Гость
Статьи
Зачем содержанки лезут …

Зачем содержанки лезут всех учить жизни?

Недавно разговаривала с двоюродной сестрой. Она сидит дома и не работает, её муж содержит. И она начала учить, что так и я и все женщины должны жить, как она. В ответ я сказала, что "умный человек …

Таня
741 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Алексей
#355

Я вообще ни разу в жизни не видел содержанок, где они обитают?

Гость
#356
Алексей

Я вообще ни разу в жизни не видел содержанок, где они обитают?

😂. Пришёл повеселиться?

Таня
#357
Гость

Острица, над тобой твое окружение плачет.

От моей красоты)

#358
Алексей

Я вообще ни разу в жизни не видел содержанок, где они обитают?

Жизнь не видел просто.

Алексей
#359
Гость

😂. Пришёл повеселиться?

Хочу узнать, откуда этот бред про неработающих женщин?

#360
Таня

От моей красоты)

Да конечно, работает и имеет стройную фигуру. В сутках у тебя 36 часов? Знаешь, как надо пахать ради стройной фигуры?

Гость
#361
Таня

🤣🤣 тупица. Завидую твоему окружению, каждый день над таким кадром ржёт)

Пинг понг с шариком отобранным у скарабея.

Алексей
#362
Алина

Жизнь не видел просто.

Какой жизни?

#363
Алексей

Хочу узнать, откуда этот бред про неработающих женщин?

Бред в твоей голове, а тебе рассказывают реальные ситуации в жизни.

Мадонна
#364
Алексей

Хочу узнать, откуда этот бред про неработающих женщин?

Дак такие с тобой не крутятся рядом, они даже в твою сторону не посмотрят

#365
Алексей

Какой жизни?

Жизни обеспеченных людей с счастливыми семьями.

Гость
#366
Алексей

Хочу узнать, откуда этот бред про неработающих женщин?

Хватает разных.

Гость
#367
Алина

Да конечно, работает и имеет стройную фигуру. В сутках у тебя 36 часов? Знаешь, как надо пахать ради стройной фигуры?

Ну так она же и сказала, что глядя на нее люди плачут.😁

Алексей
#368
Алина

Бред в твоей голове, а тебе рассказывают реальные ситуации в жизни.

Это реально бред, в моём провинциальном городе все женщины работают.

Алексей
#369
Мадонна

Дак такие с тобой не крутятся рядом, они даже в твою сторону не посмотрят

А где они крутятся?

Алексей
#370
Гость

Хватает разных.

Каких разных?

Мадонна
#371
Алексей

А где они крутятся?

На фитнесах, в салонах, просто гуляют с подругами, на всяких мастер классах по разным направлениям. Короче не у тебя на работе и не в автобусе (ну или где ты там своих женщин цепляешь)

#372
Гость

Ну так она же и сказала, что глядя на нее люди плачут.😁

🤣
Плачут от того, что она толстуха за 100 кг с отекшими ляжками и пузом.

#373
Алексей

Это реально бред, в моём провинциальном городе все женщины работают.

Че за город, какая область? Не расскажешь? У вас там все работают, потому что зп нищенские у мужчин, приходится вдвоем поднимать свои семьи.

Алексей
#374
Мадонна

На фитнесах, в салонах, просто гуляют с подругами, на всяких мастер классах по разным направлениям. Короче не у тебя на работе и не в автобусе (ну или где ты там своих женщин цепляешь)

Ну я в фитнес клуб хожу, там есть содержанки? На работе точно их нет.

Гость
#375
Алексей

Каких разных?

То ж постебаться зашли?

Таня
#376
Алина

Да конечно, работает и имеет стройную фигуру. В сутках у тебя 36 часов? Знаешь, как надо пахать ради стройной фигуры?

Хоть сколько впахивай) или сама по себе красивая или нет) да и кому нужна идеальная фигура?

Таня
#377
Алина

Бред в твоей голове, а тебе рассказывают реальные ситуации в жизни.

Алин, всем прекрасно видно, что ты недалёкая молодая девка) иди лучше учись)

Алексей
#378
Алина

Че за город, какая область? Не расскажешь? У вас там все работают, потому что зп нищенские у мужчин, приходится вдвоем поднимать свои семьи.

Калужская область, обычный город, как и все и зарплаты обычные как везде.

Таня
#379
Алина

Жизни обеспеченных людей с счастливыми семьями.

А ты тут причём?)

Таня
#380
Гость

Ну так она же и сказала, что глядя на нее люди плачут.😁

От красоты ты забыла, дурашка)

#381
Таня

Алин, всем прекрасно видно, что ты недалёкая молодая девка) иди лучше учись)

Недалекая ты вообще-то, раз не понимаешь, что работать это тяжело и вредно для женского здоровья.

Таня
#382
Мадонна

На фитнесах, в салонах, просто гуляют с подругами, на всяких мастер классах по разным направлениям. Короче не у тебя на работе и не в автобусе (ну или где ты там своих женщин цепляешь)

Он тебе хамил, дubuла? Понятно, какая ты счастливая) как и остальные неудовлетворённые бабищи здесь)

#383
Алексей

Калужская область, обычный город, как и все и зарплаты обычные как везде.

Ну это бедный регион, что ж поделать. Там медианная зарплата 30-35 тысяч, люди едут на заработки в Москву. Понятно, что один мужчина не сможет обеспечить всю семью.

#384
Таня

А ты тут причём?)

Так у меня как раз такая семья, я себя привожу в пример.

Таня
#385
Алина

🤣 Плачут от того, что она толстуха за 100 кг с отекшими ляжками и пузом.

