Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 255 ответов
Последний — Перейти
Страница 570
#28955
Murena

А вот и маньяки , ты еще скажи что раки знают толк в извращениях

У нас вообще извращений не бывает.

#28956
Омикрон

У нас вообще извращений не бывает.

а ведь где-то грустит одинокая Фрау😁

#28957
Обормот

а ведь где-то грустит одинокая Фрау😁

Для неё есть Тельцы.

#28960
Омикрон

Для неё есть Тельцы.

Да!

#28961
Омикрон

Сообщение было удалено

Да у нас тоже вроде🤔

#28963

Я ветки, случаем, не попутала?
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям с медицинским проф праздником. Верных вам диагнозов и благодарных пациентов!

#28964

Где козерог прошел Тельцу делать нечего
Все украдено до нас (с)

#28965

какие такие тельцы какие такие раки?))

#28966
Обормот

а ведь где-то грустит одинокая Фрау😁

Нифига себе грифы новые в зал привезли

#28967
Бьюти

Где козерог прошел Тельцу делать нечего Все украдено до нас (с)

Где все украдено там были раки голубые воришки , но им стыдно , раки краснеют

#28968
Омикрон

У нас вообще извращений не бывает.

Вы это видели ? Ржу

#28969
Murena

Я имела ввиду когда с работы выхожу дверь закрываю. На работе не расслабишься . У нас очень запоганилось за последнее время , народ бежит по понятным причинам. У меня подруга работает в квд , уволились трое только что у них , никого на их мнсто не берут , а начальство сказало что вы и так справляетесь , а деньги где ? Где эти три ставки , и так везде на госбюджете

Где, где деньги. Начальство получило. Скрытые души же никто не увольнял.
Главный врач больницы в Санкт-Петербурге фиктивно трудоустроила 75-летнюю женщину и её 28-летнего внука на работу. Полицейских, расследующих экономические преступления и следователей СКР и заинтересовали уборщица и водитель, что зарабатывали миллионы в месяц.

На прошлой неделе полицейские, занимающиеся расследованием экономических преступлений, и сотрудники Следкома России по делу о хищениях в 20 горбольнице культурной столицы провели сразу 50 обысков в двух крупнейших городах России – Москве и Санкт-Петербурге – а также выехали по адресам в Московской и Ленинградской областях. Следователей, как выяснилось, очень интересовали два сотрудника клиники, чьи доходы исчислялись миллионами.

Как выяснилось, эти два человека числились «мёртвыми душами» - были оформлены, но никогда не появлялись на работе. Уборщица и водитель получали до 1,38 миллиона рублей в месяц. Насколько глубоко руководство больницы зарылось в криминал, теперь будут кропотливо выяснять полицейские.

#28970

История, как выясняется, берёт начало в 2020-м году. Во время всем известных событий в 20-й горбольнице, ставшей красной зоной, почему-то поспешили уволиться по собственному желанию около 40 процентов работников. Тогда на это не обратили внимания, а теперь СМИ утверждают, что в этот период могли быть выведены на личные счета от 30 до 50 миллионов рублей.

#28971

Сделать это можно было на приписках: тогда врачам значительно возросли выплаты, но обстряпать это дело можно было только через вышестоящих посредников. Поэтому обыски прошли и в здании администрации Московского района Санкт-Петербурга. Им руководит с 2015 года Владимир Ушаков.

К махинациям причастны и другие работники горбольницы номер 20. Сейчас по делу проходят 36 человек, а это значит, что уголовные дела будут по более тяжким статьям: обвинения будут выдвинуты преступному сообществу, которое обкрадывало государство.

Кстати, пока 75-летней уборщице и её 28-летнему внуку-водителю начисляли фантастические зарплаты (с 1 июня 2021 года по 1 июня 2024 года «мёртвые души» заработали 82 млн рублей, то есть примерно по 1,32 миллиона в месяц), тех же врачей администрация держала, что называется, впроголодь: базовый оклад специалиста с высшим медобразованием в 20-й горбольнице сейчас всего 35 тысяч.

#28972
Омикрон

У нас вообще извращений не бывает.

У Рака жизнь сплошное извращение
Но он об этом искренне молчит
Рак глядя в ночь с неистовым мучением
В клешнях холодных шапку теребит
Отмерзни уши пламенем холодным
На зло бесстыдной проклятой судьбе
Рак смотриит в жертву пламенем голодным
Он в темном парке близится к тебе ..
Темнее ночь неутолимой жажды
Луна на небе Рака в путь ведет
Он выберет объект для рачьей жатвы
Когда нибудь оно произойдет ..
Ржу

#28973
Beauty

Во

Во

#28974
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Получила сегодня результаты анализов. Здорова аки пахотный незаезженный конь. Хоть на выставку кажи. Только витамин Д чуть подкачал.

