Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 2508
#127474
Beauty

Поэтому я ушла в спортзал и там общаюсь с холостыми парнями у которых нет детей чтобы мне вот эта Атмосфера детская не нагнетала ситуацию мне это неинтересно Я же вам писала У нас в стране помешаны на детях вот действительно передача это подтвердила

Да у вас жизнь соло или челфри вообще наверное нонсенс

Не хотела бы я жить в Киргизии!!!!

#127475
Beauty

Муж и жена вообще ничего не значат так спокойно говорит что можно их поменять как расходный материал

Потребительское эгоистическое отношение

Я в чём и говорю что я всегда ищу родного человека кто заменит мне отца и мать и весь этот мир именно мужчину а вот такое отношение что можно мужчину поменять только из-за того что он допустим не может иметь детей что-то не так с тем обществом

#127476
Beauty

Жанна правдиво говорит что школы переполнены у нас

Для детей действительно очень много чего устроены

Мне понравилось как дети сидели и мультики делали

А Жанна сама же по образованию режиссёр

И она такая с интересом
А кем ты хочешь стать?

Ну ребёнок есть ребёнок говорит врачом
😅

#127477
Поня

Ты родственникам тоже вяжешь подарки?

Иногда.

#127478
Beauty

Сварила бантики Barilla,макароны.

Я вчера ела макароны

Спагетти

С сыром с голубой плесенью

#127479
Beauty

Я не понимаю почему русские люди говорят по-киргизски и кто-то их переводит в передаче Жанны бадоевой

Если честно я там мало видела русских людей в моём понимании ...

Единственное что я поняла что у вас делают европейский разрез глаз в пластической клинике

Мне кажется я увидела одну русскую только это была директриса школы такая волосы до плеч светлые

Как по мне остальные все киргизы

#127480
Поня

Я тоже с мамой созванивалась обсуждали квадроберов и то что нужно лечить и их и родственников которые им подыгрывают Прикололась не хочешь ли ты мама зятя китайца? О том что я читала в интернете наши русские женщины мужей китайцев нахваливают

У вас дел нет
Это хорошо
Можете поговорить о квадробоберах

#127481
Beauty

По первому говорят что Украина хочет зайти в Беларусь

Я ещё не смотрела некогда

#127482
Поня

А сейчас работой занималась и жду людей Прибралась немного С мамой сегодня Так хорошо поговорили два с половиной часа

Хорошо когда у человека много свободного времени

#127483
Поня

Я смотрела что у вас недвижимость дороже ближе к горам

Да у меня обе квартиры под горами А квартира мужа в центре однушка

#127484
Поня

Мне вот ваши эти напитки понравились Я прямо хочу про них почитать уже себе кинула в wildberries хочу если что заказать Попробую потом

Я их не пью потом напиши как тебе а ты смотрела фильм мама Мия?

#127485
Поня

У вас их и правда очень много даже чересчур Может быть поэтому у повара очень много детей видимо традиции предков где-то в генах Но повару всё равно метис он внешне не совсем похож на вашего классического киргиза Мать повара голубоглазая рыжеволосая

Вот поэтому я на детей и жалуюсь а вы не понимаете откуда жалобы. В общем кто хотел бы меня понять мог бы посмотреть Жанну бадоеву и понять если бы было желание

#127486
Поня

Если честно впервые слышу о замене У вас видимо истоки слишком сильные Общество сильно давит на людей Это кстати очень плохо У нас слава богу каждый занят своим делом и 90% населения думают в первую очередь о себе и смотрят в свою тарелку

Да
Общество сильно давит
Поэтому когда я не могла родить У меня 10 лет истерики были на этой почве

#127487
Beauty

Иногда.

А мы сегодня с мамой разговаривали и мама тоже рассуждала
Что вот если тебе дочка мужчину
Слабого и тряпку ты сама не хочешь ты его раздавишь он тебе будет не интересен

А самодостаточного мужчину подровню тебе кто уже в этой жизни состоялся ну наверное у него тоже есть свои взгляды будете с ним как два паука в банке как бы сложно уже практически в 40 лет сойтись во мнениях

В общем моя мама всё что ты уверена что гормоны гормонами а лучше наверное в этом возрасте человеку жить одному маловероятно что кто-то уже идеально подойдёт

#127488
Поня

Да у вас жизнь соло или челфри вообще наверное нонсенс Не хотела бы я жить в Киргизии!!!!

