Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить подчиненную?

Я редкий гость на этом форуме, знаю, женщины его часто читают. Поэтому и обращаюсь сюда, за советом к опытным женщинам. Итак, я мужчина в самом расцвете сил, 33 года. Умён, обеспечен, накачан. Скажу …

GIF
Автор
482 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Тля
#252
Унесённая ветром

До последнего вздоха

😆

Гость
#253
Гость

я отвечал. Что она теряет? Семьи у нее нети, дочка уже есть. Гарантий на второго мужа никаких.

Странно предполагать то что понравилось вам, не понравится другим
Это отсутсвие логики

Гость
#254
Гость

она решит, что это за ее карьерные заслуги. Я же ей не скажу - ну, а теперь давай баюшки))

Так надо заранее подойти и сказать вот такая-то должность, могу помочь.
А вы что сейчас сразу заднюю дали? Значит нет полномочий на это.

Гость
#255
Гость

я думал об этом, но при таком раскладе я дам ей надежду. А развода не будет.

Получается, вы просто хотите иметь её тело, а не душу. Тогда ответ такой - "никак не соблазнить". Секс не её валюта.

Гость
#256
Гость

Ваш вариант с прямым предложением переспать - это худшее, что можно придумать. Это оскорбление.

поэтому и не делаю этого предложения в лоб. Тоже чувствую что разрушу всё к чертям.

Гость
#257
Гость

Ваш вариант с прямым предложением переспать - это худшее, что можно придумать. Это оскорбление.

какой тогда вариант??

#258
Гость

я отвечал. Что она теряет? Семьи у нее нети, дочка уже есть. Гарантий на второго мужа никаких.

Вы ещё её и обесцениваете) Не мужчина, а мечта прям

Гость
#259
Гость

я бы с радостью тратил на нее время каждый день, но, увы. Мой график по часам расписан на несколько месяцев вперед. Вы не представляете, как сложно и так выкраивать пару часов в неделю.

Очень занятой, весь день на вумане сказки пишешь

Гость
#260
Гость

Много вам отстегнули, что на ней женились??? Иначе смысл??

увеличил свои активы в несколько раз. Мы из одного круга, друзья общие. Я изначально выбирал жену как мать своих детей и слияния капиталов. Она наверное меня любила.

#261
Гость

какой тогда вариант??

Никакой

Тля
#262
Гость

Очень занятой, весь день на вумане сказки пишешь

Ага.типа матерый гуляка 😆

Гость
#263
Гость

Вы с женщинами только секситесь?
Никаких выходов в рестораны, прогулок, театров, поездок на природу?

вы что, с ума сошли. А жене что я скажу? Если и выезжаю, то на охоту, рыбалку, дрифт с друзьями из общего круга. Встречи с другими женщинами только у них дома, в отеле. Даже на свои квартиры не вожу.

Алексей
#264
Гость

Очень занятой, весь день на вумане сказки пишешь

😁

Астра
#265
Гость

что такое серьезные отношения, если убрать проживание и штамп? я готов на общего ребенка, по-моему, это гораздо серьезнее.

Вы от этого ребенка будете откупаться деньгами. Вы не сможете стать ему нормальным отцом. Нет ресурса для этого. Ребенок - это для женщины очень серьёзно. А для Вас - всего лишь еще одна статья расхода. Не самая важная и без всякой ответственности.

Гость
#266
Гость

Она уважает меня, я владелец нескольких бизнесов, она это знает. Да и в беседах со мной она видит, что я где-то умнее и более развит, моё образование одно из лучших.

И такой офигенный в 33 вынужден жить с женщиной, которая его раздражает??) ради чего??

#267
Гость

вы что, с ума сошли. А жене что я скажу? Если и выезжаю, то на охоту, рыбалку, дрифт с друзьями из общего круга. Встречи с другими женщинами только у них дома, в отеле. Даже на свои квартиры не вожу.

"А жене что скажу?"
Айфоном рот ей заткнёте)

#268

Ну не знааю, когда ко мне женатики на работе подкатывали было противно. Может и она такая же. Противно ей. Ничего не сделать в таком случае.

Тля
#269

Автор,наверно, тот самый "пилот",который "знакомится.с женщинами ". Конвейерные разводки

#270
Гость

И такой офигенный в 33 вынужден жить с женщиной, которая его раздражает??) ради чего??

Ради денег. И он наивно полагает, что все такие же продажные, как он

Тля
#271
LN

Ну не знааю, когда ко мне женатики на работе подкатывали было противно. Может и она такая же. Противно ей. Ничего не сделать в таком случае.

Противно.лезут ко всем.но есть еще и мстительные.не дашь-выживают

Гость
#272
Гость

а поганое одиночество?

С чего вдруг такая умница останется одна?

Гость
#273
Гость

почему только один ответ был по теме? столько злобы ко мне. Женщины, вы и в реале такие агрессивные? агрессия это мужское, что с Вами? переживаете за коллегу? так я никого не обманываю, не скрываю жену и не обещаю разводов. Все честно. Что не так???