По себе людей не судят) ходишь ты в зал, а в итоге как весила так и весишь 100))

#386
Таня

Он тебе хамил, дubuла? Понятно, какая ты счастливая) как и остальные неудовлетворённые бабищи здесь)

Причем тут хамил? Ты внимательно прочитала комментарий, на который ответила?

Алексей
#387
Алина

Ну это бедный регион, что ж поделать. Там медианная зарплата 30-35 тысяч, люди едут на заработки в Москву. Понятно, что один мужчина не сможет обеспечить всю семью.

А где не бедные регионы, кроме Москвы?

Гость
#388
Таня

От красоты ты забыла, дурашка)

Я говорю, такая красивая, что хочется рыдать.😁

Таня
#389
Алина

Недалекая ты вообще-то, раз не понимаешь, что работать это тяжело и вредно для женского здоровья.

Полезно только на диване валяться) бока отлёживать) тогда пусть и мужики садятся домой)

Гость
#390
Гость

Я говорю, такая красивая, что хочется рыдать.😁

Обнять и плакать.🥲

#391
Таня

По себе людей не судят) ходишь ты в зал, а в итоге как весила так и весишь 100))

Нет, я поменьше вешу. Не 100 кг. Да, растолстела, но подключила потом спорт(плавание, баскетбол, зал, стадион), и он помогает держать фигуру и не толстеть дальше.

#392
Алексей

А где не бедные регионы, кроме Москвы?

Да многие бедные. У нас в Краснодарском крае тоже большинство людей получают по 30К в месяц. Только я нашла исключение, с зп 140 и авансом 60. Кайфую от него. Но многие на кубанском земле живут также, как и калужане, как и вся Россия в целом.

Гость
#393
Алексей

Калужская область, обычный город, как и все и зарплаты обычные как везде.

В разных регионах разные возможности и соответственно доходы населения.

Алексей
#394
Алина

Ну это бедный регион, что ж поделать. Там медианная зарплата 30-35 тысяч, люди едут на заработки в Москву. Понятно, что один мужчина не сможет обеспечить всю семью.

Медианная конечно у нас побольше, но конечно этого мало, даже для одного, не говоря уже о семье из 3 человек.

Таня
#395
Алина

Так у меня как раз такая семья, я себя привожу в пример.

Алин, зря ты так. Прекрасно видно, что ты ещё совсем юная деваха без жизненного опыта как такового, так и в общении с мужчинами, но с глупыми амбициями, чтобы тебя обеспечивали. Будь проще, хорошему, уверенному парню это не нужно. Читай книжки, учись, работай и будет у тебя всё хорошо и встретишь хорошего мужчину. А не проживёшь всю жизнь в мечтах об обеспечуне.

#396
Таня

Полезно только на диване валяться) бока отлёживать) тогда пусть и мужики садятся домой)

А фитнес не полезен для женского здоровья?
Если мужики сядут домой, то им не на что будет семью содержать.

Таня
#397
Гость

Я говорю, такая красивая, что хочется рыдать.😁

От тебя вообще бегут куда глаза глядят)

Алексей
#398
Алина

Да многие бедные. У нас в Краснодарском крае тоже большинство людей получают по 30К в месяц. Только я нашла исключение, с зп 140 и авансом 60. Кайфую от него. Но многие на кубанском земле живут также, как и калужане, как и вся Россия в целом.

Поэтому я особо не понимаю, где все эти содержанки в моём городе обитают?!

#399
Алексей

Медианная конечно у нас побольше, но конечно этого мало, даже для одного, не говоря уже о семье из 3 человек.

Вот ты сам ответил на вопрос, почему у тебя нет содержанок в твоем регионе.

#400
Таня

Алин, зря ты так. Прекрасно видно, что ты ещё совсем юная деваха без жизненного опыта как такового, так и в общении с мужчинами, но с глупыми амбициями, чтобы тебя обеспечивали. Будь проще, хорошему, уверенному парню это не нужно. Читай книжки, учись, работай и будет у тебя всё хорошо и встретишь хорошего мужчину. А не проживёшь всю жизнь в мечтах об обеспечуне.

Это не мечты, я правду живу с обеспечуном.
Мужчина у меня есть. Да, не миллион зарплата, но его 140к зп хватает на жизнь. Он будет расти дальше.

Таня
#401
Алина

А фитнес не полезен для женского здоровья? Если мужики сядут домой, то им не на что будет семью содержать.

Так и они пусть не грозят своё здоровье)

Таня
#402
Алина

Это не мечты, я правду живу с обеспечуном. Мужчина у меня есть. Да, не миллион зарплата, но его 140к зп хватает на жизнь. Он будет расти дальше.

🤦

#403
Алексей

Поэтому я особо не понимаю, где все эти содержанки в моём городе обитают?!

Да нет у тебя в твоем городе и твоём регионе. Если только они замуж за чиновника не вышли. Жена губернатора Калужской области Владислава Шапша(я правильно его назвала?), возможно, содержанка.
Жены калужских депутатов- тоже.
А обычные калужане живут бедно.

Гость
#404
Алина

Это не мечты, я правду живу с обеспечуном. Мужчина у меня есть. Да, не миллион зарплата, но его 140к зп хватает на жизнь. Он будет расти дальше.

он уже по легенде в 27 лет - кандидат технических наук и доцент))))
а ты ТП из Краснодара 19 лет
с 15 лет - 13 партнеров
и *** 112. талия 88
и жрешь 9.000 калорий
он где тебя нашел. на вузовской свиноферме?