Гость
Статьи
Зарплаты в Москве 2024

Зарплаты в Москве 2024

Зарплаты в Москве… у меня вопрос, откуда вы решили, что в москве зарплаты от 100к начинаются ? Вы проплаченные ? Я посетил около 70-80 собеседовании и нет таких зп. Отвечу на вопрос «какое образование …

GIF
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#152
Гость

Да ничего интересного. Проблема ведь не только в авторе. Будь ты трижды фулстак если при такой инфляции за 3 года без индексации зп также станешь нищим. 1000 уе надо платить в мск. Щас ведь везде пашут за троих. Я специально спрашивала на собеседованиях об уровне инфляции работодателей никто больше 10 процентов годовых не сказал. Так что надо требовать господа. И конечно не одному. А то пашете как лоси в вам даже кушать не на что. Уважать себя начните.

Не понял. Инфляция 9%, индексацию предлагают 10%, но у вас все равно выходит нищета из-за инфляции, это как? И чего вы требовать то собрались? Большей индексации? Это уже не индексация получается, а прогрессия.

Гость
#153
Великолепный Вася

Не понял. Инфляция 9%, индексацию предлагают 10%, но у вас все равно выходит нищета из-за инфляции, это как? И чего вы требовать то собрались? Большей индексации? Это уже не индексация получается, а прогрессия.

Потому что инфляция не 9% процентов

Rosie
#154
Станислав

Ничего дельного. Написали «нет потолка» и такое я часто слышал. Как говорится « где нет потолка- там нет дна». Снова вакансии описываете из разряда «быть генеральным директором и тд». Касаемо опыта- где его взять, Если приходишь на собеседования и тебе копейки предлагают ?

Теперь понятно, почему у вас такой доход. Все кругом виноваты, один вы бедная жертва :)
Удачи с таким подходом проработать всю жизнь за 50 тысяч.

Гость
#155
Станислав

Снова тут про сварщиков пишут… а как же те люди, которые в метро с утра и ночью домой едут ? Они сварщики ? Как они живут ? Или все по вашему генеральные директора и сварщики со стажем ? А как же стандартные работы ?

Так вы ж не знаете их зарплаты.
Может так и живут, экономят, может ещё подработки у них какие-нибудь, родня может им помогает, например: с огорода овощи, фрукты, ягоды, закрутки дают.

#156
Гость

Потому что инфляция не 9% процентов

А сколько? ЦБ и Минконом выдают 9%, если у вас есть более авторитетные источники - поделитесь.

Rosie
#157
Гость

Она по жизни пургу несёт

Ты мой самый преданный хейтер 🥹🫶🏻

Гость
#158
Станислав

Конечно же должна, а зачем она еще нужна ?

что бы ты ее обеспечивал

#159
Rosie

Теперь понятно, почему у вас такой доход. Все кругом виноваты, один вы бедная жертва :) Удачи с таким подходом проработать всю жизнь за 50 тысяч.

Где я всех виноватыми считал ? Я сказал, что шел на собеседования по объявлению, в которых указана зп «от 70к и выше, а на собеседовании говорят 15-20к оклад и остальное проценты или премия». Приставка «от» подразумевает не меньше указаной зп, то есть- 70к плюс премия и тд. Конечно же уходил сразу, так как это обман и там нет 70к. Возможно, там и есть, но фактически это 15-20к, а можно и 70 сделать. Это манипуляция со стороны работодателя «не выполнишь план- не получишь»

#160
Гость

что бы ты ее обеспечивал

Если она пратитутка, то за нее нужно платить, а зачем мне ее обеспечивать ? Обеспечивают у нас в стране «инвалидов и детей». Женщина любящая в какой категории ? Она ребенок или инвалид? Просто так за то, что она женщина ? Не смеши. Такой же человек и нужно жить на равных

Гость
#161
Станислав

Если она пратитутка, то за нее нужно платить, а зачем мне ее обеспечивать ? Обеспечивают у нас в стране «инвалидов и детей». Женщина любящая в какой категории ? Она ребенок или инвалид? Просто так за то, что она женщина ? Не смеши. Такой же человек и нужно жить на равных

тогда раз на равных вперед и жрать готовить сам, а не ждать от жены, а то на равных а все ждете что вас обслуживать будут, перетопчитесь и убирать и стирать и тд

#162
Гость

Так вы ж не знаете их зарплаты. Может так и живут, экономят, может ещё подработки у них какие-нибудь, родня может им помогает, например: с огорода овощи, фрукты, ягоды, закрутки дают.