Не так то, что вас послали, а вы продолжаете лезть к девушке

Гость
#274
Гость

мне нельзя светится. Какие договоры? чтобы она потом жене скинула? я с одной расстался, шел к ней домой, смотрю, она в окне стоит и сфоткать меня пытается. Я поднялся, телефон чистый, то ли удалила уже, то ли не сфоткала. На вопросы что это было, ни бе, ни ме. Я ушел и заблочил ее везде. Пару раз идалека видел - просто кивнул и все.Мне проблемы не нужны.

Не фига как за жену держится))) все заводы и пароходы тесть подкинул?)

блонды и брюнетки
#275

"На офисе" это топчик ? По какой статье чалишься?

Гость
#276
Гость

вы что, с ума сошли. А жене что я скажу? Если и выезжаю, то на охоту, рыбалку, дрифт с друзьями из общего круга. Встречи с другими женщинами только у них дома, в отеле. Даже на свои квартиры не вожу.

Итак, вы предлагаете женщине:

Тайный секс 1 раз в 2 недели на часок.
Подарки.

В обмен хотите, чтобы она:
Не искала другого и была вам верна.
Лишила себя шанса на нормальную семью.

Ну, что, это очень выгодная сделка для женщины, которой малоинтересны подарки, зато нужна любовь и полноценная семья.

Вы в бизнесе столь же разумно просчитываете выгодность сделок?

Гость
#277
Гость

И такой офигенный в 33 вынужден жить с женщиной, которая его раздражает??) ради чего??

Ради её капиталов, он же писал. Семья жены стала его трамплином.

Гость
#278
Гость

Итак, вы предлагаете женщине:

Тайный секс 1 раз в 2 недели на часок.
Подарки.

В обмен хотите, чтобы она:
Не искала другого и была вам верна.
Лишила себя шанса на нормальную семью.

Ну, что, это очень выгодная сделка для женщины, которой малоинтересны подарки, зато нужна любовь и полноценная семья.

Вы в бизнесе столь же разумно просчитываете выгодность сделок?

Небольшая поправочка, раз в две недели на 2 минуты. И ещё чтоб не искала другого. Хочет много, не удивительно, что его лишили.

Гость
#279
Гость

Небольшая поправочка, раз в две недели на 2 минуты. И ещё чтоб не искала другого. Хочет много, не удивительно, что его лишили.

Отшили

Оттуда
#280

Разводись и зови ту замкж. Только так. Дурилка, к тебе любовь пришла, не потеряй её, второго раза не будет.

Гость
#281

Автор, может вам с психологом проработать эту вашу "недоступную любовь"? Ведь явно же, что вы в неё вцепились из-за её недоступности и иной системы ценностей. Какую-то свою психотравму вы этим пестуете. Так как, вот такая идеализация, оторванная от реальности, это всегда симптом непроработанной травмы. Сходите к психологу, он вас быстро избавит от напасти.

Гость
#282
Гость

Небольшая поправочка, раз в две недели на 2 минуты. И ещё чтоб не искала другого. Хочет много, не удивительно, что его лишили.

Там 1 час обеденного перерыва фигурировал.

Гость
#283

Кстати, я думала такое только в турецких, мексиканский, корейских сериалах происходит. То, что вы описывает. Ваш сюжет многократно проработан в сериалах, знаете?

Гость
#284

Автор, вы такой победитель по жизни, а тут вам не удаётся получить победу и это нервирует. У вас в детстве были такие же ситуации? Может вас заклинило из-за детской травмы?

Аноним
#285
Гость

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Подарки эти стоят очень дёшево. Намного больше муж даёт жене: заботу, поддержку, имущество. А в любовницы попадёшь и уже не отмоешься. Вы зря выбрали меркантильно женщину из своего круга. Можно было не жениться вообще, если за деньги трясётесь. Зачем брак нужен был?

Гость
#286
Гость

Там 1 час обеденного перерыва фигурировал.

Да, но про секс с женой 2 минуты фигурировали, не с женой они же будут.

Аноним
#287
Гость

мы с женой когда встречались секс был на троечку..она плоская, худая, после родов ещё и характер стал ужасный, то плачет, то ничего не хочет. У нас няни, клининг, женщина готовить еду приходит. И всё равно жена с унылой миной вечно ходит. Меня иногда один только вид ее бесит, какой там секс..раз в месяц, когда дети спят, пара минут и все, чисто чтобы она ничего не подозревала.

Женщина унылая без любви, так как ей изменяют

Аноним
#288
Гость

Кому нужен любовник, который занят? Вот если ко мне раз в неделю не ходит, то и не нужен. И подачки не нужны.

Редко же раз в неделю
Любовник если для интима, нужен регулярно и молодой, а не старый женатый дед. Влюблённый искренне и нежно.
Если для содержания, то мало редких подарков, нужно полное обеспечение и подушка безопасности типа квартиры, оплаты учебы, машины.
Брак – тоже материальная и моральная ответственность. Забота, чувства, регулярный интим, регулярные объятия.

