Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить подчиненную?

Я редкий гость на этом форуме, знаю, женщины его часто читают. Поэтому и обращаюсь сюда, за советом к опытным женщинам. Итак, я мужчина в самом расцвете сил, 33 года. Умён, обеспечен, накачан. Скажу …

GIF
Автор
580 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302

Мне кажется, автор совершенно неверно представляет себе жизнь обычных людей, живущих на скромную зарплату.

Автор считает, что такие люди:
Стоят на паперти
Во всем себе отказывают
Глубоко несчастны
Изгемогают от своей нишеты
И готовы целовать любую руку, протянувшую им кусочек хлеба.

На самом деле, среднестатистическая женщина:
Живёт в целом хорошо и спокойно
Работает и отдыхает
Позволяет себе большие и маленькие радости
И в целом удовлетворена качеством своей жизни

#303

Ага, хочешь присунуть, чтоб изменить своей жене? Козёл ты, а не мужик.

Rosie
#304
Гость

я этого и не признаю. Я хочу, чтобы она стала моей женщиной. А я - главным мужчиной в ее жизни.

Какой же ты дол.ба.еб

Гость
#305

Удары Израиля - признак смерти культурного марксизма

Последние действия Израиля против Хезболлы, включая инцидент с пейджерами и ликвидацию ее руководства, включая Насраллу, рассматриваются многими экспертами как признак глобальной смерти культурного марксизма. Другим признаком является создание Украиной собственной ракетной программы, к которой могут присоединиться страны, желающие создать свои собственные ядерные вооружения и системы доставки. Ее результаты видны в ударах баллистическими ракетами Гром-2 по Торопцу в Тверской области и ударов дронов-ракеты Паляниця по Краснодарскому краю. В марте 2024 года стало известно, что Украина, возможно, заключила ряд сделок с несколькими странами, такими как Япония и Южная Корея, а также отдельными корпорациями. Например, Япония опасается как Китая, так и Северной Кореи. Южная Корея больше обеспокоена Северной Кореей. Партнеры Украины получают доступ к определенным украинским ракетным технологиям, возможности тестирования и ряду редкоземельных элементов по выгодной цене. Например, Украина имеет уран, рубидий и цезий. С другой стороны, партнеры Украины участвуют в производстве отдельных деталей для украинской ракетной программы. Некоторые из этих компаний, такие как Toyota, не являются военными, но способны производить необходимые детали. В 2023 году появилась информация о том, что Китай попытался воспрепятствовать некоторым японским кораблям, которые могли перевозить такие компоненты. Кроме того, частный сектор не обязан придерживаться решения руководства западных стран о непоставке оружия Украине, так как в отношении Украины, в отличие от России, санкции не введены. Тем более речь идет о поставке компонентов, а не оружия в готовом виде.

Rosie
#306
Гость

В моем возрасте социально успешных холостяков не бывает. У меня был хороший старт. А с помощью семьи моей жены я взлетел в несколько раз.

Ну ясно, типичный ло.х, который хоть что-то из себя представляет только пока у него есть бабки и поддержка тестя ))) с небес на землю спустись. Если ты не разводилкин, а реальный мужик, то статус-кво еще хуже. Никому ты не сдался и цена твоя 0 рублей 00 копеек. Отвали от сотрудницы.

Гость
#307

Культурный марксизм направлен на ослабление нации изнутри путем продвижения идей гиперполиткорректности, гиперфеминизма и мигрантофилии. Если вы теряете свою идентичность, вы перестаете понимаеть свои собственные интересы, различать друзей и врагов. Вы становитесь уязвимыми даже к малым угрозам. Культурный марксизм стремится устранить национальные государства в пользу глобализации. Поэтому культурный марксизм постоянно препятствует национальным государствам, особенно в военных конфликтах Из-за этого Израиль в 2023 году не мог бороться со своими врагами в полную силу. То же самое происходит в Украине, где Запад саботирует удары вглубь территории России. Вместо этого культурный марксизм призывает к самоослаблению и переговорам с варварами. Израиль постоянно призывали вести переговоры с исламистами. То же самое предлагается Украине в отношении России. Ликвидации лидеров варваров, таких как Раиси или Насралла, является для культурных марксистов самой большой трагедией. Заполнение страны мигрантами и неведение борьбы в полную силу с внешним агрессором - это одно и то же. Обе страны, Украина и Израиль, имеют сильное национальное самосознание, которые противоречит идее культурного марксизма. Национальное самосознание — это один из важный мотивов к сопротивлению.

