Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
542 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Тля
#102
Ничего себе удача

Тебе ж , и так черти уже готовят 😆. Ну даёшь 🤭

Черти жалуются что на мудэкамрадов не хватает,все подзавязку

#103
Гость

Какой стимул? Мне и без неё три раза предлагали замуж, но мне это не нужно

Ну дык, каждому человеку своё 🤷‍♂️. Если бы тебя в детстве учили хранить себя, для первого, и единственного, то понимала бы

#104
Тля

Да, миловидный третий размер,простая накаченная 0па

Молодца 👍, ток характер 😆

Гость
#105
Гость

Вы так себя успокаиваете? Все хотят себе не юзанную, другое дело что таких нет и соглашаются на бу с учётом современных партнёрских пополамных отношений. От последнего тёть бомбит и они часто разводятся, но другого им не предложат уже.

Разводятся не из-за девственности, а из-за того что люди изначально выходят замуж/женятся не глядя.

Тля
#106
Гость

Вы так себя успокаиваете? Все хотят себе не юзанную, другое дело что таких нет и соглашаются на бу с учётом современных партнёрских пополамных отношений. От последнего тёть бомбит и они часто разводятся, но другого им не предложат уже.

А тети типа не были девственницам и не знают,что и как на самом деле😂что мужичье тащится от лядей

Гость
#107
Тля

Девственница 100кг+ подойдет? Бережливая и порядочная

Девственность сама по себе - не ценность. Она лишь признак истинной ценности - порядочности, самоуважения, высокой самооценки. А если этих ценностей нет, то и девственность будет лишь "фантиком без конфетки".

Гость
#108
Гость

Вы так себя успокаиваете? Все хотят себе не юзанную, другое дело что таких нет и соглашаются на бу с учётом современных партнёрских пополамных отношений. От последнего тёть бомбит и они часто разводятся, но другого им не предложат уже.

В чём я себя должна успокаивать? Я уже писала что трижды отказывалась от замужества, оно мне не нужно

Гость
#109
Ничего себе удача

Весь ваш оргазм, рождается не с пиписки мужчин, а в голове 🤷‍♂️

Я бы сказала что от совокупности головы и мужской пиписки. С пиписками проблема большая на самом деле

Гость
#110
Гость

Разводятся не из-за девственности, а из-за того что люди изначально выходят замуж/женятся не глядя.

ну да, чем больше тёти ходят по рукам тем больше разводов. не глядя да да да, за первого попавшего, да да да. От того 103% разводов и пробег у средней тёти в футбольную команду- от того что не смотрят.

#111
Тля

Да, миловидный третий размер,простая накаченная 0па

Я кстати вспомнил одноклассницу, тоже подтянутая, красивая, но характер 😆. Хз как она с мужем так долго живёт 🤷‍♂️. Самое, что не изменяет (по секрету, эт от одноклассниц и узнал ) 😆

Гость
#112
Тля

А тети типа не были девственницам и не знают,что и как на самом деле😂что мужичье тащится от лядей

А женщины тащатся от абьюзеров и домашних боксёров.

Гость
#113
Ничего себе удача

Ну дык, каждому человеку своё 🤷‍♂️. Если бы тебя в детстве учили хранить себя, для первого, и единственного, то понимала бы

И была бы я сейчас сорокалетней девственницей со сломанной психикой. Вот радость то!

Тля
#114
Гость

Девственность сама по себе - не ценность. Она лишь признак истинной ценности - порядочности, самоуважения, высокой самооценки. А если этих ценностей нет, то и девственность будет лишь "фантиком без конфетки".

Как возможно, имея высокую самооценку, связаться с кем-то из мудэ, ратующих за девственность?

#115
Гость

Из русских ни одной не знаю, из чуречек двоих знаю

Я в ютуб уже двоих видал, для мужей подарок делали 😆🤗

Гость
#116
Гость

В чём я себя должна успокаивать? Я уже писала что трижды отказывалась от замужества, оно мне не нужно

Так штамп это синяк в паспорте ни к чему не обязывающий. Это теперь ничего не даёт.

#117
Гость

Так не берут замуж девственниц

Да ну 🤔

#118
Гость

Вы так себя успокаиваете? Все хотят себе не юзанную, другое дело что таких нет и соглашаются на бу с учётом современных партнёрских пополамных отношений. От последнего тёть бомбит и они часто разводятся, но другого им не предложат уже.

Вон выше нетронутая 👆

Гость
#119
Гость

ну да, чем больше тёти ходят по рукам тем больше разводов. не глядя да да да, за первого попавшего, да да да. От того 103% разводов и пробег у средней тёти в футбольную команду- от того что не смотрят.

А дяди все без пробегов. Ты ерунду тут не неси

блонды и брюнетки
#120

Нам поэ6ать что там хотят или не хотят молодые или не очень молодые парни. Хотелки муж-ла не интересуют

Тля
#121
Гость

А женщины тащатся от абьюзеров и домашних боксёров.

Это вообще разные сферы. Там физ насилие.
а теток с пробегом ,опытных мужики обожают. это факт

#122
Гость

Что непонятно? Она становится партнёром, а не женой в классическом смысле этого слова.

Надо на берегу обговаривать 🤗

Гость
#123
Тля

Как возможно, имея высокую самооценку, связаться с кем-то из мудэ, ратующих за девственность?

Благо мне такие в реальной жизни не попадались

#124
Тля

Черти жалуются что на мудэкамрадов не хватает,все подзавязку

😆, мы за семейные ценности 🤗

Тля
#125
Ничего себе удача

Я кстати вспомнил одноклассницу, тоже подтянутая, красивая, но характер 😆. Хз как она с мужем так долго живёт 🤷‍♂️. Самое, что не изменяет (по секрету, эт от одноклассниц и узнал ) 😆

Йепется хорошо. Качественно отъепанный мужик все стерпит

Гость
#126
Ничего себе удача

Да ну 🤔

Вот тебе и ну

#127
Гость

Разводятся не из-за девственности, а из-за того что люди изначально выходят замуж/женятся не глядя.

