Гость
Статьи
Простые парни никому …

Простые парни никому не нужны?

Простые парни не нужны никому, или только пользователям вумена?
Здесь можно до бесконечности читать оды про то, что девушка ищет себе обеспечуна, мол не нужно рушить нерушимое, муж - добытчик, …

GIF
Автор
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Anonymority

Слабость в понимании женщины и есть доброта, забота, взаимопонимание. Вот в чём проблема.

Так считать конечно проще. Главное - работать над собой не надо.

Гость
#203
Гость

Перечитайте, если не догоняете, устаю писать одно и тоже.

что я не догоняю, плохие люди сделали возможность людям жить одним, или ты всерьез верил что все твои предки шли замуж по любви
В том же советском союзе был шикарный выбор, всю жизнь с родителями, всю жизнь в общаге или создать семью получить квартиру

Гость
#204
Anonymority

Ну если бы женщины выбирали только лучших, то вокруг учёных, академиков, ботаников бегали бы толпы женщин, а у богатых бизнесменов не было бы даже шанса встретить женщину.

О, опять богатый = плохой. Классика.

Гость
#205
Anonymority

Ну вы не думайте, что для вас всё маслом намазано будет в одиночной жизни. Если вы не полная социопатка без эмпатии, для которой люди просто предметы, то вы потом столкнётесь с проблемами. Вам будет 40-50-60 лет, а рядом никого нет и все кто был ушли потому что вы их использовали. И некому будет помогать и не с кем будет поговорить. Вот расплата за одинокую, корыстную жизнь женщины, да мужчины тоже окажутся в такой ситуации, но мы жертвы, нас кинули вы, кто не хотел жить по человечески.

Создайте анкету на сз от такой женщины и вы удивитесь насколько они нужны. Сомнительно, что мужики, которые уже в 40 лет не могут своего бойца в атаку поднять, ради кекса с ними знакомятся. Так что одинокая старость как раз грозит именно старым нищим дедкам.

Гость
#206
Гость

Потому что эти алкоголики и маргиналы, вот даже они понимали что есть этап где надо завлечь женщину)))) обаять ее, расположить. А вы даже этого не можете. Ну и потому что ваши запросы не соответствуют вашим возможностям, вы не видите свою ровню

А кто для них ровня, таких нищих? У нас сейчас девушки себя ценят и любят. Раньше хотя бы девушка с парой-тройкой детей могла глянуть, типа плохонький но мой. А сейчас кому они нужны?

Гость
#207
Гость

Вот потому бесполезны вы и считай себе подписываете приговор. У вас не будет любви и счастливой семьи. Весь в закоснелых представлениях. Эмоциональный кастрат

Никогда он не найдёт себе девушку. Никогда.

Гость
#208
Гость

Без негатива, но и обрантых ситуаций куча, а вы всë пацанов клеймите.
В чëм женщина совершеннее?

Она будущая мать. За одно это она достойна уважения.

#209
Гость

Никогда он не найдёт себе девушку. Никогда.

У него сложности с выражением чувств). Но он хотя бы не гонит женщин к плите, готов делить быт.
Но как до этого быта добраться, если подарить ромашку - это равно унижению для него).

Гость
#210
Гость

А какие качества у тебя есть, которые можно оценить?
На базу заработать в состоянии (съемное жильё, еда, лекарства)? Быт разделишь? Ты верный, добрый? Если так, то один не останешься.
Если нет, то кому это надо - жизнь себе осложнять, сам понимать должен.

Воот, спасибо за ответ.
Качества я перечислять запыхаюсь, что хорошие, что плохие, видите, признаю, что есть и те и те.
По доброте можно судить по делам, и по не люблю на себя пуха накидывать и не буду.
На "базу" вашу средства имеются, но одному лямку тянуть и самому в нули уходить ну такое, сами понимаете, что можно идти на такие меры только в перспективе на серьëзные отношения и в долгую.
А быт он всегда делился в семье, тут уж помыть посуду, выкинуть мусор, пропылесосить, вещи закинуть в стиралку, это не сложно.

