Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
1 242 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#757
Гость

Вот я знаю такую семью, 3 детей, живут в частном доме за 700 млн, дети в Лондоне учились, даже в школе. В общем денег на все хватает, вилла у моря есть и собственный конь. Там еще жена старше мужа на 8 лет. А так-то можно в 19 выйти за 40-летнего физрука, а потом на авито искать детские колготки б/у

*70 млн, лишний нолик напечатался.

Гость
#758
Алексей

Почему ты уверен, что мужчина в 50 лет намного богаче 25летнего? У большинства зарплата не меняется год от года.

Алексей, потому что опыт. Для того, чтобы получать такой доход, чтобы после проиведения необходимых расходов чего то оставалось, необходимо вложение в образование, причем не сейчас, когда работать уже надо, а с детских яслей. И, поверь мне на слово, это не один миллион и даже не рублей.
Поэтому разговоры, что МЧ без образования, без опыта, без изначального вложения капитала в себя неожиданно поднимает кучу денег, это - сказки. Для того, чтобы получить, сначала надо вложить. Вкладывать 25 летнему - нечего.
А 50 летний, который проторчал на одной работе, без повышения, без увеличения зарплаты, без карьерного роста, м_к, я таких не рассматриваю.

Тля
#759
Гость

Алексей, потому что опыт. Для того, чтобы получать такой доход, чтобы после проиведения необходимых расходов чего то оставалось, необходимо вложение в образование, причем не сейчас, когда работать уже надо, а с детских яслей. И, поверь мне на слово, это не один миллион и даже не рублей. Поэтому разговоры, что МЧ без образования, без опыта, без изначального вложения капитала в себя неожиданно поднимает кучу денег, это - сказки. Для того, чтобы получить, сначала надо вложить. Вкладывать 25 летнему - нечего. А 50 летний, который проторчал на одной работе, без повышения, без увеличения зарплаты, без карьерного роста, м_к, я таких не рассматриваю.

А то вложения не обесценятся одним днем.проходили

Алексей
#760
Тля

Ну это из 90х-00х.тогда так и было а основном. Сейчас молодой парень круче и продвинутее пожилого мужика может быть. И ипотеки быстро гасить.сегодня у него однушка,а через 10 лет свой дом хороший и прочее,а ему 35,а не 55 +

Да пофиг кто сколько зарабатывает, ты согласна что идеально для отношений до 5 лет?

Тля
#761
Алексей

Да пофиг кто сколько зарабатывает, ты согласна что идеально для отношений до 5 лет?

Согласна

Гость
#762
Тля

Ну если кто-то готов пожилое тело терпеть рали денег,то конечно- им 2й Как брухунова с петросяном.но много ли таких? Это редчайшее исключение знакомая в 00х так вышла,на 20лет старше нее. не вылезали с мальдив. Сейчас ему 60+ .кое-как живут,работы норм нет,его протеже потеряли былые возможности,удалось еле пристроться номинальным директором в шарашку строительную и там получать копейки. Он весь сморщенный дед,а она еще цветущая женшина 40ка лет стройная,подтянутая,вечные ссоры,живет с ним ради дочери, та отца сильно любит

Вы явно где то застряли в стереотипах. В 50 ( если не злоупореблять излишествами) тело еще ничего. Конечно, не апполон, но и 25 летние сейчас тоже далеко не атлеты.
Запахи - это местная форумская придумка... Это надо ссать под себя и не мыться месяцами, чтобы от тебя воняло. Лишную волосню с тела можно сбрить.
Реально тело начинает уаядать с 60-ти Поэтому я и написал 15 лет. 5 лет прибавил на инерцию. В 65 лет мужчина сам отойдет в сторону, чтобы не мешать. Если не идиот конечно