#308
Гость

мы с женой когда встречались секс был на троечку..она плоская, худая, после родов ещё и характер стал ужасный, то плачет, то ничего не хочет. У нас няни, клининг, женщина готовить еду приходит. И всё равно жена с унылой миной вечно ходит. Меня иногда один только вид ее бесит, какой там секс..раз в месяц, когда дети спят, пара минут и все, чисто чтобы она ничего не подозревала.

Это ваши проблемы, что у вас на на жену не стои́т, а не то что она "плоская, худая".

Гость
#309
Гость

вы что, с ума сошли. А жене что я скажу? Если и выезжаю, то на охоту, рыбалку, дрифт с друзьями из общего круга. Встречи с другими женщинами только у них дома, в отеле. Даже на свои квартиры не вожу.

Ну вы ,,каблук,,конечно)

Гость
#310

Эта позиция несовместима с инстинктом национального выживания и в конечном итоге просто отвергается, поскольку ведет к самоуничтожению нации. Страны, пораженные бациллой культурного марксизма, автоматически теряют роль лидеров, их место занимают новые страны. Формируются новые союзы, нации снова начинают действовать в полную силу, чтобы обеспечить свои интересы. Меняются центры силы. Например, если США и Великобритания не избавятся от культурного марксизма, центр власти Запада может переместиться в Восточную Европу, например, в Польшу. Удары Израиля играю значение по принципу «а что так можно было?», так как культурный марксизм на долгое время парализует мышление и деградирует его. События в Крокусе в России, Саутпорт в Англии, ХАМАС в Израиле — все это плата за мультикультурность (уродство и убожество), которая никогда и никому не была нужна, кроме паразитов, которые по средствам фейковых соцопросов внушили,что все ее поддерживают. Есть развитые культуры, а есть убожество и никакого равенства между ним нет и не будет, как не будет и терпимости к их выходкам.
В свою очередь, согласно принципу сообщающихся сосудов, ликвидация культурного марксизма приводит к усилению ликвидации его последствий. Для Украины это означает, что она будет наносить еще больше ракетных ударов по России. Для русских это также хорошо, поскольку они неизбежно вступают на путь создания русского национального государства. Путинизм, как и российский либерализм — это формы культурного марксизма с имитацией национализма или демократии. Ни путинисты, ни российские либералы умом не отличаются. Многие из них живут эмоциями, а не причинно - следственными связями. Для многих из них, как и для демократов США, негры и тому подобные элементы ближе, чем другие белые, так негры такие же тупые, как и они сами. По факту агрессия Путина приводит к сокращению русских и украинцев. Никаких других внятных целей эта война не имеет. Для путинизма демократическая партия США куда более выгодна, чем республиканская.

Гость
#311
Гость

два года ждал. Сколько ещё, 20 ждать?

Вы ей предлагаете унизительную роль любовницы и думаете сколько ждать, ответ Вы и сами знаете.

Rosie
#312
Гость

я бы с радостью тратил на нее время каждый день, но, увы. Мой график по часам расписан на несколько месяцев вперед. Вы не представляете, как сложно и так выкраивать пару часов в неделю.

😰😰😰😰 откуда в столь плотном графике взялись несколько часов на общение на женском форуме в режиме нон-стоп, уважаемый Серьезный Занятой Членовек?

Аноним
#313
Гость

второй адекватный ответ из уже почти сотни. Кто все эти люди, что писали мне такой бред и агрессировали? они здесь специально собираются? Милая комментатор, но должен быть какой-то выход. Вы должны понимать, что она в свое время, сделав неправильный выбор, по сути лишилась возможности иметь семью. все мои партнеры давно женаты. Если разводятся - уходят к давнишним любовницам. Никто социально успешный не одинок. Одиноки такие, как отписались выше. Вы будите с ними общаться? А строит отношения? Может, пора принять грустную правду жизни и с радостью воспользоваться шансом, что я ей готов дать? Ведь многие женщины счастливы были бы и хотят отношений со мной. Я считаю. ей еще очень повезло и она зря отказывается. Про ваше "на вторых ролях" - эта ваша женская доля. Жена у меня тоже на вторых ролях. Вообще на первых ролях у мужчины успешного женщина не будет. У Вас гордыня. Смертный грех.

