Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 721 ответ
Последний — Перейти
Страница 2456
#124852
Beauty

Так что будешь сидеть черноротить в пустоту Сама с собой общаться

Заметь ты сама с утра прискакала и начала ко мне лезть с какими-то непонятными темами

Бабушка Ануш

#124853
Beauty

Я лучше посплю да шапку довезу довяжу а потом пешком через спортзал схожу чем буду с тобой общаться

А я тебе давно говорила не заходи сюда и не общайся со мной ты мне неинтересна ну ты для чего ты постоянно навязываешься с какими-то г**** темамиА я тебе давно говорила не заходи сюда и не общайся со мной ты мне неинтересна ну ты для чего ты постоянно навязываешься с какими-то г**** темами

#124854
Beauty

Черноротая злобная пони

Черноротая злобная онька

#124855
Elizabeth 🐻

Особенно смешно, что она оскорбляет киргизов, сама спала с женатым поваром киргизом , у которого трое детей.. логика покинула ее сознание.

Где это я спала с женатым поваром 🤣🤣🤦🤦

Мы с ним давно уже кореша
Да и он не киргиз а метис давно уже обрусил и крещёный между прочим

#124856

Да выходной - это сказка

Злобным бабкам тунеядком не понять

Такое-то удовольствие

#124857

Замилка вообще в конец затупила видимо она пытается кому-то что-то доказать и в реальности и на форуме а мне зачем 🤣🤣🤣🤣

У меня всё хорошо а на личную жизнь ни времени ни желания нет

Если тётки здесь комплексуют перед дверью кризисы среднего возраста я причём???)))

#124858
Поня

Как это Милка давно оценила твою фигуру и половина форума 🥴🥴🥴🤢🤢 Ну ты права у тебя оценивать-то нечего мужичок с ноготок

Фигуру оценивают мужчины.
У меня есть мужчина. Причём с отличной фигурой он.
У бьюти есть муж спортивный. Ты даже новый год одна встречаешь
Не тебе тут давать оценку людям.
Самоутверждайся в реале.
Иди выходной проводи с пользой

#124859
Elizabeth 🐻

Фигуру оценивают мужчины. У меня есть мужчина. Причём с отличной фигурой он. У бьюти есть муж спортивный. Ты даже новый год одна встречаешь Не тебе тут давать оценку людям. Самоутверждайся в реале. Иди выходной проводи с пользой

Ха-ха
Милка себе мужчину придумала но это уже не смешно ☺️☺️☺️

Ты сама прекрасно писала о том что толку-то от онкиного мужа для галочки

Так что нечего переобуваться твоё мнение об Оньге давно сложено
Себя поучи,я сама решу чем мне заниматься

Все люди если захотят могут друг друга оценить причём здесь ещё мужики вы какие-то шизанутые ты сидишь о мужиках мечтаешь онко сиди там мужиках мечтает QWERTY тоже с какими-то своими комплексами кто-то ей там сумку донёс уже счастье и уже всё прямо Оля поклонник идите слушайте лечитесь девочки отстаньте от приличных людей

#124860

Прямо реально какие-то маньячки сексуальные все мысли только о мужиках ну конечно тебе-то бездельница и онки что ещё себе придумывать???

#124861
Elizabeth 🐻

Фигуру оценивают мужчины. У меня есть мужчина. Причём с отличной фигурой он. У бьюти есть муж спортивный. Ты даже новый год одна встречаешь Не тебе тут давать оценку людям. Самоутверждайся в реале. Иди выходной проводи с пользой

Мне незачем самоутверждаться всё что мне надо было я самоутвердила в юности

#124862

Самое смешное хоть как не прыгайте а в 45 лет что мужики что бабы уже всё выходит в тираж у нас в стране в частности мало кто и след уже оборачивается и на вас кидается до хрена молодых баб

Из мужиками тоже беда беда

Так что можете придумывать себе всё что хотите каких угодно молодых Алёшек

Рекомендую снять розовые очки посмотреть на себя уже критически

И задуматься о том что в этой жизни есть и другие интересы

#124863

Бывший у меня так и говорил
... Я их бабками называю

Это у нас своих коллегах ровесницах

А как-то на него глаз положила продавщица из соседнего магазина старше его лет на семь так он прямо оскорбился красными пятнами пошёл орал и матерился что какая-то бабка посмела с ним заигрыватьА как-то на него глаз положила продавщица из соседнего магазина старше его лет на семь так он прямо оскорбился красными пятнами пошёл орал и матерился что какая-то бабка посмела с ним заигрывать

#124864

Вы у нас здесь у тёток вообще отсутствует критическое мышление

#124865

Бывают конечно случаи но это уже не о том что как в юности машину бросят на светофоры и побегут за вами это всё мелкими фантазии конечно люди сходятся вон как мои соседи-пенсионеры сошлись два одиночества и живут но вы уж это бросьте 45 баба ягодка опять 51 мужчина с новым мандарин

🤣🤣🤣🤣

#124866

Всё ку-ку 45 лет считайте приплыли

#124867

Может быть на новогодний корпоратив себе платье такое возьму либо в этом свете либо какое-нибудь бежевое
Как вариант