Поздравляю , сестра болеет и ее знакомые , у них в Германии какая то зараза , вторую неделю голоса нет , температура , антибиотики не выписывают
Даже не послушают , вот так хваленая их медицина , она вся хрипит , парацетамол и воду пейте больше. Вот и все лечение

#28975
Э♥Л

История, как выясняется, берёт начало в 2020-м году. Во время всем известных событий в 20-й горбольнице, ставшей красной зоной, почему-то поспешили уволиться по собственному желанию около 40 процентов работников. Тогда на это не обратили внимания, а теперь СМИ утверждают, что в этот период могли быть выведены на личные счета от 30 до 50 миллионов рублей.

Да , увольнени были и у нас , нас тоже перепрофилировали под ковид , уволили тех кому за 65 или 60 не помню , это был приказ , это раз .А два, многие сами сбежали и остались мы одинешеньки

#28976
Murena

Во

ржу

#28977
Э♥Л

Сделать это можно было на приписках: тогда врачам значительно возросли выплаты, но обстряпать это дело можно было только через вышестоящих посредников. Поэтому обыски прошли и в здании администрации Московского района Санкт-Петербурга. Им руководит с 2015 года Владимир Ушаков. К махинациям причастны и другие работники горбольницы номер 20. Сейчас по делу проходят 36 человек, а это значит, что уголовные дела будут по более тяжким статьям: обвинения будут выдвинуты преступному сообществу, которое обкрадывало государство. Кстати, пока 75-летней уборщице и её 28-летнему внуку-водителю начисляли фантастические зарплаты (с 1 июня 2021 года по 1 июня 2024 года «мёртвые души» заработали 82 млн рублей, то есть примерно по 1,32 миллиона в месяц), тех же врачей администрация держала, что называется, впроголодь: базовый оклад специалиста с высшим медобразованием в 20-й горбольнице сейчас всего 35 тысяч.

Базовые оклады от больницы не зависят , везде так , эта симтема прогнила давным давно , зарплата складывается из дополнительных начислений , а это от администации зависит , можно с окладом 20 тыс на руки 200 иметь

#28978
Murena

Да , увольнени были и у нас , нас тоже перепрофилировали под ковид , уволили тех кому за 65 или 60 не помню , это был приказ , это раз .А два, многие сами сбежали и остались мы одинешеньки

В ковид мы потеряли много специалистов. Сначала их вывели в вынужденный отпуск , а потом уволили , это был приказ чьей то умной головы .

#28979
Э♥Л

Сделать это можно было на приписках: тогда врачам значительно возросли выплаты, но обстряпать это дело можно было только через вышестоящих посредников. Поэтому обыски прошли и в здании администрации Московского района Санкт-Петербурга. Им руководит с 2015 года Владимир Ушаков. К махинациям причастны и другие работники горбольницы номер 20. Сейчас по делу проходят 36 человек, а это значит, что уголовные дела будут по более тяжким статьям: обвинения будут выдвинуты преступному сообществу, которое обкрадывало государство. Кстати, пока 75-летней уборщице и её 28-летнему внуку-водителю начисляли фантастические зарплаты (с 1 июня 2021 года по 1 июня 2024 года «мёртвые души» заработали 82 млн рублей, то есть примерно по 1,32 миллиона в месяц), тех же врачей администрация держала, что называется, впроголодь: базовый оклад специалиста с высшим медобразованием в 20-й горбольнице сейчас всего 35 тысяч.

Так везде на госбюджете , и в садах и в школах , отработаная годами система

#28980
Обормот

а ведь где-то грустит одинокая Фрау😁

Кто ж её такую захочет?

#28981
Э♥Л

История, как выясняется, берёт начало в 2020-м году. Во время всем известных событий в 20-й горбольнице, ставшей красной зоной, почему-то поспешили уволиться по собственному желанию около 40 процентов работников. Тогда на это не обратили внимания, а теперь СМИ утверждают, что в этот период могли быть выведены на личные счета от 30 до 50 миллионов рублей.

