Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2506
#127373
Истребитель шиз

Фольга?

Рекомендовали же для того чтобы отвлечь квадрокоптеры..
Одеяло

#127374
Elizabeth 🐻

Никогда не носила леопард и никогда не буду Безвкусица полная

Едь на шашлык

#127375
Истребитель шиз

Едь на шашлык

Так она уже закусона купила

#127376

Я думаю у нас люди очень хорошо жить стали по несколько собак бывают держат но чаще всего одной породы для разведения Я уже писала поэтому прямо п***** какой-то На холодец район собачников

Естественно я ревностно смотрю чтобы нашу архитектуру микрорайона не портили не загаживали Но слава богу д***** за своим питомцами собирают

#127377
Поня

Сколько годиков патриоту? Бодро и весело выглядит Потискать хочеться Он наверное не шибко любит обниматься да?

11 лет

#127378
Поня

Сколько годиков патриоту? Бодро и весело выглядит Потискать хочеться Он наверное не шибко любит обниматься да?

Наоборот тащится когда тискают.

#127379
Истребитель шиз

Наоборот тащится когда тискают.

Ничего себе
Какой ласкушка!!!!

Я когда хожу в магазин корейских приблудов
Маски там всякие брать крема
Бывают с таким же пёсиком женщина ходит так он такой рычалкин!
Прямо рычит лает такой забавное

#127380
Истребитель шиз

11 лет

Моложе выглядит

#127381
Поня

Ничего себе Какой ласкушка!!!! Я когда хожу в магазин корейских приблудов Маски там всякие брать крема Бывают с таким же пёсиком женщина ходит так он такой рычалкин! Прямо рычит лает такой забавное

Это от страха

#127382
Истребитель шиз

Это от страха

Грустно!!

А я думала, он хозяйку защищает

А ещё у нас в соседнем подъезде девушка живёт молоденькая студентка у неё такой же только чёрный вообще прямо очаровательный ну молоденький совсем

#127383

Чё у вас тут.. всё по- древнему, архаичному, но запямятному, Поня безвылазно колдырит.. и когда ж она, выйдет на тернистый путь половой ебли_ ) йедрена_ лифчик
Как насчёт Ленивой.. солнце розовые трусы )

#127384
Elizabeth 🐻

Никогда не носила леопард и никогда не буду Безвкусица полная

+1

#127385
Истребитель шиз

Ага

Казань:?

#127386
Истребитель шиз

Нет конечно. Подумаешь на газон или под дерево навалит. От людей гомна больше на улице.👆

у нас в парке выгул собак запрещен стоят таблички

#127387
Beauty

у нас в парке выгул собак запрещен стоят таблички

У нас в парке тоже есть такие таблички только я всё равно периодически застаю собак и голубей кормить нельзя

Только люди не понимают что голуби это летающие крысы дают детям хлеб снимает на видео или фотографирует и двигает покорми Гулю

Я как-то мусор выбрасывала на помойке бомжа видела капитан Флинт а на плече голубь сидит

#127388
Beauty

у нас в парке выгул собак запрещен стоят таблички

У нас центральная улица города полностью благоустроена травинка травинке всё по фэншую фонарик фонарю остановки и прочее Я говорю выглядываю в окно и бывает вижу любителей собак но они какахи хоть за собой перебирают потому что у нас везде камеры Я думаю мне очень-то хочется в это дело попасть

#127389
Поня

У нас в парке тоже есть такие таблички только я всё равно периодически застаю собак и голубей кормить нельзя Только люди не понимают что голуби это летающие крысы дают детям хлеб снимает на видео или фотографирует и двигает покорми Гулю Я как-то мусор выбрасывала на помойке бомжа видела капитан Флинт а на плече голубь сидит

у нас менты ходят
камеры стоят выпишут штраф

#127390
Beauty

Казань:?