Да у нас к этому плохое отношение И найти мужа который бы принял бесплодную жену почему я со своим мужем и живу мы когда с ним познакомились он детей не хотел и мне все его друзья сказали что ему дети не нужны поэтому мне повезло с ним а другой мужик даже русский поменял бы меня на ту которая может родить У меня подруга русская была И муж у неё русский был и он ушёл от неё потому что она родить не могла хотя у него был ребёнок от первого брака всё равно ушёл к другой бабе да ему ещё двоих родила и у моего русского брата трое детей у русской сестры трое детей у двоюродного брата он взял себе женщину с четырьмя детьми А бесплодных здесь ненавидят и не любят из-за людей не считают Но к счастью в спортзале наоборот очень много челфри мужчин

#127489
Beauty

Да Общество сильно давит Поэтому когда я не могла родить У меня 10 лет истерики были на этой почве

Кошмар какой
У нас такого нет
Всё ж таки я живу в России в крупном городе-миллионнике

И семья у меня всегда была адекватная скажем так личная жизнь каждого это дело интимное у нас не принято в семье соваться

У меня вот сейчас сестра но она сама по себе замкнутая интроверт она очень редко звонит моей матери и расстраивает где-то не хочет и своё что-то рассказывать иной раз не хочет но у них разница конечно в возрасте слишком большая мама же её поздно родила

Ну то есть по принципу сами разберутся

А брат матери звони только в каких-то патовых ситуациях если уж совсем дело швах

Сочувствую конечно вам не повезло что у вас залезть в постель соседа это считается чем-то правильным

#127490
Поня

Потребительское эгоистическое отношение Я в чём и говорю что я всегда ищу родного человека кто заменит мне отца и мать и весь этот мир именно мужчину а вот такое отношение что можно мужчину поменять только из-за того что он допустим не может иметь детей что-то не так с тем обществом

Я никогда не понимала как можно ребёнка ставить выше мужчины выше своего любимого человека ребёнок вырастет и уйдёт заведёт себе другую бабу сын и будет её е**** и детей своих рожать а ты ему никто будешь

#127491
Beauty

Вот поэтому я на детей и жалуюсь а вы не понимаете откуда жалобы. В общем кто хотел бы меня понять мог бы посмотреть Жанну бадоеву и понять если бы было желание

Ну повар-то оказался плодовитым

Его жена уже два раза от него аборт делала и двое детей

#127492
Beauty

Я их не пью потом напиши как тебе а ты смотрела фильм мама Мия?

Ага потом обязательно напишу если решусь попробовать Я хочу сначала отзывы почитать

И состав в плане калорийности

Там же три вида я так поняла а на wildberries можно заказать и одного вида и сразу же комбо

Нет я фильм не смотрела

Это же что-то связанное с аббой?

#127493
Beauty

Да у меня обе квартиры под горами А квартира мужа в центре однушка

И тем не менее ты продолжаешь жаловаться на смог
А у тех у кого не так вообще что ли шляпа?

#127494
Beauty

Хорошо когда у человека много свободного времени

Я тоже каждый день радуюсь что у меня есть возможность работать из дома где ты отпроситься а где-то я сама от себя завишу иначе невозможно заниматься какими-то делами

Мне нужно будет в налоговую ещё сходить всё ленюсь

#127495
Поня

Кошмар какой У нас такого нет Всё ж таки я живу в России в крупном городе-миллионнике И семья у меня всегда была адекватная скажем так личная жизнь каждого это дело интимное у нас не принято в семье соваться У меня вот сейчас сестра но она сама по себе замкнутая интроверт она очень редко звонит моей матери и расстраивает где-то не хочет и своё что-то рассказывать иной раз не хочет но у них разница конечно в возрасте слишком большая мама же её поздно родила Ну то есть по принципу сами разберутся А брат матери звони только в каких-то патовых ситуациях если уж совсем дело швах Сочувствую конечно вам не повезло что у вас залезть в постель соседа это считается чем-то правильным

Я своего мужа люблю но хочу ещё тайно сорожки встречаться не могу прямо выкинуть это из головы как я вот это устала ты не представляешь 3 года этот мужик у меня в голове и не уходит никогда ни с кем так не было прям хочу не могу его хочу чтобы он был моим любовником

#127496
Beauty

У вас дел нет Это хорошо Можете поговорить о квадробоберах

Но моя мама пенсионерка

Сейчас её муж уехал на велосипеде кататься

А я слава богу тоже могу себе выкроить время каждый день благодарю высшие силы за эту работу

#127497
Beauty

Иногда.