Так не все считают богатых наглых гулящих мужиков успехом

Гость
#314
Rosie

😰😰😰😰 откуда в столь плотном графике взялись несколько часов на общение на женском форуме в режиме нон-стоп, уважаемый Серьезный Занятой Членовек?

Может на встречу в машине с водителем едет.
Писать тут может, а ахать любовниц в машине по пути на встречу куда сложнее, пипска вываливается от тряски.

Аноним
#315
Гость

второй адекватный ответ из уже почти сотни. Кто все эти люди, что писали мне такой бред и агрессировали? они здесь специально собираются? Милая комментатор, но должен быть какой-то выход. Вы должны понимать, что она в свое время, сделав неправильный выбор, по сути лишилась возможности иметь семью. все мои партнеры давно женаты. Если разводятся - уходят к давнишним любовницам. Никто социально успешный не одинок. Одиноки такие, как отписались выше. Вы будите с ними общаться? А строит отношения? Может, пора принять грустную правду жизни и с радостью воспользоваться шансом, что я ей готов дать? Ведь многие женщины счастливы были бы и хотят отношений со мной. Я считаю. ей еще очень повезло и она зря отказывается. Про ваше "на вторых ролях" - эта ваша женская доля. Жена у меня тоже на вторых ролях. Вообще на первых ролях у мужчины успешного женщина не будет. У Вас гордыня. Смертный грех.

Вы вообще не думали, что женщина может не быть продажной? У вас жена продажная и любовницы
А женщины многие любят мужчин безумно, не за деньги. И это бывает взаимно и прекрасно

Аноним
#316
Гость

как это подарки не нужны? я знаю ее зарплату - поверьте, не шикует. Я готов ей оплатить и мед.помощь, и бытовую технику, и отдых. Сама она только на еду и одежду зарабатывает. И разве провести время с мужчиной по симпатии это трата? а я вам так скажу, я наверное все попробовал: секс по любви, когда ей химия, одна из самых крутых штук. У меня был один раз, в универе. Дико хочу повторить. Пока отвлекаюсь с ребятами на дрифте, но это немного не то..

Так это все может муж оплатить, а не женатик

Аноним
#317
Гость

Вы просто ходок. Такие делают несчастными всех женщин, которые имеют с ним дело. И заодно детей этих женщин. Причина - обычно в больших комплексах, маленькой пиzке, неумении нормально ахаться. Вот такие которые считают себя секс гигантами чаще всего никакие в этом деле, секс с ними это езда в неудобной раздолбанной телеге по ухабам, после такого секса женщины плачут в душе в полном неудовлетворении и разочаровании. Хорошо если без интим травм и болезненных ощущений. Боритесь со своими комплексами автор, потому что пока что вы редкостный му😬дак

Так и есть. С женой у него 2 минуты раз в месяц , любовница – раз 2 недели, может, 5 минут?) полутмпотент скорострел

Алексей
#318
Rosie

😰😰😰😰 откуда в столь плотном графике взялись несколько часов на общение на женском форуме в режиме нон-стоп, уважаемый Серьезный Занятой Членовек?

Смешной персонаж

Гость
#319
Гость

у вас есть мужчина? смешно читать, как вы пытаетесь вывалять в грязи мужчину, уровень которого в обычной жизни для вас бог. У вас таких не было и не будет. А с вашим отношением к жизни и мужчинам вы наверное одинокая несчастная женщина. Мне вас жаль.

Вы правда считаете, что все можете купить??? Как видите, не всё

Rosie
#320
Гость

Может на встречу в машине с водителем едет.
Писать тут может, а ахать любовниц в машине по пути на встречу куда сложнее, пипска вываливается от тряски.

Долгая однако поездка((( никак во Владивостоке встреча ?)

Гость
#321
Гость

очевидно. Мужчин с моим доходом 1% от всех. Где еще, с детьми, она такого найдет? Да и в одну воронку снаряд дважды не попадает. Ей повезло в молодости, она сорвала джек пот. И как умная женщина ценит это.

Так она же вашего уровня??? Значит у ее семьи много денег. Не проживет??

Алексей
#322
Rosie

😰😰😰😰 откуда в столь плотном графике взялись несколько часов на общение на женском форуме в режиме нон-стоп, уважаемый Серьезный Занятой Членовек?