Гость
#763
Гость

Без малого год прошел, но ничего не поменялось. Ну вот вам задачка на логику. Даа аарианта. Первый. Девушка 25 лет выходит за муж за ровестника ( тоже 25 лет). Второй. Выходит за возрастного ( для ровного счета пусть будет 50) Проходит 15 лет совместной жизни, что имеем. В первом варианте, хорошо если не РСП. Допустим удержались. В активах, какая то никчемная работа у обоих за три копейки, бетонная коробка, только что выкупленая из ипотеки, средней паршивости машина. Дети ( если будут) зпканчивают обычную школу, без ясных перспектив на будущее, без отдельного жилья. В течении этих 15 лет хорошо если пару раз в Турцию слетают, одежда из недорогих магазинов, круг общения - коллеги по работе. Из спорта - фитнесс по пятницам. Вариант два. Квартира уже есть, не нужно выкладывать из бюджета 20 миллинов, которые можно вложить в обучение детей. Женщина может вообще не работать или заниматься тем, что ей нравиться. Какие то накопления в банке. Из заграниц не вылезает. Одежда ( может не вся, но очень много) качественная и дорогая. Приличная тачка. Какой нибудь активный спорт ( лыжи или теннис) с перелетами в Сочи или на Архыз. Круг общения - сплошь люди в смокингах и дорогих костюмах. Дети, получившие в частных школах первоклассное образование, даже не задумываются о своем будущем, все - устроено, а квартиру они и сами себе могут позволить, хотя она уже есть специально по них. Ну а теперь парируйте, какой вариант предпочиительней?

Ну вот вам задачка на логику. Даа варианта.
1. Поженились в институте, муж младше на год =престижная работа, всего достигли о чем мечтали, квартира, дача, машина, ребенок в браке зачатый и желанный.
Оба красивы здоровы, обожают друг друга , Счастливы, наслаждаются друг другом

2. Старик 50+ женился на деревенской прачке. Старик умер как 10лет назад, деньги пропила и проела, осталась у разбитого корыта, детей нет, т.к. старичье нефертильно, да и рожать можно от М 22--33, далее от старой спермы только больные могут родиться.

Осталась в 30лет вдовой, ни образования, ни навыков, только кастрюли да полы умеет мыть, сама страшненькая, выглядит намного старше своих лет, никому не нужна.

========================
Вот это реальная картина маслом)

Гость
#764
Гость

Без малого год прошел, но ничего не поменялось. Ну вот вам задачка на логику. Даа аарианта. Первый. Девушка 25 лет выходит за муж за ровестника ( тоже 25 лет). Второй. Выходит за возрастного ( для ровного счета пусть будет 50) Проходит 15 лет совместной жизни, что имеем. В первом варианте, хорошо если не РСП. Допустим удержались. В активах, какая то никчемная работа у обоих за три копейки, бетонная коробка, только что выкупленая из ипотеки, средней паршивости машина. Дети ( если будут) зпканчивают обычную школу, без ясных перспектив на будущее, без отдельного жилья. В течении этих 15 лет хорошо если пару раз в Турцию слетают, одежда из недорогих магазинов, круг общения - коллеги по работе. Из спорта - фитнесс по пятницам. Вариант два. Квартира уже есть, не нужно выкладывать из бюджета 20 миллинов, которые можно вложить в обучение детей. Женщина может вообще не работать или заниматься тем, что ей нравиться. Какие то накопления в банке. Из заграниц не вылезает. Одежда ( может не вся, но очень много) качественная и дорогая. Приличная тачка. Какой нибудь активный спорт ( лыжи или теннис) с перелетами в Сочи или на Архыз. Круг общения - сплошь люди в смокингах и дорогих костюмах. Дети, получившие в частных школах первоклассное образование, даже не задумываются о своем будущем, все - устроено, а квартиру они и сами себе могут позволить, хотя она уже есть специально по них. Ну а теперь парируйте, какой вариант предпочиительней?