Гость
#211
Гость

Воот, спасибо за ответ.
Качества я перечислять запыхаюсь, что хорошие, что плохие, видите, признаю, что есть и те и те.
По доброте можно судить по делам, и по не люблю на себя пуха накидывать и не буду.
На "базу" вашу средства имеются, но одному лямку тянуть и самому в нули уходить ну такое, сами понимаете, что можно идти на такие меры только в перспективе на серьëзные отношения и в долгую.
А быт он всегда делился в семье, тут уж помыть посуду, выкинуть мусор, пропылесосить, вещи закинуть в стиралку, это не сложно.

Беда в том что быт то теперь делим с техникой, посудомойка, робот пылесос, мужик то в квартире зачем

Гость
#212
Гость

что я не догоняю, плохие люди сделали возможность людям жить одним, или ты всерьез верил что все твои предки шли замуж по любви
В том же советском союзе был шикарный выбор, всю жизнь с родителями, всю жизнь в общаге или создать семью получить квартиру

Так люди же друг друга любят, не обобщайте, если у вас так сложилось, не значит, что у всех так.

Гость
#213
Гость

Нифига, домработниц нанять, обеспечить еë настолько чтоб ей ничего делать не надо было?
Купить чаду на 18 лет авто из салона?
Квартиру?
Вы где живëте то?
Пускай чадо само познаëт всему цену, максимум на что рассчитывает пусть так это на помощь, но не на дары 😅
Ну по поводу домработниц, вообще умора🤣🤣🤣
Мы в России, у нас так не принято)

Вот поэтому у вас девушки нет и, скорее всего, не будет.

Гость
#214
Гость

Так люди же друг друга любят, не обобщайте, если у вас так сложилось, не значит, что у всех так.

так в чем проблема, пусть простые "ищут свою любовь"

Гость
#215
Гость

О чëм и писал, не выворачивайте, женский пол хоть и считается прекрасным, но он не идеален, как и мужской)
Не набивайте цену🤣

Так а в чём девушки виноваты если вы их не способны заинтересовать?

Гость
#216
Гость

Беда в том что быт то теперь делим с техникой, посудомойка, робот пылесос, мужик то в квартире зачем

🤣🤣🤣🤣
И у какого процента населения есть эта техника? У меня в доме ни у кого нет ни посудомоек, ни роботов пылесосов, и у знакомых тоже.
Может вы в Москве и вам еду роботы доставляют на дом, но в большинстве своëм всë не так, как вы пишете

Гость
#217
lofi

У него сложности с выражением чувств). Но он хотя бы не гонит женщин к плите, готов делить быт.
Но как до этого быта добраться, если подарить ромашку - это равно унижению для него).

Скорее не унижение, а вариант самому с ней домой и уйти🤣🤣🤣

Гость
#218
Гость

🤣🤣🤣🤣
И у какого процента населения есть эта техника? У меня в доме ни у кого нет ни посудомоек, ни роботов пылесосов, и у знакомых тоже.
Может вы в Москве и вам еду роботы доставляют на дом, но в большинстве своëм всë не так, как вы пишете

Честно, завидую вашей работоспособности, у меня вроде только 60 штук, а раньше и меньше было, но все это есть. Рассрочки вполне доступны. А такой кайф когда быт упрощается

Гость
#219
Гость

А вот в голове не тряпки должны быть, чтобы не обращать внимания на то, кто там что скажет.
Человека любят за то что он человек, а не за то, айтишник он, или на машине работает...

Вот вы огрызаетесь вместо того чтобы к сведению принять. Как и 99% мужиков. А потом думаете - почему девушки за 1% сами бегают? Да, наверное это альфачи какие-то. Стопудово. Им просто повезло. Гены, родители, случайная удача. Ага, да.