Уфа

#127391
⎳ 🍁

Чё у вас тут.. всё по- древнему, архаичному, но запямятному, Поня безвылазно колдырит.. и когда ж она, выйдет на тернистый путь половой ебли_ ) йедрена_ лифчик Как насчёт Ленивой.. солнце розовые трусы )

Это на каком основании ты придумал что я калдырю
Какие-то влажные фантазии в моём отношении

#127392
Поня

Уфа

окей

#127393
Beauty

у нас менты ходят камеры стоят выпишут штраф

Такие у нас входят только народ не очень-то видимо местами боится

Я как-то по парку иду впереди меня дед вытаскивайте из пакета корки хлеба и давай крошить я его еле обогнала и столько голубей слетелось....

Просто вредитель какой-то

Я несколько лет тому назад шла по парку купила себе хот-дог

Я этот хот-дог еле от голубей отбила!

Несколько штук прямо сверху надо мной кружила и норовила на этот хот-дог уснсться!!!

#127394
Поня

Такие у нас входят только народ не очень-то видимо местами боится Я как-то по парку иду впереди меня дед вытаскивайте из пакета корки хлеба и давай крошить я его еле обогнала и столько голубей слетелось.... Просто вредитель какой-то Я несколько лет тому назад шла по парку купила себе хот-дог Я этот хот-дог еле от голубей отбила! Несколько штук прямо сверху надо мной кружила и норовила на этот хот-дог уснсться!!!

ghb elfktybb pe,f jy vyt crjkjk cjctlybq pe, Ujdjhbn gkjv,f dsgfkf ye lf cfvf dsgfkf

#127395

Да у нас везде камеры если так подумать

И полиция постоянно ходит

#127396
Beauty

ghb elfktybb pe,f jy vyt crjkjk cjctlybq pe, Ujdjhbn gkjv,f dsgfkf ye lf cfvf dsgfkf

при удалении зуба он задел соседний и сколол там Говорит пломба выпала....это *** просто

#127397
Beauty

при удалении зуба он задел соседний и сколол там Говорит пломба выпала....это пиздец просто

все эти врачи рукожопые ***

#127398
Beauty

при удалении зуба он задел соседний и сколол там Говорит пломба выпала....это пиздец просто

Ужас
Я помню мне было 15 лет
Я пошла в частную стоматологию пломбировали последний молочный зуб

Ну вроде бы всё знаешь хорошо а потом я своей соседке порекомендовала

Я прямо вместе с ней туда пошла всё и что ты думаешь

Тот же самый врач видимо был с похмелья вместо десны в язык ей поставил укол обезболивающего....

#127399
Beauty

окей

Так Панург не скрывал

У меня одногруппница рассказывала что она хотела в Уфу переехать к родне а у неё татара башкирские корни с обеих сторон и закончить какой-то уфимский университет или институт по теме нефти ну тогда там обучение сильно дорогое было и что-то там родители не потянули а они оба у неё на обслуживание заправок трудились без высшего образования но тем не менее и жильё а не своим девчонками сделали и машины и денег у них было хоть з******* хоть и не в Уфе

#127400
Поня

Ужас Я помню мне было 15 лет Я пошла в частную стоматологию пломбировали последний молочный зуб Ну вроде бы всё знаешь хорошо а потом я своей соседке порекомендовала Я прямо вместе с ней туда пошла всё и что ты думаешь Тот же самый врач видимо был с похмелья вместо десны в язык ей поставил укол обезболивающего....

устала я
от доллбоебов
мне надо три зуба теперь делать это ***

#127401
Поня

Ужас Я помню мне было 15 лет Я пошла в частную стоматологию пломбировали последний молочный зуб Ну вроде бы всё знаешь хорошо а потом я своей соседке порекомендовала Я прямо вместе с ней туда пошла всё и что ты думаешь Тот же самый врач видимо был с похмелья вместо десны в язык ей поставил укол обезболивающего....