#124868
Поня

Вот и закрой рот если тебе не повезло с родителями а чужое не считай и не завидуй вложила какие-то 3 коп в н Мужнюю квартиру и что-то там вякает Так что рот прикрой з*****а Да у меня хорошие родители и я замечательный человек а ты г****

вот и закрой рот и не ври что я тунеядка и мужик
а молча неси свои проблемы не обсирая ругих и не сочиняя про них вранье

#124869
Поня

Всё ку-ку 45 лет считайте приплыли

Так это ты на 33 выглядишь с твоих слов
Но никому даром не нужна.
Самоутверждайся дальше тут сколько влезет.
Будут снова бесконечные оскорбления забанят
Меня банили за политику
Я никого не обзыааю как ты с утра до ночи
Придет бьюти или кверти поболтаю
Твоё бурление в адрес женщин утомляет
Проматывать надо

#124870
Поня

Вы у нас здесь у тёток вообще отсутствует критическое мышление

ты врать не устаешь?
Сутками сидишь врешь вруха

#124871

пони все давно знают что ты бабка тебе 62 года и у тебя нет менструации давно

#124872

Я же понимаю что там неликвид
Аноним который тут гнобит женщин
Нет смысла с такой вступать в диалоги
Особенно когда в жизни все хорошо
Буду я ещё не негативом себе ауру засорять

#124873
Бьюти

пони все давно знают что ты бабка тебе 62 года и у тебя нет менструации давно

не надо косить под молодую и врать что у тебя месячные и ставить их рядом с моими и врать что ты ешь печень
не интересно

#124874
Бьюти

вот и закрой рот и не ври что я тунеядка и мужик а молча неси свои проблемы не обсирая ругих и не сочиняя про них вранье

Откуда у меня проблемы?
У меня всё хорошо
Так ты и есть тунеядка
Лет 10 как
Или ты считаешь вязание шапочек это работа?
Ну если только ты их продаёшь и это приносит тебе деньги...

Зачем ты обсираешь других мне самой непонятно

#124875
Поня

Роди ребёнка тунеядка 🤣🤣🤣🤣

ты роди ты же можешь

вместо тролинга тут
бездельница

#124876
Elizabeth 🐻

Так это ты на 33 выглядишь с твоих слов Но никому даром не нужна. Самоутверждайся дальше тут сколько влезет. Будут снова бесконечные оскорбления забанят Меня банили за политику Я никого не обзыааю как ты с утра до ночи Придет бьюти или кверти поболтаю Твоё бурление в адрес женщин утомляет Проматывать надо

Так это у тебя непонятное бурление в адрес меня 🤣😹🤣😹

Вообще нет логики
Зачем мне сейчас быть кому-то нужной если мне сейчас никто не нужен?
Ты вообще не логичная

Или тупая?
Перечитай меня врубись и заткнись

#124877
Поня

Заметь ты сама с утра прискакала и начала ко мне лезть с какими-то непонятными темами Бабушка Ануш

не ври
я пришла и сказала что помыла голову
потом читаю от тебя всякое вранье
мне до тебя дела нет
я живу в реале
в отличии от тебя
ты зщабыла
ты должна быть на пилатесе

#124878
Бьюти

ты врать не устаешь? Сутками сидишь врешь вруха

У меня мама хорошо выглядит, летом на дне города с ней 45 летний пытался знакомиться
Там концерт был
Ну она стеснительная
А зря
А тут закомплекованная толстая пони сидит и всем мешки под глазами сочиняет
Щас покажу какое фото твое мне нравится

#124879
Бьюти

ты врать не устаешь? Сутками сидишь врешь вруха

Так если нет никакой самокритики как я почитаю

Мне врать-то зачем
Хотела бы я приврать Я бы тут написала что кроме работы я ещё успеваю с тремя мужиками встречаться
🤣🤣🤣🤷

#124880
Поня

А я тебе давно говорила не заходи сюда и не общайся со мной ты мне неинтересна ну ты для чего ты постоянно навязываешься с какими-то г**** темамиА я тебе давно говорила не заходи сюда и не общайся со мной ты мне неинтересна ну ты для чего ты постоянно навязываешься с какими-то г**** темами

я не общалась с тобой
И не общаюсь
Живу в реале
можешь башкой о стенку тут дальше биться в 62 года с климаксом и 52 размером одежды

#124881

Очень странной женщины какие-то несколько дней уже носятся с какой-то идеей фикс заведи говорят мужика заведи говорят мужика
Я говорю времени нет времени нет

А они говорят нет ты возьми и заведи

🤣🤣

#124882

Видимо пытаются на меня переложить свои проблемы 🤣🤣🤣🤦

#124883

Бьюти. Отлично выглядишь
Реально спортивно и молодо

#124884
Бьюти

пони все давно знают что ты бабка тебе 62 года и у тебя нет менструации давно

Бабушка Ануш
Ого,все давно знают что ты бабка тебе 62 года и у тебя нет менструации давно

#124885
Elizabeth 🐻

Я же понимаю что там неликвид Аноним который тут гнобит женщин Нет смысла с такой вступать в диалоги Особенно когда в жизни все хорошо Буду я ещё не негативом себе ауру засорять

Зачем ты так об анухе???