конечно- дедок.
Все это время она ему дает деньги на шл@х, что б он пальцем к ней не дай Бог не прикасался. Нанимает красивого, молодого водителя с навыками орального ублажения шефини. Ну потом дед случайно двигает кони во время шлюшего фистинга, и она конечно будет САМОЙ безутешной вдовой целых 7-10 минут

Гость
#765
Алексей

Почему ты уверен, что мужчина в 50 лет намного богаче 25летнего? У большинства зарплата не меняется год от года.

Вот именно, он уже неликвидный скуф с нестояком и отсутствием энергии чтобы что то заработать.

Гость
#766
Тля

Ну если кто-то готов пожилое тело терпеть рали денег,то конечно- им 2й Как брухунова с петросяном.но много ли таких? Это редчайшее исключение знакомая в 00х так вышла,на 20лет старше нее. не вылезали с мальдив. Сейчас ему 60+ .кое-как живут,работы норм нет,его протеже потеряли былые возможности,удалось еле пристроться номинальным директором в шарашку строительную и там получать копейки. Он весь сморщенный дед,а она еще цветущая женшина 40ка лет стройная,подтянутая,вечные ссоры,живет с ним ради дочери, та отца сильно любит

Главное, чтоб старик не запрещал молодых любовников приводить и с ними кувыркаться сутками))
Пусть на пенсии работает старый хрыч)

Тля
#767
Гость

Вы явно где то застряли в стереотипах. В 50 ( если не злоупореблять излишествами) тело еще ничего. Конечно, не апполон, но и 25 летние сейчас тоже далеко не атлеты. Запахи - это местная форумская придумка... Это надо ссать под себя и не мыться месяцами, чтобы от тебя воняло. Лишную волосню с тела можно сбрить. Реально тело начинает уаядать с 60-ти Поэтому я и написал 15 лет. 5 лет прибавил на инерцию. В 65 лет мужчина сам отойдет в сторону, чтобы не мешать. Если не идиот конечно

у меня имеется хороший знакомый 60 лет. знакома с ним с его 50.в где-то 52 он сильно сдал. Хотя он зожник.
сексом там и не пахнет.если изначально знакомиться и предполагать,что секс будет. Если это муж,с которым прожили много,то это другое восприятие человека будет,конечно -свое ,родное

Гость
#768
Гость

Ну вот вам задачка на логику. Даа варианта. 1. Поженились в институте, муж младше на год =престижная работа, всего достигли о чем мечтали, квартира, дача, машина, ребенок в браке зачатый и желанный. Оба красивы здоровы, обожают друг друга , Счастливы, наслаждаются друг другом 2. Старик 50+ женился на деревенской прачке. Старик умер как 10лет назад, деньги пропила и проела, осталась у разбитого корыта, детей нет, т.к. старичье нефертильно, да и рожать можно от М 22--33, далее от старой спермы только больные могут родиться. Осталась в 30лет вдовой, ни образования, ни навыков, только кастрюли да полы умеет мыть, сама страшненькая, выглядит намного старше своих лет, никому не нужна. ======================== Вот это реальная картина маслом)

И я знаю: он по возрасту годится ей в отцы. Отец уже умер. У него увечье, детей общих нет. Раньше был хотя бы богат, но теперь и этого нет.

Алексей
#769
Гость

Алексей, потому что опыт. Для того, чтобы получать такой доход, чтобы после проиведения необходимых расходов чего то оставалось, необходимо вложение в образование, причем не сейчас, когда работать уже надо, а с детских яслей. И, поверь мне на слово, это не один миллион и даже не рублей. Поэтому разговоры, что МЧ без образования, без опыта, без изначального вложения капитала в себя неожиданно поднимает кучу денег, это - сказки. Для того, чтобы получить, сначала надо вложить. Вкладывать 25 летнему - нечего. А 50 летний, который проторчал на одной работе, без повышения, без увеличения зарплаты, без карьерного роста, м_к, я таких не рассматриваю.

У большинства населения средняя зарплата 60-70 тысяч. Это не зависит от возраста.