Так проплаченные люди все поголовно говорят, что в Москве минимум зп от 100к, то есть- даже дворники 100к зарабатывают, но никто меньше не зарабатывает. Зачем экономить ? Все же жофига зарабатывают, да ? Но почему то в магазинах вижу другую картину, как люди берут товары со скидками и вижу на ленте товары, но что-то не шикуют

Rosie
#163
Станислав

Где я всех виноватыми считал ? Я сказал, что шел на собеседования по объявлению, в которых указана зп «от 70к и выше, а на собеседовании говорят 15-20к оклад и остальное проценты или премия». Приставка «от» подразумевает не меньше указаной зп, то есть- 70к плюс премия и тд. Конечно же уходил сразу, так как это обман и там нет 70к. Возможно, там и есть, но фактически это 15-20к, а можно и 70 сделать. Это манипуляция со стороны работодателя «не выполнишь план- не получишь»

Шарашкины конторы, которые указывают в объявлениях не те зп, что по факту, видно издалека. Если вы не умеете определять, кто хороший и надежный работодатель, а кто не очень - вопросы опять-таки к вам. Репутация организации проверяется минимум через отзывы на дримджоб, через руспрофиль и тд. Если такие элементарные вещи приходится объяснять, то дела ваши плохи. Нормальные организации не врут насчет зп и вилку ставят реальную, ищите работу не на помойках типа Авито, а на хх.ру как минимум.

Rosie
#164
Станислав

Если она пратитутка, то за нее нужно платить, а зачем мне ее обеспечивать ? Обеспечивают у нас в стране «инвалидов и детей». Женщина любящая в какой категории ? Она ребенок или инвалид? Просто так за то, что она женщина ? Не смеши. Такой же человек и нужно жить на равных

Ясно, Станислав 🤣
Лох - это судьба:)

#165
Гость

тогда раз на равных вперед и жрать готовить сам, а не ждать от жены, а то на равных а все ждете что вас обслуживать будут, перетопчитесь и убирать и стирать и тд

А с чего ты решила, что мне готовят ? Я сам себе готовлю и могу стиралку включить. Никогда не говорил женщинам, что бы за меня это делали. Всегда опрятный. Или у нас в стране женщины только этим аппелировать могут «мужики, мы вам готовим, стираем и тд» ? Я никогда не ждал от жены готовки. Даже в стиралку вещи закидывали и стирали, а я развешивал. Если тебе попадались те, которые не могут свои носки до стиралки донести и бросают в комнате, то на других не вешай стереотип

#166
Rosie

Ясно, Станислав 🤣 Лох - это судьба:)

А почему я лох ? Аргументируй

Rosie
#167
Станислав

А почему я лох ? Аргументируй

Потому что считаешь, что ты за женщину и свою семью не должен брать ответственность) это всё, крест на мужском начале. Нормальные мужики не дадут мне соврать ))

#168
Rosie

Шарашкины конторы, которые указывают в объявлениях не те зп, что по факту, видно издалека. Если вы не умеете определять, кто хороший и надежный работодатель, а кто не очень - вопросы опять-таки к вам. Репутация организации проверяется минимум через отзывы на дримджоб, через руспрофиль и тд. Если такие элементарные вещи приходится объяснять, то дела ваши плохи. Нормальные организации не врут насчет зп и вилку ставят реальную, ищите работу не на помойках типа Авито, а на хх.ру как минимум.