Гость
#220
Гость

Так а в чём девушки виноваты если вы их не способны заинтересовать?

Вы правда не понимаете?
Изначально речь шла о том, что не только парни двух слов связать не могут, а и жевушки, причëм тут заинтересовал/не заинтересовал?
Не вы одна тут уже в чëрный окрашиваете весь мужской пол, забывая о том, что и в вашем племени есть недостатки.

Гость
#221
Гость

Вы правда не понимаете?
Изначально речь шла о том, что не только парни двух слов связать не могут, а и жевушки, причëм тут заинтересовал/не заинтересовал?
Не вы одна тут уже в чëрный окрашиваете весь мужской пол, забывая о том, что и в вашем племени есть недостатки.

А где я мужской пол в черный цвет окрашиваю, всего лишь говорю что живя в городской квартире в мужской работе нет необходимости

Гость
#222
Гость

🤣🤣🤣🤣
И у какого процента населения есть эта техника? У меня в доме ни у кого нет ни посудомоек, ни роботов пылесосов, и у знакомых тоже.
Может вы в Москве и вам еду роботы доставляют на дом, но в большинстве своëм всë не так, как вы пишете

Кстати вы классно за весь дом говорите, я вот живу в доме на сто квартир но понятия не имею какая у них бытовая техника

Гость
#223
Гость

А где я мужской пол в черный цвет окрашиваю, всего лишь говорю что живя в городской квартире в мужской работе нет необходимости

У вас начала искрить микроволновка, куда полезете искать одну из причин?

Гость
#224
Гость

У вас начала искрить микроволновка, куда полезете искать одну из причин?

Выйду на площадку, обесточу квартиру потом отключу микроволновку и вызову мастера.

Гость
#225
Гость

Честно, завидую вашей работоспособности, у меня вроде только 60 штук, а раньше и меньше было, но все это есть. Рассрочки вполне доступны. А такой кайф когда быт упрощается

Я не приветствую ни рассрочки ни кредиты ни ипотеки, по крайней мере сейчас😅

Гость
#226
Гость

Вы правда не понимаете?
Изначально речь шла о том, что не только парни двух слов связать не могут, а и жевушки, причëм тут заинтересовал/не заинтересовал?
Не вы одна тут уже в чëрный окрашиваете весь мужской пол, забывая о том, что и в вашем племени есть недостатки.

Ещё раз. С другими эти же девушки щебечут прекрасно. Не надо думать, что девушки глупы. Они не поддерживают разговор конкретно с вами и самый простой способ, если это не какая-то душная ерунда типа устройства поезда/машины/компьютерных игрушек, - это сделать вид, что она не понимает о чём речь. А вы уже нафантазировали себе ум, который обычная девушка понять не в состоянии.

Гость
#227
Гость

Я не приветствую ни рассрочки ни кредиты ни ипотеки, по крайней мере сейчас😅

Дело ваше, но я предпочту платить частями, чем отдать всю сумму сразу

Гость
#228
Anonymority

Право имеют, но на практике добрх динамят, а в агрессивных влюбляются и живут с ними годами. Потому что женщина воспринимает доброго как слабого, а агрессивного и грубого как сильного. Слабых женщины презирают, а сильных любят. Всё просто.

Добрый - это который тарелку супа для «любимой» пожалел?))) Нах такого доброго надо в своей жизни иметь

#229
Гость

У вас начала искрить микроволновка, куда полезете искать одну из причин?

Вах, ну може в фольге грела?)) Из розетки выну шнур)

Гость
#230
Гость

Вы правда не понимаете?
Изначально речь шла о том, что не только парни двух слов связать не могут, а и жевушки, причëм тут заинтересовал/не заинтересовал?
Не вы одна тут уже в чëрный окрашиваете весь мужской пол, забывая о том, что и в вашем племени есть недостатки.