Занятые люди не сидят на вумане

#323
Гость

Так она же вашего уровня??? Значит у ее семьи много денег. Не проживет??

Скорее всего он не проживёт

Гость
#324
Rosie

😰😰😰😰 откуда в столь плотном графике взялись несколько часов на общение на женском форуме в режиме нон-стоп, уважаемый Серьезный Занятой Членовек?

Те же мысли меня посещают. Я все комментарии не осилила прочитать, а он И читает И отвечает 😅

Алексей
#325
Гость

Мне кажется, автор совершенно неверно представляет себе жизнь обычных людей, живущих на скромную зарплату.

Автор считает, что такие люди:
Стоят на паперти
Во всем себе отказывают
Глубоко несчастны
Изгемогают от своей нишеты
И готовы целовать любую руку, протянувшую им кусочек хлеба.

На самом деле, среднестатистическая женщина:
Живёт в целом хорошо и спокойно
Работает и отдыхает
Позволяет себе большие и маленькие радости
И в целом удовлетворена качеством своей жизни

Согласен, про мужчин можно сказать тоже самое

Оттуда
#326

Что интересно, автору даже в голову не приходит, что дама просто занята. Вот подкати ко мне такой , тоже бы полубаоась и пошла дальше, у меня уже есть любимый мужчина.

Гость
#327

Я не понимаю, как в одной плоскости уживаются:
Я хочу быть главным и единственным мужчиной в её жизни
При этом видеться мы будем тайно на 1 час раз в 2 недели ради перепила.

Гость
#328
Гость

а может лучше объедки, чем ничего? Даю, что могу.

Лучше поститься, чем есть что попало

Гость
#329
Гость

Так не бывает. Пока что варика два: 1. предложить что-то существенное, типа квартиры. 2. вызвать и сказать в лоб: едем ко мне.

Домой к жене??

#330
Гость

Домой к жене??

😂😂😂

Гость
#331
Гость

не верю. Почти все мужчины изменяют. Голубых мало. Значит, по логике, изменяют с женщинами. И раз почти все мужчины женаты, то женщины с которыми изменяют - любовницы. Логично же? И куда эти любовницы делись, здесь какое-то специальное место, куда их не пускают, зато тусит Алексей?)))

Так значит и жены изменяют. С кем мужчины то спят?) Если до 35 лет мужчин больше, чем женщин.

Гость
#332
Гость

Дайте мне совет из серии как найти подход к подчиненной. Кто в таком же положении? Что растопило бы Ваше сердце? какие мои слова или действия?

Ну ты и т....рь. У этой женщины и так были неудачные отношения и ты теперь хочешь ей подобное устроить. Твои хотелки превыше всего. Был такой, отказала, до сих пор предлагает якобы встречаться дошел до ручки ,- предложил аж жить вместе, послала на х.... Гореть Вам, йепари, в аду. Вы, кроме своих хотелок, ничего не видите и готовы разрушить чужую жизнь, только бы реализовать свои желания. М р а з и.

Алексей
#333
Гость

Так значит и жены изменяют. С кем мужчины то спят?) Если до 35 лет мужчин больше, чем женщин.

Есть изменяющие и среди мужчин и среди женщин, но большинство все таки верные

Гость
#334
Гость

Так значит и жены изменяют. С кем мужчины то спят?) Если до 35 лет мужчин больше, чем женщин.

Дополню: Вы женщин считаете вещью, которая создана для удовлетворения ваших хотелок. Понравилась -беру-заверните.

Гость
#335
Гость

это минус, согласен. Но одних плюсов нет ни в одних отношениях. А лучше с пополамщиком на продавленном диване каждый день??

А промежуточных вариантов нет???

Гость
#336

Надеюсь тебя бросит жена🤣

Гость
#337
Гость

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Тебе жениться нельзя было,животное

Гость
#338
Гость

Ну так что, посоветует мне кто-небудь что-небудь дельное? Женщины, кто был в любовницах, отзовитесь! Как Вы ими стали? Может, мне просто нужно быть понаглее? Назначить ей встречу вне офиса, и на ней сказать: едем в отель. Да и всё.

Посоветую взять верёвку и задушить себя ею

Гость
#339
Гость

это невозможно. Мои дети не будут расти с чужим мужиком и я не буду пилить всё имущество и бизнесы, это практически невозможно безболезненно сделать.

А Внебрачные дети с кем живут - не волнует?)