#124886
Бьюти

не надо косить под молодую и врать что у тебя месячные и ставить их рядом с моими и врать что ты ешь печень не интересно

А я не знаю зачем ты рассказываешь что у тебя по два раза в месяц месячные косишь под молодую и ещё всем хвастаешься что у тебя стул и нет запора 🤣🤣🤣
Думаешь это тебя делает молодой?))

#124887
Бьюти

ты роди ты же можешь вместо тролинга тут бездельница

Заведи себе попугая ага

#124888
Бьюти

не ври я пришла и сказала что помыла голову потом читаю от тебя всякое вранье мне до тебя дела нет я живу в реале в отличии от тебя ты зщабыла ты должна быть на пилатесе

Ты забыла что пилатес идёт не целый день...

#124889
Elizabeth 🐻

У меня мама хорошо выглядит, летом на дне города с ней 45 летний пытался знакомиться Там концерт был Ну она стеснительная А зря А тут закомплекованная толстая пони сидит и всем мешки под глазами сочиняет Щас покажу какое фото твое мне нравится

Неужели это то фото где-ты ей член пририсовала и её якобы поклонников в виде свиней???
Ничего себе

А что же не 35-летний?

Вот Милка ты звездаболка

#124890
Бьюти

я не общалась с тобой И не общаюсь Живу в реале можешь башкой о стенку тут дальше биться в 62 года с климаксом и 52 размером одежды

Ну ты вообще не знаешь какой у меня размер одежды
И да я считаю что женщины разных размеров могут быть красивые
Моя начальница пятьдесят восьмого размера муж от неё тащится 20 лет в браке и уходить не собирается

И да мне нравится женщины сорок шестого сорок восьмого пятидесятого пятьдесят второго размера одежды

И мужиков Я люблю средний комплекции

Ну уж никак не баб который больше похожи на трансгендеров вроде тебя

Это уж извини на редкого извращенца

#124891
Elizabeth 🐻

Бьюти. Отлично выглядишь Реально спортивно и молодо

Особенно её дешёвые тапки кирпичи которые ты обсирала
И отсутствие бюстгальтера
Видимо у тебя уже склероз
🤣🤣🤣
Ты Милка очень большая предательница по своей натуре и постоянно меняешь своё мнение думаешь онька такая дурочка и тебе сейчас поверит
🤦

Через пару недель ты оньку опять начнёшь обсирать

#124892

Онька бабуленция,до такой степени завралась со своими месячными что сочиняет их по нескольку раз в месяц хоть бы записывала что ли....

Онька наличие месячных не делает тебя молодой девицей

У некоторых бабок они говорят наверное лет до 60 бывают а может и врут не знаю...

#124893
Поня

Вот и закрой рот если тебе не повезло с родителями а чужое не считай и не завидуй вложила какие-то 3 коп в н Мужнюю квартиру и что-то там вякает Так что рот прикрой з*****а Да у меня хорошие родители и я замечательный человек а ты г****

Вот и не бегай за форумчанами если у тебя нет подруг и не кричи в спину гадости от одиночества
Никто с черноротой дружить не хочет

#124894

Милка сейчас от скуки нализывает а мухи это уже даже скучно
🤭🤭🤭🤭

Всё это уже повторяется как день сурка

Чем больше милку пинают тем она начинает нализывать

#124895
Поня

Онька бабуленция,до такой степени завралась со своими месячными что сочиняет их по нескольку раз в месяц хоть бы записывала что ли.... Онька наличие месячных не делает тебя молодой девицей У некоторых бабок они говорят наверное лет до 60 бывают а может и врут не знаю...

Думаю что стрелки переведёшь и что-то изменится давай пока некогда с тобой возиться покричи в пустоту никто с тобой не общаться не дружить не хочет

#124896

Успеваю перед спортзалом сделать себе любимое блюдо спагетти и яйца всмятку
Пока закинула яйца вариться

#124897
Beauty

Думаю что стрелки переведёшь и что-то изменится давай пока некогда с тобой возиться покричи в пустоту никто с тобой не общаться не дружить не хочет

Вот и я не пойму зачем ты на меня проецируешь
Так ни крути а от этого ты моложе-то не станешь

Хоть и завидуйся черноротая

Дружбу какую-то придумала

Ты очки-то с ними розовые кто с тобой тут когда-то дружил???

Или ты считаешь дружба когда тебе Милка сейчас польстила фотографии а через неделю напишет опять что у тебя стрёмные говнотопы страшная и п**** и висячие сиськи до пупка и муж твой г******

Это дружба что ли по-твоему 🤣🤣🤣🤣🤦🤦🤦

#124898
Beauty

Успеваю перед спортзалом сделать себе любимое блюдо спагетти и яйца всмятку Пока закинула яйца вариться

Как вода закипит кинула лапшу люблю твёрдые сорта пшеницы иногда покушать

#124899

Интересно куда пропала мила

#124900

Оньга нет тут у тебя друзей

#124901
Поня

Оньга нет тут у тебя друзей

А у тебя есть?