С 2012 года они начали , но главврач как бы не знала

#28982
Murena

С 2012 года они начали , но главврач как бы не знала

Если приходит новый главврач , он приходит со своей командой , естественно , старую всю выносят , вплоть до зав отделений , это я по секрету , везде так

#28983

восемь высокопоставленных российских генералов из разных ведомств были уволены со своих должностей - не только в медицине проблемы

#28984
Murena

Базовые оклады от больницы не зависят , везде так , эта симтема прогнила давным давно , зарплата складывается из дополнительных начислений , а это от администации зависит , можно с окладом 20 тыс на руки 200 иметь

Я недавно с людьми из Красноярского края познакомилась, живут в каком-то городе-спутнике в Норильске. Забыла название. Приехали в отпуск в Питер по врачам походить. У них там вообще беда с медициной, даже в Норильске. Врачи в основном пенсионного возраста. Работают со времен Советского Союза.
У рабочих з/п в районе 100тыс плюс/минус. В то время как в былые, советские времена работяги 800 р в месяц зарабатывали. Правда на пенсию идут по-прежнему рано, в 45 лет.
Продукты дорогие, особенно овощи и фрукты.
До этого с людьми с Камчатки общалась. Та же самая история. Нет врачей. Едут в Москву/Питер за хоть какой-то медициной.

#28985
Murena

Если приходит новый главврач , он приходит со своей командой , естественно , старую всю выносят , вплоть до зав отделений , это я по секрету , везде так

Так везде. Бюрократия и коррупция.

А ты куда на бал Вампиров ходила?
Тоже захотелось крови))

#28986
Э♥Л

Я недавно с людьми из Красноярского края познакомилась, живут в каком-то городе-спутнике в Норильске. Забыла название. Приехали в отпуск в Питер по врачам походить. У них там вообще беда с медициной, даже в Норильске. Врачи в основном пенсионного возраста. Работают со времен Советского Союза. У рабочих з/п в районе 100тыс плюс/минус. В то время как в былые, советские времена работяги 800 р в месяц зарабатывали. Правда на пенсию идут по-прежнему рано, в 45 лет. Продукты дорогие, особенно овощи и фрукты. До этого с людьми с Камчатки общалась. Та же самая история. Нет врачей. Едут в Москву/Питер за хоть какой-то медициной.

У них хотя бы деньги есть на платную медицину

#28987
Murena

С 2012 года они начали , но главврач как бы не знала

М.б. И не знала, хотя вряд ли.

#28988
Мамита

восемь высокопоставленных российских генералов из разных ведомств были уволены со своих должностей - не только в медицине проблемы

А сейчас многие шапки полетели за взятки .
Как будто раньше об этом никто не знал откуда у них виллы на островах .
Мне сегодня Путин приснился , бывает же
В шоке проснулась

#28989
Э♥Л

М.б. И не знала, хотя вряд ли.

Но присядет она в первую очередь.

#28990
Murena

А сейчас многие шапки полетели за взятки . Как будто раньше об этом никто не знал откуда у них виллы на островах . Мне сегодня Путин приснился , бывает же В шоке проснулась

😀 Так понятно, день рождения у него. Приглашены? Что дарить будете?

#28991
Э♥Л

Но присядет она в первую очередь.

Виновные всегда найдутся. Ельцин, помнится, всех менял часто

#28992
Э♥Л

Так везде. Бюрократия и коррупция. А ты куда на бал Вампиров ходила? Тоже захотелось крови))

В Октябрьский , вообще постановка музкомедии .
Хорошо , но мало , жаль конечно что такой проект задробили , это был самый кассовый проект
Нино Рота будет Морриконе в Октябрьском скоро , приедут Италтянцы

#28993

Говорят, если кто-то снится, то думает про вас, вспоминает. Так что вспоминайте, где с ним встречались

#28994
Э♥Л

Я недавно с людьми из Красноярского края познакомилась, живут в каком-то городе-спутнике в Норильске. Забыла название. Приехали в отпуск в Питер по врачам походить. У них там вообще беда с медициной, даже в Норильске. Врачи в основном пенсионного возраста. Работают со времен Советского Союза. У рабочих з/п в районе 100тыс плюс/минус. В то время как в былые, советские времена работяги 800 р в месяц зарабатывали. Правда на пенсию идут по-прежнему рано, в 45 лет. Продукты дорогие, особенно овощи и фрукты. До этого с людьми с Камчатки общалась. Та же самая история. Нет врачей. Едут в Москву/Питер за хоть какой-то медициной.