Мне вот тоже понравился подарок я его здесь выставляла шаль которую связала моя начальница

#127498
Поня

Кошмар какой У нас такого нет Всё ж таки я живу в России в крупном городе-миллионнике И семья у меня всегда была адекватная скажем так личная жизнь каждого это дело интимное у нас не принято в семье соваться У меня вот сейчас сестра но она сама по себе замкнутая интроверт она очень редко звонит моей матери и расстраивает где-то не хочет и своё что-то рассказывать иной раз не хочет но у них разница конечно в возрасте слишком большая мама же её поздно родила Ну то есть по принципу сами разберутся А брат матери звони только в каких-то патовых ситуациях если уж совсем дело швах Сочувствую конечно вам не повезло что у вас залезть в постель соседа это считается чем-то правильным

А у меня брат операцию будет делать и за ним ухаживать после операции будет моя мама потому что жена у него п********идарасска

#127499
Поня

Ага потом обязательно напишу если решусь попробовать Я хочу сначала отзывы почитать И состав в плане калорийности Там же три вида я так поняла а на wildberries можно заказать и одного вида и сразу же комбо Нет я фильм не смотрела Это же что-то связанное с аббой?

Да
Там история одной девушки под песни abba

#127500
Поня

И тем не менее ты продолжаешь жаловаться на смог А у тех у кого не так вообще что ли шляпа?

Под горами уже тоже смог он теперь везде

#127501
Поня

Но моя мама пенсионерка Сейчас её муж уехал на велосипеде кататься А я слава богу тоже могу себе выкроить время каждый день благодарю высшие силы за эту работу

И моя мама пенсионерка но у нас с ней всё время какие-то дела
Вот например брат сделает операцию и мама будет за ним ухаживать
А я с зубо мучаюсь решаю вопросы и всё время на это уходит на мои какие-то дурацкие болячки

#127502
Beauty

А у меня брат операцию будет делать и за ним ухаживать после операции будет моя мама потому что жена у него п********идарасска

Ну мы своего брата и сына не видели очень давно
Вполне даже может быть при жизни моей матери брат её больше не увидит

Я уже сама не помню сколько лет своего брата не видела лет наверное около 20 точно

У сестры вот отпуск скоро должен быть может быть приедет я даже не знаю смогу ли я с ней как следует увидеться Я же всё время работаю

#127503
Поня

Мне вот тоже понравился подарок я его здесь выставляла шаль которую связала моя начальница

Я подарила шапку сестре мужа этим летом а в январе я дарила шапку свекрови
Я уже говорила у меня четыре шапки украли или я их потеряла поэтому я новые вяжу

#127504
Beauty

А у меня брат операцию будет делать и за ним ухаживать после операции будет моя мама потому что жена у него п********идарасска

Но обычно Так не делается

#127505
Beauty

Я своего мужа люблю но хочу ещё тайно сорожки встречаться не могу прямо выкинуть это из головы как я вот это устала ты не представляешь 3 года этот мужик у меня в голове и не уходит никогда ни с кем так не было прям хочу не могу его хочу чтобы он был моим любовником

Это у тебя кризис среднего возраста

У нас сегодня под окном а мои окна выходят на главную улицу города

На крутом внедорожнике поесть приехали трое крутых мужиков стоят курят разговаривают а летом под 50

И хоть бы куда-то голову повернули хоть бы на одну проходящую девушку

Поэтому я откровенно говоря слабо верю в то что пишут наши тётки 45-50 лет что прямо все головы сворачивают не а

#127506
Поня

Но обычно Так не делается

Да

#127507

Единственное может быть на какую-нибудь худую тётку хорошо одетую смогут посмотреть а не купить ли мне такой же плащ своей жене?)

#127508
Поня

Это у тебя кризис среднего возраста У нас сегодня под окном а мои окна выходят на главную улицу города На крутом внедорожнике поесть приехали трое крутых мужиков стоят курят разговаривают а летом под 50 И хоть бы куда-то голову повернули хоть бы на одну проходящую девушку Поэтому я откровенно говоря слабо верю в то что пишут наши тётки 45-50 лет что прямо все головы сворачивают не а

У нас в Кыргызстане все иначе
Ты видела передачу
У вас может мужчины не смотрят
А у нас смотрят

#127509
Beauty

Да

Так стоп
Если я помню у тебя же вроде брат с женой развёлся?