Гость
#340
Гость

она одинока, я ей нравлюсь, она мне тоже. Проблема не в том что нет у нее симпатии, проблема у нее в голове. Понимаете?

Ты ей не нравишься,окстись родной

Гость
#341
Гость

так она уже была женой. Видимо, не так то уж ей и понравилось, раз развелась. И снова ищет те же грабли, вместо того, чтобы брать то, что дают. Женщины, когда Вы поумнеете?

Ты ж наш мудрый,потом не плачь что жена с ребёночком не разрешает видеться

Гость
#342
Гость

это всё, что ты способен сказать? Я таких как ты десятками в день нанимаю и увольняю. Так что подумай, если есть чем, кто из нас кто.

ахаха🤣🤣🤣

Гость
#343
Гость

у вас есть мужчина? смешно читать, как вы пытаетесь вывалять в грязи мужчину, уровень которого в обычной жизни для вас бог. У вас таких не было и не будет. А с вашим отношением к жизни и мужчинам вы наверное одинокая несчастная женщина. Мне вас жаль.

Какой же ты мужчина🤣🤣🤣Объедок

Гость
#344
Гость

Представьте, что связь с некой женщиной лишила бы вас:
Семьи
Детей
Уважения к себе
Навсегда. Навечно.
И эта связь гарантировала бы вам одиночество и покинутость всю оставшуюся жизнь.

Так скажите сам, какие слова и действия заставили бы вас захотеть такой связи.
Вы не счастье для неё. Вы для неё - серьёзная угроза, утрата мечт и смысла жизни.

Вообще не факт, что у нее в мечтах муж и дети. Ей просто может быть неприятен автор. Вот и весь секрет

Гость
#345
Гость

я этого и не признаю. Я хочу, чтобы она стала моей женщиной. А я - главным мужчиной в ее жизни.

Давно временный любовник - главный мужчина в жизни?)

Разобравшийся
#346

Ой да ладно бабы чего вы качевряжитесь. Даже если та автору не даст. Все равно десятки хотят.

Гость
#347
Гость

второй адекватный ответ из уже почти сотни. Кто все эти люди, что писали мне такой бред и агрессировали? они здесь специально собираются? Милая комментатор, но должен быть какой-то выход. Вы должны понимать, что она в свое время, сделав неправильный выбор, по сути лишилась возможности иметь семью. все мои партнеры давно женаты. Если разводятся - уходят к давнишним любовницам. Никто социально успешный не одинок. Одиноки такие, как отписались выше. Вы будите с ними общаться? А строит отношения? Может, пора принять грустную правду жизни и с радостью воспользоваться шансом, что я ей готов дать? Ведь многие женщины счастливы были бы и хотят отношений со мной. Я считаю. ей еще очень повезло и она зря отказывается. Про ваше "на вторых ролях" - эта ваша женская доля. Жена у меня тоже на вторых ролях. Вообще на первых ролях у мужчины успешного женщина не будет. У Вас гордыня. Смертный грех.

Знаешь какой у тебя грех?Твоя жизнь

Гость
#348
Гость

не понял. Семьи у нее нет, она развелась и живет с дочкой только, это я знаю на 100 процентов. Как я ее чего-то лишу? Или вы имеете в виду, что связь с ней лишит меня семьи? Я знаю, как это все делается, проколов не было и не будет.

Откуда вы знаете, что у нее нет мужчины??? Спрашивали?)

Гость
#349
Гость

Раз она руководитель ей эти ваши подарочки вроде Айфона курам насмех. Все равно что барбариску подарить.
Поднимайте планку.
Делайте из нее старшего руководителя, проталкивайте, если есть такая возможность.
Подарки тоже должны быть крупнее.
Но я думаю ей больше понравится подарок новая должность.

У автора руководитель зарабатывает только на еду и одежду. Так что будет лезть - ей проще уволиться.

Гость
#350
Гость

нет. я хочу подарить ей удовольствие. быть с ней хоть иногда. Вы не правы. Я мог давно ее заставить или уволить. Но я не причиню ей вреда, никогда.

Ну так вперёд) сами сказали, что она у вас зарабатывает 3 копейки на еду только хватает да одежду, даже машины нет. Прям за такую работу будет с вами спать. Напугали ежа голым задом

Гость
#351

Фу,я даже читать дальше не стала.Какая мерзость