поэтому десна и болит что он другой зуб задел
скатина

#127402
Бьюти

устала я от доллбоебов мне надо три зуба теперь делать это пиздец

Ну я тебе написала как у меня один раз было в подростковом возрасте
У знакомой
Причём одна из самых лучших клиник была тогда в городе только-только всё же это появлялось в начале двухтысячных годов

Рекомендации вроде хорошие были

#127403
Поня

Ну я тебе написала как у меня один раз было в подростковом возрасте У знакомой Причём одна из самых лучших клиник была тогда в городе только-только всё же это появлялось в начале двухтысячных годов Рекомендации вроде хорошие были

Он не пьющий
Это не россия

#127404
Поня

Грустно!! А я думала, он хозяйку защищает А ещё у нас в соседнем подъезде девушка живёт молоденькая студентка у неё такой же только чёрный вообще прямо очаровательный ну молоденький совсем

Среди людей много гавкающих например Мила.😂

#127405
Beauty

Казань:?

Уфа

#127406
Beauty

у нас в парке выгул собак запрещен стоят таблички

А у нас не запрещен!👆

#127407
Beauty

у нас менты ходят камеры стоят выпишут штраф

У вас бюджет таким образом наполняют.

#127408
Beauty

ghb elfktybb pe,f jy vyt crjkjk cjctlybq pe, Ujdjhbn gkjv,f dsgfkf ye lf cfvf dsgfkf

Я тоже киргизский знаю.
Chugging jjggfj gdhjb uhffjjcc xbbdgbb

#127409
Истребитель шиз

Я тоже киргизский знаю. Chugging jjggfj gdhjb uhffjjcc xbbdgbb

😅

#127410
Бьюти

поэтому десна и болит что он другой зуб задел скатина

Полощи😁

#127411

СлыХали, смотрели да.. эпический и сказочный рады депутат, "рекомендовал" перенести войну на территорию Беларуси ))
Это чё, такой "план победы" штоле, напасть на Беларусь, чтобы наши остановили наступление в Донбассе.. ))

#127412
Истребитель шиз

Полощи😁

Ванночки делаю

#127413
Beauty

Он не пьющий Это не россия

Но откуда ты знаешь
У вас 70% таких колдырных дяденек по улицам ходят судя по твоим фоткам

#127414
Истребитель шиз

Среди людей много гавкающих например Мила.😂

Ну есть такие как мелко которые гавкают из-за страха

#127415
⎳ 🍁

СлыХали, смотрели да.. эпический и сказочный рады депутат, "рекомендовал" перенести войну на территорию Беларуси )) Это чё, такой "план победы" штоле, напасть на Беларусь, чтобы наши остановили наступление в Донбассе.. ))

Я не видела некогда работаю

У тебя жена опять к маме уехала?
А ты злодейку с наклейкой взял?

#127416

Эх Кайеша не к добру
Что жена всё чаще уезжает и ты всё один дома набухиваешься

#127417

Я в общую "фурнитуру" форума в конкурсе " как провели лето в отпуске" отправил фотоСнимок рыбьих голов в тазике для ухи на костре, у себя во дворе и чуть.. третье место не занял )
Другие "жеглоиды" под бабской филармонии, шмаляли аранжированные(Фотошоп) фото, под бабской конфетТи
4 место спонтанно🥂

#127418
Поня

Ну есть такие как мелко которые гавкают из-за страха

А по-моему это ты подгавкиваешь панургу из страха

#127419
Elizabeth 🐻

А по-моему это ты подгавкиваешь панургу из страха

Ты когда на шашлык то поедешь?😁

#127420
Поня

Я не видела некогда работаю У тебя жена опять к маме уехала? А ты злодейку с наклейкой взял?

Она никуда не уехала
Что же, мне всю жизнь по этой пустыне мотатьсЯ(с)
ТоЕсть.. Я и с ней могу "клёва" с ностальгией под репертуар "Чудной долины" мистера Кредо время провести

#127421

Кстати, вот эта фото в конкурсе..

#127422
⎳ 🍁

Кстати, вот эта фото в конкурсе..

И щука, и сом, и карась ?