Гость
#770
Тля

Ну это из 90х-00х.тогда так и было а основном. Сейчас молодой парень круче и продвинутее пожилого мужика может быть. И ипотеки быстро гасить.сегодня у него однушка,а через 10 лет свой дом хороший и прочее,а ему 35,а не 55 +

Вы явно не в курсе что такое даже миллион рублей, не говооя уже о десятках миллионов.
Как тогда так и сейчас денбги платят за РАБОТУ. И просто так миллионы не платят никому. Молодой паренб круче и продвинутей, если он мажор или рожители в его образование вложили миллионы. А если он с обычной семьи без особых заслуг, то он кск сидел в однушке так и будет в ней сидеть.
Есть законы экономики и они незыблемы. Для того, чтобы что то получить, надо что то вложить. А иногда и рискнуть.

Гость
#771
Гость

Алексей, потому что опыт. Для того, чтобы получать такой доход, чтобы после проиведения необходимых расходов чего то оставалось, необходимо вложение в образование, причем не сейчас, когда работать уже надо, а с детских яслей. И, поверь мне на слово, это не один миллион и даже не рублей. Поэтому разговоры, что МЧ без образования, без опыта, без изначального вложения капитала в себя неожиданно поднимает кучу денег, это - сказки. Для того, чтобы получить, сначала надо вложить. Вкладывать 25 летнему - нечего. А 50 летний, который проторчал на одной работе, без повышения, без увеличения зарплаты, без карьерного роста, м_к, я таких не рассматриваю.

25летние 22летние после института вложат свою энергию, и быстро обретут желаемое.

50летний мужик -это неликвидос - его даже ровесницы не рассматривают, он слишком стар для них даже внешне.

Гость
#772
Алексей

Да пофиг кто сколько зарабатывает, ты согласна что идеально для отношений до 5 лет?

Только М должен быть младше, а не наоборот

Гость
#773
Тля

у меня имеется хороший знакомый 60 лет. знакома с ним с его 50.в где-то 52 он сильно сдал. Хотя он зожник. сексом там и не пахнет.если изначально знакомиться и предполагать,что секс будет. Если это муж,с которым прожили много,то это другое восприятие человека будет,конечно -свое ,родное

Могут и раньше 60, если бухают, жрут всякое д, мало двигаються и вооьще не востребованы. Мужчины, которые активны, правильно питаются, занимаються АКТИВНЫМ спортом, достаточно долго сохраняют ноомальную форму. Не на всегда конечно, но это и не надо.

Алексей
#774
Гость

Вот именно, он уже неликвидный скуф с нестояком и отсутствием энергии чтобы что то заработать.

Пусть клеится к таким же 50летним тетям.

Алексей
#775
Гость

Только М должен быть младше, а не наоборот

Лет на 5, больше тоже не очень, разные поколения.

Гость
#776
Гость

25летние 22летние после института вложат свою энергию, и быстро обретут желаемое. 50летний мужик -это неликвидос - его даже ровесницы не рассматривают, он слишком стар для них даже внешне.

Куда тни вложат?!! Нах они кому нужны?!! Сейчас даже умные с красными дипломами сидят на вторыз третьих ролях и нужно много усилий, чтобы продвинутся. Даже стартары не все работают без ыинансировпния. А кто финансировпние дает? 50 летние! Которые как раз этими потоками и управляют

Тля
#777
Гость

Вы явно не в курсе что такое даже миллион рублей, не говооя уже о десятках миллионов. Как тогда так и сейчас денбги платят за РАБОТУ. И просто так миллионы не платят никому. Молодой паренб круче и продвинутей, если он мажор или рожители в его образование вложили миллионы. А если он с обычной семьи без особых заслуг, то он кск сидел в однушке так и будет в ней сидеть. Есть законы экономики и они незыблемы. Для того, чтобы что то получить, надо что то вложить. А иногда и рискнуть.