И да. Недостатки женщине простительны у нормального человека, так как он бесконечно уважает женщину за то, что она рожает детей. Уже родила или в будущем - не важно.

Гость
#231
Гость

Выйду на площадку, обесточу квартиру потом отключу микроволновку и вызову мастера.

Я просто выну из разетки и из задней стенки достану небольшую пластинку, осмотрю еë, конечно, на этом мои познания всë, но мне этого хватило, чтобы без мастеров и покупки новой микроволновки сделать старую, затратив около двухсот рублей на новую пластинку, конечно, и более неочевидные случаи можно решить самому, но это уж по дольше изучить вопрос надо.
Пластинка просто "накрылась" (появилось тëмное петно,типо прогорела), и из за этого она начала искрить, вам на будующее, может будет полезно.

Гость
#232
Гость

Я просто выну из разетки и из задней стенки достану небольшую пластинку, осмотрю еë, конечно, на этом мои познания всë, но мне этого хватило, чтобы без мастеров и покупки новой микроволновки сделать старую, затратив около двухсот рублей на новую пластинку, конечно, и более неочевидные случаи можно решить самому, но это уж по дольше изучить вопрос надо.
Пластинка просто "накрылась" (появилось тëмное петно,типо прогорела), и из за этого она начала искрить, вам на будующее, может будет полезно.

Понятия не имею что там у нее внутри, моей 16 лет и ни одного ремонта, мастеров хватает, да и купить новую не проблему. Муж на все руки мастер, может быть, но мне в такое не верится

Гость
#233
Гость

Понятия не имею что там у нее внутри, моей 16 лет и ни одного ремонта, мастеров хватает, да и купить новую не проблему. Муж на все руки мастер, может быть, но мне в такое не верится

Это к тому, что вы пишете, что мужской работы дома нет.
Она есть, по любому за домом уход нужен.

Небасмач
#234

Предлагаю название темы...

"Мамы сыновей V&S Мамы дочек. Кто принёс яблоко раздора?"

Гость
#235
Гость

Это к тому, что вы пишете, что мужской работы дома нет.
Она есть, по любому за домом уход нужен.

Нет регулярной, жила я как то за городом да там надо постоянно, год назад светильник накрылся вопрос решился за 2 часа. Стоит недорого.
Это не септик, котел, и чистка кровли в своем доме.

Небасмач
#236
Небасмач

Предлагаю название темы...

"Мамы сыновей V&S Мамы дочек. Кто принёс яблоко раздора?"

Или голосование

"Принц V&S Принцесса. Это вина родителей или интернета?"

Гость
#237

Своевременно отвечать не смогу, работа, может вечером зайду.

Гость
#238

У меня муж подарил шубу норковую и Range Rover на день рождения.
А для секса у меня турок, 32см член, поджарый и попка орех

Гость
#239

А ты уверена, что парнишка простой? =))))))) У меня есть в знакомых энное кол-во девушек которые в своё время точно так же думали))))))))))))) ты на все 100 % уверена, что он простой? Может он грецкие орехи зрачком раскалывает а ты не знала? ))))))))

Гость
#240

В моду входит понятие традиционная семья, когда женщина занимается бытом, детьми, а мужчина зарабатывает деньги.. В традиционном обществе так и было. В более прогрессивных нанимают домработницу, либо мужчина помогает, так как нет гендерных стереотипов. . У нас же совершенно особая система, геноцид женщин, столько обязанностей взвалили. И при этом требуют еще и внешность супермодели.

Гость
#241
Anonymority

Где связь? Ты сама говоришь что капитализм и в конце пишешь что надо становиться жалким человеком и зарабатывать финансы. Какое неудобство может быть от мужчины? Открой глаза, протри их. Мужчина даёт любовь, то что ты не купишь за грязные бумажки. А бытовой работы становится меньше, поскольку оба человека ведут хозяйство, а не один.