Ужас , я тоже с одной общалась , у нее печень фсе , денег дофига у них , пробитая наркоманка , ее клали в больницу , а она уходила за дозой и падала , ее снова привозили , молодая еще женщина, говорит там почти все долбятся , не знаю правда или нет , но зарплаты там конские

#28995
Murena

Ужас , я тоже с одной общалась , у нее печень фсе , денег дофига у них , пробитая наркоманка , ее клали в больницу , а она уходила за дозой и падала , ее снова привозили , молодая еще женщина, говорит там почти все долбятся , не знаю правда или нет , но зарплаты там конские

Наверное других развлечений нет

#28996
Мамита

Говорят, если кто-то снится, то думает про вас, вспоминает. Так что вспоминайте, где с ним встречались

Я так и поняла чт ВВП где то пересекалась в параллелтной вселенной .
Сон такой странный , приснилось что в зрительном зале в первом ряду с боку , и тут весь зал встает , я не поняла зачем , идет мимо ряда ВВП подошел ко мне и обнял , мне стало нехорошо прям во сне , думаю щаз если дернусь расстреляют и какай страх как в детсве, животный , он что то мне сказал не отпуская из рук , не помню что и погладил рукой по волосам и ушел .
В шоке проснулась

#28997
Мамита

Наверное других развлечений нет

Наверно
Денег дофига девать некуда

#28998
Murena

Я так и поняла чт ВВП где то пересекалась в параллелтной вселенной . Сон такой странный , приснилось что в зрительном зале в первом ряду с боку , и тут весь зал встает , я не поняла зачем , идет мимо ряда ВВП подошел ко мне и обнял , мне стало нехорошо прям во сне , думаю щаз если дернусь расстреляют и какай страх как в детсве, животный , он что то мне сказал не отпуская из рук , не помню что и погладил рукой по волосам и ушел . В шоке проснулась

Не, не растреляет. Вы у него будете в любимицах ходить. Теперь ждите нечаянную радость)

#28999
Murena

Я так и поняла чт ВВП где то пересекалась в параллелтной вселенной . Сон такой странный , приснилось что в зрительном зале в первом ряду с боку , и тут весь зал встает , я не поняла зачем , идет мимо ряда ВВП подошел ко мне и обнял , мне стало нехорошо прям во сне , думаю щаз если дернусь расстреляют и какай страх как в детсве, животный , он что то мне сказал не отпуская из рук , не помню что и погладил рукой по волосам и ушел . В шоке проснулась

Плохо, конечно, что не хорошо стало от его объятий. Но кому сейчас легко?

#29000

Ещё слышала, читала, что если сон не запомнился, то не имеет значения, а если запомнился, то со смыслом. Расскажите потом, что случилось необыкновенного?

#29001
Murena

Я так и поняла чт ВВП где то пересекалась в параллелтной вселенной . Сон такой странный , приснилось что в зрительном зале в первом ряду с боку , и тут весь зал встает , я не поняла зачем , идет мимо ряда ВВП подошел ко мне и обнял , мне стало нехорошо прям во сне , думаю щаз если дернусь расстреляют и какай страх как в детсве, животный , он что то мне сказал не отпуская из рук , не помню что и погладил рукой по волосам и ушел . В шоке проснулась

Ужас🤯

#29002
Мамита

Не, не растреляет. Вы у него будете в любимицах ходить. Теперь ждите нечаянную радость)

Такой милости я б испугалась , ржу
Это только сон...

#29003
Мамита

Ещё слышала, читала, что если сон не запомнился, то не имеет значения, а если запомнился, то со смыслом. Расскажите потом, что случилось необыкновенного?

Конечно расскажу , а бывает же вещие сны , у кого то сбывается
У меня как то давно было такое , что я видела что то и вспоминала где я это видела. Умом понимаю что вижу это первый раз , но это мне знакомо хорошо , во сне наверно

#29004
Мамита

Плохо, конечно, что не хорошо стало от его объятий. Но кому сейчас легко?

Странные ощущения , вроде сон ,а ощущения очень живые , чувствуешь себя как цыпленок перед удавом , вроде и руки теплые у него и аура , и что то хорошее сказал и в духе был .
Я еще подумала почему я ?
А если такое произошло бы реально ?

#29005
Murena

Конечно расскажу , а бывает же вещие сны , у кого то сбывается У меня как то давно было такое , что я видела что то и вспоминала где я это видела. Умом понимаю что вижу это первый раз , но это мне знакомо хорошо , во сне наверно

Это дежа вю обычное

#29006
Обормот

Это дежа вю обычное

Из параллельной вселенной , ага
У тебя бывает что ты видишь человека первый раз и вспоминаешь где ты с ним пересекался он какой то родной

#29007
Murena

В Октябрьский , вообще постановка музкомедии . Хорошо , но мало , жаль конечно что такой проект задробили , это был самый кассовый проект Нино Рота будет Морриконе в Октябрьском скоро , приедут Италтянцы

Спс!
Гляну афишу!