Так зачем я должен проверять, если они указывают ? Может я еще товары в магазине должен по базам пробивать ? Ценник есть и этого достаточно

Гость
#169
Rosie

Ты мой самый преданный хейтер 🥹🫶🏻

Да, такой пурги как ты, мало кто несет. Рози 🤣 уж не Хантингтон ли лавры покоя не дают, смешная понтанутая ваггина

Гость
#170
Станислав

Где я всех виноватыми считал ? Я сказал, что шел на собеседования по объявлению, в которых указана зп «от 70к и выше, а на собеседовании говорят 15-20к оклад и остальное проценты или премия». Приставка «от» подразумевает не меньше указаной зп, то есть- 70к плюс премия и тд. Конечно же уходил сразу, так как это обман и там нет 70к. Возможно, там и есть, но фактически это 15-20к, а можно и 70 сделать. Это манипуляция со стороны работодателя «не выполнишь план- не получишь»

Она дурра, здесь постоянно самоутверждается, далась тебе, отвечать ей

Гость
#171
Станислав

Так проплаченные люди все поголовно говорят, что в Москве минимум зп от 100к, то есть- даже дворники 100к зарабатывают, но никто меньше не зарабатывает. Зачем экономить ? Все же жофига зарабатывают, да ? Но почему то в магазинах вижу другую картину, как люди берут товары со скидками и вижу на ленте товары, но что-то не шикуют

Так это спецы со стажем может столько зарабатывают.
И даже столько если они зарабатывают, то почему б и им непоэкономить и подкопить, чтоб на сэкономленные деньги что-то купить например: машину?
Хотя я тут читала тему, как мужик зарабатывал 180 тысяч на вахте, и...даже по 20 тысяч не мог откладывать на счёт, 😐

Гость
#172
Станислав

А с чего ты решила, что мне готовят ? Я сам себе готовлю и могу стиралку включить. Никогда не говорил женщинам, что бы за меня это делали. Всегда опрятный. Или у нас в стране женщины только этим аппелировать могут «мужики, мы вам готовим, стираем и тд» ? Я никогда не ждал от жены готовки. Даже в стиралку вещи закидывали и стирали, а я развешивал. Если тебе попадались те, которые не могут свои носки до стиралки донести и бросают в комнате, то на других не вешай стереотип

И куда у вас жена делась?

Гость
#173
Rosie

Шарашкины конторы, которые указывают в объявлениях не те зп, что по факту, видно издалека. Если вы не умеете определять, кто хороший и надежный работодатель, а кто не очень - вопросы опять-таки к вам. Репутация организации проверяется минимум через отзывы на дримджоб, через руспрофиль и тд. Если такие элементарные вещи приходится объяснять, то дела ваши плохи. Нормальные организации не врут насчет зп и вилку ставят реальную, ищите работу не на помойках типа Авито, а на хх.ру как минимум.

Да к нам, к нам вопросы. У тебя во всех сообщениях посыл, все говнно, однаты королева, назхуй пошла

#174
Rosie

Потому что считаешь, что ты за женщину и свою семью не должен брать ответственность) это всё, крест на мужском начале. Нормальные мужики не дадут мне соврать ))

Нормальные мужчины это кто ? Настоящие алени ? Это талпаебы. Нормальный мужчина будет с женой пополам оплачивать

#175
Гость

И куда у вас жена делась?

А это не твое собачье дело

Rosie
#176
Гость

Да, такой пурги как ты, мало кто несет. Рози 🤣 уж не Хантингтон ли лавры покоя не дают, смешная понтанутая ваггина

Да ладно тебе, пупс 🫶🏻 мы обе знаем, что это просто банальная и ничем не прикрытая зависть. К моему интеллекту, красноречию, образу мысли как минимум. К тому же, как я уже могла убедиться, ты тщательно следишь за тем, что и где я пишу, а значит в курсе моего социального и материального положения, кто мой муж и т.д. А это х1000 к твоей зависти. Я всё понимаю, ты не парься. Желаю тебе всего самого доброго) пусть у тебя всё тоже будет хорошо

Rosie
#177
Станислав

Так зачем я должен проверять, если они указывают ? Может я еще товары в магазине должен по базам пробивать ? Ценник есть и этого достаточно