Ну в таком случае если они вместе не живут это наверное вполне естественно

#127510
Поня

Так стоп Если я помню у тебя же вроде брат с женой развёлся? Ну в таком случае если они вместе не живут это наверное вполне естественно

Квартира наша она в ней живёт и сдает мамин контейнер даже в нем работает бесплатно
Маме денег ноль
Бестыжая

#127511
Поня

Так стоп Если я помню у тебя же вроде брат с женой развёлся? Ну в таком случае если они вместе не живут это наверное вполне естественно

Она обобрала нашу семью родители не станет брат заболеет наверное будет меня заставлять за ним ухаживать А я откажусь потому что скажу пусть жена ухаживает которые они всё отдали

#127512
Поня

Единственное может быть на какую-нибудь худую тётку хорошо одетую смогут посмотреть а не купить ли мне такой же плащ своей жене?)

Я хочу предложить секс Алёшке и

#127513
Поня

Но моя мама пенсионерка Сейчас её муж уехал на велосипеде кататься А я слава богу тоже могу себе выкроить время каждый день благодарю высшие силы за эту работу

Он не работает?

#127514
Beauty

Да у нас к этому плохое отношение И найти мужа который бы принял бесплодную жену почему я со своим мужем и живу мы когда с ним познакомились он детей не хотел и мне все его друзья сказали что ему дети не нужны поэтому мне повезло с ним а другой мужик даже русский поменял бы меня на ту которая может родить У меня подруга русская была И муж у неё русский был и он ушёл от неё потому что она родить не могла хотя у него был ребёнок от первого брака всё равно ушёл к другой бабе да ему ещё двоих родила и у моего русского брата трое детей у русской сестры трое детей у двоюродного брата он взял себе женщину с четырьмя детьми А бесплодных здесь ненавидят и не любят из-за людей не считают Но к счастью в спортзале наоборот очень много челфри мужчин

Слава богу мне как-то повезло на мужиков которые по детям в принципе особо не заморачивались бывший муж жил бы так как я бы ему сказала как говорится куда поставила там бы стоял

А бывший друг ну во-первых у него уже есть ребёнок да во-вторых я думаю тоже так бы жил не облез

Не знаю видимо мне в чём-то везёт в мужиках которые не до такой степени на детях зациклены чтобы из-за этого женщин предавать

#127515
Beauty

Да Там история одной девушки под песни abba

Ну вот как-то не случилось посмотреть, рекомендуешь?

#127516
Beauty

У нас в Кыргызстане все иначе Ты видела передачу У вас может мужчины не смотрят А у нас смотрят

Да я тоже не видела что у вас тут прямо смотрит

#127517
Beauty

Квартира наша она в ней живёт и сдает мамин контейнер даже в нем работает бесплатно Маме денег ноль Бестыжая

Ну в моральном-то соображении они типа не муж и жена..
Сейчас сходила в ту самую кафешку взяла ещё пирог курник

#127518
Beauty

Он не работает?

Он неделю назад забрал документы из своей конторы о выходе на пенсию

Он прораб у них там своя сетка лет на 10 раньше на выход

Ему так-то ещё шестидесяти нет

Сейчас собирается в какую-то неофициальную контору устраиваться

#127519
Поня

Ну вот как-то не случилось посмотреть, рекомендуешь?

Да

#127520
Поня

Ну в моральном-то соображении они типа не муж и жена.. Сейчас сходила в ту самую кафешку взяла ещё пирог курник

Тогда пусть отдаст квартиру и контейнер

#127521
Поня

Он неделю назад забрал документы из своей конторы о выходе на пенсию Он прораб у них там своя сетка лет на 10 раньше на выход Ему так-то ещё шестидесяти нет Сейчас собирается в какую-то неофициальную контору устраиваться

Поняла

#127522
Beauty

Поняла

Ну да моя мама за него замуж вышла он был больше чем на 10 лет её младше

Влюбился как щенок

А потом она уже в 42 +

Родила мою сестру

#127523
Beauty

Тогда пусть отдаст квартиру и контейнер

Ну это уже у вас свои семейные разборки...

У моей знакомой её тётя жила с сыном алкашом тот её выгнал и родственницей 5 лет скиталась по родным а её сын жил в своей квартире вот и думай где тут справедливость