Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 843 ответа
Последний — Перейти
Страница 560
#28451
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы не хотела к зубнику-мужчине попасть. Иду каждый раз, испытывая моральный дискомфорт. Зашла помахать ручкой во время приёма обеда)

К теткам ходила, делали погано. А этот делает хорошо. Поэтому я у него. Пойми я ж подшучиваю
Да и обормот верно подметил я люблю фантазии
Но я все равно увидела что ему понравилась Это не фантазии

#28452
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы не хотела к зубнику-мужчине попасть. Иду каждый раз, испытывая моральный дискомфорт. Зашла помахать ручкой во время приёма обеда)

Это мой второй прием у него. На первом тряслась На втором уже нет именно потому что он на Алешку похож.

#28453
Э♥Л

Привет! Я однажды попала к одному, по рекомендации подруги. Пока сидела в кресле с открытым ртом, он как-бы невзначай гладил мои коленки.) Бррр. Зуб я у него долечила конечно, но больше ни ногой! Привет! Мне сейчас имплант нужно поставить, по рекомендациям ищу имплантолога и все предложенные кандидатуры-мужчины.

Иди смело
Твоя старая толстая жоппа никому не нужна )

#28454
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Деваться некуда. Обращаемся к специалисту. Но меньше всего б я думала в кресле стоматолога о флирте. Да и у гинеколога б вряд ли)

Снова все должны жить как ты? )

#28455
Бьюти

Иди смело Твоя старая толстая жоппа никому не нужна )

Моя нужна мужу, а вот твоя точно никому не нужна, не знаешь к кому ее пристроить)

#28456
Бьюти

не читай

не пиши

#28457
Обормот

я тоже больше тощих девок сотоматологов люблю

Хоть бы про одну написал, а то всё бьютя мужиками всех уже изнасиловала...

#28458
Э♥Л

не пиши

Напишу

#28459
Э♥Л

Моя нужна мужу, а вот твоя точно никому не нужна, не знаешь к кому ее пристроить)

Вот и иди к мужу ☝️а не пристраивая свою старую толстую целлюлитную *** тут ☝️

#28460
Beauty

Вот и иди к мужу ☝️а не пристраивая свою старую толстую целлюлитную сраку тут ☝️

К кому я ее пристраиваю?

#28461
Э♥Л

Хоть бы про одну написал, а то всё бьютя мужиками всех уже изнасиловала...

Лет в 16 попал к стоматологу-девушке, внешне как ангел мне показалась, я чуть не влюбился сразу. Но она мне зуб, правда, испортила, пришлось его потом вырвать. Молоденькая и видимо была неопытная.
Потом через 15 лет её видел и она зачем-то растолстела...

#28462
Омикрон

Лет в 16 попал к стоматологу-девушке, внешне как ангел мне показалась, я чуть не влюбился сразу. Но она мне зуб, правда, испортила, пришлось его потом вырвать. Молоденькая и видимо была неопытная. Потом через 15 лет её видел и она зачем-то растолстела...

Зато опыта набралась)

#28463
Э♥Л

Хоть бы про одну написал, а то всё бьютя мужиками всех уже изнасиловала...

да что там писать, на мышку похожа, очень шустрая и грамотная и титьки ей не мешают нормально вне в рот лазить😁

#28464
Обормот

да что там писать, на мышку похожа, очень шустрая и грамотная и титьки ей не мешают нормально вне в рот лазить😁

Эля,так как я описывать,нужен дар ☝️😂у оборота как мы видим, его нет 😂

#28465
Э♥Л

Доброе утро! Сегодня снова ставлю всем прогулы!)) Хозяйка совсем пропала!))) Если не ошибаюсь у нас началось бабье лето. Завтра должны централизованно подключить отопление.

А что так рано для отопления? Какая температура?😄

#28466
Э♥Л

Теперь будем читать эротические сказки про стоматолога, влюбившегося в гнилые зубы Бьюти.)

😂

#28467
Beauty

Эля,так как я описывать,нужен дар ☝️😂у оборота как мы видим, его нет 😂

Только Обормотика все читают, а тебя проматывают. В лучшем случае одну строчку из всей писанины, чтобы убедиться, что ты пришла с очередной хренью малолетки.

#28468
Ventus omnium

Вумунихи создали секту!

И еще взносы собирают на ремонт секты , с тебя короче взносы

#28469
Ventus omnium

Ты просто завидуешь!

Естественно сижу и завидую

#28470
Э♥Л

Доброе утро! Сегодня снова ставлю всем прогулы!)) Хозяйка совсем пропала!))) Если не ошибаюсь у нас началось бабье лето. Завтра должны централизованно подключить отопление.

У нас завал , дачники резко лечиться поперли , сезон заканчивается

#28471
Э♥Л

С соседней ветки притащила: По народной примете ясная и солнечная погода СЕГОДНЯ предвещает зиму с небольшим количеством осадков и ранние холода. Это означало, что зима может быть сухой и морозной.

Наверняка

#28472
Murena

И еще взносы собирают на ремонт секты , с тебя короче взносы

Я предмет поклонения секты так что все взносы ко мне на алтарь.👆

#28473
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кофе-минутка закончилась. Хвостом мелькнула да поскакала дальше. Незагруженного дня хоть вам, что ли. Эл, предание твоё прочла. Спасибо!

Лепота

#28474
Murena

Естественно сижу и завидую

Не завидуй. Лучше сделай что то полезное. Например......клизму Эл!