За работу платят врачам,айтишникам высококлассным,классеым инженерам реально хорошо зарабатывать и в 25-45

Так же в офисе полно никчемвшей со связями любого возраста,протирающих штаны и получающих миллионы,я в курсе.за счет батрачки других на них

И дальге,что?

Алексей
#778
Тля

Ну это из 90х-00х.тогда так и было а основном. Сейчас молодой парень круче и продвинутее пожилого мужика может быть. И ипотеки быстро гасить.сегодня у него однушка,а через 10 лет свой дом хороший и прочее,а ему 35,а не 55 +

А ты тоже крутая и продвинутая?

Гость
#779
Гость

И я знаю: он по возрасту годится ей в отцы. Отец уже умер. У него увечье, детей общих нет. Раньше был хотя бы богат, но теперь и этого нет.

Ну вот вы и примерами подтвердили.

Я удивляюсь с фантазий скуфов

Тля
#780
Алексей

Пусть клеится к таким же 50летним тетям.

Так тут полно от М 40-55+истерик,что им надо только молодую до 25-30 ,потому что они хотят стать отцами( на самом деле прикрывают свое желание ахать молодух)

Тля
#781
Гость

Куда тни вложат?!! Нах они кому нужны?!! Сейчас даже умные с красными дипломами сидят на вторыз третьих ролях и нужно много усилий, чтобы продвинутся. Даже стартары не все работают без ыинансировпния. А кто финансировпние дает? 50 летние! Которые как раз этими потоками и управляют

Немногочисленные из 50 летних

Полно 50+,которые даже собой уже не управляют

Гость
#782
Гость

Могут и раньше 60, если бухают, жрут всякое д, мало двигаються и вооьще не востребованы. Мужчины, которые активны, правильно питаются, занимаються АКТИВНЫМ спортом, достаточно долго сохраняют ноомальную форму. Не на всегда конечно, но это и не надо.

Где они? Зайдите на СЗ, там ужастики((

надо от жизни отталкиваться, а неот своих старческих фантазий.

Гость
#783
Алексей

Пусть клеится к таким же 50летним тетям.

Они его не станут рассматривать))

Гость
#784
Гость

конечно- дедок. Все это время она ему дает деньги на шл@х, что б он пальцем к ней не дай Бог не прикасался. Нанимает красивого, молодого водителя с навыками орального ублажения шефини. Ну потом дед случайно двигает кони во время шлюшего фистинга, и она конечно будет САМОЙ безутешной вдовой целых 7-10 минут

Сразу видно, что ты не меешь вообще никакого представдения ни о жизни, ни о взаимоотншениях. Из золпарка что ли?
Неужелм ты думаешь, что человек в 50, заоаботавший не на одну квартиру имеющий возможность ЛЮБОГО стереть в порошок позводит так с собой обращаться какой то 25 летней дуре.
Знаешь как это будет.
Наймет она себе врдителя и он будет убладать ее ровно один раз. А потом он вдруг пропадет. Навсегда. А она через месяц получит бандерольку с его отрезанным членом.
Ну как впечатдяет? Или ты думала, его на кулачный бой вызовут?!!
Его по тихой прикопают где нибудь в болоте, а болот в России много!

Алексей
#785
Тля

Так тут полно от М 40-55+истерик,что им надо только молодую до 25-30 ,потому что они хотят стать отцами( на самом деле прикрывают свое желание ахать молодух)

В 40 лет мало уже кто хочет стать отцом или матерью, а в 50 и подавно.

Гость
#786
Гость

Куда тни вложат?!! Нах они кому нужны?!! Сейчас даже умные с красными дипломами сидят на вторыз третьих ролях и нужно много усилий, чтобы продвинутся. Даже стартары не все работают без ыинансировпния. А кто финансировпние дает? 50 летние! Которые как раз этими потоками и управляют

А кто говорил, что они забегаловки окончили ради галки, таких не берут - все верно.
А после окончания престижного вуза - специалисты дико востребованы.
Вы живете в придуманном вами мире, все давно иначе.

