Не Замужем 39 лет Детей Нет

Гость
#136
Гость

Я Не Замужем 39 лет Детей Нет

Вы наверное из щругого города

Гость
#137

Автор , а ребенка вы хотите ? Или просто отношений .или секса только ?

Гость
#138
Гость

Вы наверное из щругого города

)))))))))))))))))))))))))))) Если Че Я К Вам ПРиеду )))))))))))))))))

Гость
#139

Автор Я После Расставания Накрывает С 22.00 Общаться Не С Кем Я Брожу Книги Шмиги Пишу Книгу

Гость
#140

Играть в приставку или компьютерные игры, фильмы, сериалы , в кальянную, спортзал, в кафе, винишко попить , почитать, с друзьями поболтать или в инете с людьми , ну или какое то еще хобби, погулять

Рептилоид
#141

Займитесь программированием!

Рептилоид
#142
fdn

Для мужчины - да. 37 - это молодость. Как и 40, как и 50, если он следит за собой. А вот для женщины - этот возраст - тираж

Где логика? У мужчин продолжительность жизни меньше.

Рептилоид
#143
fdn

Можно подумать, что вы на лицо и на фигуру смотрите. Вас же кошелёк интересует. Который не про вашу честь😄

В этом случае мужчмна вообще лишний.

Рептилоид
#144
fdn

Ещё раз. Для особо одарённых. МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ОСОБЕННО БАБЕ. И вам в том числе

Вы не заметили, что общаетесь с нейросетью?

Гость
#145

Автор Пишите Контакты Или Вот Имейл Пишите
olgaetodasha@rambler.ru

Гость
#146
Гость

Слышайте там на тиндере сплошь и рядом платитьь за все .просмотр лайков и только потом общение иначе тухнет нет общения диалогов. Верно ?

Нет, я ни за что не платила там за 2020-2021 годы, сейчас не знаю работает ли он или есть аналогичные сайты, мне как -то в подарок какие -то функции подключались от тиндера . Я получается пользовалась.
То есть он мне предлагал парней не только из моего города, но из других городов России, и заграницы.
Мужа я нашла там в 1000 км поэтому.
Да в принципе можно и заплатить, я бы заплатила, че такого))
Полно безделушек покупается, 1-2 тыс в мес можно потратить уж и на сайт.

Гость
#147
fdn

А я НЕнастоящий мужчина. И настоящим (читай - удобным) для тебя, и тебе подобных быть не собираюсь

Ну значит ты невидимый. Проходить как мимо пустого места

Тля
#148
Гость

А вообще конечно думаю вина в девушках, что им предлагают только секс. Я была на куче свиданий, и никто даже не заикался про интим. Даже рядом не было тем. И что интересно могло быть второе третье свидание и дальше никто не лез, я думаю они боялись спугнуть меня . А вот девушка религиозная мне однажды сказал - ну что за парни, только одно им надо! Я в шоке была… я вот нерелигиозная пои мне не за кались даже, а она религиозная - ей прямо говорили… Ну возможно с ней не о чем больше говорить. Так что важно быть еще на какой-то волне с парнем, интересы иметь прикольные чтобы совместимость была и было о чем говорить.

Как выглядите,может вы не секси чисто физиологически?

Гость
#149
Гость

Нет, я ни за что не платила там за 2020-2021 годы, сейчас не знаю работает ли он или есть аналогичные сайты, мне как -то в подарок какие -то функции подключались от тиндера . Я получается пользовалась. То есть он мне предлагал парней не только из моего города, но из других городов России, и заграницы. Мужа я нашла там в 1000 км поэтому. Да в принципе можно и заплатить, я бы заплатила, че такого)) Полно безделушек покупается, 1-2 тыс в мес можно потратить уж и на сайт.

А вы переехали к мужу?

Гость
#150
Гость

А вообще конечно думаю вина в девушках, что им предлагают только секс. Я была на куче свиданий, и никто даже не заикался про интим. Даже рядом не было тем. И что интересно могло быть второе третье свидание и дальше никто не лез, я думаю они боялись спугнуть меня . А вот девушка религиозная мне однажды сказал - ну что за парни, только одно им надо! Я в шоке была… я вот нерелигиозная пои мне не за кались даже, а она религиозная - ей прямо говорили… Ну возможно с ней не о чем больше говорить. Так что важно быть еще на какой-то волне с парнем, интересы иметь прикольные чтобы совместимость была и было о чем говорить.

Проблема в системе, женщина там обьект употребления

Гость
#151
Гость

Нет, я ни за что не платила там за 2020-2021 годы, сейчас не знаю работает ли он или есть аналогичные сайты, мне как -то в подарок какие -то функции подключались от тиндера . Я получается пользовалась. То есть он мне предлагал парней не только из моего города, но из других городов России, и заграницы. Мужа я нашла там в 1000 км поэтому. Да в принципе можно и заплатить, я бы заплатила, че такого)) Полно безделушек покупается, 1-2 тыс в мес можно потратить уж и на сайт.

Там всегда написали тебе 5 человек заглохло. Все чтобы новых найти ты должна лайкнуть и он тебя только тогда диалог. Или плати смотри кто лайкнул и лайки их и общайся

Гость
#152
Гость

А вы переехали к мужу?

Мы переехали в Казань. В город между нашими родными городами

Гость
#153
Гость

Я почти всю жизнь одна, отношений не хочу. Проблема чем заполнить свободное время отсутствует. есть проблема где это время взять. Вы что же, к 34 годам не нашли ни хобби. ни друзей, ни какую-то платную деятельность, что у вас столько времени. Я вот мечтаю на диване полежат но увы, до Нового года вряд ли лягу. были бы у вас отношения, он сидел бы за компом или в телефоне, а вы бы на кухне или тоже за компом. ну максимум вы бы фильм вместе посмотрели. Мужчина не клоун вас развлекать.

А зачем мужчина нужен? Мужчина нужен именно как клоун, что бы развлекать.А не для того, что бы пахать на него, как лошадь

Гость
#154

Я Пишу Книгу Парень С Кем Я Общалась Написал Я Бездарь

Сбежавшая Альбертина
#155

Найди мужчину с вумана, как я.
Тебе будет не до скуки.
Он будет выносить тебе мозг

Сбежавшая Альбертина
#156
Гость

Такой. В 35 я ходила на свидания с банкирами и бизнесменами. В 20 клеились разные и много тех, кто попроще. В 35 контингент ухаживающих - совсем другой.

Да да
..и сидишь тут заливаешь.
А почему не в спа? Джип у любовника сломался?

Гость
#157

телик смотреть на вумане сидеть. в игры играть. кота гладить. в подушку тосковать. нет отношений - нет проблем!