#28475
Э♥Л

Только Обормотика все читают, а тебя проматывают. В лучшем случае одну строчку из всей писанины, чтобы убедиться, что ты пришла с очередной хренью малолетки.

В больнице сегодня отопление включили

#28476
Ventus omnium

Не завидуй. Лучше сделай что то полезное. Например......клизму Эл!

А чего это не завидовать , все завидуют и я завидую и ты завидуешь
На клизму очередь до НГ

#28477
Ventus omnium

Я предмет поклонения секты так что все взносы ко мне на алтарь.👆

На алтарь кладут жертву , ты готов ?

#28478
Э♥Л

Только Обормотика все читают, а тебя проматывают. В лучшем случае одну строчку из всей писанины, чтобы убедиться, что ты пришла с очередной хренью малолетки.

ты же каждый мой пост комментируешь )
и липнешь ко мне свой старой обвисшей попопй

#28479
Murena

У нас завал , дачники резко лечиться поперли , сезон заканчивается

Мы вчера свою бабульку(соседку, что участок продала) тоже вывезли.
На среду уже к эндокринологу записалась)

#28480

— Что с тобой?
— Заболела...
— Диагноз?
— Душа гриппует.
— Опять открывала нараспашку?
— Я только чуть-чуть приоткрыла...
— Сколько раз объяснять... этого достаточно, чтобы подхватить чувства!
— Просто захотелось впустить немного нежности и любви.
— Нежность — страшная зараза! А про любовь я вообще молчу... В 99 случаях из 100 перетекает в хроническую форму. Лучше предупредить, а не лечить!
— Как?
— Самая верная профилактика: меньше чувствовать, думать головой, а не сердцем и не устраивать в душе сквозняки. Вот так просквозит человеком и острое вирусное — любовь!

#28481
Бьюти

ты же каждый мой пост комментируешь ) и липнешь ко мне свой старой обвисшей попопй

А у кого самая красивая опа в мире ?

#28482
Э♥Л

Мы вчера свою бабульку(соседку, что участок продала) тоже вывезли. На среду уже к эндокринологу записалась)

Я ж говорю всем приспичило , летом свободно было

#28483
Murena

А у кого самая красивая опа в мире ?

У Марианны Меркуловой.

#28484
Обормот

— Что с тобой? — Заболела... — Диагноз? — Душа гриппует. — Опять открывала нараспашку? — Я только чуть-чуть приоткрыла... — Сколько раз объяснять... этого достаточно, чтобы подхватить чувства! — Просто захотелось впустить немного нежности и любви. — Нежность — страшная зараза! А про любовь я вообще молчу... В 99 случаях из 100 перетекает в хроническую форму. Лучше предупредить, а не лечить! — Как? — Самая верная профилактика: меньше чувствовать, думать головой, а не сердцем и не устраивать в душе сквозняки. Вот так просквозит человеком и острое вирусное — любовь!

"Душа гриппует"👍
Запомню выражение.)

#28485
Murena

А у кого самая красивая опа в мире ?

Бьютя на комплименты напрашивается)

#28486
Обормот

— Что с тобой? — Заболела... — Диагноз? — Душа гриппует. — Опять открывала нараспашку? — Я только чуть-чуть приоткрыла... — Сколько раз объяснять... этого достаточно, чтобы подхватить чувства! — Просто захотелось впустить немного нежности и любви. — Нежность — страшная зараза! А про любовь я вообще молчу... В 99 случаях из 100 перетекает в хроническую форму. Лучше предупредить, а не лечить! — Как? — Самая верная профилактика: меньше чувствовать, думать головой, а не сердцем и не устраивать в душе сквозняки. Вот так просквозит человеком и острое вирусное — любовь!

Ну хоть это не заразно

#28487
Омикрон

У Марианны Меркуловой.

И где посмотреть ?

#28488
Murena

А у кого самая красивая опа в мире ?

у глюкозы?

#28489
Murena

И где посмотреть ?

Введи в поиске по картинкам "попа Марианны Меркуловой", потом отключи размытие.

#28490
Обормот

у глюкозы?

Не знаю

#28491
Омикрон

Введи в поиске по картинкам "попа Марианны Меркуловой", потом отключи размытие.

Ну , да , красивая

#28492
Murena

Ну , да , красивая

там и сиськи с писюхой ничего 😁

#28493
Murena

Ну , да , красивая

Я думал, ты скажешь: "Обычная! У Бьюти красивее!!!".

#28494
Омикрон

Я думал, ты скажешь: "Обычная! У Бьюти красивее!!!".

Ну мы Бьютину и не видели хотя бы в бикини. )

#28495
Обормот

там и сиськи с писюхой ничего 😁

Капец , сижу завидуваю

#28496
Murena

А чего это не завидовать , все завидуют и я завидую и ты завидуешь На клизму очередь до НГ

Но Элке то по знакомству без очереди?😀

#28497
Murena

На алтарь кладут жертву , ты готов ?

На алтарь кладут подношения Великому Пану.👆

#28498
Murena

А у кого самая красивая опа в мире ?

У меня?😊

#28499
Э♥Л

Ну мы Бьютину и не видели хотя бы в бикини. )

Погода красивая , мне нравится
Солнце , еще б золотая осень , запах такой ...

#28500
Омикрон

У Марианны Меркуловой.

У тебя вкус какой то странный все эти бабы типичные деревенщины.