Старик 50+ вот никому не нужен уже и на работе тоже.

Тля
#787
Алексей

А ты тоже крутая и продвинутая?

Тема о немолодых мужиках ,ищущих молодых-зачем они девкам.я молодого
парня до 25 не ищу

Алексей
#788
Гость

Они его не станут рассматривать))

Молодые девушки тем более.

Тля
#789
Алексей

В 40 лет мало уже кто хочет стать отцом или матерью, а в 50 и подавно.

Ну так пусть и говорят:хочу молодую для секса, а не прикрываются

Алексей
#790
Тля

Тема о немолодых мужиках ,ищущих молодых-зачем они девкам.я молодого парня до 25 не ищу

Просто вы адекватно смотрите на жизнь, а некоторые нет.

Алексей
#791
Тля

Тема о немолодых мужиках ,ищущих молодых-зачем они девкам.я молодого парня до 25 не ищу

А вам сколько лет?

Алексей
#792
Тля

Ну так пусть и говорят:хочу молодую для секса, а не прикрываются

Почему они ищут молодых? Милфы ведь тоже бывают горячими.

Гость
#793
Тля

За работу платят врачам,айтишникам высококлассным,классеым инженерам реально хорошо зарабатывать и в 25-45 Так же в офисе полно никчемвшей со связями любого возраста,протирающих штаны и получающих миллионы,я в курсе.за счет батрачки других на них И дальге,что?

Так получилось, что я имею представление о работе айтишников. Там действительно прилично поднимают. Но попробуй туда попади! Без серьезного образования на тебя даже не посмотрят. В группе ребята сплошь золотые медалисты, лауряты президентских стипендий, с ними мэры и губернаторы на одной сцене стоят и дипломы вручают. Просто так что ли?!! Чтобы врач хорошие деньги получал, он должен с рдичием ординатуру окончить, иметь практику общирную, чтоб его на хорощее место взяли...
Вы что все, из одного зоопарка что ли?!!

Гость
#794
Гость

Где они? Зайдите на СЗ, там ужастики(( надо от жизни отталкиваться, а неот своих старческих фантазий.

Я в СЗ не сижу, у меня времени на это нет.
И что там, вме так ужасно?

Гость
#795
Гость

А кто говорил, что они забегаловки окончили ради галки, таких не берут - все верно. А после окончания престижного вуза - специалисты дико востребованы. Вы живете в придуманном вами мире, все давно иначе. Старик 50+ вот никому не нужен уже и на работе тоже.

Где востребовпны? В ООО Василек? Реалтные конторы типа Сбера ВТБ, Газпром, Новотэк туда даже с престижного ВУЗа хрен попадешь - нет вакансий. Потому что у генерала свои дети, там блатники сидят.
Но мы блатников не рассмаривмем, 25 летний должен сам из себя что то представлять.

Гость
#796
Алексей

Пусть клеится к таким же 50летним тетям.

Когда возразить нечего, стандартно переходят на личности.
Опять же не удивили...

Гость
#797
Тля

Немногочисленные из 50 летних Полно 50+,которые даже собой уже не управляют

Я таких не рассматриааю
Чего Вас все тянет на таких м_ков?!!
Комплексы что ли?

Гость
#798
Гость

Мне лично похер на то, кто с кем сходится. Даже если у 80 летнего будет целый гарем из 18 летних, которые его содержать будут за свой счёт. Вот на Р. С. П. женится нельзя. Это по Евангелие запрещено. Тут согласен.

Так и мужчинам с детьми - ***- алименщикам- тоже нельзя жениться по Евангелие. Тем более на девственницах.

Алексей
#799
Гость

Когда возразить нечего, стандартно переходят на личности. Опять же не удивили...

Чем плохи ровесницы? У них тоже есть вагина, они тоже хотят любви ласки, не думал? Нужно адекватно смотреть на вещи.