Сам открой свои глазки, нищий до конца мозгей, нытик. За что тебя должны любить девушки? Чтобы жить по нищенски? И что дает твоя любовь сра.я?

Гость
#242
женщина мечта

мне кажется в 25-30 тоже дают. может быть зависит от того , насколько это мужчине надо? воткнуть в рандомную дырку или тащится долго от одной . и результаты не заставят себя ждать

До 25-30 парню ещё можно погулять,попорхать от одной дырки к другой,но вот,после 30-35 лучше перестать порхать и надежно прикрепиться к одной,иначе,можно заработать импотенцию.

Гость
#243
Anonymority

Ну вы не думайте, что для вас всё маслом намазано будет в одиночной жизни. Если вы не полная социопатка без эмпатии, для которой люди просто предметы, то вы потом столкнётесь с проблемами. Вам будет 40-50-60 лет, а рядом никого нет и все кто был ушли потому что вы их использовали. И некому будет помогать и не с кем будет поговорить. Вот расплата за одинокую, корыстную жизнь женщины, да мужчины тоже окажутся в такой ситуации, но мы жертвы, нас кинули вы, кто не хотел жить по человечески.

Да к 60 большинство мужчин откидывается, какие вопросы? Хоть так, хоть эдак, женщина одна остаётся.

Гость
#244
Гость

У вас начала искрить микроволновка, куда полезете искать одну из причин?

Если пооблема не в металле на упаковке продукта - сменю микроволновку. Чего там думать долго?

Гость
#245

« Да, не толстосумы, не на дорогих машинах, без собственного угла в свои 20 с копейками»
Т.е. ленивый, бедный, без машины и жилья.
По описанию похоже на бомжа.

Гость
#246
Гость

Да к 60 большинство мужчин откидывается, какие вопросы? Хоть так, хоть эдак, женщина одна остаётся.

Многие откидываютсч,но не все. Например мне почти 60,но я не только не начал стареть,а даже продолжаю улучшаться с кажлым годом. Зато некоторые из моих бывших уже умерли ,причем,большинство из них модоже меня были. Вот на днях ещё у одной случился инсульт,уже три дня валяется в реанимации.

Гость
#247
Гость

Многие откидываютсч,но не все. Например мне почти 60,но я не только не начал стареть,а даже продолжаю улучшаться с кажлым годом. Зато некоторые из моих бывших уже умерли ,причем,большинство из них модоже меня были. Вот на днях ещё у одной случился инсульт,уже три дня валяется в реанимации.

деменция прогрессирует. да

Гость
#248
Гость

« Да, не толстосумы, не на дорогих машинах, без собственного угла в свои 20 с копейками»
Т.е. ленивый, бедный, без машины и жилья.
По описанию похоже на бомжа.

Да там, судя по сленгу, «пацанчик с раена», который только откинулся, а не из армии пришел
Неужели у них там продавщиц глупых мало, с кем познакомится можно?

Гость
#249
Гость

Это к тому, что вы пишете, что мужской работы дома нет.
Она есть, по любому за домом уход нужен.

Повезло раз в жизни микроволновку починить и возомнил, что полезен?

Да на тебя временных затрат на готовку за одну неделю больше, чем стоимость новой микроволновки.

Гость
#250
Гость

деменция прогрессирует. да

Деменция прогрессирует чаще у женщин. Вы же сами,наверняка заметили уже,что,практически в каждом подъезде многоэтажки живут 1-3 дементные тетки,которые собирают мусор,серрят под себя,и от них есть угроза отправиться всем домом к праотцам,если одна из таких теток забудет выключить газ)).

Гость
#251
Гость

Повезло раз в жизни микроволновку починить и возомнил, что полезен?

Да на тебя временных затрат на готовку за одну неделю больше, чем стоимость новой микроволновки.

Точнее, за один день. "Цены на микроволновки начинаются от 2650 рублей"