🙂 ясно. Вопросов нет

#178
Гость

Она дурра, здесь постоянно самоутверждается, далась тебе, отвечать ей

Так она тут и может. Если бы в реальности она мне такое писала, то получила в челюсть… но трусы в реальной жизни никогда не встретятся, ибо только в интернете им место

Rosie
#179
Гость

Да к нам, к нам вопросы. У тебя во всех сообщениях посыл, все говнно, однаты королева, назхуй пошла

Гов.ном я считаю только подобных тебе, потому что ты злая и мерзкая) к нормальным людям отношение доброе:)

Rosie
#180
Станислав

Нормальные мужчины это кто ? Настоящие алени ? Это талпаебы. Нормальный мужчина будет с женой пополам оплачивать

😂😂😂

Rosie
#181
Гость

И куда у вас жена делась?

Надоело пополам макароны оплачивать, убежала в закат:)

Гость
#182
Rosie

Да ладно тебе, пупс 🫶🏻 мы обе знаем, что это просто банальная и ничем не прикрытая зависть. К моему интеллекту, красноречию, образу мысли как минимум. К тому же, как я уже могла убедиться, ты тщательно следишь за тем, что и где я пишу, а значит в курсе моего социального и материального положения, кто мой муж и т.д. А это х1000 к твоей зависти. Я всё понимаю, ты не парься. Желаю тебе всего самого доброго) пусть у тебя всё тоже будет хорошо

Мне было до пмздды до тебя. Пока в одной из тем(не помню уже какой) , ты безалаберно, естественно видя только себя, отвратительно что - то в мою сторону отпустила. Я понимаю, что у каждой обезьяны ЧСВ с космолет. А обезьяны все поголовно. Но маленько надо и по сторонам смотреть. И хамские обращения свои убери. Пупс твойй еббарь

Гость
#183
Rosie

Да ладно тебе, пупс 🫶🏻 мы обе знаем, что это просто банальная и ничем не прикрытая зависть. К моему интеллекту, красноречию, образу мысли как минимум. К тому же, как я уже могла убедиться, ты тщательно следишь за тем, что и где я пишу, а значит в курсе моего социального и материального положения, кто мой муж и т.д. А это х1000 к твоей зависти. Я всё понимаю, ты не парься. Желаю тебе всего самого доброго) пусть у тебя всё тоже будет хорошо

Нахуйй мне твой муж и твое положение, дурра больная

Гость
#184
Rosie

Гов.ном я считаю только подобных тебе, потому что ты злая и мерзкая) к нормальным людям отношение доброе:)

Это я злая и мерзкая, ты свои комментарии перечитай.

Rosie
#185
Гость

Мне было до пмздды до тебя. Пока в одной из тем(не помню уже какой) , ты безалаберно, естественно видя только себя, отвратительно что - то в мою сторону отпустила. Я понимаю, что у каждой обезьяны ЧСВ с космолет. А обезьяны все поголовно. Но маленько надо и по сторонам смотреть. И хамские обращения свои убери. Пупс твойй еббарь

Ааа, теперь понятно. Напомнишь, что за тема? Хотела бы почитать и понять, чем тебя обидела. У меня норм с рефлексией, если пойму, что реально перегнула палку и несправедливо оскорбила, я извинюсь)

Гость
#186
Великолепный Вася

Не понял. Инфляция 9%, индексацию предлагают 10%, но у вас все равно выходит нищета из-за инфляции, это как? И чего вы требовать то собрались? Большей индексации? Это уже не индексация получается, а прогрессия.

Вася в курсе ставки цб.. Вот на таких васях и делают деньги.