Гость
#800
Гость

А Соколов застреливший студентку? Все-таки есть что-то маньяческое в мужчинах выбирающих дочек по возрасту

Точно. Что-то маньячное есть. Как в фильме "Мой ласковый и нежный зверь", где двое престарелых мачо не поделили красивую девственницу и застрелили ее.

Тля
#801
Гость

Так получилось, что я имею представление о работе айтишников. Там действительно прилично поднимают. Но попробуй туда попади! Без серьезного образования на тебя даже не посмотрят. В группе ребята сплошь золотые медалисты, лауряты президентских стипендий, с ними мэры и губернаторы на одной сцене стоят и дипломы вручают. Просто так что ли?!! Чтобы врач хорошие деньги получал, он должен с рдичием ординатуру окончить, иметь практику общирную, чтоб его на хорощее место взяли... Вы что все, из одного зоопарка что ли?!!

А я наблюдала становление нескольких стоматологов с их 20+. Сейчас им +/-40 и у всех уже свои дома,семья,по 2е детей. Одни чуть более успешны,другие чуть менее.но у всех приличнй доход.
Причем начинали со стоматологий"забегаловок". да,попахали ,но и получили в итоге плоды

О чем спор вообще? Типа успешных молодых меньше,чем немолодых 50+ или что?
Я например,особо не увидела,именно тенденцию, что пожилые прям сильно разбогатели. Одного бизнесмена знаю с его 37,сейчас ему 57. Ну и по сути он на том же уровне +/- молодые его догнали по доходам,кто-то перегнал
А вот то,что многие пожилые невероятно плохо сейчас ориентируются в происходящем вижу очень явно и дальше это только будет усугубляться
Ну вы вроде как 60летних "отправляете на покой",так что речь о мужчинах до 60

Тля
#802
Гость

Где востребовпны? В ООО Василек? Реалтные конторы типа Сбера ВТБ, Газпром, Новотэк туда даже с престижного ВУЗа хрен попадешь - нет вакансий. Потому что у генерала свои дети, там блатники сидят. Но мы блатников не рассмаривмем, 25 летний должен сам из себя что то представлять.

А то ,если он представляет - на его место не возьмут блатника?) Или возьмут,но заставят ишачить за блатника на одну зп

Тля
#803
Гость

Когда возразить нечего, стандартно переходят на личности. Опять же не удивили...

Так а что, вас оскорбляет интимная связь с ровесницами?

Гость
#804
Алексей

Чем плохи ровесницы? У них тоже есть вагина, они тоже хотят любви ласки, не думал? Нужно адекватно смотреть на вещи.

Плохи. Нет, это хорошие женщины, ухоженные, не дурны собой, но вот в чем проблема.
Я вот сижу дома, скучно мне, я кинул в багажник лыжи, залил в бак бензин и через два дня я в Сочи... Или в Крыму.
А они мне преддагают около дома цветочки посадить, грядку с огурцами.
Потому что огурцы это - полезно.
Поможешь им?

Тля
#805
Гость

Плохи. Нет, это хорошие женщины, ухоженные, не дурны собой, но вот в чем проблема. Я вот сижу дома, скучно мне, я кинул в багажник лыжи, залил в бак бензин и через два дня я в Сочи... Или в Крыму. А они мне преддагают около дома цветочки посадить, грядку с огурцами. Потому что огурцы это - полезно. Поможешь им?

А если ровесница скажет,что поедет кататься на лыжах?

Тля
#806
Гость

Плохи. Нет, это хорошие женщины, ухоженные, не дурны собой, но вот в чем проблема. Я вот сижу дома, скучно мне, я кинул в багажник лыжи, залил в бак бензин и через два дня я в Сочи... Или в Крыму. А они мне преддагают около дома цветочки посадить, грядку с огурцами. Потому что огурцы это - полезно. Поможешь им?

А вы с ними не согласны в том,что огурцы-полезны,ведь вы ж за зож