Аноним
#289
Гость

Спасибо Вам за такой подробный совет. Вы, наверное, женщина? У нас, мужчин, немного по-другому всё. Симпатия не отделима от желания обладать. Я хочу, чтобы она стала моей женщиной. Это длится уже два года, я достаточно наелся и нстрадался..Почему Вы считаете, что это будет несерьёзно? Да, я не женюсь на ней и совместного быта не будет. Но будет много суперклассных встреч, я думаю, лет несколько как минимум. Я даже думал о том, что хочу с ней совместного ребенка.

Зачем ей ребёнок и несколько лет встреч? Несколько лет – несерьёзно. Встречи – несерьёзно. Ребёнка рожать от любовника - несерьёзно. Зачем ей это? Кто потом с ребёнком нормальный в жены возьмёт?

Гость
#290

Ой как интересно, как автору пишут про подарки вроде квартиры и про то, чтобы он ее протолкнул на высшего руководителя так он сразу ду////р///ачка включает.

Гость
#291
Гость

почему только один ответ был по теме? столько злобы ко мне. Женщины, вы и в реале такие агрессивные? агрессия это мужское, что с Вами? переживаете за коллегу? так я никого не обманываю, не скрываю жену и не обещаю разводов. Все честно. Что не так???

Пообещайте жениться(Врать Вам не привыкать,а обещать не значить сделать)Надоест,специально накосячите(как вы все это делаете) она сама с вами расстанется.

Гость
#292

Это прям сериал "Сумерки". Волк полюбил овечку и считает, что она ему идеально подходит.

Аноним
#293
Гость

как вы себе это представляете? квартиру сходу предложить? а если она возьмет, а спать так и не согласится? Айфон я к 8-му марта с шикарным букетом послал, а квартиру как?? Пусть сначала в отношения со мной вступит, если и ребенка согласится родить, куплю ей и квартиру и машину. И водителя найму, если понадобится.

Кто будет рожать ради квартиры? Как потом поднимать ребёнка одной? Содержанку не возьмёт потом в жены нормальный

Аноним
#294
Гость

Так и скажи ей, куплю тебе квартиру, чтобы с тобой там встречаться, посмотри как отреагирует. И про раз в две недели не ври, сразу обозначь.

Обычно «покупают» машины и квартиры, оформляя на себя
Или в подарок на рождение ребёнка. Что очень мало.

Гость
#295

Вот вы автор пишите, что она умная и мудрая, и думаете такую женщину не возьмут второй раз замуж? И очень маловероятно, что она не нравится другим мужчинам. А вы хотите из нее дурочку сделать, ещё чтоб и верность Вам хранила. Знаете это не к умным женщинам с таким унизительным предложением.

Аноним
#296
Гость

так она уже была женой. Видимо, не так то уж ей и понравилось, раз развелась. И снова ищет те же грабли, вместо того, чтобы брать то, что дают. Женщины, когда Вы поумнеете?

Необязательно она хочет быть женой. Просто отношений хочет со свободным мужчиной и по любви, а не за деньги.

Гость
#297
Гость

вы что, с ума сошли. А жене что я скажу? Если и выезжаю, то на охоту, рыбалку, дрифт с друзьями из общего круга. Встречи с другими женщинами только у них дома, в отеле. Даже на свои квартиры не вожу.

Ладно фантас, придымывай что-то еще.

Гость
#298
Аноним

Редко же раз в неделю
Любовник если для интима, нужен регулярно и молодой, а не старый женатый дед. Влюблённый искренне и нежно.
Если для содержания, то мало редких подарков, нужно полное обеспечение и подушка безопасности типа квартиры, оплаты учебы, машины.
Брак – тоже материальная и моральная ответственность. Забота, чувства, регулярный интим, регулярные объятия.

Ну мне нормально, так как всегда до конца, и нам за 40

Гость
#299
Тля

Автор,наверно, тот самый "пилот",который "знакомится.с женщинами ". Конвейерные разводки

Не,это легендарный все ,,страдает,,

Rosie
#300
Гость

молодой, обеспеченный, здоровый и симпатичный мужчина на вершине этой массы обычных недомужчин. Почти все женщины хотят такого, как я. Ей завидовать все будут, и у нее самооценка поднимется. Почему она не уважать себя станет? О чем Вы?

😂😂😂😂😂😂😂😂

Аноним
#301
Гость

у вас есть мужчина? смешно читать, как вы пытаетесь вывалять в грязи мужчину, уровень которого в обычной жизни для вас бог. У вас таких не было и не будет. А с вашим отношением к жизни и мужчинам вы наверное одинокая несчастная женщина. Мне вас жаль.

Уровень мужчины определяется не деньгами, а его верностью семье, порядочностью, умению заботиться и любить.этого у вас нет. И женщина нормальная не хочет быть не месте вашей жены. Плакать и мучиться. А женатым за айфон дают дешёвки.