Просто, женщины не ценят ничего 🤷‍♂️

Гость
#128
Гость

А дяди все без пробегов. Ты ерунду тут не неси

И что? Ты чуть выше написала что разводы из за того что брачуются на обум, что не так- совсем не с первым встречным.
Дяди с пробегами, но если дяди с пробегами как тёти, то тёти должны зарабатывать как дяди. И от этого тёть бомбит- не получают они классического брака с ответственностью какой то там у мужчины и тд.

#129
Тля

А тети типа не были девственницам и не знают,что и как на самом деле😂что мужичье тащится от лядей

Где, это тащатся от лядей 🤔? Аж глаз задергался 😆👆

Гость
#130
Ничего себе удача

Сообщение было удалено

Тебя все никак не отпустит, что не ты её, а она тебя бросила. И ты решил в мудешники податься. А выбрал бы домашнюю девчонку, ничего б этого с тобою не случилось. Не пришлось бы твои вопли обиженные читать.

Гость
#131
Ничего себе удача

Просто, женщины не ценят ничего 🤷‍♂️

А что они должны ценить? Как вы к нам, так и мы к вам

Гость
#132

Это все прекрасно, только женщине какая выгода от этого?

Тля
#133
Ничего себе удача

Где, это тащатся от лядей 🤔? Аж глаз задергался 😆👆

На трахоодроме

Гость
#134
Тля

Это вообще разные сферы. Там физ насилие. а теток с пробегом ,опытных мужики обожают. это факт

Так и тётки арбузеров и комнатных бойцов обожают и не уходят от них- это факт.

#135
Гость

Девственность сама по себе - не ценность. Она лишь признак истинной ценности - порядочности, самоуважения, высокой самооценки. А если этих ценностей нет, то и девственность будет лишь "фантиком без конфетки".

Плюсую 🤝👍. Это обёртка, только вот хз, какое воспитание у девушки

Гость
#136
Ничего себе удача

Надо на берегу обговаривать 🤗

А что тут обговаривать- прошлась по рукам, то современная равноправная пополамщица.

#137
Гость

В чём я себя должна успокаивать? Я уже писала что трижды отказывалась от замужества, оно мне не нужно

Причины же есть?

Гость
#138
Гость

Благо мне такие в реальной жизни не попадались

А тебе никто про девственность и не скажет, так как ты почувствуешь себя вторым сортом и не дашь.

#139
Гость

Я бы сказала что от совокупности головы и мужской пиписки. С пиписками проблема большая на самом деле

Что вам в пиписках то не так 🤔 ? Средние размеры 15 , и выше🤷‍♂️

Гость
#140
Гость

И что? Ты чуть выше написала что разводы из за того что брачуются на обум, что не так- совсем не с первым встречным. Дяди с пробегами, но если дяди с пробегами как тёти, то тёти должны зарабатывать как дяди. И от этого тёть бомбит- не получают они классического брака с ответственностью какой то там у мужчины и тд.

У меня все знакомые замужние женщины зарабатывают или на уровне мужа или больше. Мужья все изменяют поголовно. Браки держатся только за счет детей

Тля
#141
Гость

Так и тётки арбузеров и комнатных бойцов обожают и не уходят от них- это факт.

Какая тебе разница, с кем иплиссь до тебя? У тебя от этого сотрясение мозга произойдет,как от распускающего руки кухонного бойца?

#142
Гость

ну да, чем больше тёти ходят по рукам тем больше разводов. не глядя да да да, за первого попавшего, да да да. От того 103% разводов и пробег у средней тёти в футбольную команду- от того что не смотрят.

Похоже, и это не предел 🤷‍♂️

блонды и брюнетки
#143
Ничего себе удача

Просто, женщины не ценят ничего 🤷‍♂️

А что там ценить у тебя? 12 см и 2 яичка ?

#144
Гость

А женщины тащатся от абьюзеров и домашних боксёров.

Есть такое 🤷‍♂️, аж паром писают, от таких 🤷‍♂️

Тля
#145
Гость

А что тут обговаривать- прошлась по рукам, то современная равноправная пополамщица.

Это дешнвый торг. Мудэ ткт пишут,что и девственница должна пополамить,а за дев-ть он ее просто похвалит

#147
Гость

И была бы я сейчас сорокалетней девственницей со сломанной психикой. Вот радость то!

Не знаю, кто вам там что ломал 🤷‍♂️, в основном парни спокойные, но вы на таких и внимание не обращаете 🤷‍♂️

#148
Тля

Как возможно, имея высокую самооценку, связаться с кем-то из мудэ, ратующих за девственность?

Бабуль, а ну шурсь за метлой 😆👆, тебе котел подвезли 😆

Тля
#149
Гость

Сообщение было удалено

Так и смысл : выйти замуж нейпаанной и все равно стать мужлоом найепанной ?

#150
Гость

Так штамп это синяк в паспорте ни к чему не обязывающий. Это теперь ничего не даёт.

Да как , и сожительство

Гость
#151
Тля

Какая тебе разница, с кем иплиссь до тебя? У тебя от этого сотрясение мозга произойдет,как от распускающего руки кухонного бойца?

А какая разница жертве арбуза и комнатного бойца? Ведь её били в прошлом, а надо жить настоящим и будущим.

Тля
#152
Ничего себе удача

Бабуль, а ну шурсь за метлой 😆👆, тебе котел подвезли 😆

Дедуль, в котел полезай