#187
Rosie

Надоело пополам макароны оплачивать, убежала в закат:)

Три любовницы есть… завидно ? Ой, какие же тут обиженные чехлы, которых обидели мужчины… так ты не женщина, а просто чехол на цлен, а мужа жалко, который покупает тебя

Гость
#188
Станислав

А с чего ты решила, что мне готовят ? Я сам себе готовлю и могу стиралку включить. Никогда не говорил женщинам, что бы за меня это делали. Всегда опрятный. Или у нас в стране женщины только этим аппелировать могут «мужики, мы вам готовим, стираем и тд» ? Я никогда не ждал от жены готовки. Даже в стиралку вещи закидывали и стирали, а я развешивал. Если тебе попадались те, которые не могут свои носки до стиралки донести и бросают в комнате, то на других не вешай стереотип

вот и молодец и не жди

Rosie
#189
Станислав

Три любовницы есть… завидно ? Ой, какие же тут обиженные чехлы, которых обидели мужчины… так ты не женщина, а просто чехол на цлен, а мужа жалко, который покупает тебя

Мужа моего очень жалко, согласна! Он сейчас как раз едет на встречу в своём RR с водителем и плачет. Я ему отправила твой коммент, расстроился сильно

Гость
#190
Станислав

А почему я лох ? Аргументируй

потому что в таком огромном городе как Москва ты не можешь найти работу с достойной оплатой труда, в Москве реально хорошие зп иначе тут бы никто не ехал.
Значит квалификации нет и опыта. И надо идти в крупные организации а не в шараги.

Rosie
#191
Станислав

Три любовницы есть… завидно ? Ой, какие же тут обиженные чехлы, которых обидели мужчины… так ты не женщина, а просто чехол на цлен, а мужа жалко, который покупает тебя

И что у тебя, все 3 любовницы с тобой на тушенку скидываются? Мечта 😍😍😍

Гость
#192
Станислав

Так зачем я должен проверять, если они указывают ? Может я еще товары в магазине должен по базам пробивать ? Ценник есть и этого достаточно

ну так раз не должен проверять, мотайся дальше по всей Москве в поисках кота в мешке.
Все умные люди сначала прежде чем пойти на собеседование читают отзывы о работодателе. А уже потом топают на собеседование.

Rosie
#193
Гость

Это я злая и мерзкая, ты свои комментарии перечитай.

Внимательнее следи за тем, что я пишу. В 90% случаев всё по делу, по-доброму, с желанием помочь и дать совет. Самоутверждаться могу только в тех случаях, если человек откровенно на это напрашивается. Вот типа Станислава сейчас.

#194
Гость

Вася в курсе ставки цб.. Вот на таких васях и делают деньги.

Ставка != инфляция, если настолько очевидные вещи для вас являются секретом - неудивительно что вы живете в дepьме. Порой мне кажется что для россиян уроки экономики в школах действительно необходимы, поколение уже сменилось после совка, а вы все такими же дремучими и остались.

Гость
#195
Станислав

Нормальные мужчины это кто ? Настоящие алени ? Это талпаебы. Нормальный мужчина будет с женой пополам оплачивать

и сам себе жрать готовить, убирать и стирать

#196
Rosie

Мужа моего очень жалко, согласна! Он сейчас как раз едет на встречу в своём RR с водителем и плачет. Я ему отправила твой коммент, расстроился сильно

А готов он со мной лично встретиться ? Я без проблем встречусь

Гость
#197
Rosie

Надоело пополам макароны оплачивать, убежала в закат:)

нормального мужчину нашла не жлоба))

Гость
#198
Станислав

А это не твое собачье дело

Вот я всегда говорю, что с пополамщиками если и живут жены, то недолго. 😄
Потом сбегают к обеспечунам.

#199
Гость

потому что в таком огромном городе как Москва ты не можешь найти работу с достойной оплатой труда, в Москве реально хорошие зп иначе тут бы никто не ехал. Значит квалификации нет и опыта. И надо идти в крупные организации а не в шараги.

Напиши их названия и адреса- поеду и проверю

Гость
#200
Rosie

Надоело пополам макароны оплачивать, убежала в закат:)

Или к обеспечуну. 😄

Гость
#201
Станислав

Три любовницы есть… завидно ? Ой, какие же тут обиженные чехлы, которых обидели мужчины… так ты не женщина, а просто чехол на цлен, а мужа жалко, который покупает тебя

Похоже только ты тут обиженный, а мы просто тут шутим и время от скуки коротаем. 😄